WebArchiveMaster - парсер Вебархива2

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 321
Благодарностей
5 425
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: letta

letta

Новичок
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Спасибо. Извините пожалуйста
Скажите пожалуйста как я могу в личку автору продукта написать здесь? Есть такая возможность? У меня вопрос возник по зенопостеру можно ли лайт приобретать будет работать?
 

letta

Новичок
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Если автор с вами не выйдет на связь в течении недели (переписка в этой теме не в счет), то отпишите в этой теме.
Спасибо большое за помощь. Обязательно напишу если не выйдет на связь в течение недели
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Важно: для тех, кто продает тексты через шаблон биржи.
Обновления в рассылаемом файле по обходу защиты.
Для тех, кто покупал через сервис, просьба выслать почту на [email protected] со скриншотом оплаты.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: Yustus и dsdos34
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
На почту вы неоднократно не отвечаете.
Повторю вопрос здесь:
Скажите, будет ли корректно работать WebArchiveMastersV4.8 на 5.29.5.0 т к вы рекомендуете 5.17.2 ?
2019-10-23_143604.png
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
На почту вы неоднократно не отвечаете.
Повторю вопрос здесь:
Скажите, будет ли корректно работать WebArchiveMastersV4.8 на 5.29.5.0 т к вы рекомендуете 5.17.2 ?
Посмотреть вложение 43568
Не у всех есть новые версии, поэтому выбрана 5.17.2.0, как самая стабильная. Версий зеннопостера уже под сотню, и у каждой свои проблемы - где-то виснет инстанс, где-то не работает гет-запрос. Клиент может скачать в личном кабинете любую версию и установить её рядом с другой. На всех версиях невозможно протестировать и никаких гарантий работоспособности, отличной от 5.17.2.0 нет. Но никто не мешает запустить и проверить на других версиях.
 

Volegost

Client
Регистрация
27.10.2019
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Скачал архив с программой, установил скрипт на хостинг, а где сама программа-то? В архиве одни файлы, никаких программ нет?
 

Volegost

Client
Регистрация
27.10.2019
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
"Файл scraper.txt отвечает за путь подключения скрипта full-text-rss"... Файла такого нет в архиве вообще...
 

letta

Новичок
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Отправил всем. Если что, пишите на [email protected].
Здравствуйте. Кроме самого продукта не пришло больше ничего. Ответьте пожалуйста на мои вопросы, и по нестабильности работы программ (написала вам на почту, жду ответ. Спасибо)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 321
Благодарностей
5 425
Баллы
113
Здравствуйте. Кроме самого продукта не пришло больше ничего. Ответьте пожалуйста на мои вопросы, и по нестабильности работы программ (написала вам на почту, жду ответ. Спасибо)
Вам за 11 дней так и не была оказана поддержка?
 

letta

Новичок
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте Михаил. Оказана, но возникли еще вопросы по нестабильности работы программ. Написала автору на почту, но ответа пока не получила.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Volegost

Client
Регистрация
27.10.2019
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Мне автор пока не отвечает. У меня ничего не работает. Начать с того, что я вообще даже не подозревал, что нужно иметь ещё программу Zennoposter. Разобрался, установил демо версию, пробую на ней. Скрипт на домене работает, краулер в Zennoposter подключил. Пишет, что не найден глобальный чёрный список. Что это и где его искать, не понятно. В видео вообще ничего разобрать невозможно, голосом ничего не поясняется.
 

Volegost

Client
Регистрация
27.10.2019
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Кто-нибууудь!!! Подскажите, как подключать глобальный чёрный список? http://prntscr.com/ppjzxv
 

Volegost

Client
Регистрация
27.10.2019
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
А кстати, зачем он нужен? Если кто-то выкачал какие-то тексты, то больше их никто не сможет выкачать? А если тот, кто выкачал, никуда их не применил?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 321
Благодарностей
5 425
Баллы
113

Volegost

Client
Регистрация
27.10.2019
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Нет. Не знаю уже, может случилось что у него. Я вчера ему ещё одно письмо отправил.
 

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
я тоже написал, оплатил шаб)
 

Galvit

Client
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
17
Благодарностей
5
Баллы
3

Galvit

Client
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
17
Благодарностей
5
Баллы
3
А кстати, зачем он нужен? Если кто-то выкачал какие-то тексты, то больше их никто не сможет выкачать? А если тот, кто выкачал, никуда их не применил?
Внимательно пересмотрите видео и пдф-ки ссылки на которые вам пришли в письме с шабом. Там все понятно. Это "ВАШ" и только ваш глобальный список. Для того чтоб один и тот же домен не скачивался несколько раз. В каментах адрес искомого домена может попадаться несколько раз и на нескольких анализируемых шабом доменах в том числе. Так домен отрабатывается и записывается в блеклист. Если еще раз шаб его встретит то проигнорирует и скачивать с вебархива не будет.
 

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
автор пока не отвечает) А шаб так нужен!!!! Оплату перевел.
 

Volegost

Client
Регистрация
27.10.2019
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Galvit, спасибо за разъяснения. А я подумал, что раз глобальный, значит где-то в облаке есть один для всех.
 

Volegost

Client
Регистрация
27.10.2019
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Обучение видимо рассчитано на пользователей, имеющих какой-то опыт в зенно-постере. А я новичок, несколько раз уже принимался внимательно смотреть ролики, и ничего не понимаю в них, теряю нить логики. Видимо не привык я смотреть обучение без голосового сопровождения.
Например, я ума не приложу, где находятся эти настройки, скрины которых вы скинули. Открывал Зенно-постер, нажимал на всё, что можно, отдельно открывал Краулер, и там искал. Не нашёл. Может это этого в демо версии вообще нет?
 

Olegator

Client
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8
Обучение видимо рассчитано на пользователей, имеющих какой-то опыт в зенно-постере. А я новичок, несколько раз уже принимался внимательно смотреть ролики, и ничего не понимаю в них, теряю нить логики. Видимо не привык я смотреть обучение без голосового сопровождения.
Например, я ума не приложу, где находятся эти настройки, скрины которых вы скинули. Открывал Зенно-постер, нажимал на всё, что можно, отдельно открывал Краулер, и там искал. Не нашёл. Может это этого в демо версии вообще нет?
Запустите краулер, просто нажмите Запустить, как только начнется парсинг, появятся и настройки на канале, три монитора иконкой. По этой иконке щелкните два раза левой мышью и откроется окно с настройками, дальше действуйте, как показано в ролике, ролик вполне доходчив.
 

Volegost

Client
Регистрация
27.10.2019
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо, вроде разобрался. Оказывается некоторых видео вообще не видел ранее, точнее ссылок на них не видел.
Вот ещё что не понятно: Почему везде говорится "Запустить краулер", то есть файл краулер.xmlz, а в ролике везде показана работа в Зеннопостере с проектом "Краулер"? Файл краулер.xmlz я запускал, там вообще ничего нет из того, что есть в ролике.
И ещё, как я понял, паблик прокси для работы антиплагиата не подойдут, например те, которые собирает zennoproxechecker? Нужно покупать? И насчёт каптчи, как я понял, сюда (другой софт) можно подключать?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 321
Благодарностей
5 425
Баллы
113
Ребят эта тема не для поддержки. Создайте чат в телеге и там общайтесь.
 

Olegator

Client
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8
Ребят эта тема не для поддержки. Создайте чат в телеге и там общайтесь.
Да это понятно, просто он написал много в топике и я решил ответить на актуальное, а там еще куча вопросов, у меня нет времени давать мастер-класс в телеге, да и потом на это есть топик стартер (ТС), пусть Андрей находит время.
 

Volegost

Client
Регистрация
27.10.2019
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Хорошо, спасибо всем, кто ответил, буду тыкать сам потихоньку.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 321
Благодарностей
5 425
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Olegator

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 321
Благодарностей
5 425
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)