✍️️ [WORDPRESS] [ChatGPT]️ ClipAI - Копирайтинг больше не нужен! Подключит GPT к интернету и напишет статьи с автоматической публикацией на сайт.

tsup

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
56
Благодарностей
34
Баллы
28
Было бы здорово, если бы это преимущество было бесплатным... на постоянно основе.
К сожалению, это невозможно сделать, т.к. мы оплачиваем свои сервера и прочие расходы, которые необходимы для этой фичи. Даже если бы каждый оплачивал эти расходы самостоятельно - получилось бы дороже, чем просто оплатить подписку на Plus.

Но до 31.12.2023 можно написать отзыв (честный, не обязательно положительный), и получить лицензию на Plus бесплатно на 1-3 месяца.
А я считаю главным Вашим преимуществом, которое скорей всего перевесит чашу моих сомнений в пользу покупки ClipAI, то, что Вы прислушиваетесь к пользователям, постоянно развиваетесь и совершенствуете софт. :bu:
Спасибо! :-)
 

mwalosha

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Такой вопрос, видел на скрине, что можно выбрать категорию, но у кого десятки/сотни сайтов, как быть с настройкой категорий при постинге? Бот только в одну категорию постит статьи или можно настроить на разные, если не один сайт, а много и у них разные категории?
 
  • Спасибо
Реакции: Respect

tsup

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
56
Благодарностей
34
Баллы
28
Бот только в одну категорию постит статьи или можно настроить на разные
Здравствуйте!
Это можно просто указать прямо в названии статьи на входе:

Название статьи;cat=категория

если не один сайт, а много
Точно так же можно:

Название статьи;site=https://clipai.pro/

При этом если не указать сайт, а в настройках установлено сразу несколько сайтов, то каждая статья опубликуется на один из выбранных случайно сайтов.


Есть и второй вариант (если вам он будет удобнее): можно использовать несколько копий шаблона с разными статьями и настройками, разделив, например, по тематике сайтов.
 

donkasstro

Client
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
50
Благодарностей
7
Баллы
8
Что в итоге выбрали?
Я вот тоже не знаю что выбрать: AI **** ********, X-******** или ClipAI (частично заменил названия звёздочками из уважения к автору и чтобы не выглядело как реклама). Во всех программах есть свои фишки и плюсы.
Привет!
Я купил ClipAI вечную лицензию
На выбор повлияли следующие ФАКторы:
- рекомендация моего знакомого дорвейщика
- изучение открытого форума, в котором учавствует разработчик. есть поддержка и активное комьюнити, для меня это важно
- перспектива подключения шаблона к инет. Думаю в будущем воспользуюсь
- данный софт уже довольно давно на рынке, = стабильность

На самом деле, все эти шаблоны плюс минус свои задачи решают, для меня основная причина была - рекомендация знакомого :az:
 
  • Спасибо
Реакции: Dozer009 и tsup

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
138
Благодарностей
55
Баллы
28
Основное преимущество этого продукта- он устраняет многие косяки chatgpt и корректирует текст. Это как напильник- приводит текст в нормальный вид. Остальные продукты делают упор больше на сами запросы. Xgpt writer к примеру настроить под себя круто можно. Но тошнота текста и повторы это больная тема гпт и именно clipai с этим борется
 
  • Спасибо
Реакции: tsup

NIKNN

Client
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
16
Благодарностей
12
Баллы
3
Отзыв.

Имею в распоряжении много своего софта на данную тематику, но он направлен скажем на более индивидуальную работу, а вот пакетного с GPT мне не хватало. Засматривался на X GPT writer (не помню полное название. но все поняли) - но то демо которое дали показало скорее отрицательные моменты и забил на эту тему на какое то время.

Концепция ClipAI мне зашла больше и в формате вечной лицензии тоже, в т.ч. подтолкнула скидка 20% и отзывчивость тех. поддержки. Ответили за минуты, вопрос решили.
Плюсы:
+уже родной zennoposter и возможность запустить на паре машин, еще и зеннобокс как допник - отличное дополнение
+минимум настроек: скрыли все лишнее (этой концепции я сейчас придерживаюсь в своем софте и меня задела такая забота)
+разработчики живые и вносят правки, дополнения судя по форуму и чату, в целом комьюнити живое.
+Интеграция с WP в коробке и интересными фитчами облегчающими жизнь.
+гибкость наряду с минимумом настроек (когда можешь согнуться, но не ломаешь позвоночник).

Минусы:
-Основные касаются скорее GPTChat, а не софта.


Желания:
Возможность генерации картинок через Stable Diffusion (локально там есть апи).
Если есть возможность: по аккаунту текущему GPT выводить остаток баланса


В целом все основные вопросы по пакетной генерации текстов софтом закрываются, остаются базовые проблемы нейронки с водой в текстах или несуразицей. Частично они решаются подпиской ClipAIPlus (она я явно добавляет "мясо" в текст). В целом при первичном знакомстве все мне зашло сразу, и получил положительный отклик. Дополню отзыв по результату в денежном эквиваленте.
 

Respect

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем доброго времени суток! Купил софт менее недели назад, решил оставить свой отзыв.

ClipAI - представляет из себя закрытый шаблон для Зенки с входными настройками, способный создавать качественные статьи, рерайты, а также генерировать изображения (хотя в последнее время DALLE-3 часто ставит ограничения на бесплатные аккаунты, обещали исправить со своей стороны и сделать несколько важных улучшений уже в следующем обновлении). Софт базируется на нейронных сетях, включая модели GPT 3.5 и GPT-4, что позволяет ему генерировать тексты высокого качества с высокой уникальностью.

Софт покупал через бота в телеге. Также для работы софта приобрёл прокси IPv4 типа SOCKS5 (достаточно одного) и несколько аккаунтов OpenAI.

Основные возможности ClipAI:

1. Автоматическое создание статей и рерайтинг текстов на любые темы и языки.
2. Подключение к интернету для получения актуальной информации и создания более качественного контента.
3. Генерация HTML-разметки, включая таблицы.
4. Автоматическая публикация статей на сайте (поддерживается WordPress), включая поиск и встраивание видео с YouTube, поиск или генерацию изображений и SEO-оптимизацию. Очень нравится функция написания комментариев к сгенерированным статьям.
5. Создание изображений по запросу, генерация исходного кода программ на различных языках.
6. Возможность антидетекта, чтобы скрыть факт использования ИИ для написания контента.

Фактически использую только первые 4 пункта в работе, остальные пока не имели точки применения.

ClipAI отличается от других ботов простой настройкой, постоянными бесплатными обновлениями и возможностью тестового периода: если в течение 3 дней что-то не понравится, без вопросов вернут деньги.

Главным Вашим преимуществом, которое перевесило чашу моих сомнений в пользу покупки ClipAI то, что разработчики прислушиваются к пользователям, постоянно развивают и совершенствуют софт. Надеюсь порадуют нас в будущем новыми функциями. Отдельное спасибо автору за быструю поддержку в чате. В целом впечатления положительные и считаю это хорошей инвестицией.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dozer009 и tsup

ShShin

Новичок
Регистрация
30.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Приобрел бессрочную подписку по совету коллег, предварительно ознакомился с функционалом и отзывами на разных форумах.
софт стоит своих денег на 101% и окупился у меня в первый же месяц.

Основные причины выбора именно этого софта:
- Большой объем проектов, для которых требуется написания статей.
- Софт постоянно обновляется, не стоит на месте.
- Оперативный ответ от разработчиков про возникновении вопросов.
- Авто-публикация на движках WP
- Простота настроек.

Минусы:
на данный момент не выявил, ранее пользовался только chatgpt через подписку.
 
  • Спасибо
Реакции: tsup и Respect

She

Client
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
122
Благодарностей
23
Баллы
18
Мой Отзыв о ClipAI:

Привет, народ! Сегодня хочу рассказать вам о своем опыте с ClipAI. Эта штука - просто космос! Использую его уже пару месяцев, и вот что я могу сказать.

Плюсы:

ClipAI работает так быстро, что иногда даже не верится. Только подкидывай ему ключевых слов и api от openai.

Настроить? Для меня теперь это проще, чем сделать себе обед или ужин. Все понятно, как дважды два.

Дружит с SEO и WordPress. Если у тебя один или целая куча сайтов, то этот шаблон твой спасательный круг. Настроил шаблон, забросил туда список ключевых слов, указал, сколько статей в какую категорию хочу, и всё. Запустил шаблон зеннопостера, и мои сайты наполняются контентом на полном автомате.

Некоторые на наполнении сайтов статьями, окупают шаблон в первую неделю, делая эту услугу на заказ клиентам:-)

Разработчики постоянно что-то улучшают. Сегодня одно, завтра другое. Обновления выходят очень часто. Взять последнее обновление/дополнение ClipAI Plus, которое позволяет выходить в интернет и гуглить там инфу, делая статьи ещё более релевантными и человекоподобными.

Пишет так, что даже спецсервисы думают, что это человек написал.

Умеет ВсЁ: И текстовые публикаций на сайте и создание картинок и размещение их в генерируемой статье. И отзывы под статьями писать от имени разных людей.

Минусы:

Ну, пришлось немного поковыряться в начале, чтобы понять все фишки ClipAI. Но потом - как по маслу.
Бывает, что надо немного подправить тексты, чтобы они звучали еще лучше. Но это редкие мелочи.

Заключение:

Для меня это просто находка. Мою жизнь он делает легче и мои тексты круче, чем копирайтер раньше писавший мне тексты.
Если вы еще не пробовали, то чего ждете? Это как получить супер способности в мире контента. Разработчикам отдельный респект - вы, ребята, сделали что-то невероятное!
 
  • Спасибо
Реакции: tsup и Respect

lesha076

Новичок
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Отзыв о ClipAI:
Пользуюсь софтом практически 2 месяца. Веду свои информационные проекты, интернет-магазин и сайты 2-ух клиентов.
С софтом стало работать значительно удобнее. Получаю статьи нужного объема, каждую в любом случае проверяю, как и при работе с копирайтерами, где-то правлю, но в любом случае скорость работы увеличилась.
Теперь встал вопрос с семантикой, т.к. думал ее хватит на долго, но сейчас понимаю, что нужно добывать ключевики еще и еще.

Отдельно нужно выделить работу и отзывчивость разработчика. Такую погруженность в свой продукт редко встретишь, технических продуктов разных я приобретал не мало, и скажу, что автор прекрасно осуществляет поддержку как софта, так и клиентов, выкатываются обновления, новые функции. Да, и аудитория сама по себе интересная собралась.

Софт своих денег однозначно стоит, хочу пожелать дальнейшего развития, стабильной работы и хорошей прибыли;-)
 
  • Спасибо
Реакции: tsup

nikvikdid

Client
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
48
Благодарностей
10
Баллы
8
Всем здравствуйте!

Я человек далекий от программирования. Если ваш уровень регистрация почты и соцсети, то вам с данной программой прийдется потратить несколько часов, а может быть и суток. Ячеек для галочек и для ввода в числах хотелок, столько, что разбираться можно сутками. В каждом случае будут разные варианты. Что бы не говорил автор, этот шаблон не для начинающего зарабатывальщика в интернете.
Попробовал через впн сам зарегистрировать аккаунты. 5 минут выноса мозга с проверкой на человека на опен апи и не созданным хотя бы одним аккакнтом, я с матерками купил готовые.
Ввел ключевик. Статья с подзагловками. Уникальность на content-watch.ru 59,9 . На хедхантере почему то, любят этот сервис, для проверки "копиратера". Любой человек поймет, что текст написан ботами. Ничего не меняю, но ставлю галочку плюса и другое дело!С каждым новым запросом подзаголовки почему то менялись. Уникальность стала 79,1 и я бы не понял, что написал бот.
В базовом варианте текст хорошо подойдет для дорвеев либо для ручного редактирования. Если для "людей", то без + делать нечего. Будете сидеть и рерайтить.
Я еще не занимался картинками и публикацией в вордпресс. Для меня, как нуба, не известно сколько времени займет.
В хелпе описано не все.
 
  • Спасибо
Реакции: tsup

nikvikdid

Client
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
48
Благодарностей
10
Баллы
8
Gpt 3,5 было. Заспамленность и разнообразие по умолчанию. Несколько минут использовал публичный бесплатный сокс 5. Это положительный момент.
 
Последнее редактирование:

tsup

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
56
Благодарностей
34
Баллы
28
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Просто «GPT-3.5», или «GPT-3.5 (старая версия)»? Как и указано в настройках, нужно выбирать старую версию для качественного контента: новую OpenAI сильно «отупили».
Ячеек для галочек и для ввода в числах хотелок, столько, что разбираться можно сутками.
Понимаем, хоть и максимально упростили все возможные параметры, не теряя при этом возможностей кастомизации для опытных пользователей. Именно поэтому всем пользователям предлагаем бесплатную настройку, если что-то будет не понятно. В том числе и настройку полностью под ваши нужды через удалённый доступ (Anydesk).
Ввел ключевик. Статья с подзагловками. Уникальность на content-watch.ru 59,9
Всё зависит от параметров и тематики, практически всегда уникальность намного выше. Также всегда можно сделать 100% уникальность, проведя полученный текст через режим «Рерайтинг».
Ничего не меняю, но ставлю галочку плюса и другое дело!С каждым новым запросом подзаголовки почему то менялись. Уникальность стала 79,1 и я бы не понял, что написал бот.
По сути, без ClipAI Plus у вас стандартное качество GPT (хоть и с множеством улучшений и автоматических постобработок), которое вы получите в ChatGPT, или в любой программе конкурентов. И всё верно, при включении ClipAI Plus качество текста зачастую становится намного лучше, чем даже у GPT-4!
Если для "людей", то без + делать нечего.
Не соглашусь: здесь всё в первую очередь зависит от тематики ваших статей.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: pagan3d

Stanis5288

Client
Регистрация
26.02.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Интересное приложение. Думаю взять для теста. Интересен больше автопостинг текста сразу на сайт. Скажите, можно ли с помощью автопостинга реализовать добавление помимо основного текста, допустим содержание?
 

tsup

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
56
Благодарностей
34
Баллы
28
Интересное приложение. Думаю взять для теста. Интересен больше автопостинг текста сразу на сайт. Скажите, можно ли с помощью автопостинга реализовать добавление помимо основного текста, допустим содержание?
Здравствуйте! Ответил вам в ЛС.
Вкратце: автоматически добавлять свои элементы к статье можно, даже со сгенерированным ИИ планом. Но содержание лучше и удобнее добавить автоматически и сразу на все записи при помощи плагина для WordPress.
 

ddrek

Client
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Я купил эту программу некоторое время назад, настройка не сложная, рекомендую

с нетерпением ждем новых обновлений! :-)
 
  • Спасибо
Реакции: tsup

Nersd

Client
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Благодарностей
7
Баллы
8
кто нибудь в курсе как залогиниться на сайте gpt https://chat.openai.com через прожектмейкер, я ввожу логи и пароль жму кнопку войти, меня обратно перекидывает на страницу входа. У когонибудь вообще получается зайти на свой аккаунт через прожектмейкер?

117178


и вопрос по поводу ответ от gpt, есть ли разница в качестве текста в ответе например если запросы отправлять просто через окно чата на сайта и через post запросы, как мне показалось через post запросы качество ответа хуже и скомканей.
Также если пользоваться 3.5 версией, на аккаунте где есть платная подписка ответы gpt 3.5 лучше чем на аккаунте бес платной подписки той же 3.5 версии. что скажете
 

tsup

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
56
Благодарностей
34
Баллы
28
Могу подсказать только в вопросах по API: с Web-версией не работаем.
и вопрос по поводу ответ от gpt, есть ли разница в качестве текста в ответе например если запросы отправлять просто через окно чата на сайта и через post запросы, как мне показалось через post запросы качество ответа хуже и скомканей.
Если разобраться во всей настройках и использовать модель gpt-3.5-turbo-0613 - ответы по API лучше, т.к. можно, как минимум, редактировать контекст, presence penalty, и прочее. В ClipAI, например, всё это изменяется в зависимости от автоматического анализа ответа ИИ.
Также если пользоваться 3.5 версией, на аккаунте где есть платная подписка ответы gpt 3.5 лучше чем на аккаунте бес платной подписки той же 3.5 версии
Возможно, конечно, они для бесплатной версии выдают модель gpt-3.5-turbo-1106, которая дешевле, но "глупее"; а в платной - gpt-3.5-turbo-0613... Но не уверен в этом. Вы уверены, что это не совпадение, и что в платной версии используете не GPT-4 и без плагинов?
 

Nersd

Client
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Благодарностей
7
Баллы
8
да 3.5 версия на обоих акках. к примеру на платном акке на один и тот же запрос выдает конкретный ответ, а на бесплатном:
К сожалению, у меня нет прямой информации .... . Могу предоставить общую информацию ....

есть ли разница в пост запросах к моделям "gpt-3.5-turbo" и "gpt-3.5-turbo-0613"? может быть что это запросы к разным версиям?

ну и если задать тот же запрос через пост запрос к обеим версиям то качество ответа все равно хуже чем на платной браузерной версии 3.5, через пост запрос он размывает конкретику возможно это можно подкрутить в настройках. ну я это чекал на небольшом количестве запросов.
 

tsup

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
56
Благодарностей
34
Баллы
28
есть ли разница в пост запросах к моделям "gpt-3.5-turbo" и "gpt-3.5-turbo-0613"? может быть что это запросы к разным версиям?
Нет, пока что gpt-3.5-turbo - это gpt-3.5-turbo-0613.
ну и если задать тот же запрос через пост запрос к обеим версиям то качество ответа все равно хуже чем на платной браузерной версии 3.5, через пост запрос он размывает конкретику возможно это можно подкрутить в настройках. ну я это чекал на небольшом количестве запросов.
Здесь сложно сказать без конкретных примеров того, как вы реализуете это в своём скрипте и какой текст получается. Напишите мне в ЛС или в Telegram, помогу.
 

XOTTABY4

Client
Регистрация
23.06.2023
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день !
Менее недели назад купил лайфтайм подписку ClipAI и хочу поделиться опытом использования:
Перед покупкой было пару вопросов которые не нашел в теме и на сайте, но написав по контактам саппорта в телеге - получил исперпывающие ответы, достаточно оперативно. Есть разные варианты оплаты, картами разных стран + крипта, еще предоставили скидку на оплату в течение 2 дней, не стесняйтесь задавать вопросы 8-)
Шаблон получаете в закрытом виде, привязанный к вашему аккаунту Зеннопостера, есть возможность выписки шаблона на Зеннобокс, если самого Зеннопостера у вас нет.
После того, как получил сам шаблон, начал тестировать настройки и понял что их здесь достаточно много, в первый момент немного растерялся, но спустя два дня использования нашел оптимальные для своих задач. Есть еще функционал который не успел опробовать, например автозагрузку статей на WP + подбор картинок с Freepik, но думаю в ближайшее время исправим этот момент )
Хочу отдельно сказать за подписку ClipAI Plus, текст действительно становится "сочнее" и если вам нужны тексты в нише новостей, где актуальность контента играет большую роль, с подключением ChatGPT к интернету у вас есть все возможности для реализации своих задач !
Отдельное спасибо хочу сказать поддержке, а именно Алексу, за оперативную помощь по всем вопросам. После покупки шаблона советую присоединиться в группу телеграмм, там вы найдете много ответов на свои вопросы + относительно недавно ребята сделали свою базу знаний !
 
  • Спасибо
Реакции: tsup

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
176
Благодарностей
20
Баллы
18
Скидки есть какие нибудь на лицензию навсегда?
 

tsup

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
56
Благодарностей
34
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: igoreff

tsup

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
56
Благодарностей
34
Баллы
28
Небольшое продление скидки для посетителей форума Zennolab :-)
ZENNOLAB10MAR (вводится на этапе выбора способа оплаты в боте автооплаты) - скидка 10% до конца марта 2024.
 

Mejuko

Новичок
Регистрация
17.04.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
What do you think of Clipai and Clipai Plus?

Personally, I've been following the project since its release and I can't see any concrete improvement in writing quality, either with Clipai alone or with Clipai Plus.

I've tried every possible setting for text generation (I'm not talking about rewriting).

ClipAi Plus is supposed to scrape the top search results to enrich itself on the subject and produce unique content.

The result is disappointing: if you take your text out of ClipAi Plus, the texts are less well treated than those of competitors. Run your text through an optimization text analyzer, and your text will be even less well optimized than the competition, and the subject will be treated on the surface, with significant keyword gaps.

The coherence of the text is not optimized: the subject is still treated on the surface, it is not deepened, the semantic field is not complete.

A lot of repetition of information in different paragraphs.
It's easy to see a writing paterne, with paragraphs all starting in practically the same way.
HN tags could be better optimized for SEO.
The AI sometimes amuses itself by giving me a summary in each paragraph.

Alex has talked to me about using Google's AI in the near future, but I'm not sure it's a good idea. I think Google will recognize the texts it generates and sanction sites at some point.

If we could already use GPT4 with clip ai plus that would be great, gpt 3.5 has become completely stupid.
Today, there are much better AIs to use - for example, an AI called Mistral is actually better than chatgpt.

The prompts for clipai and clipai plus need to be reviewed and reworked.

I wonder if this project is still useful and is it being followed up?

I bought Clipai for life, and then we get a paid subscription for an improved version... Okay, I've been sending Alex messages for almost a month now and I still haven't heard back from customer service. I've paid for a subscription that's running on empty because the results aren't good and customer service is non-existent at the moment.
 

tsup

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
56
Благодарностей
34
Баллы
28
Run your text through an optimization text analyzer, and your text will be even less well optimized than the competition
Здравствуйте!
Если я правильно вас узнал, то в вашем случае (который вы отправляли мне в ЛС) анализатор текста просил:
1. Добавить количество слов, заголовков и подзаголовков
2. Добавить количество изображений
И то, и то можно сделать в несколько кликов в программе: например, количество заголовков и подзаголовков рассчитывается автоматически в зависимости от выбранного количества слов; и, насколько я вижу по выбранному вами анализатору текста, соотношение нами подобрано правильно.
The coherence of the text is not optimized: the subject is still treated on the surface, it is not deepened
Мы уже исправили данный, и многие из описанных вами ниже недостатков GPT в текстах на русском и английском языках. В вашем случае, насколько я помню, используется французский язык: как мы и отвечали вам, мы планируем улучшить качество и в других языках сразу после выхода обновления с Google Gemini, которое планируется уже на днях.
Alex has talked to me about using Google's AI in the near future, but I'm not sure it's a good idea. I think Google will recognize the texts it generates and sanction sites at some point.
Это не так. Google уже уведомлял, что не будет пессимизировать в поисковой выдаче сайты, написанные ИИ: у нас есть статья в FAQ, в которой рассказано, почему это не будут делать и другие поисковые системы.
If we could already use GPT4 with clip ai plus that would be great, gpt 3.5 has become completely stupid.
Его можно использовать уже сейчас, но иногда качество выше с GPT-3.5+ClipAI Plus. Это - скорее проблема GPT, и низкого размера контекста в GPT-4 (если не учитывать -turbo, конечно, у которой свои проблемы с качеством). Поэтому, кстати, мы и добавляем Gemini и другие ИИ.
Today, there are much better AIs to use - for example, an AI called Mistral is actually better than chatgpt.
Мы и не планируем заканчивать на Gemini. Уже переработана кодовая база ClipAI так, чтобы можно было максимально быстро добавлять другие ИИ, чем мы и займёмся сразу после добавления Gemini.
The prompts for clipai and clipai plus need to be reviewed and reworked.
Мы перерабатываем их каждые несколько месяцев, после выхода новой минорной версии GPT. Естественно, для Gemini они тоже абсолютно другие.
I bought Clipai for life, and then we get a paid subscription for an improved version...
Если имеется в виду ClipAI Plus - оплата в нём идёт за работу серверов. Любые дополнительные модули и улучшения для ClipAI, которые не требуют постоянных затрат наших серверных мощностей, всегда были и будут бесплатными.


Run your text through an optimization text analyzer, and your text will be even less well optimized than the competition
Hello!
If I recognized you correctly, then in your case (which you sent me in a DM), the text analyzer considered it necessary to:
1. Add more words, headings and subheadings
2. Add more images
Both can be done in a few clicks in the program: for example, the number of headings and subheadings is calculated automatically depending on the selected number of words; and, as far as I can see from the text analyzer you have chosen, we have chosen the ratio correctly.
The coherence of the text is not optimized: the subject is still treated on the surface, it is not deepened
We have already corrected this, and many of the GPT shortcomings you described below in texts in Russian and English. In your case, as far as I remember, the language used is French: as we answered you, we plan to improve the quality in other languages immediately after the release of the update from Google Gemini, which is planned in the next few days.
Alex has talked to me about using Google's AI in the near future, but I'm not sure it's a good idea. I think Google will recognize the texts it generates and sanction sites at some point.
This is wrong. Google has already notified that it will not sanction sites written by AI in search results: we have an article in the FAQ that explains why other search engines will not do this.
If we could already use GPT4 with clip ai plus that would be great, gpt 3.5 has become completely stupid.
It can be used now, but sometimes the quality is better with GPT-3.5+ClipAI Plus. This is more of a problem with GPT, and the low context size in GPT-4 (excluding -turbo, of course, which has its own quality issues). That's why, by the way, we're adding Gemini and other AIs.
Today, there are much better AIs to use - for example, an AI called Mistral is actually better than chatgpt.
We don't plan to end with Gemini. The ClipAI codebase has already been reworked so that other AI can be added as quickly as possible, which is what we will do immediately after adding Gemini.
The prompts for clipai and clipai plus need to be reviewed and reworked.
We rework them every few months after a new minor version of GPT is released. Of course, for Gemini they are also completely different.
I bought Clipai for life, and then we get a paid subscription for an improved version...
If you mean ClipAI Plus, you are paying for our additional servers work and their maintenance cost. Any additional modules and improvements for ClipAI that do not require constant expenditure of our server capacity have always been and will be free.
 

Mejuko

Новичок
Регистрация
17.04.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Если я правильно вас узнал, то в вашем случае (который вы отправляли мне в ЛС) анализатор текста просил:
1. Добавить количество слов, заголовков и подзаголовков
2. Добавить количество изображений
И то, и то можно сделать в несколько кликов в программе: например, количество заголовков и подзаголовков рассчитывается автоматически в зависимости от выбранного количества слов; и, насколько я вижу по выбранному вами анализатору текста, соотношение нами подобрано правильно.

Мы уже исправили данный, и многие из описанных вами ниже недостатков GPT в текстах на русском и английском языках. В вашем случае, насколько я помню, используется французский язык: как мы и отвечали вам, мы планируем улучшить качество и в других языках сразу после выхода обновления с Google Gemini, которое планируется уже на днях.

Это не так. Google уже уведомлял, что не будет пессимизировать в поисковой выдаче сайты, написанные ИИ: у нас есть статья в FAQ, в которой рассказано, почему это не будут делать и другие поисковые системы.

Его можно использовать уже сейчас, но иногда качество выше с GPT-3.5+ClipAI Plus. Это - скорее проблема GPT, и низкого размера контекста в GPT-4 (если не учитывать -turbo, конечно, у которой свои проблемы с качеством). Поэтому, кстати, мы и добавляем Gemini и другие ИИ.

Мы и не планируем заканчивать на Gemini. Уже переработана кодовая база ClipAI так, чтобы можно было максимально быстро добавлять другие ИИ, чем мы и займёмся сразу после добавления Gemini.

Мы перерабатываем их каждые несколько месяцев, после выхода новой минорной версии GPT. Естественно, для Gemini они тоже абсолютно другие.

Если имеется в виду ClipAI Plus - оплата в нём идёт за работу серверов. Любые дополнительные модули и улучшения для ClipAI, которые не требуют постоянных затрат наших серверных мощностей, всегда были и будут бесплатными.



Hello!
If I recognized you correctly, then in your case (which you sent me in a DM), the text analyzer considered it necessary to:
1. Add more words, headings and subheadings
2. Add more images
Both can be done in a few clicks in the program: for example, the number of headings and subheadings is calculated automatically depending on the selected number of words; and, as far as I can see from the text analyzer you have chosen, we have chosen the ratio correctly.

We have already corrected this, and many of the GPT shortcomings you described below in texts in Russian and English. In your case, as far as I remember, the language used is French: as we answered you, we plan to improve the quality in other languages immediately after the release of the update from Google Gemini, which is planned in the next few days.

This is wrong. Google has already notified that it will not sanction sites written by AI in search results: we have an article in the FAQ that explains why other search engines will not do this.

It can be used now, but sometimes the quality is better with GPT-3.5+ClipAI Plus. This is more of a problem with GPT, and the low context size in GPT-4 (excluding -turbo, of course, which has its own quality issues). That's why, by the way, we're adding Gemini and other AIs.

We don't plan to end with Gemini. The ClipAI codebase has already been reworked so that other AI can be added as quickly as possible, which is what we will do immediately after adding Gemini.

We rework them every few months after a new minor version of GPT is released. Of course, for Gemini they are also completely different.

If you mean ClipAI Plus, you are paying for our additional servers work and their maintenance cost. Any additional modules and improvements for ClipAI that do not require constant expenditure of our server capacity have always been and will be free.
Concerning the text analyzer.

The text output by Clipai Plus obtained a content score of 37, while competitors had an average score of 62 and a maximum of 70.

For this example, Clipai Plus was used, with text length, writing style and all managed by Clipai Plus.

The text came out with 566 words, while the text analyzer, based on competitors, asked for 742 more, to have an equivalent content size.
And if I remember correctly, the 566 keywords were the "final" result of the text after I had removed all the repeated content generated by the AI.

Missing paragraphs = Topic not fully covered.
Missing important words in the lexical field.
Images were missing, which is normal, I was just analyzing the text content. The score would not have been +30 with images.

It's not normal to have so many gaps and discrepancies, with Clipai Plus settings that manage editing, size, writing style and that are supposed to scrape the first search results.

Text consistency is poor and repetitive.
I've done tests with English input and output, and the results are exactly the same. Empty, repetitive text. I reported it on March 27 and never got a reply.

Concerning GPT4, my bad, it wasn't possible to use GPT4 with Clipai Plus before, we were limited to GPT 3.5.

I know and I understand the extra costs.
My complaint is that it doesn't work properly for other languages.
It's a subscription, I pointed out the errors on March 27, I've sent several reminders, and I haven't had a reply until today. So I've paid a bit for nothing.
 

tsup

Client
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
56
Благодарностей
34
Баллы
28
Sorry for not answering your last DM messages. This happened due to the fact that now the main priority is improving the quality of the text (which is what you are writing about) for another languages, and adding new AI. This means that at that time we were working precisely on the shortcoming you indicated. This update will be released approximately in a few days: we are testing it right now.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)