❤️ YouTube-Poster v5.0.2 | Постинг комментариев и лайков в YouTube

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
А есть отзывы людей кто пользуется? Что по просмотрам можно достичь? Какие траты на расходники нужны? Сколько живут аккаунты?
 
  • Спасибо
Реакции: elgy

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.3.9
  • Переработана функция постинга комментариев
  • Добавлена опция проверки комментария на публикацию (делает работу шаблона дольше, но позволяет записывать в отчёт только те комментарии, которые были действительно опубликованы)
  • Добавлена возможность поиска видео для постинга комментариев из поисковой выдачи с применением фильтров по критериям релевантности и дате загрузки
  • Добавлена возможность поиска видео по похожим видео по заданному видео
  • Переработана функция лайкинга комментариев
  • Добавлена опция проверки комментария на публикацию перед лайкингом (проверяет есть ли по ссылке на комментарий лайк, если нет, то действие не производит)
  • Добавлена возможность лайкинга комментариев по списку без удаления. (можно указать один список для все аккаунтов и все будут лайкать один список ссылок на комментарии)
  • Изменены возможные ошибки при лайкинге комментариев в порядке "Случайный"
  • Изменены входные настройки шаблона
  • Восстановлена авторизация в аккаунты после недавних изменений в YouTube
Для работы шаблона требуется обновить библиотеки
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer 2.4
  • Повышена стабильность авторизации после последнего обновления
  • Исправлена ошибка при лайкинге комментариев с удалением комментария из списка (писало, что список пуст)
  • Исправлена ошибка, когда шаблон брал циклично ссылки на комментарии при ошибке публикации
  • Некоторые другие изменения повышающие стабильность работы шаблона
Для корректной работы требуется перекачать все .DLL
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Обновление YouTube-Socializer 2.4
  • Повышена стабильность авторизации после последнего обновления
  • Исправлена ошибка при лайкинге комментариев с удалением комментария из списка (писало, что список пуст)
  • Исправлена ошибка, когда шаблон брал циклично ссылки на комментарии при ошибке публикации
  • Некоторые другие изменения повышающие стабильность работы шаблона
Для корректной работы требуется перекачать все .DLL
а подскажете по банам акков и их живучести? Как агрессивно можно юзать?
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
а подскажете по банам акков и их живучести? Как агрессивно можно юзать?
привет баны акков не зависят от шаблона просмотров. зависят как регали. у меня если не забанили на 2 день живут некоторые уже второй год.
 
  • Спасибо
Реакции: Dexio и todayer

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer 2.4.1
  • Устранены возможные причины ошибки Global Parse Info
  • Другие мелкие исправления
 

Dendi

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
164
Благодарностей
11
Баллы
18
Оставляю соответствующий отзыв автору шаблона.
Процесс покупки шаблона идет через общение в ЛС. После перевода денег, автор скидывает на почту письмо, где все указано. Остается тупо следовать туториалке и все будет нормально. Также у них есть чат в телеграме, где клиенты общаются, задают вопросы. В чате я отписал, мол канал в ютубе нынче создается автоматически, после того, как оставляешь комментарий. Почему это отписал? Чтобы клиенты могли сэкономить деньги на расходниках. Потому что, аккаунты с каналами стоят дороже, чем простые gmail аккаунты. К сожалению автор меня удалил с группы, после того как money back сделал и мои текста удалил. Скрин прикрепляю

крайне неприятно было видеть, как автор тыкает, переходит на личности. От меня было только предложение. На сообщение о том, что у меня складывается впечатление, что автор разговаривает с клиентами, типа: мужик, если ты до**я умный, иди сам напиши шаблон или покупай другой автор отвечает что возможно, разрешаю побить меня если встретите.

считаю такое отношение к клиенту крайне неуместным при адекватном общении и не советую сотрудничать с данным ТС. По шаблону, все работает, но нужные именно функции отсутствуют. Нет функции, чтобы условно под одним видео оставить конкретные комментарии и конкретное количество.
Дальнейшее общение у нас продолжилось в Skype. В процессе общения выяснилось следующее

Ничего против того, что свой труд бесплатно не отдаешь не имею. Но будь добр, обращайся со своими клиентами соответствующим образом. Насчет продвижения своего продукта:
 
Последнее редактирование:

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Оставляю соответствующий отзыв автору шаблона.
Процесс покупки шаблона идет через общение в ЛС. После перевода денег, автор скидывает на почту письмо, где все указано. Остается тупо следовать туториалке и все будет нормально. Также у них есть чат в телеграме, где клиенты общаются, задают вопросы. В чате я отписал, мол канал в ютубе нынче создается автоматически, после того, как оставляешь комментарий. Почему это отписал? Чтобы клиенты могли сэкономить деньги на расходниках. Потому что, аккаунты с каналами стоят дороже, чем простые gmail аккаунты. К сожалению автор меня удалил с группы, после того как money back сделал и мои текста удалил. Скрин прикрепляю...
Правдивый негативный отзыв.

Деньги человеку вернул, принял во внимание его критику.
Нужных функций для клиента не оказалось, но шаблон описанные функции выполняет.
Мой перегиб палки послужил поводом для требования возврата.
Учёл.
 

m1kas

Client
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
13
Благодарностей
11
Баллы
3
Нет функции, чтобы условно под одним видео оставить конкретные комментарии и конкретное количество.
не надо вводить людей в заблуждение, шаблон это умеет делать. может ты имел ввиду что-то другое, но под одним видео ты можешь написать конкретные комментарии с конкретным количеством.
вообще не понятен пост с твоей стороны, шаблон выполняет все(!) заявленные функции, ты получил манибек, но все равно продолжаешь нести ахинею и зачем-то прикладывать скрины продвижения продукта. Просто решил вынести свою обиду на публику и пожаловаться, не более.
p.s. перегиба палки также не вижу, в чате дружеская атмосфера где все общаются на "ты", может быть тебе это не понравилось, но судя по скриншотам никакого перехода на личности не было.
 
  • Спасибо
Реакции: elgy

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
но судя по скриншотам никакого перехода на личности не было
тоже не увидел, нормальное общение. Немного жесткое, но это делается для того(как мне кажется), что бы покупатели не увидели слабину в продавце и не садились на шею.
 
  • Спасибо
Реакции: Sdelkin

Dendi

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
164
Благодарностей
11
Баллы
18
не надо вводить людей в заблуждение, шаблон это умеет делать. может ты имел ввиду что-то другое, но под одним видео ты можешь написать конкретные комментарии с конкретным количеством.
вообще не понятен пост с твоей стороны, шаблон выполняет все(!) заявленные функции, ты получил манибек, но все равно продолжаешь нести ахинею и зачем-то прикладывать скрины продвижения продукта. Просто решил вынести свою обиду на публику и пожаловаться, не более.
p.s. перегиба палки также не вижу, в чате дружеская атмосфера где все общаются на "ты", может быть тебе это не понравилось, но судя по скриншотам никакого перехода на личности не было.
для начала я тебе советую изучить, что такое переход на личности, ну если сложно погуглить, сделаю это вместо тебя :

ad personam («переход на личности») — прямая критика личности или оскорбление оппонента; ad hominem circumstantiae — объяснение точки зрения оппонента его личными обстоятельствами; ad hominem tu quoque («и ты тоже») — указание на то, что оппонент сам действует вопреки своему же аргументу.

если ты внимательно изучишь скрин, то там автор пишет: интересная у тебя логика (так как мои сообщения удалены, вероятно безобидно сейчас выглядит, по факту это переход на личности)

Во вторых, хз кого я ввожу в заблуждение, раз уж сам АВТОР отрицает отсутствие данных функций. Вероятно ты небось с того чата, либо хочешь скидку от автора на продукт, либо еще что-то, но ладно. Не суть. Продукт автора я не критиковал, нужных именно мне функций нет. Что скажешь?

насчет того, что непонятен мой пост. Я клиент и я недоволен оказанной мне услуги. Отписал свой отзыв. Автор позиционирует себя как монополист и гордится своим проектом. Действительно хороший продукт. Но к тому же, автор пишет что хочет повысить качество оказываемых услуг и также выйти на западный рынок. Но для того, чтобы повысить качество оказываемых услуг, для начала надо корректно общаться, или нанять вежливого сотрудника.

Автора за язык не тянул, выше по скринам, начал писать про то, что не продвигает и делает все не из за денег. Вот и залил. Насчет обиды, да есть. Потому что я потратил свое время, нервы и деньги на данного человека. Получил манибек, спасибо. Но время также деньги. Есть в судебной системе такое понятие, как упущенная выгода. Советую на досуге прочитать.
 
Последнее редактирование:

Dendi

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
164
Благодарностей
11
Баллы
18
тоже не увидел, нормальное общение. Немного жесткое, но это делается для того(как мне кажется), что бы покупатели не увидели слабину в продавце и не садились на шею.
Кому как, лично я не приемлю такое общение. Раз уж я заплатил за продукт, требую адекватное отношение к себе. Если есть какие-нибудь претензии, или критика в мой адрес; без проблем, можно написать в ЛС. А не вы*ебываться насчет логики, побей меня если увидишь и т д в общем чате. Для кого-то это норма, для кого-то это нет. Все зависит от того, как уважает себя человек
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
для начала я тебе советую изучить, что такое переход на личности, ну если сложно погуглить, сделаю это вместо тебя :
Твоё потерянное время и нервы не воспользовавшись шаблоном, не наша вина.
То что ты задал вопрос о создании каналов не относится к использованию шаблона. В документации написано, какие должны быть соблюдены меры, чтобы комфортно работать шаблоном и тебе этот пост я показывал.

Как ты эти меры будешь выполнять, зависит от тебя: можно руками выполнить, можно так, как ты сам нашёл в YS и спросил об этом в чате, можно приобрести YM, решаешь только ты сам.

То что тебе не корректно ответил в чате моё упущение, но причина просьбы возврата считаю, что была другой.
Тебе не подошли функции в YS: "нет нужных функций", твои слова были в нашей переписке скайпе.
Можно было сразу попросить возврат, а не искать повод.

Создаю и улучшаю свои шаблоны, потому что мне это нравится. Нравится творить и создавать и к этой деятельно подхожу сугубо творчески. Шаблоны, сайт, оформление для тем на форуме, придумываю и делаю один, без помощи других.
То на каком уровне сейчас находятся шаблоны результат моего желания "создавать", а не "зарабатывать".
Цены на шаблоны, цены на подписки это уже следствие моего затраченного времени и энергии на работу с шаблонами и людьми.

Ты скинул сюда скриншоты группы и страницы в ВК, так это только показывает, как мне нравится то, что я делаю.
 
Последнее редактирование:

m1kas

Client
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
13
Благодарностей
11
Баллы
3
Во вторых, хз кого я ввожу в заблуждение, раз уж сам АВТОР отрицает отсутствие данных функций. Вероятно ты небось с того чата, либо хочешь скидку от автора на продукт, либо еще что-то, но ладно. Не суть. Продукт автора я не критиковал, нужных именно мне функций нет. Что скажешь?
Ты пишешь Дмитрию "у меня есть ссылки (условно 50 штук) и под каждую надо проставить комментарии и т.д." он отвечает нет, так шаблон делать не умеет. После чего ты определяешь что шаблон не может ставить конкретные комментарии под одним(!) видео
Нет функции, чтобы условно под одним видео оставить конкретные комментарии и конкретное количество.
По факту под 50 конкретные видео - не может. Под одним - легко. Ты не так выразился, тем самым мог ввести потенциальных покупателей в заблуждение.
 

Dendi

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
164
Благодарностей
11
Баллы
18
Твоё потерянное время и нервы не воспользовавшись шаблоном, не наша вина.
То что ты задал вопрос о создании каналов не относится к использованию шаблона. В документации написано, какие должны быть соблюдены меры, чтобы комфортно работать шаблоном и тебе этот пост я показывал.

Как ты эти меры будешь выполнять, зависит от тебя: можно руками выполнить, можно так, как ты сам нашёл в YS и спросил об этом в чате, можно приобрести YM, решаешь только ты сам.

То что тебе не корректно ответил в чате моё упущение, но причина просьбы возврата считаю, что была другой.
Тебе не подошли функции в YS: "нет нужных функций", твои слова были в нашей переписке скайпе.
Можно было сразу попросить возврат, а не искать повод.

Создаю и улучшаю свои шаблоны, потому что мне это нравится. Нравится творить и создавать и к этой деятельно подхожу сугубо творчески. Шаблоны, сайт, оформление для тем на форуме, придумываю и делаю один, без помощи других.
То на каком уровне сейчас находятся шаблоны результат моего желания "создавать", а не "зарабатывать".
Цены на шаблоны, цены на подписки это уже следствие моего затраченного времени и энергии на работу с шаблонами и людьми.

Ты скинул сюда скриншоты группы и страницы в ВК, так это только показывает, как мне нравится то, что я делаю.
Твоё потерянное время и нервы не воспользовавшись шаблоном, не наша вина. Создаю и улучшаю свои шаблоны. Шаблоны, сайт, оформление для тем на форуме, придумываю и делаю один, без помощи других. Ты красавчик. Выражайся корректно, и вину не перекидывай на других, написав не НАША вина. Тут работаешь только ТЫ ОДИН. И ты виноват. Потому что я остался недоволен твоим отношением к клиенту. Шаблоном я воспользовался, точнее ты сделал одно выполнение. Так что не надо показывать так, как будто я даже не запустив, отписал что шаблон не работает, что он говно.
причиной возврата средств является твое отношение к клиенту. Не надо за меня тут надумывать, мол якобы я искал повод. В чате я даже не конфликтовал, и не пытался тебя вывести из себя. Я лично руками заполнил таблицу "менеджер аккаунтов", подготовил 30 тхт файлов, чтобы прикрепить каждому аккаунту свой файл. Весь выше отзыв акцентирует внимание именно на твои сообщения в адрес меня. Про функционал, которого нет, в отзыве одно предложение. Если бы реально, я бы захотел чисто из за функционала вернуть деньги, так я бы сделал. И с тобой не переписывался бы, насчет настройки, и не давал бы доступ к тимвиверу. Но да ладно. Я лично выразил свое мнение насчет твоих сообщений, якобы ты не продвигаешь свой продукт, и делаешь это не ради денег. В моем понимании, если ты делаешь не ради денег, не ради продвижения, ты бы не создавал тут тему, не было бы тем в складчинах, не стоили бы денег. Ты бы чисто для себя, тихо молча дома делал бы свою работу.
 
Последнее редактирование:

Dendi

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
164
Благодарностей
11
Баллы
18
Ты пишешь Дмитрию "у меня есть ссылки (условно 50 штук) и под каждую надо проставить комментарии и т.д." он отвечает нет, так шаблон делать не умеет. После чего ты определяешь что шаблон не может ставить конкретные комментарии под одним(!) видео

По факту под 50 конкретные видео - не может. Под одним - легко. Ты не так выразился, тем самым мог ввести потенциальных покупателей в заблуждение.
Согласен. Пордон, не так выразился. Но не думаю, что кто то будет покупать шаблон чисто для одного видео. Это к слову
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer 2.4.3
  • Исправлена ошибка парсинга параметров при лайкинге комментариев из-за которой иногда не удавалось поставить лайк
  • Теперь если User-agent не установлен специально, то будет установлено значение по-умолчанию (убирает необходимость для аккаунтов прописывать user-agent хрома)
  • Теперь шаблон поддерживает только версию ZennoPoster 7.1.3 и выше
 

Fierce

Пользователь
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
72
Благодарностей
12
Баллы
8
Напишу свой отзыв:
Шаблоном пользуюсь с апреля, очень богатый функционал, автор стабильно выпускает обновления подстраиваясь под обновления Youtube. Пользуюсь в основном постингом комментариев, лайкингом комментариев и эмуляцией просмотров видео.
Эмуляция просмотров очень хорошо прокачивает аккаунты до того момента когда они начинают оставлять комментарии. Удобно, что шаблон построен так же и на post get запросах, что дает запускать его в многопотоке с минимальными расходами ресурсов компьютера.
Самый большой по-моему мнению плюс данного шаблона, это то, что у него в прямом смысле нет аналогов с таким же функционалом и постоянной поддержкой.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer 2.4.4
  • Изменена очерёдность паузы перед публикацией комментария в функции эмуляции просмотров видео в YouTube (раньше пауза была перед вводом текста в поле комментария, сейчас пауза перед открытием блока комментариев)
  • Добавлена проверка валидности JSON при парсинге страницы видео в функциях лайкинга видео, лайкинга комментариев, постинга комментариев (некоторые видео имеют другую структуру страницы плеера из-за чего в редких случаях могли не выполняться указанные функции)
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
С первой версии с автором. Радуют обновы и диалог. Автор в телеге постоянно. Рекомендую как ответственного человека!
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Svami

Новичок
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, у меня такой вопрос. Есть ли возможность покупки навсегда но с последующими обновлениями? Или не платить 10 $ в месяц если не пользуешься шаблоном.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Добрый день, у меня такой вопрос. Есть ли возможность покупки навсегда но с последующими обновлениями? Или не платить 10 $ в месяц если не пользуешься шаблоном.
Здравствуйте.
Нет, такой возможности нет.
 

Svami

Новичок
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Хорошо, я переформулирую вопрос. Допустим я приобретаю шаблон, пользуюсь несколько месяцев уплачиваю абонентскую плату, а потом на полгода я вынужден уехать там где интернета попросту нет, существует ли возможность заморозить на этот период абонентку, а по возвращению ее возобновить?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Хорошо, я переформулирую вопрос. Допустим я приобретаю шаблон, пользуюсь несколько месяцев уплачиваю абонентскую плату, а потом на полгода я вынужден уехать там где интернета попросту нет, существует ли возможность заморозить на этот период абонентку, а по возвращению ее возобновить?
Вы можете не оплачивать абонплату какое-то время и это время шаблон будет не активен и потом по возвращению вновь оплатить и пользоваться как обычно.

Минусов и долгов нет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Svami и antyspama

RecRut

Новичок
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Есть критерии к аккаунтам? Или шаблон идет с базой?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Добрый день. Есть критерии к аккаунтам? Или шаблон идет с базой?
1. Аккаунт не должен запрашивать SMS.
2. На аккаунте должна быть дополнительная почта для верификации.
3. На аккаунте должен быть создан канал YouTube.
4. При авторизации не должно быть чекпоинтов (2fa, подозрительные действия, подтверждение безопасности)

Что значит "идёт с базой"?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer 2.4.5
  • Авторизация в аккаунтах адаптирована под последние изменения в Google (ошибка с GAPS исправлена)
  • Добавлена возможность проходить уведомление "Это видео может оказаться неприемлемым для некоторых пользователей" для видео с ограничениями 18+, если оно появляется при переходе на видео
 

asdviom

Новичок
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Hi, does youtube socializer have an english version?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)