YoulaBot - полная автоматизация работы с Youla.io

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a10ne

Client
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8

Представляем полностью автоматизированного бота для размещения объявлений для Youla.io на ZennoPoster!

После покупки вы получаете 2 шаблона - YoulaBot, отвечающий за возможность регистрации аккаунтов/удобный генератор заданий, ПОСТИНГ и работу с входящими сообщениями. И YoulaCheck - для поддержания аккаунтов онлайн.

Как все реализовано?

Регистрация
1) Ручной режим. Вы добавляете файл с номерами и в браузере зеннопостера самостоятельно вводите код из смс, все остальное бот сможет заполнить. Реализована удобная задержка во времени, чтобы вы успели переставить симки.

2) Автоматический режим. Вам нужно только выбрать сим сервис и пополнить баланс, дальше бот все делает самостоятельно. В данный момент мы ждем от вас рекомендаций по подключению 2-3 самых удобных сервисов для выдачи номеров, их продления/аренды и включения переадресации.


Генератор заданий
  1. Возможность загрузки заголовков из файла и считывание построчно (1 заголовок – 1 объявление), либо загрузка спинтакс строк для размножения.
  2. Аналогично для текста объявления.
  3. Картинки могут браться последовательно из подпапок основной по индексам в названиях – 1, 2, 3… 100. Либо из одной общей папки рандомно. Для каждого режима можно выбирать сколько брать картинок, либо указать диапазон.
  4. Города указываются руками. Вы просто пишите название населенного пункта, для которого есть раздел на Юле, шаблон сам его находит и выбирает при постинге.
  5. Цена может быть рандомной в диапазоне, либо уникальной для каждого объявления.
  6. Разделы указываются как на Юле. Пример – Женский гардероб/Блузы и рубашки.


Постинг объявлений
Весь постинг происходит на основе файла заданий. Во входных настройках на текущий момент нужно указать только путь к файлу с заданиями, файлу аккаунтов и выставить время задержки между публикациями.

Мессенджер
Последовательный обход аккаунтов и проверка на непрочитанные сообщения. Во всплывающем окне вы можете набрать ответ, либо проигнорировать чужой спам.

Что мы планируем добавить?
  1. Больше сим-сервисов для регистрации аккаунтов.
  2. Парсер/уникализатор изображений.
  3. Работу с входящими сообщениями по шаблонам на автомате. При должном интересе спамер в ЛС, как отдельный модуль.
  4. Работу с бонусами для подъема объявлений.
  5. Указание дополнительных параметров объявлений в соответствии с разделом для каждого объявления.



Цена шаблона – 3000 рублей. Для тех, у кого нет ZennoPoster стоимость 3700 рублей (700 на Zennobox лицензию 2х шаблонов).

По поводу обновлений
  • Поддержание шаблона в рабочем состоянии БЕСПЛАТНО
  • Небольшие и необходимые обновления, доработки БЕСПЛАТНО
  • Добавление нового и сложного функционала ПЛАТНО (не более 300 рублей с человека)
Все покупатели будут добавлены в скайп или телеграм чат для удобного фидбека.

Используйте для связи:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Range8Hero

Range8Hero

Client
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
127
Благодарностей
23
Баллы
18
купил шаблон, разбираюсь. Отзыв оставлю позже
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Можете меня тюкать и рассказывать, что шаблон хороший и очень мне нужный, я не выдержу и куплю. Skype proftehteacher.
Просто сейчас с другим шаблоном для другой доски учусь справляться.
 
  • Спасибо
Реакции: a10ne

a10ne

Client
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8
Обновление!

1) Добавили поддержку любых дополнительных параметров в любых категориях, чтобы объявления могли сортироваться в поиске.
2) Убрали абонентскую плату. Работоспособность функционала всегда будет поддерживаться бесплатно. Для серьезных обновлений возможна добавочная стоимость не более 10%.
3) Открыли группу вконтакте. По вопросам покупки и работы можно обращаться и в ней - https://vk.com/youlaiobot

Первым 3м купившим - цена 2000 рублей и 2700 для Zennobox.
 
  • Спасибо
Реакции: Range8Hero

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Приобрёл. Теперь бы мне оживлённый чат с другими счастливыми пользователями youlabot в скайпе. Я бы вам всю голову прожужжал бы и кровушки попил, поскольку нуб ))

По делу: какой sim service посоветуете использовать?
2) В данный момент мы ждем от вас рекомендаций по подключению 2-3 самых удобных сервисов для выдачи номеров, их продления/аренды и включения переадресации.
 
Последнее редактирование:

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Симки решил свои использовать, настоящие.
А вот прокси не знаю, на сколько брать. Хочется взять на полгода и использовать для двух шаблонов, но цены будут кусаться, наверное?
Мне нужны простые прокси, не супер-пупер, и много их не надо. Так ещё и не решил, где брать и цен не понимаю.
С проксями я справлюсь, очевидно, но советы приветствуются, если где на полгода можно взять недорогие.
 

a10ne

Client
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8

a10ne

Client
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8
Отзыв на складчике
Обновления:

1) Добавлен 3й сим сервис onlinesim.ru
2) Добавлена регистрация/авторизация через одноклассники. При постинге первый раз в этот аккаунт есть возможность привязки номера телефона через все те же 3 сим сервиса.
3) Оптимизирована работа по генерации объявлений.
4) Добавлен режим проверки объявлений на модерацию.
5) Оптимизирована работа с ответами на входящие сообщения.
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Разместитель объявлений работает хорошо, проверено.
 
Последнее редактирование:

ZloyTT

Client
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
При вет. С наступающим. А можно и мне отсыпать маленечко от щедрот ваших камрады?...))))
 

a10ne

Client
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8
Все обновления под верстку Юлы сделаны, шаблон продолжает развиваться.
Для покупки пишите по контактам и в ЛС.
 

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
Добрый день. Я правильно понимаю, что шаблон не на запросах сделан?
 

a10ne

Client
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
75
Благодарностей
5
Баллы
8
Добрый день. Я правильно понимаю, что шаблон не на запросах сделан?
Добрый день. Шаблон работает с эмуляцией браузера. Работает шустро, в дальнейшем возможно перепишу на запросы.
 

artur23

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
205
Благодарностей
15
Баллы
18

Yngwie

Новичок
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
какая сейчас цена? как купить?
 

ShyrikRylit

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Приветствую! Шаблон рабочий и поддерживается? что то тишина в теме
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
@a10ne тему закрываем?)
 

evgeniyfisher

Client
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)