WebArchiveMaster - парсер Вебархива2

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
почему то у меня, при парсинге титров на ютуб, отрабатывается только один ключевик (всего их пять), и все. проект останавливается.
//ага, поняла, один поток - на один ключевик.
//хотя нет. опять отработался только один ключевик (
Поставьте успешных выполнений 9999(нижняя строка, это тестовая функция, она отвечает, чтобы шаблон не ушел в бесконечную загрузку). Также проверьте ключевые запросы, они могут просто не сущствовать. Проект просто отработает их и остановится. Берите общие запросы.

Сбросьте на почту запросы, я посмотрю вечером
 

Anyaax

Client
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
22
Благодарностей
1
Баллы
3
блин, я даже не знаю что вам скидывать, но там полный беспредел с шаблоном. удалила все ключи. просто вставила парсить по ссылкам. он создал папку опять по самому старому первому ключу, и фигачит туда несуществующее задание. откуда он его только берет..
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
блин, я даже не знаю что вам скидывать, но там полный беспредел с шаблоном. удалила все ключи. просто вставила парсить по ссылкам. он создал папку опять по самому старому первому ключу, и фигачит туда несуществующее задание. откуда он его только берет..
Скиньте скрины и ключи на почту. Не нужно ничего вставлять, ломается логика программы.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Только что проверил:
Но есть нюанс - этот шаблон сделан на версии 7.0.10. и использует BOT UY. Сами Зеннопостер, используя язык c#, в BOT UY вставили ява скрипт. Все шаблоны работают на стабильной ZennoPoster RU 5.17.2.0, этот шаблон рассчитан на новую версию. Если найдутся желающие, переделаю на ZennoPoster RU 5.17.2.0.
Ну и парсинг нескольких минут на 7 версии.
 

Вложения

2seven0seven

Client
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Не подскажешь как парсить webarchive c доменами рф/ру/москва?
Домен в архиве присутствует, но как перехожу по дате, он меня на главную архива выкидывает.
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Иногда тупит сам вебархив
 

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
96
Баллы
28
Ну
блин, я даже не знаю что вам скидывать, но там полный беспредел с шаблоном. удалила все ключи. просто вставила парсить по ссылкам. он создал папку опять по самому старому первому ключу, и фигачит туда несуществующее задание. откуда он его только берет..
Нужно очистить файлы в папках , читайте внимательно инструкцию
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Не подскажешь как парсить webarchive c доменами рф/ру/москва?
Домен в архиве присутствует, но как перехожу по дате, он меня на главную архива выкидывает.
С кирилличискими доменами могут быть проблемы. Я их проверял, как правило, в 99% там нет ничего ценного.
П.С.
А нет, это из-за того, что кириллические данные могут не успевать записываться на диск про обработке, я не стал добавлять проверку, так-как там нет ничего ценного. Скиньте пару доменов на почту для проверки.
блин, я даже не знаю что вам скидывать, но там полный беспредел с шаблоном. удалила все ключи. просто вставила парсить по ссылкам. он создал папку опять по самому старому первому ключу, и фигачит туда несуществующее задание. откуда он его только берет..
Данные резервируются на случай сбоя. Если на ходу решено не парсить сайт, очистите файл "Чистая карта.txt" (Не удалять, а очистить).. После этого шаблон сам уберет ненужные данные и возьмет другой домен на проверку.
 
Последнее редактирование:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Тут был другой пост, почему-то его удалили. Отпишите на [email protected], я проверю
П.С.
Есть один не нужный канал с демотиваторами на монете, могу продать. Удаляете все с канала, постите туда 5-7 уникальных статей и подаете на заявку на монетизация. Канал типа такого - https://zennolab.com/discussion/threads/webarchivemaster-parser-vebarxiva2.45531/post-528912
 

Evgeni9897

Client
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
27
Благодарностей
12
Баллы
3
Основной упор решено сделать на проверку уникальности. Вспомогательный шаблон проверки через Адвего - сначала проверка через Текст.ру и затем, если требуется, проверить через Адвего.
Купить - _catcut.net/product/36571

Пример видео:

 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Может, что-то напишете по существу? Или предлагаете посмотреть видео, которое я сам делал?
 

AC1

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
поводу например текссейл размещения спаршиных текстов с вебархива и дзена

1. я не согласен что нужно проверять текста через 1 аккаунт проверять нужно через 2 когда ты проверяешь через 1 а потом размещаешь на рабочим аккаунте то 50 на 50 текст улитает в бан а когда через 2 то все ок

2. 2 момент если работать руками где брать домены ну это понятно майдроп, экспиред а не проще взять каталоги ссылок 2000 годов и искать через них там просто все разбито по категориям по дамену ты нескажешь что он относится к той и той тематики

3. здесь читал по поводу дзена канал в дзене можно вывести на монитизацию за пару часов спомощью видео взятые с буржа потом их удаляем пишем статьи и отправляем заявку на монитизацию

также у тебя читал чтоесть куча статей дивать некуда а почему не взять анди детект барузер тот же swsspybro через него работать с текстсейл если акк забянят там можно иметь только один, а с адвего не работается
 
Последнее редактирование:

Trangira

Client
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
поводу например текссейл размещения спаршиных текстов с вебархива и дзена

1. я не согласен что нужно проверять текста через 1 аккаунт проверять нужно через 2 когда ты проверяешь через 1 а потом размещаешь на рабочим аккаунте то 50 на 50 текст улитает в бан а когда через 2 то все ок

2. 2 момент если работать руками где брать домены ну это понятно майдроп, экспиред а не проще взять каталоги ссылок 2000 годов и искать через них там просто все разбито по категориям по дамену ты нескажешь что он относится к той и той тематики

3. здесь читал по поводу дзена канал в дзене можно вывести на монитизацию за пару часов спомощью видео взятые с буржа потом их удаляем пишем статьи и отправляем заявку на монитизацию

также у тебя читал чтоесть куча статей дивать некуда а почему не взять анди детект барузер тот же swsspybro через него работать с текстсейл если акк забянят там можно иметь только один, а с адвего не работается
Не подскажешь статью взятые с буржа ?
 

Pander

Новичок
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
А вот можно узнать. Иногда после парса, остается папка с именем спаршенного сайта, а в нем файл "все в одном". Т.е. не разбивается на статьи. Как быть в таком случае?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
А вот можно узнать. Иногда после парса, остается папка с именем спаршенного сайта, а в нем файл "все в одном". Т.е. не разбивается на статьи. Как быть в таком случае?
Как правило, это говорит о том, что текстов найдено слишком мало и эти данные игнорируются и не обрабатываются. Такой вопрос уже всплывал, не помню, на какой странице - если в этом файле содержится более 5 текстов, сбросьте мне на почту, решение есть уже как несколько лет, просто не помню, что я писал, так-как практически не сталкивался с таким, сбросьте, перепроверю и отпишу.

П.С.
Вот так нужно сделать - создать в папке файл Чистая карта.txt, записать в него нужный домен (по названию "все в одном"). Этот же домен поместить в файл temp_domen.txt. После этого запустить один раз Вебархивмастер и он сформирует нужные файлы.

Продолжается распродажа! Только три дня! WebArchiveMasters и сопутствующие с ней шаблоны + Нестандартная рассылка через сервис рассылок + Advego v.5 - проверка текстов на уникальность + Парсинг емейлов с Яндекс.Дзен + Парсинг субтитров с роликов Ютуб.

Всё за 650 рублей! Ссылка на магазин: _catcut.net/product/36907

Подробнее можете посмотреть эти темы. Всё это входит в пакет:

Нестандартная рассылка через сервис рассылок

https://zennolab.com/discussion/threads/nestandartnaja-rassylka-cherez-servis-rassylok.77868/

Advego v.5 - проверка текстов на уникальность
https://zennolab.com/discussion/threads/advego-v-5-proverka-tekstov-na-unikalnost.79443/

Парсинг емейлов с Яндекс.Дзен
https://zennolab.com/discussion/threads/parsing-emejlov-s-jandeks-dzen.60080/unread

Парсинг субтитров с роликов Ютуб
https://zennolab.com/discussion/threads/parsing-subtitrov-s-rolikov-jutub.74327/

После покупки вышлите свой емейл на [email protected] для внесения его в базу рассылок. Все шаблоны открыты, в жизни пригодятся. Текст с Ютуба хорошо комментируют на Дзене, я парсил по развлекательным ключам, текст с Вебархива больше подходит для сайтов, так-как он, как правило, не развлекательного формата.

Ссылка на магазин: _catcut.net/product/36907

У меня сейчас семнадцать каналов Дзен, которые работают и приносят деньги. Всё это благодаря Зеннопостер - я отдыхаю, он работает. Вот один из свежих на монете, завтра подключу ещё два. Заявку рассматривают за один - три дня. Можете глянуть - https://zen.yandex.ru/media/id/5e972a5059a0ac4a7ef63ff0/kakie-5-vescei-delaiut-jenscinu-nesimpatichnoi-dlia-mujchin-5ee3594558e89267a97aa0ba. Стреляет, как обычно, одна - две статьи.
 
Последнее редактирование:

Pander

Новичок
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Заметил такую вещь. Иногда при проверке контента на content-watch шаблон начинает просто "крутиться". из-за того что уникальность статьи не выдалась. Как вариант решения: пускай проверок ожидания проверки текста будет 5-10 шт. И если статья все еще не проверена- отправить текст на проверку заново
 

Trangira

Client
Регистрация
29.12.2019
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
Пытаюсь оплатить целый день ошибку выдает
 

Вложения

AC1

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
а как получить обновления видно по емейлу только избранным отвечаете
 
Последнее редактирование:

AC1

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
но зато похвалились 17 каналами а посколько приносят по 50р

парсинт субтитров но можнот взять любой видеохостинг и голос перевести в текст через
 
Последнее редактирование:

Pander

Новичок
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

des05

Client
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
75
Благодарностей
18
Баллы
8

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Здравствуйте. Заметил такую вещь. Иногда при проверке контента на content-watch шаблон начинает просто "крутиться". из-за того что уникальность статьи не выдалась. Как вариант решения: пускай проверок ожидания проверки текста будет 5-10 шт. И если статья все еще не проверена- отправить текст на проверку заново
Контен ватч давно не актуален. Сейчас проверка идет через текстру и адвего. Разошлю по почте обновления.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Продолжается распродажа! Только три дня! WebArchiveMasters и сопутствующие с ней шаблоны + Нестандартная рассылка через сервис рассылок + Advego v.6 - проверка текстов на уникальность + Парсинг емейлов с Яндекс.Дзен + Парсинг субтитров с роликов Ютуб.

Всё за 650 рублей! Ссылка на магазин: _catcut.net/product/37272

Подробнее можете посмотреть эти темы. Всё это входит в пакет:

Нестандартная рассылка через сервис рассылок

https://zennolab.com/discussion/threads/nestandartnaja-rassylka-cherez-servis-rassylok.77868/

Advego v.6 - проверка текстов на уникальность
https://zennolab.com/discussion/threads/advego-v-5-proverka-tekstov-na-unikalnost.79443/

Парсинг емейлов с Яндекс.Дзен

Парсинг субтитров с роликов Ютуб

https://zennolab.com/discussion/threads/parsing-subtitrov-s-rolikov-jutub.74327/

После покупки вышлите свой емейл на [email protected] для внесения его в базу рассылок. Все шаблоны открыты, в жизни пригодятся. Текст с Ютуб хорошо комментируют на Дзене, я парсил по развлекательным ключам, текст с Вебархива больше подходит для сайтов, так-как он, как правило, не развлекательного формата.

Ссылка на магазин: _catcut.net/product/37272

Либо без комиссии магазина:

Киви:
9619995137
Яндекс-Деньги: 410011187505134
В примечании введите свой емейл.

Но это может занять 1-2 дня, я не постоянно в сети.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Приветствую. Вывел несколько каналов, но одному не вытянуть, поэтому продам два мне не нужных канала - один на монете с анкетой - пишите свои тексты и раскачивайте и один старый - нужно забросить три текста, заполнить анкету и подать заявку.
У меня куча каналов на монете - в итоге вплотную я работяю с 3-4.
Просто невозможно работать с большим количеством. Остальные просто валяются бесхозные.
Если кому нужны, пишите - [email protected]
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Остался один канал за 800 рублей. Он на монете, от вас требуется закинуть 3-4 статьи, заполнить анкету и отправить на провкрку.
Идеально подойдет для жены или девушки.

Яндекс.Деньги: 410011187505134
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Остался один канал за 800 рублей. Он на монете, от вас требуется закинуть 3-4 статьи, заполнить анкету и отправить на провкрку.
Идеально подойдет для жены или девушки.

Яндекс.Деньги: 410011187505134
Так, не актуально, практически сразу прилетели деньги с четырех сторон. Сейчас буду смотреть, кто был первый и отсылать обратно.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Небольшое обновление. Также подписчикам (которые внесены в базу) новая фишка для Яндекс.Дзен. Она касается именно текстовых данных.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Отпишите на почту [email protected], кто покупал через магазин, для внесения вашей почты в базу расссылки, так-как есть обновления.
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
Всем привет. Ребята подскажите какая версия шаблона сейчас актуальная?
Проверка через Advego до сих пор работает?
Нужно ли использовать прокси при проверке через Advego?
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
Где-то в теме были вопросы по неправильной кодировке статей, Подскажите решение данной проблемы?
Не получается найти
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)