WebArchiveMaster - парсер Вебархива2

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Три дня вроде прошло, поэтому "Акция" 2 дня.

WebArchiveMaster - парсер Вебархива + Black Widow Spider + Антиплагиат + Мануал + Content Watch + Криворучка + Дзен для автоматизации постинга за 500 рублей. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Все купившие WebArchiveMaster получат его бесплатно.


Вебмани: R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
В примечании введите свой емейл.

Вечером разошлю обновленный WebArchiveMaster. Теперь работать еще проще. Я использую Вебархив в связке с Дзен (постинг на каналы на автомате).

Для примера работы WebArchiveMaster выкладываю домен. Кто-то шарый его уже восстановил, хотя я нашел его гораздо раньше, но он не моей тематики, поэтому он идет как пример. Чтобы искать тематические домены, используйте методику - за 15-20 минут я нашел около семи блогов о туризме (от первого лица), мне больше не нужно, я беру текста для Дзена - пример: https://zen.yandex.ru/media/id/5a9413a35f496758d117e7fb

2018-03-13_14-34-43.png


Есть информация, что во время Дзен.Пятницы и после 19 начнется чистка копипасты (как это было раньше), так что авторские блоги вдохнут полной грудью. И сейчас есть смысл войти с Вебархивом, так-как Дзен прекрасно индексируется. Не забудьте про НЧ, дети с Дзена вам насоветуют, а алгоритм стоит взрослый - ключевые слова.

P.S.
Кстати, созданные каналы приносят заработок на пассиве - не нужно плакать в поддержку Яндекс, что сайт незаслуженно пессимизирован - им пох, каналы приносят дивиденды, мне даже влом писать на Зенно скрипт обхода каналов и отсылки денег на кошелёк.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: one

karol

Новичок
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Я использую Вебархив в связке с Дзен
WebArchiveMaster - парсер Вебархива + Black Widow Spider + Антиплагиат + Мануал + Content Watch + Криворучка + Дзен для автоматизации постинга
Я Т ТАКЖЕ использую WebArchiveMaster +Content Watch в связхке с шабом Яндекс.Дзен для постинга в Дзен.
Но как быть с этими инструментами: Криворучка, Black Widow Spider +Антиплагиат? как их лучше использовать для моей работы? Или эти три инструмента только для дорвейщиков?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Я Т ТАКЖЕ использую WebArchiveMaster +Content Watch в связхке с шабом Яндекс.Дзен для постинга в Дзен.
Но как быть с этими инструментами: Криворучка, Black Widow Spider +Антиплагиат? как их лучше использовать для моей работы? Или эти три инструмента только для дорвейщиков?
Антиплагиат для проверки на уникальность, смотрите выше, что я написал, Криворучка - спам по почте - у меня есть варианты совмещения, сейчас, в наше время, нужен комплекс - сейчас это работа, а не встал с утра, отправил фото и миллионы просмотров.
Как я это сделаю, напишу на почту, не здесь, но вам бы тоже неплохо бы покреативить.
 

Dmitriibp

Новичок
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Вечером разошлю обновленный WebArchiveMaster. Теперь работать еще проще. Я использую Вебархив в связке с Дзен (постинг на каналы на автомате).
Вечер добрый! Сегодня обещали сделать рассылку обновлений, но уже вечер подходит к ночи) Стоит ли сегодня ждать рассылку с обновлениями?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Вечер добрый! Сегодня обещали сделать рассылку обновлений, но уже вечер подходит к ночи) Стоит ли сегодня ждать рассылку с обновлениями?
Стоит, если вы этим занимаетесь.
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Интересно конечно, но всеравно я лично слабо верю в дзен. Но попробую заведу несколько блогов. За шаблонами завтра стукну.
Мне понравилось что они для авторов сразу ввели возможность монетизации блогов, это конечно даст не слабый толчок в развитии сервиса.
Кстати спасибо что делишься инфой с народом так сказать и так дешево шабы.. За это респект, удивлен честно.
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Вечер добрый! Сегодня обещали сделать рассылку обновлений, но уже вечер подходит к ночи) Стоит ли сегодня ждать рассылку с обновлениями?
Отправил всем.
Что-то с интернетом, отрубили почти на десять часов и периодически пропадает. Что-то делают у нас.
 
Последнее редактирование:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Интересно конечно, но всеравно я лично слабо верю в дзен. Но попробую заведу несколько блогов. За шаблонами завтра стукну.
Мне понравилось что они для авторов сразу ввели возможность монетизации блогов, это конечно даст не слабый толчок в развитии сервиса.
Кстати спасибо что делишься инфой с народом так сказать и так дешево шабы.. За это респект, удивлен честно.
Ничего удивительного - это не основной заработок, больше хобби. На счет слабо верю в Дзен - в самом начале люди поднимали под сотню тысяч, просто писав статьи из головы. Кстати, лайвхак - Дзен очень любит людей из соцсетей - если у вас канал на монете, можете поливать трафик с фейсбука, вк, рассылки и т.д. Это РСЯ, как на сайте, только не нужно платить за домен и хостинг - найдете тему, которая зайдет - Дзен вам сам даст кучу трафика.

На серче в первой ветке люди огреблись баблом. Сейчас, во второй, все плачутся, что Дзен поменял алгоритм ранжирования. Если интересно, покажу пару каналов, которые сутками постит Зеннопостер (доры).
 
Последнее редактирование:

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Ничего удивительного - это не основной заработок, больше хобби. На счет слабо верю в Дзен - в самом начале люди поднимали под сотню тысяч, просто писав статьи из головы. Кстати, лайвхак - Дзен очень любит людей из соцсетей - если у вас канал на монете, можете поливать трафик с фейсбука, вк, рассылки и т.д. Это РСЯ, как на сайте, только не нужно платить за домен и хостинг - найдете тему, которая зайдет - Дзен вам сам даст кучу трафика.

На серче в первой ветке люди огреблись баблом. Сейчас, во второй, все плачутся, что Дзен поменял алгоритм ранжирования. Если интересно, покажу пару каналов, которые сутками постит Зеннопостер (доры).
Ага показывай) Что на данный момент по ранжированию? Уник статьи с норм вхождением ключей в текст? Тематика событийная наверное лучше будет заходить?
Лайки репосты помогают в ранжировании? Нужна ли перелинковка?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Ага показывай) Что на данный момент по ранжированию? Уник статьи с норм вхождением ключей в текст? Тематика событийная наверное лучше будет заходить?
Лайки репосты помогают в ранжировании? Нужна ли перелинковка?
Кинул в личку.
 

ulia

Client
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите, акция завтра закончится т.е 15 числа?) Или сегодня?) Хочу весь набор ) А деньги завтра только смогу перевести:-)
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Подскажите, акция завтра закончится т.е 15 числа?) Или сегодня?) Хочу весь набор ) А деньги завтра только смогу перевести:-)
Видимо занят сильно, я тоже хочу приобрести весь комплект. Если сегодня не ответит, то думаю завтра ещё будет возможность купить.
 
  • Спасибо
Реакции: footashes и ulia

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Видимо занят сильно, я тоже хочу приобрести весь комплект. Если сегодня не ответит, то думаю завтра ещё будет возможность купить.
Пусть окончание будет символичным - 18 марта. Тут и Путин, и Масленница и все на свете.
 

Dmitriibp

Новичок
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня одного после последнего обновления парсера вебархива появился в статьях левый мусор в статьях? Скриншоты прикрепил.. так в каждой статье и во всех разных доменах, которые друг с другом не связаны. Проверил так более 20 доменов, во всех статьях какой-то один и тот же мусор прикрепился. Появился после выгрузки новой версии, на старой такого не было. По началу думал что сайт такой, но после обработки 20 разных доменов, выяснилось что у всех одно и тоже, хотя они вообще друг с другом никак не связаны.



2018-03-15_18-39-23.png

2018-03-15_18-41-18.png

2018-03-15_18-42-25.png
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
У меня одного после последнего обновления парсера вебархива появился в статьях левый мусор в статьях? Скриншоты прикрепил.. так в каждой статье и во всех разных доменах, которые друг с другом не связаны. Проверил так более 20 доменов, во всех статьях какой-то один и тот же мусор прикрепился. Появился после выгрузки новой версии, на старой такого не было. По началу думал что сайт такой, но после обработки 20 разных доменов, выяснилось что у всех одно и тоже, хотя они вообще друг с другом никак не связаны.



Посмотреть вложение 28246
Посмотреть вложение 28247
Посмотреть вложение 28248
Это значит, что вы используете версию выше, чем 5.9.9.1, значит, там используется Фаерфокс версии 52, который видит то, что ему не нужно видеть. Нужно переключить на версию 45. Открыть шаблон в проджектмейкере и изменить настройки, затем сохранить. Сам зеннопостер потребуется перезапустить, чтобы изменения вошли в силу.

Или использовать 5.9.9.1

45 vs 52.gif
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Это значит, что вы используете версию выше, чем 5.9.9.1, значит, там используется Фаерфокс версии 52, который видит то, что ему не нужно видеть. Нужно переключить на версию 45. Открыть шаблон в проджектмейкере и изменить настройки, затем сохранить. Сам зеннопостер потребуется перезапустить, чтобы изменения вошли в силу.

Или использовать 5.9.9.1

Посмотреть вложение 28249
Давайте не будем забывать про часовые пояса. У меня сейчас 11, а у когото 23. Я отвечу по почте, как только встану и прочту её.
 

Keiskar

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3
Уточните а как с вами связаться ? Хотел бы приобрести комплект что указан в посте #91
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
Ребята, как у вас успехи? В бурже получалось легко найти и тематические сайты даже по названию домена и через блеквайдовспайдер. В ру - третий день бьюсь - ничего не попадается. Ищу по интерьеру - собираются кулинарные блоги, психология, туризм. А колличество доров по всем тематикам в ру зашкаливает.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Уточните а как с вами связаться ? Хотел бы приобрести комплект что указан в посте #91
Вебмани: R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
В примечании введите свой емейл.

Все шаблоны открыты для редактирования, можно менять и дополнять всё что угодно (многие модернизирубт под себя). По умолчанию проверка уникальности стоит 80%, можно поставить, какой требуется.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Ребята, как у вас успехи? В бурже получалось легко найти и тематические сайты даже по названию домена и через блеквайдовспайдер. В ру - третий день бьюсь - ничего не попадается. Ищу по интерьеру - собираются кулинарные блоги, психология, туризм. А колличество доров по всем тематикам в ру зашкаливает.
Сейчас делается программа поиска по ключевым словам, но она потребует много ресурсов - тематика домена редко связана с тематикой сайта. Пока используйте методику.
Эта программа рассчитана на владельцев сайтов или тех, кто хочет им стать. Позволяет найти интересные уникальные авторские статьи для своего сайта. Если вы ищите сверх узкую тематику, типа интерьер штор, задумайтесь - много ли людей в здравой памяти будут об этом писать и каков шанс их найти из миллиардов сайтов?
С помощью методики я нахожу много интересных уникальных статей, сейчас нашел о туризме (Франция, от первого лица), думаю, восстановлю и выложу здесь для примера работы.

Screenshot_1.jpg


Да, и сегодня последний день, когда вы сможетекупить шаблон. Думаю, через несколько дней удалить топик. Напоминаю - можно забирать любой текст с любым языком. Шаблоны открыты - вы можете менять сами что угодно. Думаете, что сейчас не нужно - в любом случае, пригодится завтра, даже сам алгоритм работы.
 
Последнее редактирование:

Lonfli

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
А с чем связан вот такой глюк, как на картинке? Берет домен, пишет что проверяет, потом берет другой домен, пишет что проверяет и так далее. Не со всеми так.
Тоже связанно с версией зеннопостера?
 

Вложения

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
А с чем связан вот такой глюк, как на картинке? Берет домен, пишет что проверяет, потом берет другой домен, пишет что проверяет и так далее. Не со всеми так.
Тоже связанно с версией зеннопостера?
Возможно, стоит проверка на запрос сервера "200ОК", если домен работает, то берется и проверяется следующий.
 

ЛевТроцкий

Пользователь
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
А акция на комплект уже закончилась? Здравствуйте :cr:
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

ЛевТроцкий

Пользователь
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8

Pol29

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
29
Благодарностей
3
Баллы
3
Как с этим быть?
Локальный сервер работает, вставляю домены в domains, но в итоге он не сканирует домены, в логе пишет Количество текстовых ссылок ..."
до этого норм было.
2018-03-20_00-01-03.png
2018-03-19_23-57-05.png
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Как с этим быть?
Локальный сервер работает, вставляю домены в domains, но в итоге он не сканирует домены, в логе пишет Количество текстовых ссылок ..."
до этого норм было.
Посмотреть вложение 28353
Посмотреть вложение 28354
Кириллическая ссылка (на русском), такие ссылки очень редки и скрипт их не обрабатывает, так-как для него они пустые.
 

Pol29

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
29
Благодарностей
3
Баллы
3
Кириллическая ссылка (на русском), такие ссылки очень редки и скрипт их не обрабатывает, так-как для него они пустые.
В доменах нет на русском. Как остановить действие проверки этих текстовых ссылок? Перезапуск шаблона и программы не помогло, он продолжает в том же духе.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
В доменах нет на русском. Как остановить действие проверки этих текстовых ссылок? Перезапуск шаблона и программы не помогло, он продолжает в том же духе.
В помощи написано, как это сделать. Или вот - http://zennolab.com/discussion/threads/webarchivemaster-parser-vebarxiva2.45531/#post-341658. Пришлите эти домены для анализа. Домен может иметь такие ссылки, что редко встречается - mamamia.ru/путешествия/дачная жизнь. Домен на латинице, а ссылки кириллические, что сразу путает парсер.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Pol29

ЛевТроцкий

Пользователь
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Ну а как купить можно вот этот божественный комплект с яндекс дзеном?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)