❤️ YouTube-Poster v5.0.2 | Постинг комментариев и лайков в YouTube

L555

Client
Регистрация
14.07.2019
Сообщения
23
Благодарностей
9
Баллы
3
Отличный шаблон с хорошей постоянной поддержкой и обновлением. Использую шаблон 4 месяца, только положительные результаты от его использования!
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

saanneekk

Новичок
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день, хочу примерно понимать сколько нужно расходников брать.
Скажите, в какой пропорции должны быть аккаунты и просто профили, чтобы просмотры не списывались. (Например 30% акков и 70% просто профили).
А также адекватный процент лайков, комментов, подписок например на каждые 100 просмотров.

Спасибо!
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Добрый день, хочу примерно понимать сколько нужно расходников брать.
Скажите, в какой пропорции должны быть аккаунты и просто профили, чтобы просмотры не списывались. (Например 30% акков и 70% просто профили).
А также адекватный процент лайков, комментов, подписок например на каждые 100 просмотров.

Спасибо!
я бы начал с другого. 1 мобильные прокси. 2. нагуляные профили = нагуляным аккам 3. 50% просмотра не жадничать до 90-100%. это из моих наблюдей. может и субъективно но работает, Карл
 
  • Спасибо
Реакции: saanneekk и Meteorburn

saanneekk

Новичок
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
я бы начал с другого. 1 мобильные прокси. 2. нагуляные профили = нагуляным аккам 3. 50% просмотра не жадничать до 90-100%. это из моих наблюдей. может и субъективно но работает, Карл
Спасибо за ответ. Сколько нужно нагуливать профили, минимум. 1-2 недели хватит?
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Спасибо за ответ. Сколько нужно нагуливать профили, минимум. 1-2 недели хватит?
я делаю так. формирую прогой профили. 10000 -20000. Потом гуляю ими неделю тока сайты. потом смотрю видео и использованные на сайты кидаю. Тоесть вечный цикл видео-сайты-видео
 
  • Спасибо
Реакции: saanneekk и Meteorburn

saanneekk

Новичок
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
я делаю так. формирую прогой профили. 10000 -20000. Потом гуляю ими неделю тока сайты. потом смотрю видео и использованные на сайты кидаю. Тоесть вечный цикл видео-сайты-видео
И еще один более общий вопрос. Через какое время после накрутки есть появляется эффект. Субъективно, по вашим наблюдениям.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
60 потоков на 1 видео за 3-4 дня выходит в рекомендации. источник перехода ставим рандом то есть поиск+ссылки
 
  • Спасибо
Реакции: saanneekk и Meteorburn

saanneekk

Новичок
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: antyspama

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

Lii

Client
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Какие прокси лучше брать для программы?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

saanneekk

Новичок
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
А мобильные, мультипорт брать или обычные. Если я допустим в несколько потоков собираюсь работать.
только приват. поверьте экономия на шараде вернется списанием (возможным)
я уже выше писал собственные мобильные прокси это практически 90% отдачи
 
  • Спасибо
Реакции: saanneekk и Meteorburn

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.3.4
  • Добавлена функция просмотра трансляций YouTube
  • Добавлена функция постинга сообщений в чат трансляций YouTube (вы можете поддерживать "активность" чата или продвигать свои "предложения" путём постинга сообщений в чат)
  • Добавлена функция просмотра трансляций YouTube из под профилей без аккаунтов
  • Добавлена возможность включить или отключить эмуляцию мыши в функциях эмуляции просмотра видео и трансляций
  • Заблокировано большинство рекламы в видео (теперь реклама во время эмуляции просмотров не будет появляться)
  • Восстановлена функция лайкинга комментариев YouTube
  • Теперь тип прокси указывается в самом "Менеджере аккаунтов" в формате: type://login:password#ip:port
  • Изменена логика авторизации

53646


Для функции эмуляции просмотров трансляций должны быть качественные и быстрые прокси: 1 прокси - 1 аккаунт или 1 профиль

Для корректной работы шаблона требуется перекачать "Менеджер аккаунтов"
 
Последнее редактирование:

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Что сказать -обновления функционала, обновление шаблона в связи с обновлениями Ютуб настолько регулярны, что не может не радовать. Автор всегда на связи, приятно, участвовать в тестировании новых фишек и каждое обновление шаблона всегда что-то новое.
 
  • Спасибо
Реакции: maximusin и Meteorburn

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Что сказать -обновления функционала, обновление шаблона в связи с обновлениями Ютуб настолько регулярны, что не может не радовать. Автор всегда на связи, приятно, участвовать в тестировании новых фишек и каждое обновление шаблона всегда что-то новое.
Благодарю.
Будем и дальше развиваться.
 
  • Спасибо
Реакции: Kol57

steyler

Новичок
Регистрация
23.04.2020
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
добавил тебя на скайпе
 

maximusin

Новичок
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Что сказать -обновления функционала, обновление шаблона в связи с обновлениями Ютуб настолько регулярны, что не может не радовать. Автор всегда на связи, приятно, участвовать в тестировании новых фишек и каждое обновление шаблона всегда что-то новое.
не могу найти твой скайп в скайпе. стукни плис мне в тот, что в профиле. очень нужно поговорить.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.3.5
  • Устранены возможные проклики при переходе на видео из трендов, поисковой выдачи путём принудительной установки позиции мыши в контейнер выдачи
  • Улучшено позиционирование курсора мыши
  • Устранён баг выполнения лайка без эмуляции мыши (на протяжении двух версий лайкинг при просмотре видео выполнялся без эмуляции мыши)
  • Добавлена возможность указывать список комментариев для каждого аккаунта при эмуляции просмотров видео из менеджера аккаунтов
  • Добавлена возможность указывать список ссылок на комментарии длля лайкинга комментариев для каждого аккаунта отдельно из менеджера аккаунтов
  • Путь к файлу со списком комментариев для постинга комментариев и списком сообщений для чата теперь указывается в одной ячейке в менеджере аккаунтов
  • Чёрные списки перенесены в отдельную папку в файлах конфигурации
  • Удалена возможность прохождение каптчи при авторизации
  • Другие мелкие исправления
 
Последнее редактирование:

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Пос
Обновление YouTube-Socializer v2.3.5
  • Устранены возможные проклики при переходе на видео из трендов, поисковой выдачи путём принудительной установки позиции мыши в контейнер выдачи
  • Улучшено позиционирование курсора мыши
  • Устранён баг выполнения лайка без эмуляции мыши (на протяжении двух версий лайкинг при просмотре видео выполнялся без эмуляции мыши)
  • Добавлена возможность указывать список комментариев для каждого аккаунта при эмуляции просмотров видео из менеджера аккаунтов
  • Добавлена возможность указывать список ссылок на комментарии длля лайкинга комментариев для каждого аккаунта отдельно из менеджера аккаунтов
  • Путь к файлу со списком комментариев для постинга комментариев и списком сообщений для чата теперь указывается в одной ячейке в менеджере аккаунтов
  • Чёрные списки перенесены в отдельную папку в файлах конфигурации
  • Удалена возможность прохождение каптчи при авторизации
  • Другие мелкие исправления
после месяцев тестирования могу за себя сказть наверняка: подписки, лайки и комментарии не списывает! отличная поддержка каждый день. Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.3.6
  • Изменена логика перехода на страницу трендов при эмуляции просмотров
  • Изменена логика перехода на видео из трендов и поисковой выдачи при эмуляции просмотров
  • Изменена логика возвращения на страницу источник при эмуляции просмотров
  • Добавлена возможность делать перенос строк при постинге комментариев в функциях эмуляции просмотров и постинге комментариев через управляющий символ "\\n" (для переноса строки нужно в тексте комментария указать "\\n" для переноса строки)
  • Теперь не нужно указывать какой тип профиля (JSON или ZP PROFILE) использовать. Если для аккаунта уже создан ZPPROFILE, то шаблон его подхватит, если не создан, то будет использоваться JSON, который создаётся всегда при авторизации в аккаунт (это избавит от необходимости переключаться между типами профиля, а также избавит от ошибки не созданного ZPPROFILE)
  • Изменена установка cookies (повышает стабильность)
  • Другие изменения улучшающие стабильность
 

TrexT

Новичок
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Убить канал накруткой это как?
Шаблон рабочий. Опыт не только в использовании для накрутки просмотров. Но, например, в выводе в рекомендации и выдачу поднять. Шаблон стоит своих денег, абонентка мизер 500р всего. Можно даже поисковую выдачу крутить без риска. Пользуюсь с января, только хорошие впечатления
подскажи,пожалуйста, с помощью чего регаешь аккаунты и нагуливать для дальнейшего использования с этим шаблоном?
сколько в сутки в среднем получается накрутить?
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
подскажи,пожалуйста, с помощью чего регаешь аккаунты и нагуливать для дальнейшего использования с этим шаблоном?
сколько в сутки в среднем получается накрутить?
Аккаунты зенкой регать деньги на ветер. Гугл их палит и лучше покупать акки у фрилансеров или на почтовиках. Я не кручу шаблоном видео в промышленных масштабах. но 60-80 потоков выжимаю из 12 ядер пк. Есть списания просмотров, лайков и подписок. ПОэтому надо смотреть чтобы прокси и акки были нормальными.
 
  • Спасибо
Реакции: TrexT

Fierce

Пользователь
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
72
Благодарностей
12
Баллы
8
Аккаунты зенкой регать деньги на ветер. Гугл их палит и лучше покупать акки у фрилансеров или на почтовиках. Я не кручу шаблоном видео в промышленных масштабах. но 60-80 потоков выжимаю из 12 ядер пк. Есть списания просмотров, лайков и подписок. ПОэтому надо смотреть чтобы прокси и акки были нормальными.
я максимум 20 потоков выжимаю на своем 12 ядерном при эмуляции просмотров.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
я максимум 20 потоков выжимаю на своем 12 ядерном при эмуляции просмотров.
что-то не так. шаблон прожорлив но при 64 ГБ 12 ядер 60 без проблем. 80 если профили не акки

Скажите как у Вас дела со списанием??
 

Fierce

Пользователь
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
72
Благодарностей
12
Баллы
8
что-то не так. шаблон прожорлив но при 64 ГБ 12 ядер 60 без проблем. 80 если профили не акки

Скажите как у Вас дела со списанием??
я только лайки на комментарии делаю и постинг сообщений, иногда лайки списываются.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.3.7
  • Восстановлена авторизация после недавних изменений в Google
 

Sharkmen

Новичок
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.3.8
  • Изменена логика парсинга данных видео, трансляций, каналов
  • Теперь определение является ли видео трансляцией или нет происходит без захода на трансляцию
  • Убрана задержка в 10 сек. при просмотре трансляции
  • Улучшена анонимность
Для работы шаблона требуется перекачать все .dll библиотеки.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)