MasterZenn

Client
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
4
Баллы
3
В связи с постом выше, вопрос:
Какие Минимальные системные требования к компьютеру, что бы запустить бота в 5 потоков?
Как то не у всех имеется такая навороченная машинка как у написавшего пост выше...:ah:
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
В связи с постом выше, вопрос:
Какие Минимальные системные требования к компьютеру, что бы запустить бота в 5 потоков?
Как то не у всех имеется такая навороченная машинка как у написавшего пост выше...:ah:
Точных параметров нету конфигурация пк может быть разной. На i5 c оперативкой 8Г-16Г будет работать. Самый простой и достоверный способ проверить сколько потянет ваш пк потоков, это скачать сам Memu http://www.memuplay.com/ и установить на пк максимальное количество эмуляторов которое потянет ваш пк! В данном случаи вы уже не ошибётесь!
 
  • Спасибо
Реакции: MasterZenn

Calvicienet

Новичок
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
По совету Игоря стал запускать по 1 потоку до полной его загрузки. В итоге до 15 потоков одновременной работы довел на своем железе. Думаю даже на не очень хорошей конфигурации 5 потоков будет работать.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
По просьбе пользователей данного бота создан общий чат в скайпе! Если кого то не добавил то извиняюсь, отпишитесь в скайп добавлю.
 
  • Спасибо
Реакции: MasterZenn

xexx

Пользователь
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
34
Благодарностей
3
Баллы
8
Автору спасибо огромное! Взял шаблон, все тесты пройдены на отлично. Автор оперативно отвечал на вопросы и помог в настройке! Обязательно отпишусь по результам работы! =)
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Добавлены ещё 5 смс сервисов. Теперь общее число смс сервисов с которыми работает бот составляет 10 сервисов, в которых присутствует регистрация на номера 18 стран (Россия, Украина, Казахстан, США, Китай, Великобритания, Франция, Латвия, Румыния, Эстония, Филиппины, Индонезия, Израиль, Вьетнам, Гонконг, Мьянма, Киргизия, Малайзия)
 

JEF

Client
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Приобрел данный шаблон. Заявленный функционал выполняет, а результаты зависят от навыков, креативов, офферов и качества расходников.
Из плюсов отмечу активный чат и поддержку автора.
 
  • Спасибо
Реакции: Slava и Mikhail B.

azamat

Client
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
На сколько понял из расходников нужны акк и прокси?
нужны ли прокси если рассылать по минимуму 300-500 сообщений в сутки с акк?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
На сколько понял из расходников нужны акк и прокси?
нужны ли прокси если рассылать по минимуму 300-500 сообщений в сутки с акк?
Не слабый у вас такой минимум. Если с 1 акком работаете, то прокси вам не нужны.
 

azamat

Client
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
Не слабый у вас такой минимум. Если с 1 акком работаете, то прокси вам не нужны.
на видео 1000 сообщений отправляет за 12 минут)
Т.е. под каждый акк нужен хороший прокси?
 

websnw

Новичок
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, я новичок. Хочу приобрести данный бот для ватсап рассылки. Как я понял мне нужно:

1) Приобрести бота
2) Установить ZennoBox + бот
3) Зарегистрироваться в SMS сервисе
4) Произвести настройки и запустить бота

Подскажите, я все правильно понял по основным моментам?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Здравствуйте, я новичок. Хочу приобрести данный бот для ватсап рассылки. Как я понял мне нужно:

1) Приобрести бота
2) Установить ZennoBox + бот
3) Зарегистрироваться в SMS сервисе
4) Произвести настройки и запустить бота

Подскажите, я все правильно понял по основным моментам?
Здравствуйте. В основном да всё верно! Плюс ещё понадобится прокси, номера для рассылке, и креативы (пример на скринах автоответчика)!
 

Иван Поляков

Новичок
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу присоединится к предыдущему вопросу. Эмулятор под мобильный нужно устанавливать? Каким образом идет обмен данными с ватсап?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

Иван Поляков

Новичок
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
не совсем я понял ваш вопрос.
Я имею в виду, что для регистрации, работы, с ватсап как правило необходим либо эмулятор андроид типа nox, либо веб-версия приложения. Поэтому мне и не понятно как бот активируется в ватсапе.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Я имею в виду, что для регистрации, работы, с ватсап как правило необходим либо эмулятор андроид типа nox, либо веб-версия приложения. Поэтому мне и не понятно как бот активируется в ватсапе.
Бот взаимодействует с whatsapp через мобильное приложение работающее в эмуляторе MEmu.
 

garat

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
31
Благодарностей
15
Баллы
8
Бот взаимодействует с whatsapp через мобильное приложение работающее в эмуляторе MEmu.
можно проф вопрос - почему именно этот эмуль? вы же наверняка тестировали многие? Генимоушен в чем проиграл для вас? Спс заранее
 

IceCOOL

Новичок
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Как с отправками сейчас? Слышал после недавнего обновления у многих не уходит больше 20 сообщений - сразу бан.
 

JEF

Client
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Ребята, что там с регистрацией ? у всех работает ? у меня какой то треш. доходит до поля ввода телефона. и дальше стопорится. даже смс сервис не выбирает
 

azamat

Client
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
Ребят, подскажите кто через VDS серверы работает, какой лучше поставить (3-5 потоков). Подойдет ли сервер по технологии
KVM? Буду благодарен ссылке, даже реф)
 

Иван Поляков

Новичок
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребята, что там с регистрацией ? у всех работает ? у меня какой то треш. доходит до поля ввода телефона. и дальше стопорится. даже смс сервис не выбирает
Добрый день. Подскажите ваш вопрос решился? Как оперативно разработчик решает возникшие вопросы?
 

JEF

Client
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Добавлена и успешно протестирована система "Контроля регистрации аккаунтов"!
Эта система которая контролирует и фиксирует всю регистрацию, между всеми пользователями, что происходит в боте как в авто режиме так и в ручном режиме регистрации.
То есть благодаря этой системе бот заблокирует регистрацию, если на данный номер уже была произведена регистрация аккаунта и этот аккаунт в данный момент является рабочим (имеет статус "активный").
Данная система увеличила живучесть аккаунтов и защитила их от повторной перепродажи смс сервисами!
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Обновление v 1.2
- Добавлен смс сервис sms-online.pro.
- Добавлен режим "Повторная рассылка" (повторная рассылка по чатом где было доставлено-прочитано сообщение но не было ответа на него.)
- Добавлена тег "[NAME]" (подставляя его в текстах диалога он заменит его на имя из списка или на имя из whatsapp, тем самым делает диалоги уникальными, персональными)
- Добавлена возможность прикрепить контактную карточку к сообщению, к главному сообщению или в автоответчике.

- Так же исправлены баги и недочёты которые выявились за время работы. И произведена оптимизация кода.
 

automat

Client
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3

Samson

Новичок
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Данная тема еще актуально. Стоит покупать?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Данная тема еще актуально. Стоит покупать?
Приветствую. Да данный бот актуален! Если работаете с whatsapp то брать стоит данного бота, в нём есть всё что нужно для работы с этим мессенджером.
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Возможно, я проглядел, но очень круто было бы добавить ещё парсер контактов из чатов, которые я указываю. То есть, бот авторизуется под нужным аккаунтом, просматривает чаты, в которых аккаунт участвует, собирает профили других участников (включая ник, номер телефона и статус), всё сохраняет в файлик.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)