WebArchiveMaster - парсер Вебархива2

Olegator

Client
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
64
Благодарностей
11
Баллы
8
Шаблон работает без прокси. Если вы с Украины или регионов, где сами провайдеры заблокировали выход по РФ IP, пишите на почту.
П.С.
У меня нет телеграмма, кто вам что впаривает, без понятия. То, что Олег заставляет вас продавать текста за копейки, думайте сами.
Кто кого заставляет?...это другой магазин шлет рассылки, у меня операторы набираются из авито, с сео не связанные. Сначала надо знать матчасть.
 

Maksimus

Новичок
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
footashes
ждать ответ ? а то написал что Проверка займет несколько часов. и пропал.... Я очень прошу подключить возможность подключения авторизации в текст ру, замен трата на прокси, которые в итоге не работают ни мобильные и ip6 , если можно обойтись без них.

Слушай ну что тебе трудно ? давай денег дам ? скажи сколько ? Почему ты не хочешь улучшать шаблон исходя из запросов клиентов ???

Отнесись нормально будь человеком а не постоянно игнорить проблемы своего продукта. И пожалуйста читай что тебе пишут Внимательно, так же как рекомендуешь настраивать свой шаблон. Надеюсь на понимание.
 

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
:-) Люди, может хватит наглеть, а??

Откуда столько претензий к @footashes , человек вам ничем не обязан.

@footashes не обязан вам что то делать, по этому и претензии тут вообще не в тему, автор обещал поддержку шаблона в рабочем состоянии и бесплатные обновления тем кто купил(в случае если шаблон перестанет работать), шаблон работает, свои задачи шаблон выполняет, что еще вам нужно от ТС?!

Он дал вам РАБОЧИЙ и ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЫЙ шаблон за копейки(500р), который и так должен стоит куда больше(мое мнение).
Шаблон открытый, нанимайте спецов и дорабатывайте шаблон как хотите.

И так скажите спс, шаблон от от изначальной версии очень изменился(расширился функционал), много дополнений было сделано, так же бесплатно и без повышения цен.

Не люблю когда не уважают чужой труд. Имхо
Автору шаблона респект! Спасибо за ваш труд!
 
  • Спасибо
Реакции: elgy

Maksimus

Новичок
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Не гони, тебя ни кто не спрашивал. И на данный момент шаб не работает, и не выполняет заявленные действия, открой глаза свои и почитай тему, через пост претензии. а от него пустые слова помощи, и тыканье в не рабочие шаблоны. По этому если ты не в теме, то проходи мимо её.
 

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
Ну, во-первых, это не тебе решать можно мне тут отвечать или нельзя.
Во-вторых, я так же покупал когда то данный шаблон, так что имею полное право тут писать свое мнение.
В-третьих, шаблон у меня работает и свою задачу выполняет, проверка уника, прокси, парсинг все работает, по этому я делаю вывод что явно не в шаблоне проблема.

Если у вас что то не получается, то все упирается в ваши навыки, опыт, вы просто «не слишком технически подкованы», в этом вины ТС я не вижу, опять же повторюсь у меня все работает.

По поводу хейта в сторону ТС, еще раз скажу, шаблон открытый, нанимайте спецов и дорабатывайте свои хотелки как хотите.
 
  • Спасибо
Реакции: elgy и vadimlgg2

Maksimus

Новичок
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
ну ну . умничай дальше. если бы он был рабочий и аботал бы нормально то тс бы не пропадал. а дал бы 1-2 объяснения и всё. А так я вижу что в первом письме я даю им запрошенные прокси, а в письме позже он их снова просит... То есть он не озадачивается решить проблему. А ощущение просто издевается.


Я рад за тебя что у тебя всё работает. Радуйся дальше, не мешай другим решить проблему.
 

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
Maksimus

Вас ТС как минимум 2 раза поправил, попросил сформулировать ваш вопрос правильно, как можно подробнее, что бы было понятно что именно от него хотите.

1. https://zennolab.com/discussion/threads/webarchivemaster-parser-vebarxiva2.45531/post-496184
2. https://zennolab.com/discussion/threads/webarchivemaster-parser-vebarxiva2.45531/post-501126

:-) Как гласит поговорка: правильно поставленный вопрос — это уже половина ответа.
 
  • Спасибо
Реакции: vadimlgg2

Maksimus

Новичок
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Дело в том что я на почту писал ему всё по пунктам, со скринами. В ответ вопросы дай прокси, как понять дай ? если я уже ему их дал в первом письме списком !!!!!!!!!!!!! вот скрин https://clip2net.com/s/460IfkY куда уж не понятнее что он запрашивает это ??? вот скрин https://clip2net.com/s/460IgWH

пишет проверка займёт несколько часов ! Я уже обрадовался молодец поможет !!! Но несколько часов длятся несколько суток... По этому уважаемый, оставь свои нервы при себе. Радуйся что у тебя всё работает. И юзай пока работает.
 

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
Maksimus
Ознакомился я с вашими скринами, и тоже не понимаю что вы хотите от @footashes ?
Шаблон как я вижу по скринам работает, все в порядке, тексты на уникальность проверяются.

На текст.ру бесплатные проверки имеют ограничения по ip, примерно 10 текстов в сутки с одного ip+-
Ограничения на бесплатные проверки есть как для зарегистрированных пользователей, так и для обычных гостей.

С одного ip вы не сможете бесплатно проверить +100500 текстов, так как этого не позволит сам сервис текст.ру.

Когда в логе пишет что с ip было слишком много запросов, то собственно вы свой лимит бесплатных проверок исчерпали и сервис текст.ру ограничил доступ к проверке с вашего ip примерно на сутки +-

У вас было 10шт прокси, если прокси хорошие(покупные), то в лучшем случае в сутки с ними вы сможете проверить 100 текстов.
Для дальнейшей работы вам нужно будет просто увеличить количество прокси, из расчета 1 прокси +-10 текстов.

Это ограничения текст.ру, а не проблема с шаблоном.
 

Maksimus

Новичок
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Я не знаю откуда у тебя такая логика. я покупал прокси у одного человека на этом форуме, за 150 рублей сутки, и за сутки этот прокси проверил 300+ текстов и сдох. по этому 10 текстов в сутки с одного ip+- не верное мышление.

суть ?!!! тогда тем более нужно подключить возможность авторизации и проверки по апи, в чём проблема? кто может добавить это в этот шаблон ? я готов заплатить, по апи можно делать проверок сколько хочешь. или если про аккаунт, как и на контент вотче.

Но суть темы, автор игнорит, и приходится разбираться другим его покупателям. это не нормально, это НЕ порядочно, это не по человечески. Я так к своим клиентам погано не отношусь.
 

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
по апи можно делать проверок сколько хочешь. или если про аккаунт, как и на контент вотче.
Скриншот 15-02-2020 020223.png


Цена PRO 990р/месяц за бесплатные 50 000 символов день(с пробелами), проще на эти деньги прокси закупить))

Учитесь читать мелкий шрифт и подпункты, и меньше ведитесь на громкие заголовки маркетологов.

По поводу 10 текстов с ip, вы больше с одного и не проверите, так как сразу после 10го у вас выбьет что было слишком много запросов с одного ip, в любом случае вам придется переключиться на другой.

Если сопоставить цены на PRO-ПАКЕТЫ СИМВОЛОВ, то проще наверное покупать прокси, имхо
Скриншот 15-02-2020 021346.png
 
Последнее редактирование:

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
В любом случае вы сами подтвердили что шаблон работает, упирается только в ограничения по прокси(это присутствует во многих проектах), прокси это расходный материал, увеличивайте количество если выгодно и работайте.

С одного ип вы не сможете сутки работать, можете это проверить в ручном режиме, хоть с регистрацией хоть без, я на текст ру уже не первый год, знаю о чем говорю.

По поводу "хотелок", если думаете что знаете что можете лучше что то сделать, шаблон открытый, нанимайте спецов и дорабатывайте свои хотелки как хотите.

На форуме есть специальный раздел, создавайте тему, за деньги вам сделают все что вы хотите, главное платите.

И не нужно больше вводить людей в заблуждение по поводу работоспособности шаблона. Повторюсь и процитирую себя же
Если у вас что то не получается, то все упирается в ваши навыки, опыт, вы просто «не слишком технически подкованы», в этом вины ТС я не вижу, опять же повторюсь у меня все работает.
 
  • Спасибо
Реакции: elgy и vadimlgg2

vadimlgg2

Client
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
В любом случае вы сами подтвердили что шаблон работает, упирается только в ограничения по прокси(это присутствует во многих проектах), прокси это расходный материал, увеличивайте количество если выгодно и работайте.

С одного ип вы не сможете сутки работать, можете это проверить в ручном режиме, хоть с регистрацией хоть без, я на текст ру уже не первый год, знаю о чем говорю.

По поводу "хотелок", если думаете что знаете что можете лучше что то сделать, шаблон открытый, нанимайте спецов и дорабатывайте свои хотелки как хотите.

На форуме есть специальный раздел, создавайте тему, за деньги вам сделают все что вы хотите, главное платите.

И не нужно больше вводить людей в заблуждение по поводу работоспособности шаблона. Повторюсь и процитирую себя же
Подписываюсь под каждым словом) Автор темы красава:-)
 
  • Спасибо
Реакции: elgy

Maksimus

Новичок
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну тогда ждём ответ от автора, а потом все вместе начинаете приносить мне извинения. Жесть как вот таких упрямо умных не понимаю, упёрлись рогами в стену и весь мир ни по чём.
 

ar4ii123

Client
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет, поиском не нашел ответа, кто тестил шаблон в многопоточном режиме? сколько потоков адекватно работают без просадки качества?
Все, разобрался, извините, сообщение удалить не могу(
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Изменения в проверке уникальности для незарегистрированных пользователей. В новостях Текст.ру.
Уважаемые пользователи Text.ru!
Популярность и востребованность нашего сервиса проверки уникальности растёт изо дня в день, из месяца в месяц. Но у всего есть оборотная сторона - в нашем случае это повышенные серверные нагрузки. Оптимизация этого важного параметра невозможна без дополнительных ощутимых расходов, которые так или иначе частично лягут на плечи аудитории сайта, чего нам хотелось бы в последнюю очередь.

Поэтому для сохранения стабильности, точности и скорости проверки мы решили пойти на следующие ограничительные меры начиная с сегодняшнего дня: в периоды повышенного спроса сервис проверки уникальности будет временно недоступен для незарегистрированных пользователей.
В такой ситуации пользователю предоставляется 2 варианта действий: либо вернуться на сайт позднее, когда поток обращений снизится, либо приобрести PRO-аккаунт, который позволит мгновенно получить нужный результат.
Надеемся на ваше понимание. Спасибо, что остаётесь с Text.ru!
В принципе, было ожидаемо, сервера у них не резиновые. Не создавайте избыточной нагрузки.
 

biybars

Новичок
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Вопрос footashes
С помощью WebArchiveMaster я могу просканировать узкоспециализированные слова по сайтам , которых уже не существует? Да и по существующим тоже надо.
Мне не для статей на продажу. Хочу знать, какие статьи есть и были на сайтах на заданную мной тематику и ключевым словам.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Вопрос footashes
С помощью WebArchiveMaster я могу просканировать узкоспециализированные слова по сайтам , которых уже не существует? Да и по существующим тоже надо.
Мне не для статей на продажу. Хочу знать, какие статьи есть и были на сайтах на заданную мной тематику и ключевым словам.
Ну там есть метод поиск слов по рандомным страницам (настраивается, например, взятие 7 страниц) и на них ищется по неточному совпадению, например:

здоров
красот

Найдет здоровье, здоровый, красота, красотка
Все найденные страницы записываются в файл, если не найдено, берется следующий домен.
Это для поиска тематики, но это вероятности, ссылки берутся рандомно.
 

biybars

Новичок
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну там есть метод поиск слов по рандомным страницам (настраивается, например, взятие 7 страниц) и на них ищется по неточному совпадению, например:

здоров
красот

Найдет здоровье, здоровый, красота, красотка
Все найденные страницы записываются в файл, если не найдено, берется следующий домен.
Это для поиска тематики, но это вероятности, ссылки берутся рандомно.
Я смогу сделать такой поиск по закрытым/мертвым сайтам с доменом com , к примеру? Парсинг по всем закрытым сайтам с com доменом в Вебархиве.
Я могу искать такую информацию по pdf файлам?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Я смогу сделать такой поиск по закрытым/мертвым сайтам с доменом com , к примеру? Парсинг по всем закрытым сайтам с com доменом в Вебархиве.
Я могу искать такую информацию по pdf файлам?
Домен не имеет значения. Поиск по pdf - вряд ли они сохраняются в Вебархиве. Что это за волшебное слово, чтобы лопатить сайты. Это то же самое, что искать иголку в стоге сена.
 

biybars

Новичок
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Я алхимией увлекаюсь
 

biybars

Новичок
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
От чего зависит скорость парсинга: мощности компьютера или скорости интернета?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
От чего зависит скорость парсинга: мощности компьютера или скорости интернета?
Если в один поток, достаточно обычного ноутбука. Если размножить папки, то нужно помощней. Интернет - обычный проводной АДСЛ 1Мб, по сути, нагрузка как при обычном серфинге.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Есть один старый заброшенный канал, вышедший на монету по принципу постинга демотиваторов. Как я вижу, что можно сделать - снести все посты, добавить несколько уникальных статей без всякого кликбейта, максимально нейтральные и подать заявку на монетизацию. Такой канал, при одобрении, можно попробовать раскрутить или использовать для накрутки. Но всё это на свой страх и риск, правила дзена меняются ежедневно.

Сам канал: https://zen.yandex.ru/cheer
Цена - сколько устроит, у меня им желания заниматься нет, слишком много мороки с заполнением анкеты.

1.jpg
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Со следующей недели будет новая цена. А то это уже пара пачек сигарет в скором времени. Берите пока по старой, запас карман не тянет, а в дальнейшем точно пригодится.

Screenshot_1.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: one

Mariys

Client
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
66
Благодарностей
8
Баллы
8
Со следующей недели будет новая цена. А то это уже пара пачек сигарет в скором времени. Берите пока по старой, запас карман не тянет, а в дальнейшем точно пригодится.

Посмотреть вложение 52204
Автор, не думали сделать закритий шаблон и сделать какую то оплату помесячно, я например готов по немногу спонсировать если проект будет развиваться, думаю другие ребята тож поддержат)), идей много можно тестить улудшать шаблон, но только вы этот шаблон можите сделать лучше чем другие)), примите к сведению и удачи вам)) будем ждать ответа)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Антикризисная цена:
Пример спарсенных текстов - скачать пример
Скачать мануал - WebArchiveMaster.pdf

Цена - 500 рублей. Шаблон полностью открытый и без привязок.

Ссылка на магазин -catcut.net/product/31949
Или, чтобы не переплачивать - Яндекс-Деньги: 410011187505134
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: tolkachcom

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Цена прежняя. Кстати, нашел фишку по рассылке емейл. Через несколько дней разошлю предложение для покупатеоей вебархива. Пока провожу тестирование.
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
Цена прежняя. Кстати, нашел фишку по рассылке емейл. Через несколько дней разошлю предложение для покупатеоей вебархива. Пока провожу тестирование.
Заинтриговал
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Ну так я всегда рассылаю интересные, с моей стороны, находки, чтобы был приоритет перед тем, как создам тред. Кто считает нужным, покупает первым за копейки. Или просто можно проигнорировать, если не интересно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)