Хочешь быстро реализовать аккаунты? Тогда тебе к нам | Dark.Shopping

victor196

Client
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
16
Благодарностей
7
Баллы
3
Здравствуйте, необходимо написать нашему саппорту в тех поддержку для получения подробной информации)
Дайте, пожалуйста, почту. Telegram: https://t.me/darkstore_support не существует. Нашёл какой-то саппорт в телеграм, но не уверен, что правильный (на сообщение ни кто не отвечает).

P.S. Я, похоже, не туда стучался. Теперь надо на darkstore.biz заходить, а я на darkstore.su хотел попасть. А там, видимо, старая информация.
 
Последнее редактирование:

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
298
Благодарностей
16
Баллы
18
Дайте, пожалуйста, почту. Telegram: https://t.me/darkstore_support не существует. Нашёл какой-то саппорт в телеграм, но не уверен, что правильный (на сообщение ни кто не отвечает).

P.S. Я, похоже, не туда стучался. Теперь надо на darkstore.biz заходить, а я на darkstore.su хотел попасть. А там, видимо, старая информация.
Подскажите, откуда у Вас этот телеграм?) он неактивен) Вам необходимо отписать в тп на самом сайте https://darkstore.biz/page/contact далее будет переадресация в соответствующий отдел
 

victor196

Client
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
16
Благодарностей
7
Баллы
3
Подскажите, откуда у Вас этот телеграм?) он неактивен) Вам необходимо отписать в тп на самом сайте https://darkstore.biz/page/contact далее будет переадресация в соответствующий отдел
Я уже разобрался спасибо. Где-то перешёл по ссылке и попал на supplier.darkstore.su/auth/signup, там и был это адрес телеграм. В шапке темы сразу не увидел правильный адрес.
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

XTream

Новичок
Регистрация
27.05.2023
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Хочу написать отзыв о данном магазине. Я являюсь и поставщиком и покупателем данного магазина. И это лучший магазин который я встречал за все время. Хорошая посещаемость магазина, продажи идут. Удобная панель поставщиков, все просто, понятно и без заморочек. Все вопросы решаются быстро, всегда отвечают и приятная в общении тех.поддержка. Выплаты производятся быстро в течении 24 часов, но всегда выплачивают быстрее. Минусов я не нашел)
107533
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Cr1stal

Новичок
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
13
Благодарностей
7
Баллы
3
Работаю с данной площадкой не первый год, покупаю сам и продаю различные аккаунты, ребята отзывчивые, оперативные, решают любые вопросы. Всем советую, ну конечно же не без помощи зенки :-) Немножко статки
107625
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Guch229

Новичок
Регистрация
29.05.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Отличный маркет для покупки акаунтов очень часто пользуюсь и покупаю много акаунтов .а так же работаю в роли продавца
1685344395855.png
1685344357734.png
107629
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Dsrps

Новичок
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Продаю на этом сайте с декабря. Всегда выплаты вовремя, без задержек. Удобный интерфейс. Данным сайтом довольна.
 

Вложения

  • 23,8 КБ Просмотры: 55
  • Спасибо
Реакции: stalov

SEO-Fanatic

Пользователь
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
Хочу Вам, уважаемые пользоватеои форума о магазине DarkStore.BIZ.
Я являюсь продавцом цифровых товаров.Продаю аккаунты соц сетей, программы.
После регистрации продавцом, выставил несколько единиц товаров и не прошло и 2-ух часов и уже первые продажи.Вывод денег очень быстрый.
107651
107652

Надежный магазин, поддержка на высоте.
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 231
Благодарностей
802
Баллы
113
Пользуюсь площадкой и как покупатель, и как продавец! Особо радуют быстрые выплаты и быстрый саппорт. Кроме того, хотел бы отметить удобный личный кабинет.
Однозначно рекомендую!
107778

107779
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

Exlloy

Новичок
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
всё супер, выплаты быстрые и работает поддержка чётко, вот выплаты
107788
107789
107790
107791
107792
 

TommyTuta

Client
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
108
Благодарностей
49
Баллы
28
Отзыв как от покупателя. Говнище полное, не продавцы а сама площадка.
300р тупо в задницу
107794
 

Exlloy

Новичок
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
всё супер, выплаты быстрые и в поддержке отличные ребята, которые быстро помогают и выручают если происходят какие-то казусы. Вот выплаты.
107850
107851
107852
107853
107854
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
298
Благодарностей
16
Баллы
18

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
всё супер, выплаты быстрые и в поддержке отличные ребята, которые быстро помогают и выручают если происходят какие-то казусы. Вот выплаты. Посмотреть вложение 107850Посмотреть вложение 107851Посмотреть вложение 107852Посмотреть вложение 107853Посмотреть вложение 107854
Завтра тоже в 20.00+ ожидать отзыв с того же аккаунта с тем же скриншотами? :D
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

SosukeAbe

Новичок
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Хороший проект по реализации товара, все удобно, загрузил товар, подождал, вывел деньги. Раньше выплаты приходилось ждать, сейчас все приходит моментально, ну на киви точно, продается быстро
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

deniel

Новичок
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Пользуюсь магазином уже год как поставщик ,а также был покупателем,который покупал 150 аккаунтов в месяц,все аккаунты были рабочие.Поддержка работает быстро,также как и выплаты.Рекомендую!


107878
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

larmy

Новичок
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
1
Пишу отзыв о данном магазине. Я являюсь клиентом данного магазина. Я покупал и продавал товары. И это самый лучший маркет среди всех которые есть. Продать что-либо нет проблем, клиентом тут много как и продавцов, одним словом если хочешь купить/продать аккаунты заходи сюда. Очень удобная панель поставщика, все проверяют быстро и без заморочек. Все вопросы решаются быстро, всегда отвечают и приятная в общении тех.поддержка. Выплачивают очень быстро пишут что выводы приходят в течении 24ч, но они приходят гораздо быстрее (примерно за 2-3ч по моему выводу). Из минусов тут отметить нечего. Однозначно рекомендую
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

larmy

Новичок
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
1
Пишу отзыв о данном магазине. Я являюсь клиентом данного магазина. Я покупал и продавал товары. И это самый лучший маркет среди всех которые есть. Продать что-либо нет проблем, клиентом тут много как и продавцов, одним словом если хочешь купить/продать аккаунты заходи сюда. Очень удобная панель поставщика, все проверяют быстро и без заморочек. Все вопросы решаются быстро, всегда отвечают и приятная в общении тех.поддержка. Выплачивают очень быстро пишут что выводы приходят в течении 24ч, но они приходят гораздо быстрее (примерно за 2-3ч по моему выводу). Из минусов тут отметить нечего. Однозначно рекомендую данный магазин к сотрудничеству, так же я покупал в нем аккаунты, все тоже проходит очень быстро. Вобщем не магазин, а сказка.
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

larmy

Новичок
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
1
Пишу отзыв о данном магазине. Я являюсь клиентом данного магазина. Я покупал и продавал товары. И это самый лучший маркет среди всех которые есть. Продать что-либо нет проблем, клиентом тут много как и продавцов, одним словом если хочешь купить/продать аккаунты заходи сюда. Очень удобная панель поставщика, все проверяют быстро и без заморочек. Все вопросы решаются быстро, всегда отвечают и приятная в общении тех.поддержка. Выплачивают очень быстро пишут что выводы приходят в течении 24ч, но они приходят гораздо быстрее (примерно за 2-3ч по моему выводу). Из минусов тут отметить нечего. Однозначно рекомендую данный магазин к сотрудничеству, так же я покупал в нем аккаунты, все тоже проходит очень быстро. Вобщем не магазин, а сказка.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

Fireplace

Новичок
Регистрация
04.06.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Уже долго пользуюсь этим сайтом как поставщик и покупатель. Панель для поставщиков удобная, поддержка отзывчивая, отвечает быстро, выплаты всегда приходят почти сразу после заявки.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
298
Благодарностей
16
Баллы
18
Завтра тоже в 20.00+ ожидать отзыв с того же аккаунта с тем же скриншотами? :D
ни в коем случае) первый же освободившийся оператор берет диалог и принимает его в работу:-)
 

brun0

Client
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
36
Благодарностей
22
Баллы
8
количество отзывов от свежерегов конечно бросается в глаза, поэтому решил оставить свой -
на протяжении полутора лет по работе шопа и реализации акков к ребятам вопросов нет совсем, хочу пожелать дальнейшего развития, адекватных клиентов и не менее адекватных поставщиков, ну и чтобы вопросы с агрегаторами решались по-быстрее)
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: stalov

romayooo

Client
Регистрация
27.12.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
поставляю ребятам аккаунты, выплаты быстро, аккаунты реализуются хорошо. Пока что не было такого чтобы за сутки было 0 продаж. Так что все супер.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: stalov

borroza

Client
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
85
Благодарностей
24
Баллы
8
Отписал в бота по поводу продажи акков - в итоге, удалили, ничего не ответили. ХЗ наверное так положено?
 
  • Спасибо
Реакции: Fanis

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
298
Благодарностей
16
Баллы
18
Отписал в бота по поводу продажи акков - в итоге, удалили, ничего не ответили. ХЗ наверное так положено?
Здравствуйте, в какого бота отписывали? Заявки в боте обрабатываются в течении дня) если Вы отписывали в правильного бота, то нужно было просто ожидать ответа)
 

Olivier5599

Новичок
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Хороший магазин, сотрудничаю очень давно, всё устраивает, выплаты приходят в течении 24 часов
108064
108065
 
  • Спасибо
Реакции: stalov

rostislav.shemetov

Новичок
Регистрация
10.06.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Уже несколько месяцев реализую аккаунты через данный сервис. Всё чётко, ни на что не жалуюсь. Нравится, что выплаты приходят сразу после запроса, без долгих задержек.
 

Вложения

Danyadan222

Client
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
108294

И как покупатель и как продаван с площадкой дружим. От меня минимум действий, создал товар, залил пару позиций, сидишь раз в месяц выводишь свои шекели.
Площадка не игровая, но мои аккаунты продают за что респект за активный трафик и топы в поисковиках
 

Veneziano

Новичок
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Удобная торговая площадка как для покупателя, так и для продавцов. Для покупателей быстрая тех.поддержка и возврат средств за невалидный товар. Для продавцов очень удобный интерфейс для создания товаров, очень быстрые выплаты, что не может радовать и также поддержка для продавцов быстро отвечают.
108377
 

Григорий2535

Новичок
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Работаю у них уже 2 месяца в качестве продавца. Отличный сервис для продажи аккаунтов, особенно радует большое количество покупателей. Выводы практически моментальные.
За 2 месяца заработал 15 к
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)