❤️ YouTube-Poster v5.0.2 | Постинг комментариев и лайков в YouTube

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Тоже решил брать. Одно сдерживает, что работает только с аккаунта и гугл. Придется покупать реггер. А потом шаблон.
Работа без аккаунта урезает функционал, оставляя только возможность просматривать видео.
Возможно в будущем будет функция просмотра видео без аккаунтов.
 
  • Спасибо
Реакции: 6585_Лягуша

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.1
  • Добавлена возможность поиска видео по ссылке из поисковой выдачи YouTube ( теперь при эмуляции просмотров видео по ссылке шаблон может пытаться найти видео в поиске, чтобы при учёте просмотров источник просмотров был не внешние источники, а поиск на YouTube)
    Аналитика по каналу - YouTube Studio - Mozilla Firefox.png
48797

  • Улучшен подхват cookies
  • Изменены названия cookies (убрано "-0" в конце названия кук)
  • Изменены оповещения
  • Добавлена эмуляция ГЕО, часового пояса при работе с прокси
  • Изменения в логике проекта
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.2
  • Добавлена возможность в эмуляцию просмотров просматривать целевые видео с рекомендуемых видео (теперь при просмотре видео по ссылкам, вы можете указать список ссылок на видео, которые будут значиться в аналитике, как видео с которых был переход на целевое видео)
49328


49330


Ссылки указываются во входных настройках шаблона списком в формате: https:// www. youtube. com/watch?v=ID
  • Добавлена опция случайного выбора источника перехода на видео из источника "ссылка на видео" (теперь шаблон также может случайно выбирать источник перехода: сайт, поисковая выдача, рекомендуемое видео)
  • Улучшен установка SOCKS4, SOCKS5 прокси (раньше не всегда учитывался тип прокси из-за чего могли возникать ошибки)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.3
  • Добавлена возможность эмуляции просмотров с профилями .zpprofile (теперь для просмотров можно использовать, как аккаунты, так и заранее созданные профили ZennoPoster)
  • Добавлена возможность эмулировать просмотры без перемоток (для этого в значении перемоток видео указывается параметр "0" и в таком случае шаблон будет смотреть видео без перемоток)
  • Улучшено определение рекламы (добавлена дополнительная логика определяющая воспроизведение рекламы)
  • Снижена минимальная длительность видео до 60 секунд (видео длительностью 60 секунд и меньше посмотреть будет нельзя. Необходимо для идентификации рекламы)
  • Повышена максимальная длительность видео для просмотра до 10 800 секунд (3 часов) (тем не менее максимальная длительность рекомендуется 3 600 секунд и меньше для корректной эмуляции просмотров)
  • Добавлено автоматическое переключения ползунка "Автовоспроизведение видео"
  • Изменён блок прохождения верификации аккаунта (дополнительная логика, улучшен парсинг параметров), вместе с этим улучшено прохождение верификации по номеру телефона (раньше по номеру телефона проходило верификацию только в 40% и я всем рекомендовал использовать дополнительную почту)
  • Возобновлена функция прохождения страйка на канале (теперь снова проходит, если есть)
  • Улучшено сохранение профиля (ранее шаблон мог выдать ошибку при сохранении профиля)
  • Изменены оповещения
  • Изменена проверка параметров перед началом работы
  • Другие мелкие изменения
 
Последнее редактирование:

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Доброго всем вечера. После использования шаблона в течении месяца хочу поделиться своим опытом.
Шаблон брал как многофункциональный от просмотра до отправки жалоб. Порадовал подход к реализации,
особенно удался менеджер аккаунтов когда к аккаунту гугл можно привязать прокси, комментарии или временно вывести из работы.
К слову прокси идут и 4 и 6 без особых проблем со стороны Ютуб. За месяц было около двух обновлений. Последнее буквально вчера -когда о Боги!!! автор услышал и добавил просмотры из профилей, а не аккаунтов. О качестве таких просмотров пока говорить рано, поэтому расскажу про работу через аккаунты.
Шаблон показался тяжеловат + библиотеки в итоге рязань 12 ядер справляется с 60 потоками. Для примера другой шаблон, который кручу на просмотры, идет на 150 потоков.
Списаний просмотров особо не заметил. Они конечно же есть процентов 5%. Но это не БАс, где списания почти половина.
Лайки, подписки, комментарии работают отлично. Профили желательно нагулянные. Банов аккаунтов за месяц не было. Комп желательно помощнее, кто будет брать шаблон.
Отчеты и статистика присутствует и сделано с выгрузкой в эксель. Автор на связи и есть телеграмм канал группы.
Отдельное спасибо и было по настоящему приятно, когда ТС удаленно помогал настраивать шаблон, пожелания так же выполняет, пустых обещаний не дает. Словом доволен.

P/S это не первый шаблон который тут покапаю(по соцсетям), но один из немногих который уже окупил себя.
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m и Meteorburn

ZenNpeR

Client
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
А этот шаблон подходит только для серых каналов? Я не сильно в этом рублю.
 
Последнее редактирование:

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43

ZenNpeR

Client
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
в чем вопрос. при чем тут серый?
Вопрос в том, можно ли его брать для белых акков? Просто знакомый покупал тоже шаблон для YouTube другого автора и подубил этими манипуляциями себе белый канал. Зенка судя по всему палилась как-то так как все расходники были премиум.
Мне сейчас на BAS предлагают шаблон для расскрутки, но я про него вообще мало слышал. Как он с YouTube дружит. Вот думаю что брать и стоит ли вообще. А то все всё покупают, а есть ли от этого положительный результат так и не понятно.
 

Antares

Client
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
131
Благодарностей
9
Баллы
18
Вопрос в том, можно ли его брать для белых акков? Просто знакомый покупал тоже шаблон для YouTube другого автора и подубил этими манипуляциями себе белый канал. Зенка судя по всему палилась как-то так как все расходники были премиум.
Мне сейчас на BAS предлагают шаблон для расскрутки, но я про него вообще мало слышал. Как он с YouTube дружит. Вот думаю что брать и стоит ли вообще. А то все всё покупают, а есть ли от этого положительный результат так и не понятно.
Такой же вопрос про белое продвижение интересует. Я, честно говоря, не решаюсь. Думаю рано или поздно все равно спалится
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
знакомый покупал тоже шаблон для YouTube другого автора и подубил этими манипуляциями себе белый канал.
Знакомый канал под убил как, в чём это выражается? Опишите.

Зенка судя по всему палилась как-то так как все расходники были премиум.
Важны не столь расходники, как поведение при просмотрах. Нельзя взять и сразу на одно видео накрутить 10 000 просмотров. Сделайте это тоже самое через сервис, через несколько дней спишут просмотры (от 1 до 5 дней).
Важно разграничить понятия "накрутка" и "увеличение просмотров" и понять разницу. Я не рекомендую делать "накрутку", а наоборот делать "плавное увеличение просмотров", а также увеличивать процент удержания и тогда будет всё окей.
 

mik777em

Новичок
Регистрация
15.12.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Софт на зенке работает с ipv6 нормально, или списывают просмотры все на 100% через 1 сутки?

Например на BASe софт на проксях ipv4 норм работает! , а вот на 6-ках проксях все просмотры под ноль списывает.

IPv6 в формате 255.255.255.255.:порт:логин:пароль , прокси имеют один и тот же айпи.
 

Вложения

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Софт на зенке работает с ipv6 нормально, или списывают просмотры все на 100% через 1 сутки?

Например на BASe софт на проксях ipv4 норм работает! , а вот на 6-ках проксях все просмотры под ноль списывает.

IPv6 в формате 255.255.255.255.:порт:логин:пароль , прокси имеют один и тот же айпи.
Причем здесь ZennoPoster к тому, что у вас не списывают с ipv4, но списывают с ipv6?
ZennoPoster и BAS с прокси работают одинаково.

Прокси ваши вероятно от Lexic, если не сами поднимали, IP у них одинаковый, но порт разный, порт указывает на другой внешний IP, это абсолютно нормально.
 
Последнее редактирование:

mik777em

Новичок
Регистрация
15.12.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Причем здесь ZennoPoster к тому, что у вас не списывают с ipv4, но списывают с ipv6?
ZennoPoster и BAS с прокси работают одинаково.

Прокси ваши вероятно от Lexic, если не сами поднимали, IP у них одинаковый, но порт разный, порт указывает на другой внешний IP, это абсолютно нормально.
ipv6 /36 подсеть , 4000 шт. сам создавал на https://vpsville.ru (не реклама)
 

mik777em

Новичок
Регистрация
15.12.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
тип прокси который я использую в ipv6 - https.

Как считаете проблема решится если использовать тип прокси - SOCKS5 ?) отличие то в них если я не ошибаюсь только в анонимности)
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
ipv6 /36 подсеть , 4000 шт. сам создавал на https://vpsville.ru (не реклама)
Использую этого хостера под сайты и прокси одно время на нем поднимал. Не считаю зазорным его прорекламировать.

тип прокси который я использую в ipv6 - https.

Как считаете проблема решится если использовать тип прокси - SOCKS5 ?) отличие то в них если я не ошибаюсь только в анонимности)
Считаю, что не в прокси дело вовсе. И с ipv4 возможно такая же беда была, просто вы могли не заметить этих списаний.
Причину я отписал выше.
 

mik777em

Новичок
Регистрация
15.12.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Использую этого хостера под сайты и прокси одно время на нем поднимал. Не считаю зазорным его прорекламировать.


Считаю, что не в прокси дело вовсе. И с ipv4 возможно такая же беда была, просто вы могли не заметить этих списаний.
Причину я отписал выше.
Нет, разница именно в прокси. Я брал 2 пустых видео с продолжительностью 7 минут каждое видео, лил софтом ПО ОЧЕРЕДИ в течении 60 минут на каждое из этих 2 видео.

Вот результаты по списаниям:
- списания на 4-ках спустя 24 часа после окончания пролива: минус 12%
- списания на 6-ках спустя 24 часа после окончания пролива: минус 100%

см стриншот ниже
50669
 

mik777em

Новичок
Регистрация
15.12.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
корректировка по скрину

*c ipv4 = 12% списалось
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
корректировка по скрину

*c ipv4 = 12% списалось
Могу предположить, что так как вы поднимали сами прокси, то они у вас из одной подсети.

А вообще рекомендую сделать тест не 1 раз. А например в течение недели делать просмотры на разных видео с разных IP. После чего ожидать ещё неделю и тогда уже сравнивать.

То что вы сделали просмотры на несколько видео, а потом через сутки сравнили результат не корректно.

Просмотры списываются от 1 до 5 дней.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.3.1
  • Добавлена опция генерации случайного процента при просмотре видео (опция генерирует случайный процент в границах -5% +5% от указанного для каждого нового видео, тем самым позволяя разнообразить (читай рандомизировать) время просмотра)
  • Внутренние изменения в шаблоне
Для парсинга данных видео теперь не используются сторонние библиотеки, все задачи по парсингу данных видео перенесены в шаблон. Логика осталась та же, но парсинг выполняется из шаблона, а не из библиотек.
  • Раньше возможно было получить лимит на парсинг данных видео / канала при работе шаблона от 20 потоков, из-за чего шаблон завершался. Сейчас этой проблемы нет, она исправлена, все запросы идут с подключенного прокси к аккаунту.
  • Парсинг данных видео перед просмотром быстрее, чем раньше на 1 секунду для каждого нового видео
 

ZenNpeR

Client
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Нельзя взять и сразу на одно видео накрутить 10 000 просмотров.
Крутилось все с умом. У него уже давно отточенная схема по этому делу. Раньше крутил через сервисы, а потом решил сэкономить (себе на голову).

Знакомый канал под убил как, в чём это выражается? Опишите.
  1. Просмотры списали на 37%
  2. Воронка показов сузилась (возможно из-за акков так как они чистые были).
  3. Те видео, которые крутились, подверглись пессимизации в поиске.
С сервисами такого не было. Так как он не покупал ботов, а брал живые просмотры.

Из всего произошедшего и возник вопрос. Может такая накрутка подходит только для серых и черных каналов, а так же для свежих, а для белых с миллионными просмотрами уже нет? Вы на крупных белых каналах в возрасте сами тестили такие накрутки?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Вы на крупных белых каналах в возрасте сами тестили такие накрутки?
Тестировал на каналах до 10 000 подписчиков.
Для крупных каналов нужны уже другие способы продвижения и привлечения новой аудитории.
 
  • Спасибо
Реакции: ZenNpeR

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Убить канал накруткой это как?
Шаблон рабочий. Опыт не только в использовании для накрутки просмотров. Но, например, в выводе в рекомендации и выдачу поднять. Шаблон стоит своих денег, абонентка мизер 500р всего. Можно даже поисковую выдачу крутить без риска. Пользуюсь с января, только хорошие впечатления
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Antares

Client
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
131
Благодарностей
9
Баллы
18
Убить канал накруткой это как?
Шаблон рабочий. Опыт не только в использовании для накрутки просмотров. Но, например, в выводе в рекомендации и выдачу поднять. Шаблон стоит своих денег, абонентка мизер 500р всего. Можно даже поисковую выдачу крутить без риска. Пользуюсь с января, только хорошие впечатления
Для "белого" канала пользуете ?
 

ZenNpeR

Client
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Убить канал накруткой это как?
Шаблон рабочий. Опыт не только в использовании для накрутки просмотров. Но, например, в выводе в рекомендации и выдачу поднять. Шаблон стоит своих денег, абонентка мизер 500р всего. Можно даже поисковую выдачу крутить без риска. Пользуюсь с января, только хорошие впечатления
Канал крупный на котором это все крутилось? Белая тема, с авторским контентом? Или чисто угон с дорами всякими?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Вчера получил на канале монету, на котором крутил шаблон. Видео кстати все сгенерированы YouTube-Generator на синтез озвучке.

Более того на канале во всех видео указано, что видео сгенерированы автоматически с применением ZP, ffmpeg, TTS и тем не менее это не помешало YouTube подтвердить монетизацию.
 
  • Спасибо
Реакции: ZenNpeR

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Канал крупный на котором это все крутилось? Белая тема, с авторским контентом? Или чисто угон с дорами всякими?
кручу у себя и каналах друзей. Где-то есть монета где-то набиваем. Каналы с монетой там другие алгоритмы и просмотры меньше засчитывает. Удобно что сразу и лайки и комментарии в одном флаконе.
Беда с аккаунтами - они дорогие и их мало. В остальном доволен. Без аккаунтов тожно крутить но эффект не тот: ни лайков ни комментариев
 
  • Спасибо
Реакции: ZenNpeR

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Ребят убить канал накруткой невозможно иначе бы конкуренты на коленках крутили бы Вас. Просто если кривой шаблон Ютуб морозит счетчик и просмотров нет)))
самый лучший результат на мобильных прокси это для того чтоб минимизировать списания
 
Последнее редактирование:

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.3.2
  • Адаптирована авторизация на запросах под изменения YouTube
  • Адаптирован функционал на запросах под изменения YouTube
 

m1kas

Client
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
13
Благодарностей
11
Баллы
3
Пользуюсь шаблоном уже около полугода, только положительные впечатления. Основное направление по которому работаю - постинг и лайкинг коммментариев, с предварительным прогревом аккаунтов который несложно сделать имея данный шаблон. Также отдельного уважения заслуживает поддержка от автора. Несмотря на то, что имеется очень большой объём документации, бывают вопросы которые возникают либо по причине технических изменений, либо по причине невнимательности клиента, автор всегда на связи, буквально 24/7, и у меня не было вопроса который он бы не решил. Спасибо, продолжай в том же духе!
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.3.3
  • Восстановлены функции лайкинга комментариев и видео после последних изменений YouTube (лайки теперь не списываются в течение 5 минут. Но это при условии, что ранее лайки не списывались по другим причинам)
  • Добавлена возможность указывать свои User-Agent для аккаунтов в Менеджере Аккаунтов (если не знаете, что ставить, лучше оставить ячейку пустой, так как и раньше без своих User-Agent функции выполнялись)
  • Убрана опция "Количество попыток выполнить запрос" (теперь количество попыток выполнить запрос прописано по-умолчанию без возможности изменить)
Для работы шаблона требуется перекачать "Менеджер аккаунтов".
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)