WhatsApp чат боты для бизнеса и не только! Многопоток. Умные боты для Ватсап без аренды. Создание эффективных ботов с высокой конверсией!

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Уважаемые друзья!

Действует ли сейчас скидка?
Или есть ли возможность взять на 1-2дня на тест хотябы
Скидки 50% продолжаются!

Пишите по контактам прямо сейчас: WhatsApp: +7 961 897 79-92 , Telegram: @Z_Studios

После оплаты захожу удаленно, запускаю автоответчик на ваших глазах. Рассказываю как им легко управлять и запускать в потоки, отвечаю на ваши вопросы.

В тестировании данного инструмента нет необходимости, весь заявленный функционал работает, покупайте и зарабатывайте!
 
Последнее редактирование:

theinova

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
113
Благодарностей
73
Баллы
28
Уважаемые друзья!



Скидки 50% продолжаются!


Пишите по контактам прямо сейчас: Skype: kharlampevd , Telegram: @Z_Studios

После оплаты захожу удаленно, запускаю автоответчик на ваших глазах. Рассказываю как им легко управлять и запускать в потоки, отвечаю на ваши вопросы.



В тестировании данного инструмента нет необходимости, весь заявленный функционал работает, покупайте и зарабатывайте!
какая итоговая цена со скидкой?
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Последнее редактирование:

namza80

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Скажите, по имени можно обращаться к клиенту ? Не брать его из профиля пользователя, а использовать шаблон типа [N]
---
[И], спасибо за участие в акции! Вам начислено +450 БОНУСОВ!
п.с. И как купить по карте со скидкой, а то у меня кредитка)
 

namza80

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Итоговая цена со скидкой составляет 2250р.
И есть ли возможность форматирования текста ? хотя бы что-нибудь простое, курсив, жирный, жирный курсив, зачеркнутый, подчеркнутый
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
И есть ли возможность форматирования текста ? хотя бы что-нибудь простое, курсив, жирный, жирный курсив, зачеркнутый, подчеркнутый
Да, смотрите:
Форматирование сообщений WhatsApp
У вас есть возможность форматировать текст ваших сообщений в WhatsApp.

Курсив
Чтобы выделить текст курсивом, используйте символ подчеркивания с обеих сторон текста:
_текст_
Жирный
Чтобы выделить текст жирным шрифтом, используйте символ звездочки с обеих сторон текста:
*текст*
Зачеркивание
Чтобы применить зачеркивание к тексту, используйте символ "тильда" с обеих сторон текста:
~текст~
Моноширинный
Чтобы применить моноширинный шрифт, используйте символ трех кавычек с обеих сторон текста:
```текст```
Скажите, по имени можно обращаться к клиенту ? Не брать его из профиля пользователя, а использовать шаблон типа [N]
---
[И], спасибо за участие в акции! Вам начислено +450 БОНУСОВ!
п.с. И как купить по карте со скидкой, а то у меня кредитка)
Если данный функционал нужен для рассылки, то сделать можно, напишите по контактам прямо сейчас WhatsApp: +7 961 897 79-92 , Telegram: @Z_Studios и обсудим детали.
 
Последнее редактирование:

namza80

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Как насчет уровней вложенности меню и возможности вернуться на шаг назад, а не сразу в главное меню
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Как насчет уровней вложенности меню и возможности вернуться на шаг назад, а не сразу в главное меню
Для использования большого уровня вложенности необходимо использовать структуру меню такого вида:

1 - меню1
01- меню2
001 - меню3

Каждое меню имеет свой уникальный идентификатор вызова.

Прелесть этой структуры в том, что абоненту не нужно возвращаться в меню выше, он может вызвать необходимое меню в любой момент, так как все команды вызова меню уникальны.
 
Последнее редактирование:

namza80

Client
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Ух ты! На все случаи жизни. Отлично! Можно уже полноценный лендинг делать. Бот для любого сценария
 
  • Спасибо
Реакции: Z_Studios

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Ух ты! На все случаи жизни. Отлично! Можно уже полноценный лендинг делать. Бот для любого сценария
Все верно. В данный момент с помощью этого инструмента можно настроить почти любой скрипт ответа для автоответчика WhatsApp. А так же практически любой сложности чат-бота WhatsApp.
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Дорогие друзья!
Уведомляю, что скидка 50% будет действовать до начала следующего года, если вам нужен этот инструмент, то прошу вас успевайте.
Такой хорошей скидки больше не планируется.
 

smm-4u

Client
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем хорошего дня.
Тоже приобрёл данный автоответчик.
Функционал очень хороший, скорость радует.
Второй день - первые деньги он начал зарабатывать ( благо есть свой офлайн бизнес, и я сразу смог затестить )
Автору респект!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Z_Studios

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Друзья, оказывается работают мошенники @starter_beI выдает себя за разработчика, очень нагл, прошу не попадаться.
47555
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Да, есть дурачок.
Виталик вроде звать. Сидит на Украине, поэтому и вольно себя чувствует
Под меня заделался. Указывал про это уже у себя в теме и в теме про мошенников
 
  • Спасибо
Реакции: Z_Studios

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с началом года и новых возможностей!

Начало года отмечаю добавлением функционала:

В случае, когда мы имеем дело с чат-ботом WhatsApp, удобно оповещать абонента о том, что он ошибочно ввел команду вызова меню.
Возможны и другие варианты применения данной опции на ваше усмотрение.
 
Последнее редактирование:

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Всем, привет, народ, проблема такая, полагаю, она сейчас общая..
Создаю профиль вацапа, беру номер с смс сервисов и за симками уже бегать успел.. (это сегодня начлось)
В момент входа в веб версию (делал и через зенку и даже на своем маке в веб приложение) по QR-коду вацап банит аккаунт.. Что такое, как терь быть? Где и как автоответчики запускать?) Хелп
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Всем, привет, народ, проблема такая, полагаю, она сейчас общая..
Создаю профиль вацапа, беру номер с смс сервисов и за симками уже бегать успел.. (это сегодня начлось)
В момент входа в веб версию (делал и через зенку и даже на своем маке в веб приложение) по QR-коду вацап банит аккаунт.. Что такое, как терь быть? Где и как автоответчики запускать?) Хелп
Добрый день.
Если проблема еще не снялась, то напишите мне по контактам и я вам расскажу правильный алгоритм действий.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Друзья, оказывается работают мошенники @starter_beI выдает себя за разработчика, очень нагл, прошу не попадаться.
В стартпосте ставьте ссылку на свой телеграм
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: starters

ViaBoo

Client
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Здравствуйте! Предложение по шаболону ещё в силе?
Здравствуйте.
Это прошлогодняя цена. Скидки были до конца 2019 года. Сейчас цена 6500р. Учитывая что в ближайшее время будет добавлена интеграция с CRM системами и возможность проверки номеров на наличие WhatsApp, 6500р это минимально-возможная цена для бизнес инструмента со всем необходимым функционалом для работы через WhatsApp.
 
  • Спасибо
Реакции: ViaBoo

ViaBoo

Client
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте.
Это прошлогодняя цена. Скидки были до конца 2019 года. Сейчас цена 6500р. Учитывая что в ближайшее время будет добавлена интеграция с CRM системами и возможность проверки номеров на наличие WhatsApp, 6500р это минимально-возможная цена для бизнес инструмента со всем необходимым функционалом для работы через WhatsApp.
Доступ к шаблону полный, без закрытых блоков?
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: ViaBoo

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Если вдруг вацапы жеско дохнут - попробуйте самый простой ответчик, может дело в веб коннектах в вашем случае.
 
Последнее редактирование:

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Дорогой мой друг, я всячески пытался вам помочь с вашей проблемой, даже не смотря на то, что мой инструмент не использовался в работе.
Хватит уже на web версию WhatsApp грешить и приплетать к этому продукт, который вы даже не запускали.
Этот инструмент хорошо работает, создает чат ботов, автоответчики, делает рассылку и многое другое.
На моей практике ни одного номера, мне, не было заблокировано, работают больше полу года.

WhatsApp Web — это дополнение к аккаунту WhatsApp на телефоне, которое работает на компьютере через браузер.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: radv

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Я просто дал хороший совет людям, оказавшимся в определенной ситуации, проверить кое-что самим, перед тем, как "слепо довериться" вашим советам "о том, что нужно себя вести хорошо".
Ведь почему-то у меня и у ещё 6 живых людей прямо сейчас, без использования коннекта через ВЕБ, но при том делая все то же самое и "ведя себя, как хочется" - все хорошо живет. А как пробуешь ВЕБ коннект - сразу мрет.

И да, через веб версию больше возможностей вычислять спамеров
Вау, неожидал услышать такое от Вас, приятно)

На каком основании мессенджеру блокировать аккаунт только за то, что он работает через веб версию?
Я утверждал только то, что так мрет быстро, но точно не думаю, что при работе через ВЕБ кол-во жалоб резко подскакивает))

Если честно, я вообще сомневаюсь в существовании людей, которые могут работать в данный момент через ВЕБ автоответчик, кроме тех, кто 10 людям в день отвечает сообщениями "привет" и "как дела", без ссылок. Да, допускаю - 10летиями должно жить (ито не факт, лол, ВЕБ вацап зло), но зачем вообще говорить об этом, если реально получается и фото кидать, и ту же ссылку, и ботов из светлой Калифорнии прямо на дейтинг вести, и банов НЕ СЛОВИТЬ - всего лишь не используя ВЕБ вацап.

Я вообще думаю, что вацап банит нас, использующих ВЕБ версию для автоответчиков, как-то по-касательной (около случайно из-за каких-то больших чужих, реально спамерских грехов, как-то попадаем под фильтры и очевидно, что ВЕБ вацап невероятно этому способствует).. Но мы не являемся целью антиспам отдела, судя по тому, что одни и те же тексты и те же ссылки, абсолютно без спинтакса, ведущие на дейтинг, при условии, что идут ответы только написавшим нам пользователям по 200-300 диалогов дейли живут безбанно по пол года. (Да, бан раз в мес - вот тут я поверю, что по жалобе) А что забанился на 50-ом - 1000-ом ответе, каждый раз, как попробовал с ВЕБ ответчиком ИМЕННО поковыряться..

Спамьте
Действуйте с умом, но по правилу минимального сопротивления)

Если вдруг все таки есть реальные живые примеры использования ВЕБ автоответчика, который пережил 3к диалогов, прошу присоединиться к этому обсуждению. Но я, честно, не верю в существование такого даже без отправления ссылок, думаю и то помрет.
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Прекратите панику!
WhatsApp Web это просто дополнение к приложению.
Читайте подробнее на официальном сайте.
 
Последнее редактирование:

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Все дело в том, что это "Бизнес Инструмент", предназначенный для обработки клиентов через WhatsApp. Ключевое слово "клиентов" = "лидов", а вы толкуете про дайтинг.
Значит вам не подходит ВЕБ ватсап.
Прекратите панику!
Чтобы ни у кого не возникало сомнений - я не сомневаюсь заочно, что шаблон этого автора работает максимально корректно.
 

des05

Client
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
75
Благодарностей
18
Баллы
8
Я просто дал хороший совет людям, оказавшимся в определенной ситуации, проверить кое-что самим, перед тем, как "слепо довериться" вашим советам "о том, что нужно себя вести хорошо".
Причем, замечу, что сообщением выше вы писали буквально следующее
Не хочу ничего плохого говорить о данном разработчике - я не покупал этот софт. А разработчик даже пытался помочь мне с моими проблемами банов вацапа. Но!
Так получилось, что вы полили говнецом разработчика, хотя этого, как вы писали в начале своего посла, не хотели. Но сделали, и весьма успешно. Гордитесь собой)

Можно сказать, что приобрел Зонопостер только ради этой программы. С чат-ботами Ватсапа работал давно. Большей частью это были платформенные приложения с ценой от 700 до 10 тыс. в мес за каждый. Самое дорогое, что удалось попробовать - инструмент от выходцев Бизнес-молодости. Учитывая, что стоимость лида в моей категории велика, а маржа низка, приходится искать альтернативы снижения затрат на маркетинг.
С другой стороны, есть относительно бесплатные решение, но они не отличались надежностью. Полагаю, что продукт автора сможет отработать. некоторое время, в любом случае есть риск потери денег. Если это произойдет, придется остаться клиентом официальных приложений с ежемесячной подпиской.
Само решение на постоянной основе не запускал, только тестово. В феврале планируется сезонная РК, часть трафика пойдет в чат-бота. Для этого жду реализацию заявленной интеграции с CRM, компания использует Битрикс-24.
 
  • Спасибо
Реакции: Z_Studios

ViaBoo

Client
Регистрация
06.06.2019
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Причем, замечу, что сообщением выше вы писали буквально следующее

Так получилось, что вы полили говнецом разработчика, хотя этого, как вы писали в начале своего посла, не хотели. Но сделали, и весьма успешно. Гордитесь собой)

Можно сказать, что приобрел Зонопостер только ради этой программы. С чат-ботами Ватсапа работал давно. Большей частью это были платформенные приложения с ценой от 700 до 10 тыс. в мес за каждый. Самое дорогое, что удалось попробовать - инструмент от выходцев Бизнес-молодости. Учитывая, что стоимость лида в моей категории велика, а маржа низка, приходится искать альтернативы снижения затрат на маркетинг.
С другой стороны, есть относительно бесплатные решение, но они не отличались надежностью. Полагаю, что продукт автора сможет отработать. некоторое время, в любом случае есть риск потери денег. Если это произойдет, придется остаться клиентом официальных приложений с ежемесячной подпиской.
Само решение на постоянной основе не запускал, только тестово. В феврале планируется сезонная РК, часть трафика пойдет в чат-бота. Для этого жду реализацию заявленной интеграции с CRM, компания использует Битрикс-24.
С лидами та же тема. Пока тестирую базовую версию - пытаюсь понять, насколько клиентам требуется такой сервис. И если внедрю CRM, то скорее всего буду рассматривать покупку.
Автор молодец!
 
  • Спасибо
Реакции: Z_Studios

diamlan

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
112
Благодарностей
18
Баллы
18
Пользуюсь данным ботом. Номер живет уже больше месяца. Что бы не палить креативы просто напишу следующее.
На номер от одного юзера было полученно 90+ сообщений и на них было отправленно 24 ответа с бота 5 из них содержали ссылку на дейт. Номер все еще не в бане.
 
  • Спасибо
Реакции: Z_Studios

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)