✍️️ [WORDPRESS] [ChatGPT]️ ClipAI - Копирайтинг больше не нужен! Подключит GPT к интернету и напишет статьи с автоматической публикацией на сайт.

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
138
Благодарностей
55
Баллы
28
Как дела на Индонезии с Турцией? 2 месяца прошло. Много трафа?)
Идёт, но я сделал по другому. Он лучше всего пишет статьи на английском, поэтому сначала делаю на инглише статью, а потом с помощью того же шаблона перевожу на нужные языки. Так и проверить можно что выдал и переводит он хорошо. Пишет на других языках пока с косяками.
В некоторых темах беру чужую статью, рерайтю шаблоном и далее опять переводы и по разным сайтам.

Идеально получается через xparser спарсит по ключам несколько статей, сделать из нескольких одну и на рерайт перевод шаблону.

Прост для разных проектов разное качество требуется. Для сдл пишу сразу через опенаи, проекты посерьёзнее рерайтами и переводами.
Главное благодаря шаблону это все быстро получается, по цепочке в несколько кликов
 

sipoku

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
266
Благодарностей
138
Баллы
43
А как на счет генерации по списку промптов? Подобное возможно? Или использования переменной в своем промпте с подстановкой значения из поля с ключевиками?

К примеру генерим описания для товаров в магазине. Составляем идеальный для себя промпт и нужно или просто подставлять название товара в него в нужном месте или сами в таблице генерим промпты и скармливаем шаблону.

Сейчас задать свой промпт можно, но только один. Или я не пропустил?
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
138
Благодарностей
55
Баллы
28
А как на счет генерации по списку промптов? Подобное возможно? Или использования переменной в своем промпте с подстановкой значения из поля с ключевиками?

К примеру генерим описания для товаров в магазине. Составляем идеальный для себя промпт и нужно или просто подставлять название товара в него в нужном месте или сами в таблице генерим промпты и скармливаем шаблону.

Сейчас задать свой промпт можно, но только один. Или я не пропустил?
так можно же указать папку с промтами и он будет каждый файл оттуда брать и читать промт и делать статью

ну и по обычному списку можно. генерим идеи в файл и он оттуда построчно их берет и пишет.

Для описания товаров там отдельный режим есть
 
  • Спасибо
Реакции: tsup

tsup

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
56
Благодарностей
34
Баллы
28
Всем привет, как обстоят дела с узнаваемостью поисковиками что текст сгенерирован ИИ? И их отношение к этому. Слышал что антиплагиат учебный палит работы студентов и помечает как сгенерированный текст
Здравствуйте.
В ClipAI есть режим антидетекта. Тем не менее, тот же Google уже прямо заявил, что не будет понижать в поисковой выдаче те статьи, которые сгенерированы ИИ.
Сейчас задать свой промпт можно, но только один. Или я не пропустил?
Режима два для своих промптов: либо просто промпты берутся полностью из списка, либо задаётся одно сообщение от system (например, "ты - писатель, который пишет сказки по темам, указанным пользователем"), а из списка берутся сообщения от user (темы сказок в данном примере).
 

Olegator

Client
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8
Здравствуйте.
В ClipAI есть режим антидетекта. Тем не менее, тот же Google уже прямо заявил, что не будет понижать в поисковой выдаче те статьи, которые сгенерированы ИИ.

Алексей, а можно подробней, где функция антидетект? Это Олег, у меня вечная версия и мы с вами сегодня общались. Копирайт сгенерировали и антидект это указал, вы ответили, что знаете о проблеме и исправите. О чем трещит гугл малоинтересно, мне более важны мои клиенты и заказчики, кто проверяет тексты на антидетект. Пока не все знают об этом, а кто знает, их точно не интересует заявление гугла.
 

Olegator

Client
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8
Да, и в телеге вам задали вопрос насчет хостинга, ответа пока нет.
 

Olegator

Client
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8
https://copyleaks.com/ru/ai-content-detector кто знает, проверяют здесь, пока все копирайты вашим шаблоном красным, пробовали копирайт прогнать через рерайт, без комментариев. Это не претензии пока, это просьба улучшить, я понимаю, что шаб сырой, но у вас уже пошли клиенты, кто в курсе и с большой базой клиентуры и в теме. Все это надо исправлять.
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
138
Благодарностей
55
Баллы
28
https://copyleaks.com/ru/ai-content-detector кто знает, проверяют здесь, пока все копирайты вашим шаблоном красным, пробовали копирайт прогнать через рерайт, без комментариев. Это не претензии пока, это просьба улучшить, я понимаю, что шаб сырой, но у вас уже пошли клиенты, кто в курсе и с большой базой клиентуры и в теме. Все это надо исправлять.
а ты попробуй обычный текст туда запихни, он его тоже как ии определит )
 

Olegator

Client
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8
а ты попробуй обычный текст туда запихни, он его тоже как ии определит )
пробовали, от наших копирайтеров все нормально. Сейчас партнер прогонит еще раз раз через антидетект+уникальность, на более сложную тему, прогоняли стройку, посмотрим. Возможно на более легкие тематики такая генерация.
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
138
Благодарностей
55
Баллы
28
пробовали, от наших копирайтеров все нормально. Сейчас партнер прогонит еще раз раз через антидетект+уникальность, на более сложную тему, прогоняли стройку, посмотрим. Возможно на более легкие тематики такая генерация.
ну хз. в любом случае в индекс все успешно входит и пох как оно определяется. траф главное идет
 

area_15

Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
80
Благодарностей
13
Баллы
8
Всем привет, как обстоят дела с узнаваемостью поисковиками что текст сгенерирован ИИ? И их отношение к этому. Слышал что антиплагиат учебный палит работы студентов и помечает как сгенерированный текст
Как студент скажу, что минимальное редактирование текста, как ручками, так и через те же самые нейро-сервисы по перефразированию, полностью лишает антиплагиат возможность обнаружить сгенерированнный текст.
 

Olegator

Client
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8
ну хз. в любом случае в индекс все успешно входит и пох как оно определяется. траф главное идет
Ну это кому в личных целях, кому предлагать услуги шабом Алексея, могут посыпаться упреки. Сейчас прогоним темы посложнее. И Алексей, в телеге вам написали, посоветуйте хостинг под шаб.
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
138
Благодарностей
55
Баллы
28
Ну это кому в личных целях, кому предлагать услуги шабом Алексея, могут посыпаться упреки. Сейчас прогоним темы посложнее. И Алексей, в телеге вам написали, посоветуйте хостинг под шаб.
Я конечно то же Алексей, но не тот что шаб ведет ) я юзер как и вы
 

Olegator

Client
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8
Как студент скажу, что минимальное редактирование текста, как ручками, так и через те же самые нейро-сервисы по перефразированию, полностью лишает антиплагиат возможность обнаружить сгенерированнный текст.
Ну интерес к шаблону не только у студентов.
 

Olegator

Client
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
138
Благодарностей
55
Баллы
28
Все поняли, что я обращался к ТС (топик стартер).
извиняюсь что влезаю не в свое дело, но что значит посоветуйте хостинг под шаб? вы не можете найти хостинг под вордпресс? ))
 

Olegator

Client
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8
извиняюсь что влезаю не в свое дело, но что значит посоветуйте хостинг под шаб? вы не можете найти хостинг под вордпресс? ))
Превращаете уже топик во флуд, мы разместили шаб на нашей зенке про, там, где наш магазин и пошла нагрузка на проц, и чтобы не эксперементировать с хоситнгом на винде, спросили у автора. Думаю андестенд.
 

tsup

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
56
Благодарностей
34
Баллы
28
Алексей, а можно подробней, где функция антидетект? Это Олег, у меня вечная версия и мы с вами сегодня общались. Копирайт сгенерировали и антидект это указал.
Здравствуйте!
Это - отдельный режим, "Антидетект+Уникальность" в вкладке "Что делаем?". Мы уже проверяли ранее: в нём антидетект работает в том числе через указанный вами сервис. Могут быть небольшие ошибки в тексте - это пока что нормально, т.к. этот режим мы всё ещё дорабатываем, а в аналогичных программах такого режима не видел в принципе.
Снимок экрана 2023-04-24 в 02.38.42.png


При этом, как правильно написали выше, этот сервис может написать "Текст сгенерирован ИИ" даже на явно человеческий текст: например, мы замечали такое даже на текстах, написанных 10-20 лет назад.

Да, и в телеге вам задали вопрос насчет хостинга, ответа пока нет.
Вижу, что недавно написали, сейчас отвечу :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Olegator

sipoku

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
266
Благодарностей
138
Баллы
43
Подскажите, где взять список языков, чтобы понять, как писать его?
Указывать язык на английском? Или на языке языка)? И можно где-то глянуть, какие языки доступны? Албанский к примеру, или тайский как указывать?
 

Shifrin

Client
Регистрация
02.06.2019
Сообщения
29
Благодарностей
7
Баллы
3
Поюзал шаб...

Пользоваться можно, для постов в соц сети или дзена, но для больших статей на сайты не подходит(

Ждем обновлений ‍:bt:
 
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Есть же аналог для вордпресс, который по ключам генерирует нужные статьи, можно конкретно под себя обучить chatgpt чтобы он выдавал статьи нужной длинны и например обучить чтобы статьи были сео оптимизированные. Я не для того, чтобы рекламировать кого-то , я исключительно чтобы может стоит вам подсмотреть как реализованно у других? там вроде как нет возможности сразу нагенерировать себе великое множество статей, но я пока разбираюсь. Там работает на кроне, раз в 5 минут делается статья
 

tsup

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
56
Благодарностей
34
Баллы
28
Поюзал шаб...

Пользоваться можно, для постов в соц сети или дзена, но для больших статей на сайты не подходит(

Ждем обновлений ‍:bt:
Здравствуйте!
Обновление готово и выпущено, теперь отлично пишет даже очень длинные статьи (не только по нашему мнению, но и по мнению пользователей в нашем чате). Можете обновиться и проверить; если у вас истекла лицензия - напишите в Telegram, продлим бесплатно.
 

Shifrin

Client
Регистрация
02.06.2019
Сообщения
29
Благодарностей
7
Баллы
3
Здравствуйте!
Обновление готово и выпущено, теперь отлично пишет даже очень длинные статьи (не только по нашему мнению, но и по мнению пользователей в нашем чате). Можете обновиться и проверить; если у вас истекла лицензия - напишите в Telegram, продлим бесплатно.
Автор большой молодец :ay::ay::ay:
Очень оперативная доработка шаба по всем рекомендациям!
Все отлично работает, взял "лицензию навсегда" :az:
 
  • Спасибо
Реакции: tsup

sam1270

Новичок
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Hello @tsup

Do you sell english version of [WORDPRESS] [ChatGPT]️ ClipAI template ?

Regards
 

tsup

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
56
Благодарностей
34
Баллы
28
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Qmaster2019

ValMax

Client
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
Не совсем понял что из себя представляет многопоточность. Многопоточность генерации статей в пределах наполнения одного сайта на wp, чтобы ускорить сам процесс? Или есть возможность настроить так, чтобы сразу наполнялись 10-100 сайтов одновременно, каждый по своим индивидуальным настройкам?
 

tsup

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
56
Благодарностей
34
Баллы
28
Многопоточность генерации статей в пределах наполнения одного сайта на wp, чтобы ускорить сам процесс? Или есть возможность настроить так, чтобы сразу наполнялись 10-100 сайтов одновременно, каждый по своим индивидуальным настройкам?
Здравствуйте. И то, и то. В том числе можно группировать сайты (например, по тематике) и заливать с одними настройками статьи последовательно на каждую группу сайтов.
 

alchemik

Новичок
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть же аналог для вордпресс, который по ключам генерирует нужные статьи, можно конкретно под себя обучить chatgpt чтобы он выдавал статьи нужной длинны и например обучить чтобы статьи были сео оптимизированные. Я не для того, чтобы рекламировать кого-то , я исключительно чтобы может стоит вам подсмотреть как реализованно у других? там вроде как нет возможности сразу нагенерировать себе великое множество статей, но я пока разбираюсь. Там работает на кроне, раз в 5 минут делается статья
подскажите аналог сравним, можно в личку
 

sipoku

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
266
Благодарностей
138
Баллы
43
Здравствуйте!
Обновление готово и выпущено, теперь отлично пишет даже очень длинные статьи (не только по нашему мнению, но и по мнению пользователей в нашем чате). Можете обновиться и проверить; если у вас истекла лицензия - напишите в Telegram, продлим бесплатно.
Добрый день. У шаблона есть чат? Я только на новостной канал подписан. В чат как попасть клиенту?
У меня так и не регает акки к сожалению(
 

tsup

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
56
Благодарностей
34
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: sipoku

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)