Whatsapp Group Inviter- новая схема безграничного трафика из самого популярного месенджера

Prodazh

Новичок
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Название софта: Whatsapp Group Inviter

Теперь можно получать неограниченный практически бесплатный трафик из самого популярного мессенджера WhatsApp

Суть в том, что бот автоматически создает неограниченное количество групп и добавляет туда людей из различных баз (таргетированных по интересам, городам и тд). По сути мы используем номера телефонов - сейчас где то 70% номеров имеют подключенный вотсап.

Только за месяц мы можем собрать групп с несколькими миллионами участников на борту, которые не будут банятся.

WhatsApp сейчас самый популярный мессенджер - по сути, это средство общения людей.

Статистика мессенджеров в России:
https://rusability.ru/news/opublikovana-svezhaya-statistika-po-ispolzovaniyu-messendzherov-v-rossii

Используя функции данного мессенджера мы получаем неограниченный целевой трафик заявок на различные продукты или услуги за копейки.

Возможности комплекса:
- Регистрирует аккаунты в WhatsApp
- Создает из них тематические группы
- Инвайтит юзеров (добавляет людей)
- Оформляет группы
- Добавляет админов
- Рассылает сообщения в группы (производит переодические рассылки с предложениями по этим сообществам)
- Инвайтит по заранее заготовленным базам:
Откуда берутся контакты для рассылки?

Вначале мы собираем базу. База может собираться из различных источников в зависмости от задачи по таргетированию:

1. Парсим из списка групп и поиска в вк телефоны.
2. Парсим из авито, ирр и прочее
3. 2гис, выдача яндекса (для B2B задач)
4. Различные покупные базы

Мы можем таргетировать по:
- региону
- интересам
- возрасту, полу, должности и тд.

Бот работает полностью автоматически, ставится на сервер или на домашний компьютер.

Эмулятор мему работает и на vds, и на vps. Главное, чтобы была видеокарта и разрешение 1920 на 1080.

Видео:

Вопрос- Ответ
Можно ли в первом сообщение от Админов сразу отправлять активную ссылку и как проживут аккаунты при этом?
Да,можно и первым и не первым отправлять активные ссылки. Когда любой пользователь отправляет различное сообщение в группу, то там нет кнопки "спам". Кнопка спам имеется когда сообщение пишется в личку или когда его инвайтишь.
Вотсап банит тех, кто инвайтит, а инвайтят у нас левые аккаунты (не админские). Эти аккаунты расходные, они стоят 2р. Админы ни в коем случае не банятся.
*****
Сколько групп можно создавать аккаунтом который регается с смс сервисов?
1 аккаунт = 1 группа, а 1 админ может находится в любом количестве групп.
**
Сколько прокси должно быть в работе?
Используем динамические мобильные прокси и шлюз (шлюз стоит в районе 50 р. в сутки).ВНИМАНИЕ! 1 прокси хватит на несколько компьютеров.
**
Какие лимиты при отправке сообщений в группы от админов?
Лимитов нет
**
Можно ли зенкой автоматизировать, чтобы никто в группе не смог писать сообщения?
В новых версиях вотсапа это делается в настройках.
**
Сколько нужно времени чтобы наинвайтить 250 человек в группу?
10 минут

Ответ на часто задаваемый будущий вопрос про баны:
Вотсап, группы и админов не банит, он банит создателя и инвайтера.

Скрины:
https://ibb.co/J506JCQ
https://ibb.co/kyX8DH5
https://ibb.co/F4YzVcq
https://ibb.co/wNXcmJT

Приблизительные расходы:
2000р. - дедик
3000р.- прокси аирсокс
8640р. - смс сервис (в час в среднем 6 групп = 12 р. в час = 8640 р. в месяц.
14$ - выписываем шаблон для зенобокса (за наш счёт)

Итого примерно 13640 руб. за инвайт примерно 1080000 пользователей с одной копии софта.
13640/1080000 = 1.2 копейки стоимость пуш уведомления с ватсап, причем только первого пуша(как только пригласили юзера в паблик), остальные бесплатно, потому что группа остаётся.

Цена: 20к р. + ежемесячная абонплата 1к р.

Связь
Telegram: @ift_admin
 

Prodazh

Новичок
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Видео
 

Prodazh

Новичок
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребят, прежде чем в телеграм писать, читайте плиз внимательно тему.
Лимитов, при отправке админами сообщений в группы нет.
 

Prodazh

Новичок
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
До 31 декабря скидка 50%
 

CashFlow

Новичок
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
16
Благодарностей
4
Баллы
3
Ребята вот тут видео по работе шаблона
 

Prodazh

Новичок
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1

Prodazh

Новичок
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Оплата на вебмани или visa/mastercard, либо через Гаранта.
 

Prodazh

Новичок
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Цена вернулась к 20к.
 

Prodazh

Новичок
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Добавили оплату WebMoney.
 

vitas86

Client
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
6
Благодарностей
7
Баллы
3
автокликер, который постоянно тупит... обходите стороной данный "продукт"....
 

legion2k

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
64
Благодарностей
29
Баллы
18
нечего уже обходить - ТС слился, с начала месяца в телеграм не отвечает - деньги взял и пропал.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
нечего уже обходить - ТС слился, с начала месяца в телеграм не отвечает - деньги взял и пропал.
Не раз предупреждали, что у новичков покупать не стоит. Хотя я могу обратится в администрацию, возможно удастся идентифицировать.
 

Prodazh

Новичок
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
скоро буду на связи. Никто не пропал. Продажи на данный момент приостановлены.
 

exsith

Client
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Вышла новость, что скажете? "По умолчанию принимать приглашения в группу можно будет только от тех, кто есть в списке контактов."
 
Последнее редактирование:

CashFlow

Новичок
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
16
Благодарностей
4
Баллы
3
Mikhail B. я вас услышал и теперь отвечу спокойно и рассудительно)
1.изначально контакт телеги в посте был - @firsilo , могу прислать всю переписку в которой вы убедитесь что это именно он создал пост) я не знаю каким образом сейчас в посте стоит телега - @ift_admin
2.история про складчик это не моя фантазия, а факт, ссылку тоже скину при первой просьбе.
3.да, я не покупал шаблон и Слава Богу, а вот legion2k не такой везучий оказался.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Mikhail B. я вас услышал и теперь отвечу спокойно и рассудительно)
1.изначально контакт телеги в посте был - @firsilo , могу прислать всю переписку в которой вы убедитесь что это именно он создал пост) я не знаю каким образом сейчас в посте стоит телега - @ift_admin
2.история про складчик это не моя фантазия, а факт, ссылку тоже скину при первой просьбе.
3.да, я не покупал шаблон и Слава Богу, а вот legion2k не такой везучий оказался.
С legion2k вопрос порешаем. Как я уже сказал ваше участие не требуется. Не пишите больше в теме.
 

CashFlow

Новичок
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
16
Благодарностей
4
Баллы
3
С legion2k вопрос порешаем. Как я уже сказал ваше участие не требуется. Не пишите больше в теме.
можете удалить мой аккаунт за то что я написал еще раз в этой теме, но вот первая тема на форуме где контакт @firsilo указан
https://zennolab.com/discussion/threads/whatsapp-invajting-analogov-net.53340/
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
можете удалить мой аккаунт за то что я написал еще раз в этой теме, но вот первая тема на форуме где контакт @firsilo указан
https://zennolab.com/discussion/threads/whatsapp-invajting-analogov-net.53340/
Да вижу дубль темы, проглядел.

P.S. По скольку тс приостановил продажи, то предостерегать не от чего..
Так же по этой причине посты удалил, человек все равно не продает шаблон, какой смысл сейчас грязь мешать. Если нужны будут данные к вам обратятся за скринами как вы говорите. А пока, что ждем ответа от тс и лучше было бы тему лишний раз не апать.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)