WebArchiveMaster - парсер Вебархива2

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Напоминаю, что акция продлится до конца воскресенья. Не упустите возможность приобрести, возможно, дело своей жизни. Аккаунты умирают, темы загибаются - а Вебархив вечен. У меня не один сайт на текстах из Вебархива, это небольшой и не сиюминутный, но постоянный доход.
 
  • Спасибо
Реакции: miir1981

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
Купил, за оперативность и количество информации я явный халявщик, так как автор дал столько, что мне студенту в зенке изучать и изучать, а уж по заработку более чем подробная инфо. Автор смогу опробывать только недели через 3 когда вернусь из командировки, но заранее верю. Отзыв более полный напишу позже
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Дополнительная метода, которую все обходят стороной - https://zennolab.com/discussion/threads/analiz-kommentariev-dlja-postinga-v-jandeks-dzen.89980/. Не секрет, что Яндекс сделал упор на нейронку - это один из экспериментальных способов её обойти. Упор на парсинг комментариев, заодно собирает емейлы с каналов и ссылки на соцсети. Но основной упор на комментарии. Принцип работы показан в видео. Шаблон открыт, можете вносить те изменения, которые вам нужны.
 

Artamosa

Client
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
отличный шаб
 
Последнее редактирование:

forrestyle

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
@footashes Не так давно от вас письмо пришло, что якобы собираете деньги на программу по регистрации почтовых ящиков. Программа обещана была в течение недели. Прошел месяц.
 

Lewiy

Client
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18

crocodile

Client
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
24
Благодарностей
10
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
в телеге тоже тишина. как связаться с автором?
 
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
Андрей Никитин , почта - [email protected], на форуме он, как footashes. Так вот этот товарищ занимается мошенничеством А именно предлагает услуги в приобретении программы с предоплатой, получает деньги и всё, пропадает. Будьте внимательны и осторожны иметь дела с этим "товарищем". Скрин переписки прилагаю
 

Вложения

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Андрей Никитин , почта - [email protected], на форуме он, как footashes. Так вот этот товарищ занимается мошенничеством А именно предлагает услуги в приобретении программы с предоплатой, получает деньги и всё, пропадает. Будьте внимательны и осторожны иметь дела с этим "товарищем". Скрин переписки прилагаю
ну на месяц бухнул это ого
 

Lewiy

Client
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18
Либо почту ломанули и рассылают). Контакты то висят в аке.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
delete
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: vinaz и antyspama

Lewiy

Client
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18
Кто нить связь с ним поддерживает? НЕ вышел из тени?
 

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
автор снова ушел в астрал. ждем возвращения
 

Mapshal

Client
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
119
Благодарностей
4
Баллы
18
Пишет вот такое и ничего не собирает, так на каждом домене
78359
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Всем кто оплатил 250 рублей, всё готово. Единственное, что сдерживало - ожидание новых функций. Пока этого нет (жду уже полтора месяца), даже этого хватит для создания чего угодно, просто хотелось идеала. Через пару дней разошлю всем с показом заработка. Вебархивмастер работает так-же безотказно, я сейчас работаю над сайтом, наполненном Зеннопостер. Сейчас примерно ~ 700- 800 человек, но этого мало.

WebArchiveMaster - программа парсинга контента из ВебАрхива. Программа полностью автоматизирована и позволяет разгрузить своё время на 90%. Программа работает в связке с PHP скриптом, который можно поставить на любой хостинг или использовать Open Server - https://ospanel.io (рекомендуется).

Цена - 500 рублей. Шаблон полностью открытый и без привязок.

Внимание - отключите блокировщик, иначе вы не увидите ссылку на магазин и сам магазин при переходе может не показать ссылку на скачивание! Пишите на емайл: [email protected] или в телеграмм.

Ссылка на магазин
- _catcut.net/product/38353

Если есть вопросы - пишите на [email protected]
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
ну на месяц бухнул это ого
Андрей Никитин , почта - [email protected], на форуме он, как footashes. Так вот этот товарищ занимается мошенничеством А именно предлагает услуги в приобретении программы с предоплатой, получает деньги и всё, пропадает. Будьте внимательны и осторожны иметь дела с этим "товарищем". Скрин переписки прилагаю
Да, я писал, но через день полностью поменяли сам принцип разработки - начали использовать полностью идентичный фаерфоксс, а не симуляцию, что полностью убило все наработки для рассыки, которые были уже готовые - все профили, куки и т.д. полностью перестали подходить и даже сейчас нет шаблона конвертации в новые. Я не В.В. Путин, но прошу отнестись с пониманием - 250 рублей не та сумма для кидалова. Я прилагаю все силы, я что-ли виноват, что разработчики решили похерить свои наработки и использовать новейшую версию браузера. Данные были уже готовы к рассылке, теперь всё переделывать, так-как конвертация из старого к новому невозможна.
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
прости бро верим в тебя
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

miir1981

Client
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
98
Благодарностей
18
Баллы
8
Да, я писал, но через день полностью поменяли сам принцип разработки - начали использовать полностью идентичный фаерфоксс, а не симуляцию, что полностью убило все наработки для рассыки, которые были уже готовые - все профили, куки и т.д. полностью перестали подходить и даже сейчас нет шаблона конвертации в новые. Я не В.В. Путин, но прошу отнестись с пониманием - 250 рублей не та сумма для кидалова. Я прилагаю все силы, я что-ли виноват, что разработчики решили похерить свои наработки и использовать новейшую версию браузера. Данные были уже готовы к рассылке, теперь всё переделывать, так-как конвертация из старого к новому невозможна.
Очень приятно что человек не просто какую то хрень прислал, а реально старается сделать рабочий продукт.
 

maksimal2

Client
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
20
Благодарностей
6
Баллы
3
Доброго дня! Для получения обнов надо доплатить 250 рублей? Если да, то куда платить?
 

maksimal2

Client
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
20
Благодарностей
6
Баллы
3
И тишина.
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
рассыльщик
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Не рассыльщик, а создание разных аккаунтов - почтовых и соцсетей. Я даю алгоритм и шаблоны. Вот для пробы статистика за несколько дней. Всем разослал, всё работает.
Screenshot.png


Это просто на пробу, несложно самим придумать, какие аккаунты создавать и в каких магазинах продавать. Я вам дал алгоритм и открытые шаблоны, хоть какую-то копейку сможете заработать. Верхняя строка - взял бесплатно сервер на тест, запустил шаблон регистрации и отправил в магазин то, что он зарегистрировал - 350 рублей в кармане. Можно делать это не как я для пробы - 350 аккаунтов, а десятками тысяч. Свой спрос всегда найдется. Если вы можете регистрировать аккаунты и не можете продать, пишите на почту, что-нибудь придумаем.
 
  • Спасибо
Реакции: boragud

Lewiy

Client
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
122
Благодарностей
20
Баллы
18
не заработало, ждет элемент постоянно. и "Что-то пошло не так"
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
не заработало, ждет элемент постоянно. и "Что-то пошло не так"
Только-что зарегистрировал себе 500 почт, всё работает.

П.С.
Небольшое обновление - DzenEmailiseBASv12 - сбор почт и соцсетей с Дзен-каналов. Там нужно всего-лишь заменить регулярку , изменились данные сбора соцсетей, шаблон открыт, но никто не хочет заменять самостоятельно, сделаю это сам. Разошлю сегодня-завтра, пока тестирую - всё работает как и должно.
Так-же изменилась политика Textru:
1. Изменился счетчик данных
2. Теперь один текст можно проверить только с одного IP

Протестирую, починю и вышлю - ориентировочно сегодня-завтра.

Ещё раз - все шаблоны открыты и вы можете самостоятельно вносить правки или усовершенствовать. По Текстру есть пара идей, прокси не потребуются - запустил и забыл. Подумаю, стоит ли массово распространять, это ведет к ужесточению работы сервисов.

П.П.С.
Объявляю распродажу на всё 2 дня 350 рублей - WebArchiveMaster - парсер Вебархива + Black Widow Spider + Антиплагиат + Мануал + Content Watch за 500 рублей. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Все купившие WebArchiveMaster получат его бесплатно.

Киви: 9619995137
Яндекс-Деньги: 410011187505134
Вебмани:
P366083522782
Z064134878979
R413559032027

В примечании введите свой емейл, он будет внесен в базу рассылок.

Всем отправил, пример видео - обновление TextruV1.6:

 
Последнее редактирование:

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Все, кто покупал в магазине - пришлите свою почту на [email protected] для внесения в базу рассылок. Завтра всем разошлю обновленные шаблоны для регистраций почтовых ящиков и заработка, а также новые фишки. Кто ещё не купил Вебархивмастер - у вас есть один день по сниженной цене и возможность получить шаблоны для регистраций. Вот пример продаж сегодня:

Screenshot_1.jpg
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)