Хочу чтобы капча с другим облачных средств решалась на CM desktop

snorlax

Client
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3
Здравствуйте многоуважаемые эксперты и знатоки форума. Купил программу capmonster desktop и естественно ничего в ней не понимаю :D. Жду от вас помощи, и да прибудет с вами сила!

Суть проблемы такова :

Есть программа, в которой встроены 3 облачных сервиса по отгадыванию капчи.(рукапча, антикапча и CM cloud) .
По всем вычислениям мне пользоваться CM desktop выгоднее и удобнее. Раз в 30 по факту выгоднее. Я ничего не понимаю, не шарю как сделать так чтобы вместо сервиса капчи передавались на мой пк на программу CM desktop.

Теперь закрепим. Есть программа - есть капчи которые нужно разгадывать - в программе встроены облачные сервисы разгадывания - нужно перехватывать капчи и отправлять их на мой пк на desktop версию CM , а затем как-то обратно в программу. Возможно ли это? Прикрепляю скрины снизу, может они помогут. За хороший ответ награжу кивасом. Можете даже в телегу написать.
 

Вложения

  • 6,9 КБ Просмотры: 88
  • 397 КБ Просмотры: 89
  • 388,8 КБ Просмотры: 88

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43

snorlax

Client
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
где находится файл host
Где находится файл hosts
Путь к папке, где лежит файл hosts, зависит от операционной системы, которая установлена на вашем компьютере:
  • Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10 — c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
  • Linux, Ubuntu, Unix, BSD — /etc/hosts
  • Mac OS — /private/etc/hosts
Редактировать файл etc hosts нужно от имени администратора, иначе вы не сможете сохранить внесённые изменения.
 
  • Спасибо
Реакции: snorlax

snorlax

Client
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3
Где находится файл hosts
Путь к папке, где лежит файл hosts, зависит от операционной системы, которая установлена на вашем компьютере:
  • Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10 — c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
  • Linux, Ubuntu, Unix, BSD — /etc/hosts
  • Mac OS — /private/etc/hosts
Редактировать файл etc hosts нужно от имени администратора, иначе вы не сможете сохранить внесённые изменения.
я прописал все это в host . Что нужно писать при указании ключа апи от облачного сервиса? Если ничего не писать, выбьет ошибку.
 

Вложения

snorlax

Client
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3
если писать что-то рандомное и включать - ничего не происходит . ВОт мой хост кстати
 

Вложения

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 802
Баллы
113
При работе с CM Desktop Вам ничего вручную прописывать в host не надо. Достаточно в настройках программы выбрать сервисы, которые будут эмулироваться программой:
Отметьте необходимые сервисы, перезапустите CM.
В поле ввода API ключа в Вашей программе можно ввести любое значение.
Обычно ключ состоит из 32 символов и некоторые программы могут проверять длину строки ключа.
71921

Проверьте, чтоб CM работал на 80-ом порту (эмуляция сервисов возможно только на этом порту).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: snorlax

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Ваша программа и КапМонстр установлены на разных ПК?
 

snorlax

Client
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
29
Благодарностей
5
Баллы
3

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Тогда просто выберите в вашей программе распознаание через сервис rucaptcha или anticaptcha, и запустите программу КапМонстр, она будет разгадывать капчи вместо них.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)