[Yahoo.Email.Creator] - создание профилей с почтой Yahoo

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 521
Благодарностей
880
Баллы
113
Функционал
  • Шаблон работает с готовыми нагуляными профилями (*.zpprofile), либо "на сухую".
  • Все действия осуществляется в вебе.
  • Для регистрации нужно подтверждение по СМС (сервисы выбираются в настройках из предложенных зеннолабом, либо указываете иной СМС сервис sms-activate совместимый, + API ключ)
  • Работает с сервисами решения капчи встроенными в ЗП
  • Доступно включение пароля для доступа со сторонних устройств по протаколам IMAP, SMTP и т.д.
  • В шаблоне задействованы всевозможные проверки, направленные на снижение количества остановок и отказов в процессе серфинга, связанные с недостаточным качеством прокси.

Особенности
  • Яху очень требователен к качеству прокси, т.к. грузит много данных, соответственно, рекомендуется использовать прокси с хорошим временем отклика.
  • Гео профилей - Россия, либо USA
  • Номера - Россия: +7
  • Шаблон может работать в многопотоке.
  • Выживаемость аккаунтов очень высокая. При регистрации их сразу в текстовый файл выжитваемость 100% При сохранении в профиль - заход без СМС.

Входные и выходные данные
  • Работает используя нагуляные профили.
  • Сохраняет профили с зарегистрированными майлом и авторизованные, так же возможно сохранение данных в лист.

Для чего подойдут аки
  • Рассылка
  • Регистрация иных сервисов
  • Других важных дел.

Условия продажи и поддержки
  • Стоимость шаблона $130 единоразово
  • Шаблон закрытый, т.е. только на исполнение.
  • Бесплатная поддержка шаблона осуществляется в течении полугода.
  • Обновления по мере добавления новых фишек и исправления багов бесплатны.
  • За выписку шаблонов через Userarea комиссию 1000 рублей покупатель оплачивает дополнительно к стоимости самого кейса.

Акция

Для клиентов, купивших ранее один из моих продуктов - скидка 30%


Контакты

Для оперативной связи используем телегу: @zufa_support Telegram: Contact @zufa_support
О всех обновлениях моих продуктов следите в телеграм канале: @zufa_support_channel


ОСТОРОЖНО, ПОЯВИЛИСЬ ФЕЙКИ!
Это обман, контакт не мой!!!


45183

Это обман, контакт не мой!!!


Важно!

Шаблоны делаю в последней версии Зеннопостера v7, соответственно наличие последней версии крайне необходимо.
 
Последнее редактирование:

inboxnowco

Client
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
d you have a demo version so that I can test before buy? thanks
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)