[Yandex.Uslugi.Otziv] - публикация отзывов в Яндекс Услугах

zarufakis

Client
Благодарностей
573
Баллы
93
Функционал
  • Шаблон работает с готовыми нагуляными профилями (*.zpprofile).
  • Все действия осуществляется в вебе.
  • Возможность устанавливать оценку (5 - для себя, 1 - для конкурентов, или какую другую)
  • В шаблоне задействованы всевозможные проверки, направленные на снижение количества остановок и отказов в процессе серфинга, связанные с недостаточным качеством прокси.

Особенности
  • Шаблон может работать в многопоток.
  • Можно использовать список использованных профилей (BlackList)
  • Упрощает публикацию отзывов на Яндекс улугах, если вы это производите в промышленных масштабах
  • Процент положительной модерации вашего отзыва зависит от степени нагулянности профиля.

Входные настройки
  • Заполняется .xls файл с данными о: поставщике услуг (ссылка), сам отзыв, оценка, (публикация фото в проекте).
  • На выходе такой же файл, с данными аккаунта, который оставил отзыв

Условия продажи и поддержки
  • Стоимость шаблона 2500 рублей единоразово
  • Шаблон закрытый, т.е. только на исполнение.
  • Шаблона на тест не даю, он 100% работает и публикует отзывы.
  • Бесплатная поддержка шаблона осуществляется в течении полугода.
  • Обновления по мере добавления новых фишек и исправления багов бесплатны.
  • За выписку шаблона через Userarea комиссию 750 рублей покупатель оплачивает дополнительно к стоимости самого шаблона.

Акция
  • Купившему [Yandex.Email.Creator], скидка на данный шаблон 20%, либо, 100 профилей яндекса с нагуыми почтами в подарок!

Контакты

Для оперативной связи используем телегу: @zufa_support Telegram: Contact @zufa_support
О всех обновлениях моих продуктов следите в телеграм канале: @zufa_support_channel

ОСТОРОЖНО, ПОЯВИЛИСЬ ФЕЙКИ!
Это обман, контакт не мой!!!

45183

Это обман, контакт не мой!!!

Важно!

Шаблоны делаю в последней версии Зеннопостера v7, соответственно наличие последней версии обязательно.

Последнее редактирование:

Skrine

Client
Благодарностей
1
Баллы
3
А есть возможность приобрести просто нагуленные аки?

zarufakis

Client
Благодарностей
573
Баллы
93

axelll8

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
Мой отзыв: купил скрипт, отзывы размещает. Все работает хорошо. В подарок идут нагуляные профили. Их как раз хватило до тех пор пока свои не нагулял. На нагулку есть также отдельный скрипт. Если скрипт перестает работать, автор его бесплатно дорабатывает. Это удобно, так как Яндекс постоянно что-то у себя меняет. Рекомендую.

• Спасибо
Реакции: zarufakis и Konrod_m

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)