Хочешь быстро реализовать аккаунты? Тогда тебе к нам | Dark.Shopping

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
280
Благодарностей
16
Баллы
18
Набрали достаточное количество партнеров. Приняли решение, больше финансовые отчеты не публиковать.

Читайте отзывы от наших партнеров. Смотрите прошлые отчеты по выплатам. Уверяю, мы одна из лучших площадок по реализации аккаунтов социальных сетей!


Ждем новых партнеров. Всем рады.
 
  • Спасибо
Реакции: nefortunovalexsandr

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
280
Благодарностей
16
Баллы
18
Доброй ночи друзья!


Приглашаем к сотрудничеству новых партнеров! Каждый день улучшаем сервис. Трафик растят на глазах.

Сотрудничайте с нами. Уверен, сильно удивитесь нашему профессионализму, серьёзному подходу к делу и отличным продажам!
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
280
Благодарностей
16
Баллы
18
Работаем. Ждем новых партнеров. Обращайтесь по контактам.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
280
Благодарностей
16
Баллы
18
Работаем. Будем рады новым партнерам.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
280
Благодарностей
16
Баллы
18
Актуально. Приглашаем новых партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству
 

Alexyar001

Новичок
Регистрация
24.07.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Нашел данный сайт через поисковик, написал человеку, который аказан в контактах сайта. Доброжелательный молодой человек, все рассказал и разжевал. Я выдал ему вначале часть аккаунтов под реализацию, как тестовый вариант. Все выплатили на удивление. Выдал уже более дорогие аккаунты и снова выплатили, дал уже более крупные партии аккаунтов и все так же выплачивают тогда, когда тебе удобно. Почти всегда на связи, ну конечно понимаю, что бывают ситуации, что уехал\заболел\отдыхает человек, но отвечают все равно в подавляющем большинстве очень оперативно. Правда я сам просераю моменты и часто не пополняю свои аккаунты, ибо за своими сайтами слежу еще, но это уже чисто мои косяки. По началу даже создатель сайта писал и напоминал, что у меня заканчивается товар и нужно бы пополнить его, было очень удобно, затем появился помошник на сайте, он стал разрастаться, создали второй сайт и я стал все больше забывать про пополнение)

В целом очень даже нравится такая прозрачная система.
Я рекомендую к сотрудничеству данную площадку, вы точно не пожалеете!)

Далее начало переписки, и скрины с расчетами по оплате.
[IMG][IMG][IMG]
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

aexsolha

Новичок
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Достаточно давно сотрудничаем с данным магазином. Сап очень вежливый, быстро отвечает и выполняет просьбы по размещению, изменению товара. Так же помогает быстро решить проблемы с клиентом, если они появляются. Выплаты день в день, чаще всего в течении часа.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
сколько можно выручить у вас за автореги гугл + ютуб. новая метода регистрации через эмулятор. есть аватарка Ютуб канал. активность по профилю и загруженные фотки. на отрезке 365 дней банов 0. с учетом нагула профиля и действий с почтой и на Ютуб на регистрацию уходит около 12 часов. Это не задротские самореги с банов через 2 дня
регистрация не на ру номера. только СНГ это дает больше шансов выживаемости из опыта.
в наличии 10 000. возраст от года до 1 дня
 

ctyzan

Новичок
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
80518
80519

Сотрудничаем около года, нареканий нет. Выплаты своевременные. Саппорт вежливый, отвечает быстро. Проблем за время сотрудничества не возникало
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

ALEKCEY

Новичок
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Хороший магазин, отличная тех. поддержка.
Всё чётко и ровно, на протяжении примерно 1 года, работаем как швейцарские часы, рекомендую к сотрудничеству!)

 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Mihimal

Новичок
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Не находил подобных магазинов, где так просто можно реализовать свой товар. Очень дружелюбный магазин, как к покупателям, так и к поставщикам. Работаем около 3-х месяцев. За это время было не один десяток выплат. Саппорт отрабатывает своё на 100%, отвечают/выплачивают даже в выходные, плюс очень быстро. Намного проще залить товар сюда, чем самому искать покупателей!

Прикрепляю одну из последних выплат.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

Maxfomin

Новичок
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Работаю с этим магазином уже около трех месяцев,
деньги выводят почти моментально.
Товар на сайте раскупают быстро.
Я доволен всем, советую)))
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
280
Благодарностей
16
Баллы
18
сколько можно выручить у вас за автореги гугл + ютуб. новая метода регистрации через эмулятор. есть аватарка Ютуб канал. активность по профилю и загруженные фотки. на отрезке 365 дней банов 0. с учетом нагула профиля и действий с почтой и на Ютуб на регистрацию уходит около 12 часов. Это не задротские самореги с банов через 2 дня
регистрация не на ру номера. только СНГ это дает больше шансов выживаемости из опыта.
в наличии 10 000. возраст от года до 1 дня
Отпишие по контактам магазна пожалуйста
 

Karlito

Новичок
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Не так давно сработались с данным магазином (под реализацию товара), выплаты происходят стабильно хороший магазин, отличный саппорт. Рекомендую к сотрудничеству.
Товар покупают быстро, однозначно большая клиентская база, что даёт большой плюс в работе с данными людьми.
Одни из первых выплат:
 

Вложения

  • 9,8 КБ Просмотры: 93
  • 9,6 КБ Просмотры: 95
  • 11,1 КБ Просмотры: 99
  • Спасибо
Реакции: stalov

ZlataZolotko

Новичок
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Я селлер рекламных аккаунтов ADS TikTok. С начала года работаю с магазином, поставляю предоплатные и постоплатные рекламные аккаунты ADS TikTok. Саппорт всегда на связи, все вопросы быстро решаем, выплаты по запросу быстро на удобный кошелек!!!
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

Grizley

Client
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
109
Благодарностей
11
Баллы
18
Продавал у них. Все быстро распродал. Обратная связь супер
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

DeusEx

Client
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Шляпу продают, инстаграм аккаунты не соответствуют описанию, покупаешь подтвержденный по СМС - все оказываются неподтвержденными.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
280
Благодарностей
16
Баллы
18
Шляпу продают, инстаграм аккаунты не соответствуют описанию, покупаешь подтвержденный по СМС - все оказываются неподтвержденными.
Доброго времени суток, в поддержку обращались с возникшей проблемой?
 

Snow Accounts

Новичок
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился с просьбой реализовать товар. Ответили, выставили на продажу и вывели деньги. Работаю с ними уже больше месяца, без претензий.
83338
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

ZlataZolotko

Новичок
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Я селлер рекламных аккаунтов ADS ТикТок . С магазином darkstore работаю с начала года. Саппорт всегда на связи, все вопрсы решаем быстро, выплаты по запросу всегда быстро!!!
83361
2.png
 

Вложения

  • 74,7 КБ Просмотры: 104
  • Спасибо
Реакции: stalov

lexi6

Новичок
Регистрация
03.11.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Быстро реализовали товар. Выплаты делают практически моментально. Гуд :ay:
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

Fedenad

Новичок
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Все кул, являюсь поставщиком аккаунтов. Огромный трафик, за сутки могут купить все аккаунты. Тех.поддержка отвечает быстро и по делу, выплаты происходят быстро. Вообще все круто
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

Aristeen

Новичок
Регистрация
08.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Недавно начал работать с данным магазином, саппорт вежливый, всегда подскажет, товар реализуют быстро. Продолжаем работать и дальше. Рекомендую!
Выплаты:


86398


86399


86400


86401
 

junusovv7

Новичок
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
Работаю в данной сфере (продаж аккаунтов) больше года‍. И за все время сотрудничал с множеством магазинов, и сотрудничаю по сей день. Но Dark-store отличается своим серьёзный подходом к работе Всегда стараются стать лучше, за время нашего сотрудничества я заметил как улучшился: дизайн, качество обслуживания, добавили удобные способы оплаты и большую часть прибыли реинвестировали в траффик✅.


Отдельный респект саппорту за оперативность.B64344E1-59EE-49EC-A043-4ED8D8F1C8A5.jpeg9E340036-CB68-4E2D-9FA8-F034B9890278.jpeg
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

ctyzan

Новичок
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
работаем давно, никаких проблем
87429
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

andpost25

Новичок
Регистрация
30.05.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Не советую покупать почты у данного сервиса! Покупал несколько раз почты, последний раз из 300 шт, 150 шт не валида написал в поддержку чтоб заменили, отказали сослались на то что месяц назад покупал почты) уж извините я не обязан их проверять каждую сам, это ваша работа, а я в течении месяца их проверял так как делал поочередно регистрации на своих сервисах.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
280
Благодарностей
16
Баллы
18
Не советую покупать почты у данного сервиса! Покупал несколько раз почты, последний раз из 300 шт, 150 шт не валида написал в поддержку чтоб заменили, отказали сослались на то что месяц назад покупал почты) уж извините я не обязан их проверять каждую сам, это ваша работа, а я в течении месяца их проверял так как делал поочередно регистрации на своих сервисах.
Доброго времени суток, согласно правилам магазина гарантия на товар составляет 30 минут после покупки, следовательно если клиент покупает товар разово 300 шт, значит у него есть чекер, чтобы проверить работоспособность товара и отписать в течение 30 минут если присутствуют какие-то проблемы. Товар может лежать и умереть в любой момент, также например, товар может уйти на номер телефона (повторный) при наших входах. Гарантию месяц никто не дает на такой вид товара. Если Вы покупаете такое кол-во, то необходимо его сразу проверять, мы не можем гарантировать, что наши поставщики за месяц с товаром ничего не сделают, это никак не отследить. А вот как раз таки за 30 минут, если товар нерабочий и Вы отписываетесь, то мы меняем на рабочий, да даже если бы прошло 2 часа, мы бы сделали замену, поскольку всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам :-)
 

andpost25

Новичок
Регистрация
30.05.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток, согласно правилам магазина гарантия на товар составляет 30 минут после покупки, следовательно если клиент покупает товар разово 300 шт, значит у него есть чекер, чтобы проверить работоспособность товара и отписать в течение 30 минут если присутствуют какие-то проблемы. Товар может лежать и умереть в любой момент, также например, товар может уйти на номер телефона (повторный) при наших входах. Гарантию месяц никто не дает на такой вид товара. Если Вы покупаете такое кол-во, то необходимо его сразу проверять, мы не можем гарантировать, что наши поставщики за месяц с товаром ничего не сделают, это никак не отследить. А вот как раз таки за 30 минут, если товар нерабочий и Вы отписываетесь, то мы меняем на рабочий, да даже если бы прошло 2 часа, мы бы сделали замену, поскольку всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам :-)
Я покупал у вас до этого почты, проблем не было
 

andpost25

Новичок
Регистрация
30.05.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток, согласно правилам магазина гарантия на товар составляет 30 минут после покупки, следовательно если клиент покупает товар разово 300 шт, значит у него есть чекер, чтобы проверить работоспособность товара и отписать в течение 30 минут если присутствуют какие-то проблемы. Товар может лежать и умереть в любой момент, также например, товар может уйти на номер телефона (повторный) при наших входах. Гарантию месяц никто не дает на такой вид товара. Если Вы покупаете такое кол-во, то необходимо его сразу проверять, мы не можем гарантировать, что наши поставщики за месяц с товаром ничего не сделают, это никак не отследить. А вот как раз таки за 30 минут, если товар нерабочий и Вы отписываетесь, то мы меняем на рабочий, да даже если бы прошло 2 часа, мы бы сделали замену, поскольку всегда стараемся идти на встречу нашим клиентам :-)
Я думаю вы решили продавать просто товар плохого качества, потому что до этого покупал такого не было и почты висели месяц, так же покупаю в других сервисах где спокойно висят месяц, так что просто решили кинуть вот и всё.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
280
Благодарностей
16
Баллы
18
Я думаю вы решили продавать просто товар плохого качества, потому что до этого покупал такого не было и почты висели месяц, так же покупаю в других сервисах где спокойно висят месяц, так что просто решили кинуть вот и всё.
Мы не решили продавать товар плохого качества, если клиент отписывает в гарантийный период, мы с меняем без каких-либо проблем. Работаем не первый день и никого никогда не обманываем и не обманывали. Да и какой толк? Если Вы покупаете на постоянной основе нам невыгодно терять такого клиента, который берет товар регулярно, нет никакого смысла заниматься обманом, поскольку это повлечет огромные последствия.
Если Вы покупали уже у нас товар, то ознакомились с правилами.
Просто на будущее проверяйте товар сразу после покупки и отписывайтесь в гарантийный период и все будет хорошо)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)