Хочу хостинг для Зеннопроектов (нет, не хостинг для Зеннопостера)

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Вот я любитель покидать кубики на белое полотно, и иногда получается даже неплохая паутинка. Мне нравится, как цветная рамочка бегает по этой паутинке, а внизу бегут забавные строчечки. Я бы хотел, чтобы они бежали круглые сутки!

Но я не хочу искать где-то виндовс-хостинг, проверять требования, ставить туда зенку, лазить туда пальцем через RDP или как его там.

Я хочу веб-интерфейс, через который я загружаю свой шаблон (или зеннобота?) и в веб-интерфейсе могу указать параметры для шаблона, запустить его, увидеть состояние, почитать бегущие строчечки...

Я дико извиняюсь, если это нарушает какие-то правила! Я не со зла! Но если не нарушает, можно мне такое? Как это — нельзя? Почему?
 
  • Спасибо
Реакции: 606 и alex1988

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
а вы, батенька, однако извращенец ... ))
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 522
Благодарностей
881
Баллы
113
А тема на самом деле очень интересная.
Закинул денжат на баланс, купил количество инстансов и запускай свои глючные шабы по реге/накрутке/парсингу/чеку/... всего и вся.
По моему прекрасная идея.
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes, Lord_Alfred и Nick

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Прошу вертать тему взад. Туда, где я её размещал.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Прошу вертать тему взад. Туда, где я её размещал.
А вы продаете что-то или купить хотите? Поясните. Тогда сформируйте более понятно коммерческое предложение.
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
По-моему, из темы вполне понятно. Я собираю коммерческие предложения от тех, кто владеет подходящими для Зенки виндовс-хостингами и имеет там веб-интерфейс для контроля работы зенно-проектов. Хочу, чтобы мне предложили заплатить денег, закинуть куда-то свой проект или своего бота и наблюдает его работу через веб-интерфейс. Чтобы я не общался с виндовс-хостером.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
По-моему, из темы вполне понятно. Я собираю коммерческие предложения от тех, кто владеет подходящими для Зенки виндовс-хостингами и имеет там веб-интерфейс для контроля работы зенно-проектов. Хочу, чтобы мне предложили заплатить денег, закинуть куда-то свой проект или своего бота и наблюдает его работу через веб-интерфейс. Чтобы я не общался с виндовс-хостером.
Хорошо перенес.
 
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
72
Благодарностей
10
Баллы
8
закинуть куда-то свой проект или своего бота и наблюдает его работу через веб-интерфейс.
Подключение к серверу через браузер возможно через IPMI интерфейс. Но Вам в любом случае придется доустанавливать на Ваш компьютер последнюю версию JAWA.
 
Последнее редактирование:

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Подключение к серверу через браузер возможно через IPMI интерфейс. Но Вам в любом случае придется доустанавливать на Ваш компьютер последнюю версию JAWA.
В одном из конкурсов статей была тема парня, который запилил веб-админку для управления проектами, так что всё гораздо проще. Просто непонятно, почему никто не делает на этом бизнес.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 230
Благодарностей
802
Баллы
113
Просто непонятно, почему никто не делает на этом бизнес
Да все просто. Очень сложно расчитать оплату.
Один шаблон будет работать на запросах в 100 потоков и потреблять при том в десять раз меньше ресурсов, чем один тяжелый браузерный.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Да все просто. Очень сложно расчитать оплату.
Один шаблон будет работать на запросах в 100 потоков и потреблять при том в десять раз меньше ресурсов, чем один тяжелый браузерный.
На запросах сойдет и айхор за 500р со слабеньким процессором.
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Мне нужно несколько ботов, которые будут тихо сидеть и слушать в Телеге редкие запросы, но мне лень городить ради этого хостинг.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Вся сложность будет в том, что средствами ZP очень сложно (невозможно?) ограничить потребление ресурсов одного шаблона. А это значит, что если кто-то по соседству сделает случайно зацикливание и начнет трахать CPU, то все другие шаблоны словят проблемы.

Идея интересная, но реализация сложная и не ясно много ли захотят платить деньги за легкие шаблоны, которые можно и у себя дома на целероне запустить. А для тяжелых вещей это не будет выгоднее своего дедика.
 

Baryalen

Новичок
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3

Nikolson

Новичок
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
я на зомро, еще и по партнёрке с ними
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)