❤️ YouTube-Parser v5.0.5 | Мощный парсер данных YouTube

mm123

Новичок
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Ты не приобретал софт и не являешься моим клиентом. Если это не так, напиши здесь или в лс ZennoLab ID.
С неадекватными и обиженными не имею дела.
i bought your YouTube-Socializer product,can you reply me?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

mm123

Новичок
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3

mm123

Новичок
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3

mm123

Новичок
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

romkaru2022

Client
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Купил лицензию, но продавец присвоил мои деньги, обнулив лицензию, не сделав возврат средств.

Как это было:
Нашёл этот софт в этой теме форума -> Написал на почту продавцу со своего ящика просьбу прислать WMZ кошелёк, но ответа не получил -> Попросил сотрудника спросить в телеграме у продавца WMZ кошелек. Он прислал. -> Вместе с оплатой я выдал свою почту, свой аккаунт зеннопостер(который привязан к моей же почте), а также ключ активации со своего компьютера, чтобы продавец активировал лицензию и оплатил со своего кошелька 120 wmz -> Получил лицензию от продавца на свой емейл -> Далее 2 дня пытался настроить программу по мануалам, но программа не заработала должным образом -> Обратился за помощью в чат -> меня удалили из чата.

На мои вопросы в личном чате - продавец обвинил, что это не я покупал, хотя вообще все данные мои, и удалился.

Ссылается на правила, которых я не нарушал, ведь лицензию получил только я.
А самое удивительное, что продавец даже не знакомит покупателей с правилами при покупке.
Не говоря уже о том, что правила противоречат законам.

Абсолютный бред. По всем признакам, делаю вывод, что продавец(Дмитрий Ляпоров) - мошенник.

Продавец либо грубо ошибся, а значит разрулит ситуацию адекватно, либо просто занимается мошенничеством.
Выбор за ним как будет продолжаться эта история.
 

Вложения

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
romkaru2022
Роман, вам было отказано в каком-либо сотрудничестве ещё в феврале, когда вы заказали парсинг почт и не оплатили выполненную мной услугу сославшись на то, что не знали, что парсинг может столько стоить и выпрашивали 90% снижение цены, после того, как я вам предоставил часть результатов.

Я тогда вам ясно дал понять, что мне не интересно иметь дело с вами.
Несмотря на мой отказ вам, вы сделали покупку через третьих лиц спустя месяц. Но ни вы - Роман, ни ваш якобы сотрудник не сочли необходимым меня уведомить о том, что софт приобретался для вас, а не для "Max".

Скриншот приобретения парсера от Max и выдачей доступов:
90509
90502


90505


Скриншоты общения с romkaru2022. Историю переписки он зачем-то удалил с его стороны.
90503
90504


Вот скриншоты самого Романа (скриншот от лица аккаунта romkaru) до того, как он почистил историю со мной.
90512
90513
Из переписки видно, что общения с Романом до этого не было, так как оно было прекращено ещё в феврале с моей стороны, где я сказал ему, чтобы он ко мне больше не обращался в связи с отказом иметь какое-либо с ним общение.
Любой мой клиент сразу предоставит указанные данные (ZennoLab ID и почту) или расскажет почему лицензия была передана, а не будет лукавить: "это я же купил", "откуда же у меня ссылка для входа", "я не планировал раскрывать свои данные" итп.

Лицензия была отвязана по причине передачи или перепродажи YouTube-Parser без уведомления меня об этом. Обращаю внимание, что парсер использовался на протяжении 7 дней и Max не сообщил о том, что он приобретал или передаст в использование парсер Роману. Я против того, чтобы мой труд и время использовались кем-то бесплатно.

90507
 
Последнее редактирование:

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Кто желает приобрести любой из шаблонов для YouTube, пожалуйста, сперва пишите мне, чтобы не возникало в дальнейшем подобных ситуаций как эта. Контакты указаны в первом сообщении.
 
Последнее редактирование:

romkaru2022

Client
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Уважаемые форумчане, модераторы, сейчас вы наблюдаете как продавец манипулирует и вводит в заблуждение.

Факты в том, что
ложь №1 - именно продавец удалил переписку в телеграме с одной целью - присвоить мои деньги.

ложь №2 - продавец никогда не отказывал мне в услугах. не было ни одного сообщения, что мне отказано в чём либо.

ложь №3 - я не выпрашивал скидку в 90%. я лишь обрисовал бюджет сначала в 2000, продавец взял задачу в работу начал парсить, потом сказал что "еще попарсит" и выкатил счёт на 7000 или больше. Я предложил максимум еще 2000 рублей за спаршенную базу или, говорю, дешевле ведь будет купить софт. Но он отказался и сказал "вы можете не платить" и "вам действительно лучше купить софт".

ложь №4 - "часть результатов" о котором говорит продавец, это было лишь несколько строк с вопросом "устроит такой формат?".

===

По утверждениям продавца:
>> Из переписки видно, что общения с Романом до этого не было, так как оно было прекращено ещё в феврале с моей стороны, где я сказал ему, чтобы он ко мне больше не обращался в связи с отказом иметь какое-либо с ним общение.

1. именно продавец удалил сообщения в телеграме. (сначала забанил меня, чтобы все сообщения удалились, потом восстановил, чтобы предъявлять претензии)
2. от продавца никогда не было никакого отказа. он просто замолчал в переписке.

Всё это выдуманная продавцом история.
Вы крайне низко пали ради 120$. Так мелочно. Больше потеряете.

====

>>> Любой мой клиент сразу предоставит указанные данные (ZennoLab ID и почту) или расскажет почему лицензия была передана, а не будет лукавить: "это я же купил", "откуда же у меня ссылка для входа", "я не планировал раскрывать свои данные" итп.

1. Я предоставил вам в переписке свои данные. Это факт.

2. Именно я покупал и в рамках арбитражного процесса предоставил все доказательства, что это мой емейл, мой zennoposter, мой вебмани кошелек. Это тоже факт.

3. Именно на мой емейл пришло письмо как с ключом, так и с единоразовой ссылкой на вход в чат поддержки. Только я мог зайти в него! Это тоже факт и я готов предоставить исчерпывающие доказательства. Емейл даже привязан к моему телефону, история входов - только мои.

4. Все данные которые вы запрашивали - я сообщил. И несколько раз призывал к конструктиву. Даже скринкаст сделал продавцу, которое подтверждает, что это мой аккаунт, мой емейл, мой кошелек.


>>> Я тогда вам ясно дал понять, что мне не интересно иметь дело с вами.

Нет, вы этого как раз не сообщили. Но впоследствии удалили переписку, чтобы украсть мои деньги.

>> Несмотря на мой отказ вам, вы сделали покупку через третьих лиц спустя месяц. Но ни вы - Роман, ни ваш якобы сотрудник не сочли необходимым меня уведомить о том, что софт приобретался для вас, а не для "Max".

1. вам в переписке моим помощником был передан мой емейл, мой zennoposter аккаунт, скриншот моей оплаты. это факт, который подтверждён скриншотом.

2. я также ранее написал вам письмо со своего емейла с вопросом пришлите wmz кошелёк. вы не ответили, я попросил сотрудника спросить у вас кошелек. Я оплатил, и только я получил ключ к программе на свой емейл. Так в чем проблема? Ваши действия не логичны. Ваши действия ведут вас к мошенничеству.

3. Да и к тому же нигде не написано, что нельзя у вас спрашивать реквизиты через помощника.
Вам денег пытаются отправить, а вы присваиваете чужие деньги. Вы с ума сошли в своём эгоизме.

====

Продавец показывает скриншот:
>> Скриншот приобретения парсера от Max и выдачей доступов:
Посмотреть вложение 90509Посмотреть вложение 90502


Верно!
Именно мой кошелек указан на скриншоте, с которого я платил. И в описании поставил ту же самую почту, которую передали продавцу.

Именно тут продавец подтверждает, что ключ отправил именно на почту, а не передал моему помощнику.

Это факт.

====

Посмотреть вложение 90512

Посмотреть вложение 90504

Именно на этом скриншоте продавец меня спрашивает мой емейл и Zenno-аккаунт, что я ему и предоставляю.
Даже сделал видео-скринкаст, который подтверждает это.

И понимая, что он ошибся, он всё равно внутри решил, что это не я покупал.

Это ещё раз подтверждает, что мои деньги были незаконно присвоены. Это факт.

========

Посмотреть вложение 90513

На этом скриншоте продавец сам себе противоречит.
Пишет, что мой помощник мне передал лицензию.
Но это ведь не так. Ведь сам продавец и подтверждает на скриншоте, что ключ отправил мне на почту. Это факт.

Покупатель является тот, кто оплатил, а не кто запросил лишь реквизиты для оплаты. Это факт.

Продавец, верни деньги!

Продавец пишет:
>> Лицензия была отвязана по причине передачи или перепродажи YouTube-Parser без уведомления меня об этом. Обращаю внимание, что парсер использовался на протяжении 7 дней и Max не сообщил о том, что он приобретал или передаст в использование парсер Роману. Я против того, чтобы мой труд и время использовались кем-то бесплатно.

Факт в том, что только я получил лицензию, и никому не передавал её. Обвинение на пустом месте и не логично.
Не бьются показания у продавца.

Как только я столкнулся с тем, что программа не заработала. Я написал и в чат, и в личку продавцу.
Однако вместо помощи, продавец удалил чат со мной, а потом снова возобновил его, чтобы скрыть все следы своего преступления и уже писать с чистого листа.

>>
Посмотреть вложение 90507

Продавец живёт в каком то своём мире. Ему не писаны законы и он присваивает чужие деньги даже тогда, когда никто не нарушал правил.

факт №1 - продавец не уведомлял о каких то правилах при покупке
факт №2 - я не нарушал ни одного из пунктов

Факты говорят, что продавец намеренно незаконно присвоил мои деньги себе.

Проанализировав информацию о продавце по открытым и закрытым источникам, специалисты сделали вывод, что разум продавца был изменён тяжёлыми психотропными веществами. Можете сами проанализировать всё что находится по его имени. Ему бы к врачу, а прямо сейчас бежать к юристу и просить совета как исправить ситуацию, пока не стало слишком поздно.

Продавец, хватит юлить и лгать. Просто реши вопрос.
 
  • Спасибо
Реакции: antyspama и Meteorburn

exinor

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
Написал, уточнил, оплатил, получил, установил, добавили в комьюнити (куча знакомых хлебальничков 8-)) , разбираюсь с работой. - все заняло 10 минут.
Если понравиться дополню.
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn и Mikhail B.

exinor

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
25
Благодарностей
13
Баллы
3
Ну вот теперь могу дополнить, уже немного разобравшись. Очень доволен покупкой парсера, уже дал рекомендации своим друзьям!!! Думаю прикупить по необходимости и другие продукты автора. Продукт оцениваю как комбайн, для определенной ниши.

В целом весь отзыв умещается вот в эту картинку.
91868


Поначалу, я пошел путем "ютуб апи" и всякой подобной дичи... Я понимаю, что людям без ресурсов это удобно. Но на это реально убил кучу времени... Если у вас есть мобильные прокся и нормальный сервер. В одно место сразу шлите все эти умные штуковины....

Просто врубаю 150-200 потоков парсинга и фигачит как пулемет... Узко профильный парсер, это сказка, не надо составлять свои парсеры как в "А прасере" или "контентдаунлоудере" все просто и интуитивно понятно. Очень радует то, что после перезапуска шаблона если у вас, что то упало или перезагрузилось, он поднимает данные и не надо перепашивать.
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Nikol

Client
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
184
Благодарностей
11
Баллы
18
Комментарии к видео невозможно скачать без youtube api?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Комментарии к видео невозможно скачать без youtube api?
Без API нельзя получить больше 1000 комментариев к видео.
API же позволяет спарсить все комментарии.
в YouTube-Parser для парсинга комментов используется API.
 

globator

Client
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
37
Благодарностей
1
Баллы
8
Скажите, шаблон скачивает видео через сторонние сервисы или напрямую?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

dav22

Новичок
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго дня! Есть конкретный запрос. нужно спарсить все ютуб каналы по определнному хэштегу, а потом с этих каналов спарсить почты и ссылки на социальные сети (Все, которые указали) и чтобы это было в виде таблицы. Подскажите, ваш парсер может делать такое? Буду презнателен за развернутый ответ. Может быть некоторые функции не поддерживаются, тогда интресно какие функции ваш парсер может осуществить. Спасибо за ответ
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Доброго дня! Есть конкретный запрос. нужно спарсить все ютуб каналы по определнному хэштегу, а потом с этих каналов спарсить почты и ссылки на социальные сети (Все, которые указали) и чтобы это было в виде таблицы. Подскажите, ваш парсер может делать такое? Буду презнателен за развернутый ответ. Может быть некоторые функции не поддерживаются, тогда интресно какие функции ваш парсер может осуществить. Спасибо за ответ
Вы можете парсить видео или каналы по любому запросу с помощью YouTube-Parser, но спарсить "всё" по одному запросу нельзя. YouTube ограничивает результаты на один запрос до 500 шт. Чтобы спарсить больше, чем 500 результатов вам необходимо парсить сразу по множеству смежным поисковым запросам (хештегам) и чем больше, тем больше сможете получить целевых результатов.

С полученных каналов вы можете спарсить ссылки на соц. сети и почты из текста описания канала, если они там указаны.
Почты из под кнопки рекаптчи собирать с помощью YouTube-Parser нельзя!

Если остались вопросы, пишите по контактам указанным в первом сообщении в этой теме.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Релиз YouTube-Parser v5.0

1. Разделение парсера на методы: YouTube API и InnerTube API:

YouTube API
- парсер будет использовать официальный YouTube API. Для этого метода нужны API ключи.
Преимущество в скорости и стабильности парсинга.
InnerTube API - парсер будет использовать внутренний (приватный) API, который использует сам YouTube для взаимодействия с пользователем и отображения контента. Для этого метода иногда требуется использовать прокси, если данных для парсинга много.
Преимущество в возможности получать данные о монетизации канала и видео. Значительно медленнее, чем YouTube API.

Такие задания как: "Парсинг поисковой выдачи", Парсинг метаданных канала", "Парсинг метаданных видео" может выполняться двумя методами. Чтобы изменить метод парсинга необходимо на первой вкладке входных настроек изменить значение на желаемое. В заголовке настроек задания указано какой метод может быть использован.
Некоторые задания используют только YouTube API или только InnerTube API. Если задание использует только InnerTube API или только YouTube API, то специально изменять метод под задание не нужно.

InnerTube API - это тот же "без API" как в 4 версии парсера, просто называется по другому. Он по прежнему является альтернативным методом. Рекомендуется использовать именно YouTube API из-за высокой скорости и стабильности.

2. Изменена логика входных настроек и упрощена настройка заданий парсинга:
Тип собираемых данных и параметры задания разбиты на отдельные понятные вкладки, где задаются параметры каждого типа собираемых данных: "Поисковая выдача", "Каналы", "Видео", "Плейлисты", "Посты", "Скачивание из YouTube". Параметры задания унифицированы для двух методов парсинга. Можно менять метод парсинга не меняя параметры задания.

3. Упрощён выбор и заполнение входных данных для парсинга:
Добавлены предустановленные текстовые файлы: "search_keywords", "channel_urls", "video_urls", "playlist_urls", "posts_ulrs", "thumbnails_urls", в которые добавляются все ключевые слова и ссылки для парсинга. Теперь нет необходимости менять источник и указывать путь к файлу для каждого задания. Все источники входных данных представлены 6 файлами, которые покрывают все задания.

project_files.png

4. Добавлена автоматическая установка файлов проекта из архива. Ранее пользователи часто сталкивались с проблемой: "куда разархивировать файлы?".
Сейчас достаточно указать лицензионный ключ, установить DLL-библиотеки и разместить архив рядом с файлом шаблона. Шаблон сам корректно разархивирует файлы и подготовит шаблон к работе.

[Важно!] Если случайно будет удалён какой-либо файл из файлов проекта, то шаблон может переустановить файлы из архива, что приведёт к утрате данных. После установки удалите архив с файлами проекта. Устанавливать файлы проекта можно также как раньше разархивировав архив в папку YouTube-Parser.

5. База данных и скорость сохранения результатов:
* Ускорен парсинг в многопоточном режиме за счёт оптимизации записи данных в базу и отключении журнала.
* Исправлено долгое сохранение результирующих таблиц. Ранее таблицы от 100 000 строк могли сохраняться невероятно долго. Сейчас таблица на 500 000 строк сохраняется не больше 3 минут.
* Максимальное количество строк в одной таблице увеличено с 400 000 до 500 000 шт. При сохранении результатов на каждые 500 000 строк будет создаваться новая Excel-таблица.

102878

6. Реализована горячая замена прокси:
При парсинге большого объёма данных методом InnerTube API может появится каптча. При включении опции использования прокси, шаблон будет заменять прокси из файла в момент работы.
Ранее замены не происходило, шаблон останавливался и затем стартовал новый поток, который брал новый прокси.

7. Скачивание из YouTube:
* Улучшено скачивание видео и исправлено множество проблем связанных со скачиванием.
* Добавлена возможность многопоточного скачивания видео.
* Увеличена скорость скачивания благодаря подмене параметров передаваемых в YouTube из-за которых ограничивается скорость загрузки.
* Добавлена возможность скачивать видео через "Socks" прокси.
* Если при скачивании видео произошла ошибка, то шаблон выполнит повторные попытки скачать видео.
* В уведомление о скачивании видео добавлен текст о качестве, продолжительности и размере конечного файла.
* Добавлен новый источник скачивания видео - "Плейлист". Позволяет скачать все видео из плейлиста.
* При склеивание видео с аудио при скачивании теперь происходит без рендера за 0.5 - 2 секунды. Исключение видео продолжительностью больше 1 часа.
* При скачивании видео с канала можно выбрать какой тип видео скачивать: "Любые", "Видео", "Shorts". То есть сейчас можно выкачать с канала только вкладку "Shorts" или "Videos".
* Функция "Копирование канала" изменена на "Скачивание канала".
* Скачивать обложки к видео можно как по ссылкам на сами обложки, так и по ссылкам на видео.
* В дополнительные настройки скачивания видео добавлена опция исключаяющая из названий скачанных видео и обложек информацию об "ID-видео".
* Множество других исправлений связанных со стабильностью скачивания.

102879

8. Добавлена поддержка всех типов URL-ссылок на каналы:
ID: https://www.youtube.com/channel/UCkRfArvrzheW2E7b6SVT7vQ
UserName: https://www.youtube.com/user/youtubecreators
CustomName: https://www.youtube.com/c/youtubecreators
HandleName: https://www.youtube.com/@youtubecreators
Handle-ссылки можно указывать также в формате только юзернейма: @youtubecreators

[Важно!] При парсинге методом YouTube API и указании ссылок c username будет происходить дополнительная конвертация username-канала в ID-канала. Это может увеличивать время парсинга.

9. Добавлена поддержка всех типов URL-ссылок на видео:
ID: https://www.youtube.com /watch?v=ID
Share: https://youtu.be /ID
Embed: https://www.youtube.com /embed/ID
Shorts: https://www.youtube.com /shorts/ID
Ссылки на шортсы можно также указывать в формате: https://www.youtube.com /watch?v=ID

10. Данные каналов и видео:
* В парсинг матаданных канала добавлена колонка с @_username канала.
* При парсинге видео с канала методом "InnerTube API" теперь также собирается вкладка с Shorts видео. Shorts видео в таблице с результатами всегда будет идти после основных видео.
* Добавлены новые колонки с данными в результирующие таблицы.

11. Монетизация:
* Добавлен парсинг монетизации канала при парсинге методом InnerTube API.
* Парсинг монетизации видео теперь неплатная функция. Данные о монетизации видео записываются в отдельную колонку при парсинге метаданных видео методом InnerTube API.

monetization_videos_results.png

monetization_channel_results.png

12. Фильтрация данных:
Изменена логика предварительной фильтрации видео, каналов, комментариев. Теперь значения для фильтрации указываются не в диапазоне, а только "от" или "до". Если вам необходимо использовать диапазон данных и больше свободы в фильтрах, то фильтруйте уже в готовых таблицах Excel. Скорость парсинга при включении или отключении фильтрации не изменяется, так как данные в любом случае запрашиваются из YouTube.
* В парсинг метаданных каналов добавлены критерии фильтрации по году и стране.
* В парсиннг метаданных видео добавлены критерии фильтрации по количеству лайков и дате публикации. С этим добавилась возможность собирать последние видео канала комбинируя их с критериями по количеству лайков или дате публикации.
* В парсинг метаданных комментариев видео добавлены критерии фильтрации по тексту комментария, количество лайков и дате публикации.
* В парсинг метаданных комментариев постов канала добавлены критерии фильтрации по тексту комментария и количеству лайков.

102881

[Важно!] При фильтрации по стране канала: если автор канал не указал, то канал будет пропущен как несоответствующий условию.

13. Удалены редко используемые функции:
1. Парсинг поисковой выдачи по датам
2. Парсинг количества видео в поисковой выдаче по поисковому запросу
3. Анализ позиций видео
4. Парсинг похожих видео
5. Парсинг подписчиков
6. Удалена возможность парсить описание видео (почта, ссылка, телефон)
7. Удалены часть фильтров при парсинге поисковой выдачи методом YouTube API.
Если считаете, что какая-то функция всё-таки нужна и приносила пользу, пишите в ЛС.

14. В заключении: YouTube-Parser v5.0 - это полностью переработанный шаблон. Было изменено до 90% кода.
Шаблон максимально адаптирован под все текущие изменения YouTube, а также переписан с целью повысить стабильность и упростить добавление новых функций.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: delavblog и m1kas

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Parser v5.0.1
107204


107206

  • Исправлен парсинг поисковой выдачи через InnerTube API по поисковым запросам с кириллицей
Для работы шаблона обязательно требуется обновить файлы из архива YouTube-Parser.zip и DLL-библиотеки из архива ExternalAssemblies.zip, которые можно скачать из облака. Также обязательно сделайте резервные копии файлов, в которых у вас хранятся API или результаты парсинга, иначе данные будут заменены файлами из архива!
 
Последнее редактирование:

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Parser v5.0.2
  • Добавлен сбор видео со вкладки "Трансляции" через метод InnerTube API (при парсинге всех видео с канала методом InnerTube API будет собраны также трансляции)
  • В функции "Скачивание видео" и "Скачивание канала" добавлен новый тип видео "Трансляции" (сейчас можно выбрать какие видео скачивать с канала: "Все", "Видео", "Трансляции" или "Shorts")
108737

  • Возвращена разбивка ссылок канала на категории по социальной сети при парсинге ссылок канала из раздела "О канале"
108739

  • В дополнительных настройках добавлена опция "Выполнять задержку между запросами". Опция включает задержку в 1 секунду, которая позволяет обойти появление рекаптчи из-за частых запросов с одного IP. Опция работает только с функциями использующие метод парсинга InnerTube API. Также включать задержку имеет смысл только если не используются прокси.
108738


Для работы шаблона обязательно требуется обновить сам шаблон и DLL-библиотеки из архива ExternalAssemblies, которые можно скачать из облака.
 
Последнее редактирование:

alex4312

Новичок
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте,интересует софт
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Ой, а я с радостью и тут продублирую твою же эту ссылочку, которую ты так бережно добавил к сообщению.
Чтобы все увидели, как ты сам себя закопал своей ложью.

Твои факты не бьются и не подтвердились. Мало того, противоречат закону любой страны.
Ты сам себя оболванил и сам же зафиксировал это.

Главная проблема в том, что твои действия показывают тебя жуликом и подлецом, лжёцом и мошенником. Нафига тебе это надо?
Я уже давно доказал это как независимым арбитражом, так и скриншотами.

Ты конечно можешь тут продолжать устраивать цирк, однако переписку удалил именно ты.
Причём ещё одна глупость — сначала удалил, потом разблокировал, потом снова заблокировал)
Не уверен был, что всё удалил?)

Дмитрий, так мелко, так подленько. Давай ещё раз поделимся интересными фактами.

Все скриншоты видели в вебмани и вынесли решение единогласно.
И что, удивительно!, твой же скриншот как раз подтверждает твою ложь.
Только ты не понимаешь похоже этого, печальное зрелище.

Факт первый - ни одно действие не противоречило "твоим" правилам. это доказанный факт.
Факт второй - ты не имеешь права нарушать законы, обворовывая людей на основе своей лжи. это называется мошенничеством.
Факт третий - ты украл мои деньги.
Факт четвёртый - ты потеряешь намного больше.

А если кто-то сомневается в указанных фактах, готов бесконечное кол-во раз публично раскрывать всю информацию администрациям всех форумов и любому арбитражу или гаранту, подтверждая мошеннические действия с твоей стороны.

История будет продолжаться до бесконечности пока не будет решён вопрос и не будут возвращены украденные деньги.

Не считай людей за дураков. Не прокатила твоя ложь.
Твои попытки всех оболванить выглядят как нелепые отмазки.
Будь мужиком и отвечай за свою ошибку.

И это точно не "непреднамеренная" или "случайная" ошибка. Это намеренное действие по воровству чужих денег. Это факт.

Нам обоим понятно, что ты не рассчитывал на то, что я оперативно сохранил скриншоты при первых признаках идиотизма с твоей стороны. А у меня всё сохранено. Мало того, у меня не только скриншоты, а прямо всё на видео-скринкасте зафиксировано бесшовно, от первого сообщения до последнего. Представляешь? Ну вот так бывает.. в этот раз не получиться обмануть людей.

И чтобы всем было предельно ясно, именно автор написал мне купить софт, а это уже преднамеренное мошенничество.
Но этот вопрос тебе в любом случае придётся решать. У тебя осталась лишь возможность минимизировать последствия.

А мы пока посмотрим, сколько долго ещё Дмитрий Ляпоров хочет существовать в статусе "мошенник".
Или может Дмитрий Ляпоров вовсе не мошенник? Кто докажет, что Дмитрий Ляпоров не мошенник?

На само деле мне очень хочется найти решение, что Дмитрий возможно не мошенник, но упрямые факты говорят о мошенничестве, в особо глупом размере.
иди до конца бро
 
  • Спасибо
Реакции: romkaru2022

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Parser v5.0.3
  • Исправлено скачивание прошедших стримов длиной от 2 часов
  • Исправлена ошибка: "Write Results. Document size exceed 16683050 limit" при сохранении данных комментариев с видео, если комментариев на одном видео более 10 000 шт.
Для работы шаблона требуется обязательно обновить DLL-библиотеки из облака
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
В честь чёрной пятницы до 27 ноября включительно скидка на покупку LifeTime-версии до –40%
Цена за комплект из 5 шаблонов:
YouTube-Uploader, YouTube-Parser, YouTube-Manager, YouTube-Poster, YouTube-Generator 1000$
Цена за комплект из 3 шаблонов: YouTube-Uploader, YouTube-Parser, YouTube-Manager 750$

Скидки действуют только для LifeTime-версий шаблонов и только для комплекта из нескольких шаблонов указанных выше.
 

x_tonic

Client
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
Доброе время суток. Объясните пожалуйста условия вашей Lifetime версии: Единоразовая оплата – 400$. Когда вы начинали разработку парсера, вы предлагали версию Lifetime, которую я в свое время у вас купил. Спустя пару лет вы закрыли поддержку версии Lifetime и парсером можно было пользоваться только по абонементной оплате. Уточните пожалуйста я могу получить доступ пользования шаблона с моей существующей Lifetime лицензией или эта уже новая Lifetime лицензия? Если это новая, сколько будет длится поддержка этой Lifetime лицензии?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
@x_tonic, здравствуйте, да, я помню вы приобретали парсер!
Для всех существующих клиентов YouTube-Parser стал по абонементной оплате 2 года назад. Сейчас если вы хотите пользоваться YouTube-Parser, то вам необходимо оплатить месяц использования или больше по желанию. Цена месяца сейчас - 20$.
Если вы хотите перейти на Lifetime версию и при этом у вас уже есть лицензия YouTube-Parser, то следует оплатить разницу 400-140=260$. Сейчас возможен только такой вариант.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 439
Благодарностей
564
Баллы
113
Обновление YouTube-Parser v5.0.4
  • Добавлена возможность выбирать тип создаваемой таблицы-отчёта при скачивании видео или канала
Возможные варианты:
  • Нет – не создавать таблицу
  • Отчёт – создаётся таблица с основными данными видео: "Путь к видео", "Название", "Путь к обложке", "Описание", "Теги", "Длина видео", "URL видео".
  • Планировщик – создаётся таблица в формате "Планировщика" для подключения к YouTube-Uploader с данными: "Статус", "Видео", "Название", "Обложка", "Описание", "Теги", "Конечная заставка", "Подсказка", "Комментарий", "Дата отложенной публикации".
116711


Таблица полностью повторяет поля и их очерёдность планировщика, что даёт возможность не внося правок использовать её в YouTube-Uploader v5.0.
  • Настройка была перенесена со вкладки "Скачивание YouTube" на вкладку "Дополнительные настройки".
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)