WebArchiveMaster - парсер Вебархива2

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Вот и я говорю что нет а упоминание что в настройках что в описании этой функции есть есть.
 

katty

Client
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Мы друг друга не понимаем Я говорю в последней версии этой настройки нет, только надпись осталась, работайте без сервера все парсит
 

Cresca

Пользователь
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
У кого есть проблемы с добавлением текста в отельный файл с названием доменного имени. Что версия 4.8., что версия 4.10 оставляет текст в файле все в одном.txt. Хотелось бы понимания. Это я получается запустил 10 раз в 5 потоков. Он закончил но ни чего не раскидал.
 

Cresca

Пользователь
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
Мы друг друга не понимаем Я говорю в последней версии этой настройки нет, только надпись осталась, работайте без сервера все парсит
Все верно, нет и не нужно. Читайте внимательно документацию. Там все есть.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Какая версия у Вас? У меня в последней версии настройки нет
Используйте 4.8. Остальные экспериментальные!!! Кому не отписал - продублируйте, волна спама, могло улететь.
 

katty

Client
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Используйте 4.8. Остальные экспериментальные!!! Кому не отписал - продублируйте, волна спама, могло улететь.
Да у меня все нормально я работаю в последней версии Это выше one ,удивляется что настройки нет
Не пойму, зачем мне отвечают, а не ему Он же вопросы задал
 

a1exe1

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
У кого есть проблемы с добавлением текста в отельный файл с названием доменного имени. Что версия 4.8., что версия 4.10 оставляет текст в файле все в одном.txt. Хотелось бы понимания. Это я получается запустил 10 раз в 5 потоков. Он закончил но ни чего не раскидал.

ага тоже непонятно! @
footashes
 

DH100

Client
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Используйте 4.8. Остальные экспериментальные!!! Кому не отписал - продублируйте, волна спама, могло улететь.
Автор, выйди на связь. Писал в личку, на почту, уже две недели нет ответа.
Парсер отказывается собирать тексты на всех версиях. Собирает 1-4 текста в общую папку и завершает работу.
 

Cresca

Пользователь
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
Автор, выйди на связь. Писал в личку, на почту, уже две недели нет ответа.
Парсер отказывается собирать тексты на всех версиях. Собирает 1-4 текста в общую папку и завершает работу.
Т.е. вы хотите сказать что как и у меня, добавляется текста в текстовый формат все в одном.txt ? Мой вопрос так-же остался открытым. По поводу всех или не всех, у вас там фильтр на объем стоит и еще на стоп слова, его посмотрите. Может в веб-архиве не все статьи есть.
 

DH100

Client
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Т.е. вы хотите сказать что как и у меня, добавляется текста в текстовый формат все в одном.txt ? Мой вопрос так-же остался открытым. По поводу всех или не всех, у вас там фильтр на объем стоит и еще на стоп слова, его посмотрите. Может в веб-архиве не все статьи есть.
Да, примерно то же самое, такое ощущение, что где-то идет сбой и шаб просто думает, что тексты закончились. По факту же, в настройках все норм, и количество знаков и стоп слова. В самом вебархиве тексты есть, вручную вытаскиваю
 

Cresca

Пользователь
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
Может проблема в версии программы, я просто не тестировал на той что автор. Обычно использую самую последнюю. Я просто уже давно отложил эти все вопросы в долгий ящик и не работаю с шаблоном так как нет времени.
 

DH100

Client
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Может проблема в версии программы, я просто не тестировал на той что автор. Обычно использую самую последнюю. Я просто уже давно отложил эти все вопросы в долгий ящик и не работаю с шаблоном так как нет времени.
Только что перезапустил на 5.17.2 - результат тот же. Собирает один текст и заканчивает работу без ошибок.
 

Cresca

Пользователь
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
Как мне кажется я нашел проблему. Взял действующий не большой сайт, отключил проверку на работоспособность и параметр - минимальное количество текста поставил 1. Программа не корректно считает объем, из-за этого статьи не скачивались все. Сейчас все скачалось корректно и при это все по файлам раскидало. Запускал в 1 поток. Единственно что смущает это ошибка которую поймал.
Выполнение действия CSharp OwnCode: Берем 5 символов для проверки. Индекс и длина должны указывать на позицию в строке.
Имя параметра: length
 

Cresca

Пользователь
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
43
Благодарностей
0
Баллы
6
До того как стояло 1000 символов, статьи с 1000-2000 символами не скачивались. Да при этом скачались все, но это лучше чем ни чего)
 

rokot

Новичок
Регистрация
22.10.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приобрёл шаблон, но не могу найти в файлах паука Black Widow Spider. Где его можно скачать?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Эта тема не для поддержки, а для обсуждения общих вопросов и отзывов. С сегодняшнего дня начну выдавать молчанки в теме за флуд.
То что автор не желает, вести поддержку своих продуктов и эта ноша ложится на других покупаетелей, не дает права флудить в ней изо дня в день. Создавайте чаты, общайтесь где хотите. Если вы считаете, что автор не выполняет свои обязанности и не оказывает должную поддержку. То об этом пишите в теме или лично мне.

Приобрёл шаблон, но не могу найти в файлах паука Black Widow Spider. Где его можно скачать?
Все вопросы по функционированию программы задавайте автору в контакты.
По всем вопросам прошу писать на [email protected] или в ЛС.
 

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и Cresca

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Небольшие обновления:

Screenshot_1.jpg

  • Проверка через снепшот – если текст не найден по ссылке, идет проверка по снепшоту напрямую через Вебархив. Замедляет скорость парсинга, по умолчанию стоит «не использовать»
  • Несколько незначительных правок.
DzenEmailiseBASv9 - парсинг электронных адресов и соцсетей из каналов Дзен.


Цена - 500 рублей. Шаблон полностью открытый и без привязок.

Ссылка на магазин - _catcut.net/product/38353
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
_
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Вот это я понимаю, маркетолог от бога! :df:
 

LatentThreat

Client
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
это я удачно зашел =)
купил, все ОК!
автору - спасибо!
 
Последнее редактирование:

Szemesh

Новичок
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Оплатил с телефона, сбросил скрин с оплатой вам на почту, примечание нельзя было ввести, проверьте пожалуйста.
 

MarkerDow

Новичок
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно оплатить через PayPal?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
_
 
Последнее редактирование:

maksimal2

Client
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
20
Благодарностей
6
Баллы
3
Доброго дня! Сколько стоит ваш шаблон?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Доброго дня! Сколько стоит ваш шаблон?
500 рублей. Цена и реквизиты в начале поста. Приложу помощь по принципу работы WebArchiveMasters. Там всё описано, просто прочитайте. Также идет видео на ютуб канале. И многое другое. Сделайте себе подарок на Новый Год, эта штука вечна, никогда не знаешь, когда пригодится.

Цена - 500 рублей. Шаблон полностью открытый и без привязок.

Ссылка на магазин - _catcut.net/product/38353

WebArchiveMaster - парсер Вебархива + Black Widow Spider + Антиплагиат + Мануал + Content Watch за 500 рублей. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Все купившие WebArchiveMaster получат его бесплатно.

Киви: 9619995137
Яндекс-Деньги: 410011187505134
Вебмани: Z064134878979

В примечании введите свой емейл.
 

Вложения

Последнее редактирование:

TelegA

Новичок
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
На демоверсии Zennoposter будет работать?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

maksim207

Новичок
Регистрация
11.01.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго дня! А подскажите, я так понимаю, что вашу прогу парсер можно и на хостинг посадить? Не используя Zennoposter? Мне главное тексты возможно с картинками и массовая проверка на уникальность, всё остальное меня не интересует. И какая цена на кеткуте 650, а здесь 500? Благодарю за внимание!
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Доброго дня! А подскажите, я так понимаю, что вашу прогу парсер можно и на хостинг посадить? Не используя Zennoposter? Мне главное тексты возможно с картинками и массовая проверка на уникальность, всё остальное меня не интересует. И какая цена на кеткуте 650, а здесь 500? Благодарю за внимание!
Нет, всю работу делает Зеннопостер. У CatCut такая комиссия, напрямую 500 рублей.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 1, Гости: 1)