Хочу сам написать шаблон. Знаний ноль

downe_hill

Client
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Я хочу сам написать шаблон, его суть - вход на youtube-аккаунт по логину паролю (данные брать из txt фала с акками или таблицы ex) и сохранение куки в формате netscape в txt файл, отдельно для каждого аккаунта (их сотни).
Нужно ли, чтобы написать такой шаблон изучение c#? И вообще что подойдет изучать для написания такое шаблона? Я полный ноль в кодинге, только в школе Pascal изучал, и на AHK писал простейшие скрипты.
Нашел курсы на ютубе:
Какой-нибудь из них подойдет?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 443
Благодарностей
8 672
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Я хочу сам написать шаблон
Еще есть раздел с бесплатными шаблонами., можно смотреть там похожие проекты и на их основе пробовать внедрить в свои проекты. C# можно изучать параллельно, иначе делать свой проект, можете долго.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman48 и Sergodjan

downe_hill

Client
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Еще есть раздел с бесплатными шаблонами., можно смотреть там похожие проекты и на их основе пробовать внедрить в свои проекты. C# можно изучать параллельно, иначе делать свой проект, можете долго.
а есть какие-то курсы c# именно для ZennoPoster? Тот шаблон, что я описал, вообще сложен в написании? Мне так примерно понять, за сколько знаток такой шаблон напишет., а то у меня в голове он как-то простым кажется)
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
567
Благодарностей
379
Баллы
63
Если интерестно, в качестве примера, могу скинуть шаб на кубиках авторизации гугла. С всеми блоками, неверными мыльями, вводы почты и тд. По идее останется только дописать вывод куков в файл.
PS: в C# переводить его лень.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 670
Благодарностей
1 855
Баллы
113
а есть какие-то курсы c# именно для ZennoPoster?
есть zennoacademy от sibbora, есть и другие авторы, но все равно там не получите всей информации по нужному именно вам проекту.
Тот шаблон, что я описал, вообще сложен в написании? Мне так примерно понять, за сколько знаток такой шаблон напишет., а то у меня в голове он как-то простым кажется)
Перед написанием кода, обычно составляется карта/схема/структура проекта, какие шаги делать, что анализировать и выполнять и т.п. Потом вся эта структура переносится в код или на кубики. В процессе тестирования, структура может дорабатываться и изменяться. По времени это может занять довольно приличное время, если писать все с нуля. При тестировании, могут вылезти еще нюансы для изменений. Знатоки обычно ценят свое время и цена на выполнение подобного проекта, вам может показаться высокой (у каждого знатока свои расценки и условия) плюс надо же будет поддерживать код, вносить правки при изменениях на ютуб и т.п. и за это тоже надо будет оплачивать. Тут ситуация такая, либо вы тратите свое время на создание проекта, попутно изучая зеннопостер/C# и т.п. и экономите деньги, либо экономите свое время и покупаете чужое время за согласованную сумму и оплачиваете все необходимые изменения при поддержке проекта.

А чтобы понять простой проект или нет, начните составлять структуру проекта (всех шагов, которые хотите автоматизировать), тогда поймете просто это или нет. :-)
 
  • Спасибо
Реакции: downe_hill

downe_hill

Client
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Если интерестно, в качестве примера, могу скинуть шаб на кубиках авторизации гугла. С всеми блоками, неверными мыльями, вводы почты и тд. По идее останется только дописать вывод куков в файл.
PS: в C# переводить его лень.
если вам не сложно) А как вы его мне скинете?
 

Odeian

Новичок
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
В боте юзеров нету как бы уже очень давно
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 230
Благодарностей
802
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: djaga

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
567
Благодарностей
379
Баллы
63

Rus74

Client
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
109
Благодарностей
42
Баллы
28
Роликов на YouTube достаточно, чтоб изучить основы Zennoposter и составить простой шаблон.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)