❤️ YouTube-Poster v5.0.2 | Постинг комментариев и лайков в YouTube

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.5.7
  • Снято ограничение на просмотр видео длиной до 60 секунд, если количество перемоток видео равно 0, т.е. перемотки отключены (сейчас шаблон может смотреть видео длиной до 60 секунд, раньше только от 60 секунд)
  • Исправлено отключение "автовоспроизведение следующего видео" при просмотре видео после недавних изменений YouTube
  • Исправлено обновление профилей при эмуляции просмотров видео (сейчас все профиля корректно обновляются после выполнения функции эмуляции просмотров видео)
  • Исправлено оповещение об успешной подписке на канал при выполнении дополнительных действий в функции эмуляции просмотров видео
 

Scipion

Client
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
56
Благодарностей
30
Баллы
18
Насколько мощное железо нужно для накрутки просмотров с помощью данного шаблона?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Насколько мощное железо нужно для накрутки просмотров с помощью данного шаблона?
  • любой Intel i7 и лучше или аналогичный AMD после 2017 года
  • от 8 гб. ОЗУ и больше
  • Windows 10
  • NET Framework 4.6.2
При выполнении функции эмуляции просмотров требуется много ресурсов ПК, включая оперативную память и процессора. Чем мощнее ПК, тем лучше.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Scipion

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Scipion

Scipion

Client
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
56
Благодарностей
30
Баллы
18

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Проц амд или старенький зеон?
У меня AMD Ryzen 2950x и Intel 10900k.
На двух примерно до 100 потоков, но это с натяжкой и на последней версии постера.

Ещё многое зависит от ширины канала интернета.

Откройте много вкладок в хроме и на каждой запустите видео в YouTube и смотрите как работает ПК. Количество вкладок разделите на 1.5 и получите примерное количество потоков, которое сможете поднять в шаблоне.
 
  • Спасибо
Реакции: Sdelkin и Scipion

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43

Cresca

Пользователь
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
Кто то тестировал на китайских платах с 2-мя процессорами? Вроде как много потоков и много оперативки можно добавить, но частота будет не самая лучшая. Например Готовая сборка (правда не выгодно наверное сейчас из-за курса) Просто не знаю взять современный проц или старые.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Кто то тестировал на китайских платах с 2-мя процессорами? Вроде как много потоков и много оперативки можно добавить, но частота будет не самая лучшая. Например Готовая сборка (правда не выгодно наверное сейчас из-за курса) Просто не знаю взять современный проц или старые.
гонял на старых зеонах. но зеон зеону рознь. были процы которые уже на 5 потоках усирались
 

Supra_007

Новичок
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
(негативный отзыв)
Всем привет,уважаемые форумчане.Я на данном форуме я новорег.
Но меня заставило сдесь пройти регистрацию,данный автор этой темы..
В общем увидел данный софт,цена меня устраивала,написал обратился по контактам.. И был удивлен от ответов автора темы..
Помощи,и на мои вопросы он не отвечал..
из всего софта мне необходима только 1 функции,от силы 2-3.. Я по этим функция и задал несколько вопросов..
Отвечал вызывающее.. типа "читай сам,ищи"
А в итоге написал вот что .
Изначально я непомню где я его нашел,я обращался ко многим по контактам..Но если человек что-то имеет против соседних форумов то для чего тогда он там проходит регистрацию..
Я делал на заказ 2 софта,и меня не устраивает там скорость работы.Я и задал несколько вопросов.И вместо того чтобы адекватно ответить автор данной темы решил просто нахамить и поставить в ЧС.
Вроде ничего не случилось.Но осадок остался.. Я человек впечатлительный..Не написал ниодного плохого слова.Но получил плевок в лицо..
 

Вложения

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
(негативный отзыв)
Всем привет,уважаемые форумчане.Я на данном форуме я новорег.
Но меня заставило сдесь пройти регистрацию,данный автор этой темы..
В общем увидел данный софт,цена меня устраивала,написал обратился по контактам.. И был удивлен от ответов автора темы..
Помощи,и на мои вопросы он не отвечал..
из всего софта мне необходима только 1 функции,от силы 2-3.. Я по этим функция и задал несколько вопросов..
Отвечал вызывающее.. типа "читай сам,ищи"
А в итоге написал вот что .
Изначально я непомню где я его нашел,я обращался ко многим по контактам..Но если человек что-то имеет против соседних форумов то для чего тогда он там проходит регистрацию..
Я делал на заказ 2 софта,и меня не устраивает там скорость работы.Я и задал несколько вопросов.И вместо того чтобы адекватно ответить автор данной темы решил просто нахамить и поставить в ЧС.
Вроде ничего не случилось.Но осадок остался.. Я человек впечатлительный..Не написал ниодного плохого слова.Но получил плевок в лицо..
Я кинул тебя в ЧС проявив тем самым отсутствие какого-либо желания сотрудничать и дальше общаться по поводу софта. Не стоит писать повторно с разных аккаунтов человеку после такого. Вызываешь только негодование и провоцируешь на хамство.

Возможные будущие "аномалии" в отношениях (клиент-продавец) чую за версту с первых сообщений. Поэтому иного выхода, как добавить в ЧС я не вижу.
 

Supra_007

Новичок
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Я кинул тебя в ЧС проявив тем самым отсутствие какого-либо желания сотрудничать и дальше общаться по поводу софта. Не стоит писать повторно с разных аккаунтов человеку после такого. Вызываешь только негодование и провоцируешь на хамство.

Возможные будущие "аномалии" в отношениях (клиент-продавец) чую за версту с первых сообщений. Поэтому иного выхода, как добавить в ЧС я не вижу.
Мое отношение к тебе было лояльно..Я искал подобный софт очень долго..и обрадовался что наконец нашел,я поинтересовался по тех функциях которые мне важны очень.А именно скорость.. Так как имею уже 2 оплаченных софта.. Но скорость работы их не устраивает..Я написал сообщение ночью сразу нескольким человек,откуда я помню кто с какого форума.. Чем я хуже других покупателей что со мной с первых сообщениях нет желания на сотрудничество ? Тогда укажите в теме эти параметры,чтобы не дай Бог люди не пострадали так как пострадал я..Настроение испорченное на весь оставшийся день.
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Мое отношение к тебе было лояльно..Я искал подобный софт очень долго..и обрадовался что наконец нашел,я поинтересовался по тех функциях которые мне важны очень.А именно скорость.. Так как имею уже 2 оплаченных софта.. Но скорость работы их не устраивает..Я написал сообщение ночью сразу нескольким человек,откуда я помню кто с какого форума.. Чем я хуже других покупателей что со мной с первых сообщениях нет желания на сотрудничество ? Тогда укажите в теме эти параметры,чтобы не дай Бог люди не пострадали так как пострадал я..Настроение испорченное на весь оставшийся день.
бро а какие софты у тебя рабочие есть?
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
И вместо того чтобы адекватно ответить автор данной темы решил просто нахамить и поставить в ЧС
это его право - ибо тебе до того, как ты что-то приобрел у данного автора - никто ничего не должен и судя по тому, как ты строишь фразы (налицо явная неадекватность) - он все сделал верно ( а я возможно и послал-бы "идти лесом - бабочек ловить")
Возможные будущие "аномалии" в отношениях (клиент-продавец) чую за версту с первых сообщений
очень даже понимаю)))
 

Supra_007

Новичок
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
это его право - ибо тебе до того, как ты что-то приобрел у данного автора - никто ничего не должен и судя по тому, как ты строишь фразы (налицо явная неадекватность) - он все сделал верно ( а я возможно и послал-бы "идти лесом - бабочек ловить")
А в чем именно заключается моя неадекватность ? Человек выложил объявление о продажи софта,меня этот софт заинтересовал,я обратился по контактам что-бы убедится подойдет ли он мне на 100%, потому как мне всего необходимо 1-2 функции из данного софта...Человек мог спокойно ответить на несколько вопросов.. их всего 2-3 вопроса было..Но в ответ я получил грубость,и как раз таки полное неадекватное отношение..Ничем не обоснованное.. Хотя человек меня совсем не знает.. Это как минимум не корректно..
А как вы говорите"послать" так это много ума не нужно.. Но что будет в мире если каждый будет посылать без причины?

Вы говорите я строю не правильно фразы ? Ну простите,я не специалист там какой-то..Я человек простой, и излагаю свои мысли так как думаю,и пытаюсь максимально понятно написать,чтобы донести до человека всю суть просьбы или вопроса какого-либо.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
А в чем именно заключается моя неадекватность ? Человек выложил объявление о продажи софта,меня этот софт заинтересовал,я обратился по контактам что-бы убедится подойдет ли он мне на 100%, потому как мне всего необходимо 1-2 функции из данного софта...Человек мог спокойно ответить на несколько вопросов.. их всего 2-3 вопроса было..Но в ответ я получил грубость,и как раз таки полное неадекватное отношение..Ничем не обоснованное.. Хотя человек меня совсем не знает.. Это как минимум не корректно..
А как вы говорите"послать" так это много ума не нужно.. Но что будет в мире если каждый будет посылать без причины?

Вы говорите я строю не правильно фразы ? Ну простите,я не специалист там какой-то..Я человек простой, и излагаю свои мысли так как думаю,и пытаюсь максимально понятно написать,чтобы донести до человека всю суть просьбы или вопроса какого-либо.
Как минимум не писать не знакомому человеку о проблемах со здоровьем. Другим людям знать это не обязательно и выглядит странно, что у человека появляется желание поделиться этим с кем-то ещё, кроме своих близких. Увидев это в превью сообщений я даже читать не стал, удалил сразу.

В добавок к тому, что вы пишете ещё с двух аккаунтов в попытках выйти на связь после того, как я заблокировал вас, тем самым дав вам понять, что дальнейшее общение не сложится.

Но все эти "моментики" выплыли позже. Основная причина внесения в ЧС была в том, что после того, как я скинул ссылку на этот топик, где считаю есть ответ на вопрос: ожидая, что прочтут описание и возможности, вопрос все равно не был закрыт.

Дальше я уже скинул скриншот из топика, где в перечисленных функциях есть "постинг сообщений в чат трансляции". Человек повторно задаёт вопрос о наличии этой функции в упор не видя того, что я скинул.

В последствии разобрались, что такая функция есть.

Закончилось это тем, что я сказал глянуть видео с демонстрацией процесса работы. Из пяти видео тут только одно отвечает запросу. Человек не смог найти. И не смог найти то ли всех видео, то ли только одного.

В общем не нашли понимания друг с другом ещё на стадии знакомства. Поэтому в этот раз я предпочел радикальный метод, зная, какой может быть сложный ZennoPoster для тех, кто ещё никогда его не использовал.
 

Supra_007

Новичок
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Как минимум не писать не знакомому человеку о проблемах со здоровьем. Другим людям знать это не обязательно и выглядит странно, что у человека появляется желание поделиться этим с кем-то ещё, кроме своих близких. Увидев это в превью сообщений я даже читать не стал, удалил сразу.

В добавок к тому, что вы пишете ещё с двух аккаунтов в попытках выйти на связь после того, как я заблокировал вас, тем самым дав вам понять, что дальнейшее общение не сложится.

Но все эти "моментики" выплыли позже. Основная причина внесения в ЧС была в том, что после того, как я скинул ссылку на этот топик, где считаю есть ответ на вопрос: ожидая, что прочтут описание и возможности, вопрос все равно не был закрыт.

Дальше я уже скинул скриншот из топика, где в перечисленных функциях есть "постинг сообщений в чат трансляции". Человек повторно задаёт вопрос о наличии этой функции в упор не видя того, что я скинул.

В последствии разобрались, что такая функция есть.

Закончилось это тем, что я сказал глянуть видео с демонстрацией процесса работы. Из пяти видео тут только одно отвечает запросу. Человек не смог найти. И не смог найти то ли всех видео, то ли только одного.

В общем не нашли понимания друг с другом ещё на стадии знакомства. Поэтому в этот раз я предпочел радикальный метод, зная, какой может быть сложный ZennoPoster для тех, кто ещё никогда его не использовал.
Начнем с того что на здоровье я никогда не жаловался,а написал это после блокировки Первых аккаунтов в тг. С той целью что бы вы хоть немного имели представления о собеседнике.. И не писали мне про соседние форумы,и говорить в том что я не смогу разобраться в данном софте без каких либо причин(см. скриншот) в моем отзыве..
Ссылку на этот топик я видел еще до ТОГО как вы ее скинули мне.. Но здесь время работы скрипта нигде не указанная..А Меня на тот момент волновал конкретно этот вопрос. По поводу видео да,я сперва не увидел.. вы написали смотреть пункт 6-й а там "Рассылка комментариев к видео " я сразу же написал что это нето что мне нужно.. Потом выяснилось что это пункт 4..

Также по прежнему я не вижу причин ставить меня в чс и каких либо оскорблений в мой адрес.. Напишите тогда заранее в топике кому можно к вам обращаться а кому нет.. Если вы без каких либо причин можете испортить как минимум настроение и человку который был потенциальным покупателем. Жаль я не успел сохранить скриншот нашей переписки с первого аккаунта в тг.. Вы ее почему-то удалили..
 

missasya

Новичок
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Ребят, можно вопрос? Не знаю где задать: вижу у вас есть функция рассылка жалоб на видео.
Видео после таких вот жалоб как-то восстанавливает свои позиции в поиске?
Что происходит с ним вообще?
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Ребят, можно вопрос? Не знаю где задать: вижу у вас есть функция рассылка жалоб на видео.
Видео после таких вот жалоб как-то восстанавливает свои позиции в поиске?
Что происходит с ним вообще?
все зависит от объективности жалобы иначе можно и потерять акк с которого беспочвенно жалуются. к самой функции вопросов нет она работает. но чтобы она работала на результат у Вас должны быть веские причины жалобы
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

missasya

Новичок
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
все зависит от объективности жалобы иначе можно и потерять акк с которого беспочвенно жалуются. к самой функции вопросов нет она работает. но чтобы она работала на результат у Вас должны быть веские причины жалобы
нет, у меня просто все видео улетают вниз и остаются с парой-тройкой просмотров. Такое чувство, что кто-то воздействует.
Я думала, может жалуются
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
нет, у меня просто все видео улетают вниз и остаются с парой-тройкой просмотров. Такое чувство, что кто-то воздействует.
Я думала, может жалуются
была бы жалоба вы бы первая об этом узнали -ютуб бы в кабинете написал об абузе. Я не сочтите рекламой вывожу в топ 10 видео по запросу. могу помочь. в личку
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Socializer v2.5.8
  • В функцию эмуляции просмотров добавлена дополнительная опция "Выполнять только дополнительные действия". Включение этой опции отключает просмотр видео. Шаблон сразу переходит к выполнению лайка, комментария, подписки.
  • Оптимизирована работа с cookies
  • Оптимизирована работа с данными для верификации
  • Добавлен ещё один обработчик на "заблокированный канал"
  • Шаблон адаптирован под последние версии DLL-библиотек и убраны зависимости от других
Для работы шаблона требуется обновить все DLL-библиотеки!
 
  • Спасибо
Реакции: Spicetime и antyspama

mm123

Новичок
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Is this still working?
 

mm123

Новичок
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
I have already paid
please confirm
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Sharkmen

Новичок
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Софт еще поддерживается? Если да, хотел бы приобрести.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Seller not replying on telegram. I think Template not able to work now
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Seller not replying on telegram. I think Template not able to work now
Ребят, если вы мне пишите и я не отвечаю долгое время (больше 2 суток), не предпринимайте попытки купить шаблоны, пожалуйста. Только по предварительной переписке.

В данное время нет возможности работать "не с русскоговорящими пользователями" из-за большого количества активных клиентов.

Guys, if you write to me and I don't answer for a long time for more than 2 days, please don't try to buy my Zenno Templates. By prior chatting with me only.

At this time, it is not possible to work with non-Russian-speaking users due to the large number of active clients.

@luciferpb06, the request for refund will be make on 20 April if you purchased the template earlier.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
They just comparing non russian with Russian. And don't providing template. Its very bad thing to do. They have really shitty mind
 

konoktos

Client
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую, какие характеристики должны быть у выделенного сервера чтобы запускать шаблон в 150-200 потоков? Хочу купить, но у меня нет ПК.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)