❤️ YouTube-Poster v5.0.2 | Постинг комментариев и лайков в YouTube

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer 2.4.6
  • Добавлена опция загрузки cookies аккаунта при парсинге данных видео
  1. Опция позволяет выполнять просмотры видео с ограничениями по возрасту 18+
  2. Опция позволяет обходить лимит на запрос к данным видео / каналам при использовании одного IP на множествах аккаунтов или IPv6 прокси
  • Обновлены DLLs
Для работы шаблона требуется перекачать все DLLs из папки ExternalAssemblies в облаке с заменой.
 

kortez1234

Новичок
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Обновление YouTube-Socializer v2.0


Основные отличия версии v2.0 от предыдущих:
  • Теперь шаблон работает без использования API (API-ключи больше не нужны)
  • Добавлен новый функционал - эмуляция просмотров и множество параметров и опций связанных с эмуляцией просмотров
  • При просмотрах можно также выполнять функции лайкинга видео, постинга комментария, подписки на канал, подачи жалобы на видео
  • Добавлена возможность перемотки видео при эмуляции просмотров
  • Умный пропуск рекламы
  • Добавлена возможность отписки от каналов
  • Поддержка .zpprofile профилей
  • Оптимизация проекта
Через несколько дней запишу видео с демонстрацией работы шаблона и результатов.

Дизлайкать видео умеет ?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer 2.4.7
  • Переписана авторизация в Google / YouTube на HTTP-запросах (повышена скорость авторизации, стабильность, шаблон избавился от устаревшего кода)
  • Восстановлена функция лайкинга видео на HTTP-запросах послед недавних изменений YouTube
  • Восстановлена функция постинга комментариев на HTTP-запросах послед недавних изменений YouTube
  • Восстановлена функция лайкинга комментариев на HTTP-запросах послед недавних изменений YouTube
  • Восстановлена и переписана функция подписок на каналы на HTTP-запросах
  • Восстановлена и переписана функция отписок от каналов на видео на HTTP-запросах
  • Восстановлена и переписана функция жалоб на видео на HTTP-запросах
  • Добавлена возможность указывать текст жалобы на видео на HTTP-запросах с использованием Spintax
  • При использовании эмуляции просмотров на профилях ZennoPoster добавлена возможность не использовать прокси (для этого требуется в списке прокси указать "localhost" или "127.0.0.1")
  • Исправлены баги отправления жалоб на видео при эмуляции просмотров видео через браузер (при некоторых типах жалоб, жалобы не проставлялись)
  • Множество изменений в парсинге параметров видео и каналов (у некоторых видео и каналов у 10% другая структура HTML из-за чего необходимые параметры для выполнения действий раньше не парсились и могли возникать ошибки, сейчас по тестам шаблон парсит любую структуру)
  • Теперь шаблон пишет подробную причину бана видео и каналов, если при выполнении действий канала или видео они не доступны
  • Улучшена логика дополнительных действий: лайк, подписки, жалоба, комментарий при эмуляции просмотров видео через браузер
  • Другие изменения
Временно обновляются только владельцы шаблонов на ZennoPoster, позже будет обновлён и ZennoBox.

Что нужно сделать для обновления:

1. Сделать бекап библиотек для YouTube-Socializer из папки ExternalAssemblies, там где установлен ZennoPoster.
2. Обновить шаблон
3. Заменить на новые .dll библиотеки
 
Последнее редактирование:

Ddnix

Client
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Кто-то работал с этим шаблоном с крупными авторскими каналами?
 
  • Спасибо
Реакции: Antares

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer 2.4.8
  • Добавлена поддержка NetScape cookies (полезно для тех, кто работает с куками. Сейчас не требуется дополнительная конвертация cookies в специальный формат шаблона, достаточно перенести NetScape в папку и шаблон подхватит их, если они валидные)
  • Добавлена поддержка профилей ZennoPoster .ZPPROFILE при использовании функций на HTTP-запросах (раньше можно было использовать профили только при функции "просмотров", сейчас же если есть профиль ZennoPoster из него спарсятся куки и будут использованы в запросах, авторизации при этом не будет)
  • Улучшен парсинг параметров после последних изменений YouTube
  • Улучшены обработчики ошибок при выполнении функций на HTTP-запросах
  • Добавлен instance.AutoRetry при работе из браузера (должно повысить стабильность)
  • Другие исправления
Для работы проекта требуется перекачать все .DLL библиотеки из папки External Assemblies в облаке

Начиная с этой версии минимальная версия ZennoPoster 7.2.1.0
 

eefaeeq2

Client
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
есть ли функция продвижения видео в поиске ютуба? как я понимаю нужно чтобы боты вбивали ключевые фразы и заходили на нужные видео, чтобы эти видео поднимались в поиске.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
есть ли функция продвижения видео в поиске ютуба? как я понимаю нужно чтобы боты вбивали ключевые фразы и заходили на нужные видео, чтобы эти видео поднимались в поиске.
Да, вы можете находить видео из своего списка в поиске по его названию. Видео будут искаться в поиске, если оно будет найдено, на него будет выполнен переход и просмотр.
 

eefaeeq2

Client
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Да, вы можете находить видео из своего списка в поиске по его названию. Видео будут искаться в поиске, если оно будет найдено, на него будет выполнен переход и просмотр.
Повышает ли это позиции видео в выдаче? или ютуб палит накрутку? А если gmail акки юзать, все равно палит? или не палит?)
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Повышает ли это позиции видео в выдаче? или ютуб палит накрутку? А если gmail акки юзать, все равно палит? или не палит?)
Да, повышает.
Других аккаунтов, кроме как gmail и нельзя использовать в шаблоне. Рекомендуется использовать аккаунты, а не только профиля отдельно от аккаунтов, тогда списания будут минимальны до 20%.

Аккаунты не банят, несли вы об этом.
 

nicman

Новичок
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день.

Интересуют следующие моменты:

- можно ли разобраться новичку, который канал создал месяц назад?
- Можно ли настроить, чтобы под видео у конкретных каналов, каждый выход видео делался конкретный комментарий? (сейчас при выпуске видео постоянно получаю вот такие коменты-

Привет! Кто я такой?! я увлекательный мопс! Я нашёл твой канал в рекомендациях! я хотел бы предложить тебе дружбу каналами ставить друг другу лайки) Подпишись пожалуйста на мой канал и поставь лайк =) я поставил тебе БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ ЛАЙК И ПОДПИСАЛСЯ НА КАНАЛ СЕЙЧАС Я ПИШУ С ДРУГОГО АККАУНТА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАЙТИ НА СВОЙ ОСНОВНОЙ ПОДПИШИСЬ-https://www.youtube.com/channel/UCas1PaAKDIHARtVW3CXF0aw (НА ЭТОТ КАНАЛ DER MAN НЕ ПОДПИСЫВАЙСЯ) огромное тебе спасибо я надеюсь ты не останешься равнодушными все таки прислушался,ну вообщем бро жду тебя на своём канале,а ты жди меня на своем! удачи тебе в ютубе и личной жизни! а ну поставили лайки на этот топовый ролик и так далее.

Собственно эти коменты и натолкнули на поиск информации по автоматизации такого процесса.
- Есть видео презентация, чтобы посмотреть как все это работает, функционал?
- Чем полезен данный софт для каналов и как он помогает продвигать видео?

Спасибо.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer 2.5
  • Добавлена экспериментальная функция: Накрутка зрителей на трансляцию YouTube на HTTP-запросах без использования браузера (функция платная, приобретается отдельно. На данный момент тестируется. Подробнее по контактам)
  • Теперь YouTube-Socializer не инициализирует браузер до того момента, пока он не нужен будет. Сейчас браузер отключен в шаблоне. (подобное нововведение в несколько раз уменьшает прожорливость шаблона и увеличивает скорость работы)
Браузер будет стартовать только при первичной авторизации в Google и функциях: "Эмуляция просмотров видео", "эмуляция просмотров трансляций". Во всех остальных функциях он отключен.
  • В функцию эмуляции просмотров трансляций через WEB добавлена возможность указать, какое количество времени смотреть стрим. После указанного времени шаблон завершается.
  • Статусы "Аккаунтов" и "Авторизации", которые пишутся в Менеджер Аккаунтов снова переведены на русский язык для лучшего понимания
  • Изменения в парсинге данных видео, каналов и их параметров (при выполнении функций на HTTP-запросах на некоторых видео неудавалось спарсить нужные параметры)
  • Изменения в способе загрузки профилей ZP Profile (раньше для загрузки cookies загружался профиль и из него парсились cookies, сейчас профиль не загружается, cookies парсятся из самого файла профиля)
  • Другие изменения
Для корректной работы шаблона требуется сделать резервную копию DLL библиотек YouTube-Socializer, а затем обновить все DLL библиотеки из облака.
Резервные копии сохранить.
 
Последнее редактирование:

nicman

Новичок
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день.

Интересуют следующие моменты:

- можно ли разобраться новичку, который канал создал месяц назад?
- Можно ли настроить, чтобы под видео у конкретных каналов, каждый выход видео делался конкретный комментарий? (сейчас при выпуске видео постоянно получаю вот такие коменты-

Привет! Кто я такой?! я увлекательный мопс! Я нашёл твой канал в рекомендациях! я хотел бы предложить тебе дружбу каналами ставить друг другу лайки) Подпишись пожалуйста на мой канал и поставь лайк =) я поставил тебе БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ ЛАЙК И ПОДПИСАЛСЯ НА КАНАЛ СЕЙЧАС Я ПИШУ С ДРУГОГО АККАУНТА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАЙТИ НА СВОЙ ОСНОВНОЙ ПОДПИШИСЬ-https://www.youtube.com/channel/UCas1PaAKDIHARtVW3CXF0aw (НА ЭТОТ КАНАЛ DER MAN НЕ ПОДПИСЫВАЙСЯ) огромное тебе спасибо я надеюсь ты не останешься равнодушными все таки прислушался,ну вообщем бро жду тебя на своём канале,а ты жди меня на своем! удачи тебе в ютубе и личной жизни! а ну поставили лайки на этот топовый ролик и так далее.

Собственно эти коменты и натолкнули на поиск информации по автоматизации такого процесса.
- Есть видео презентация, чтобы посмотреть как все это работает, функционал?
- Чем полезен данный софт для каналов и как он помогает продвигать видео?

Спасибо.
и еще вопрос, есть ли возможность протестировать на одном из уже загруженных видео эффективность работы?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
- Можно ли разобраться новичку, который канал создал месяц назад?
Можно, но будет сперва сложно.

- Можно ли настроить, чтобы под видео у конкретных каналов, каждый выход видео делался конкретный комментарий? (сейчас при выпуске видео постоянно получаю вот такие коменты-
Нет, так сделать нельзя. Логикой шаблона не предусмотрен мониторинг выхода новых видео на канале.

- Есть видео презентация, чтобы посмотреть как все это работает, функционал?
Посмотрите первое сообщение от меня, там все доступные видео по функционалу.

- Чем полезен данный софт для каналов и как он помогает продвигать видео?
Спам по комментам, поднятие комментов в топ, увеличение просмотров видео, прогрев YouTube аккаунтов.

и еще вопрос, есть ли возможность протестировать на одном из уже загруженных видео эффективность работы?
Нет
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: nicman

kkorvin

Новичок
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
3
Благодарностей
4
Баллы
3
Отличный шаблон, рекомендую! Для тех кто хочет кнопку бабло - не ваш вариант. Для тех же кто хочет делать деньги вдумчиво и с подходом - возможностей масса! Дмитрий спасибо за быструю поддержку и помощь в различных вопросах!
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

nicman

Новичок
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
- Можно ли разобраться новичку, который канал создал месяц назад?
Можно, но будет сперва сложно.

- Можно ли настроить, чтобы под видео у конкретных каналов, каждый выход видео делался конкретный комментарий? (сейчас при выпуске видео постоянно получаю вот такие коменты-
Нет, так сделать нельзя. Логикой шаблона не предусмотрен мониторинг выхода новых видео на канале.

- Есть видео презентация, чтобы посмотреть как все это работает, функционал?
Посмотрите первое сообщение от меня, там все доступные видео по функционалу.

- Чем полезен данный софт для каналов и как он помогает продвигать видео?
Спам по комментам, поднятие комментов в топ, увеличение просмотров видео, прогрев YouTube аккаунтов.


Нет
Спасибо за ответ.
Что то еще дополнительно приобретать надо? тут писали про авто регистратор аккаунтов. Есть кто юзает плагин долгий срок и не получив при этом страйк от ютюб?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Что то еще дополнительно приобретать надо?
Аккаунты Google с каналом YouTube, прокси.

Есть кто юзает плагин долгий срок и не получив при этом страйк от ютюб?
Практически все, но я думаю пусть вам из пользующихся кто-то ответит, если зайдут сюда.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.5.1
  • Добавлена возможность выполнять дополнительные действия: лайк, дизлайк, подписка при выполнении функции "Эмуляция просмотров трансляций" (дополнительные действия проставляются по аналогии с функцией "Эмуляция просмотров видео")
68627


  • Исправлен баг, когда после перехода на видео из поиска перезагружалась страница с видео в функциях эмуляции просмотров видео и трансляций
  • Исправлены баг, когда задействовалась мышь с отключенной опцией "Эмуляция мыши" в функциях эмуляции просмотров видео и трансляций
  • Исправления во входных настройках
 

nicman

Новичок
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
как приобрести?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Такого плана просмотры списываются или нет ? Какие нужны прокси для этого ?
Нужны будут мобильные или резидент прокси.
Прогрев каналов от 1 месяца, либо работа по прогретым на куках.
Списания до 50%.
 

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28
Нужны будут мобильные или резидент прокси.
Прогрев каналов от 1 месяца, либо работа по прогретым на куках.
Списания до 50%.
а на одну мобильную прокси, сколько можно аккаунтов использовать для одного канала ? ( что бы посчитать математику )
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
а на одну мобильную прокси, сколько можно аккаунтов использовать для одного канала ? ( что бы посчитать математику )
Меняете IP на мобильной прокси и можно использовать несколько. Зависит от пула адресов.
Но даже с этим, через время мы можете использовать другой аккаунт на одном IP.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.5.2
  • Исправлена верификация аккаунта в некоторых случаях после недавних изменений Google
  • Улучшена загрузка cookies
Для работы шаблона требуется обновить все библиотеки External Assemblies из облака
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.5.3
  • Восстановлена функция лайкинга комментариев после недавних изменений YouTube
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.5.4
  • В функцию эмуляции просмотра видео по ссылкам добавлена возможность забора ссылок на видео из файла без удаления
  • При работе с профилей (без авторизации) в функции эмуляции просмотра видео YouTube-Socializer проходит окно с просьбой пройти авторизацию и принятия политики использования Cookies
72694

  • Другие улучшения повышающие стабильность шаблона
Для работы шаблона обязательно требуется обновить все DLL-библиотеки с заменой.
 

anon190

Новичок
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно выбирать % удержания?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.5.5
  • Добавлена возможность искать видео по своим запросам в выдаче в функции "Эмуляция просмотров видео". (раньше была возможность перехода из поисковой выдачи по названию видео, сейчас же вы можете указать свой список поисковых запросов, по которым будет искаться видео)
74422

  • Добавлена новая вкладка с "Действия после завершения проекта". Благодаря этому функционалу вы сможете:

  1. Выполнить GET-запрос
  2. Запустить файл
  3. Запустить другой шаблон
Эти действия будут полезны, например, при работе с мобильными прокси или когда нужно запустить свой шаблон после выполнения YouTube-Socializer.

При выполнении GET-запроса поддерживаются макросы: [Ip] - ip ардес прокси и [Port] - порт прокси.

74423

  • Добавлено прохождение чек-поинта "Новые функции Google / YouTube" при авторизации в новые аккаунты
  • Исправлена ошибка chunkedResolverRow при авторизации в аккаунт, где нет канала
 
Последнее редактирование:

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.5.6
  • Добавлен обработчик, если вход в аккаунт происходит с неопознанного устройства
  • Обновление описание входных настроек шаблона
  • Обновлена документация на сайте под последнюю версию YouTube-Socializer
  • Оптимизация проекта
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)