WebArchiveMaster - парсер Вебархива2

Discussion in 'Продажа и покупка шаблонов ZennoPoster/ZennoDroid' started by footashes, Jan 20, 2018.

1. enema

enema Новичок

Я так понял что встроенный проксечекер не доступен в демо версии Зенопостера?

2. footashes

footashes Client

В Демо нет. И вроде, не позволяет использовать прокси вообще, хотя показывает, что использует.

3. enema

enema Новичок

А в демо версии зеннопостера не доступен проксичекер? [​IMG] Вот что у меня идет

4. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Нет прокси в демоверсии не работают.

5. enema

enema Новичок

Хорошо, как раз собирался завтра купить лайт версию))

Mikhail B. likes this.
  6. enema

enema Новичок

Запускаю проверку на уник, прокси из своего списка удаляются, а из проксичекера ни один не работает уже в течении 7ми часов, что это может быть?[​IMG]

7. footashes

footashes Client

В помощи всё описано, понятно, её никто не читает. В проксичекере нужно использовать фильтрацию, чтобы отсеять 90% шлака.
    Screenshot_1.jpg

8. footashes

footashes Client

Хочу написать по Вебархиву и проверке на Антиплагиат - в связи со вспышкой интереса к Яндекс.Дзен очередь на проверку на копипаст на Текст.ру может достигать 70 - 120 очередности проверок, также забиты прокси, так-как все ломанулись в Дзен. Модераторы там уже не справляются и проверка новых материалов сейчас достигает 3 часов. Также усложнился алгоритм. Они обрезали все RSS каналы для сайтов и тянут трафик на себя. Подробнее я напишу в ветке Дзена, также разошлю новый шаблон с примерами своих и чужих каналов.

Сейчас хочу приложить пример парсинга ВебархивМастер, чтобы вы представляли, как он работает. На уникальность не проверял, это просто пример работы:

9. enema

enema Новичок

Как раз таки мануал я читал, и "0" там стоит, но он все удаляет и пишет что нет своего списка прокси, в прошлой ветки кто то писал о такой же проблеме, но решения я не нашел))

10. footashes

footashes Client

Да, хочу написать, что я работаю на версии 5.9.9.1, как будет работать на других версиях, не знаю, так-как их слишком много. То, что на младших работать не будет, это точно. Сегодня протестирую на новой версии и отпишу.

11. enema

enema Новичок

Я на 5.15.0.0

12. enema

enema Новичок

А можно ссылку на ветку Дзен, интересно будет почитать

13. footashes

footashes Client

Вот, проверил на 5.13.1.0. Всё работает нормально, берет из файла свои прокси. Проблема найти хорошие прокси, чтобы не фильтровать и проверять, на что уходит много времени. Алгоритм шаблона был разработан специально для плохих прокси, которая может умереть в любой момент, прокси проверяется неоднократно.

14. enema

enema Новичок

Попробую позже с платными прокси

15. AvraamZukoaa

AvraamZukoaa Client

Проверяю с проксичекером. Все работает. Список файлов в папке "Уникальные" не быстро, но растет :-) Версия 5.15.

footashes likes this.
  16. footashes

footashes Client

По Дзену отпишу к вечеру, покажу выплаты. Насчет проверки данных нейросетями Яндекся, видимо, я ошибся, их нейро выглядит вот так:
    2015.10.05_08-39-29215.JPG

17. footashes

footashes Client

Проверка Текст.ру и КонтентВатч изначально не планировалась для промышленных масштабов, я об этом писал. Это предназначено для тех, кому нужно проверить 40-50 текстов, одновременно забирая готовые и подкидывая новые. Если нужно проверять сотни и тысячи текстов, нужно использовать программу AntiPlagiarism.NET, которая поддерживает пакетную проверку. Но потребуются хорошие прокси и антикапча + рекапча. Она позволит отсеять много шлака, но проверка через Текст.ру всё равно потребуется.

18. intourist

intourist Client

footashes, спасибо за шаблон
    у меня такой вопрос. я собираю тексты на английском языке, на каком сервисе мне лучше проверять их на уникальность? корректно ли text.ru и content-watch.ru показывают уникальность для англ. текстов или лучше использовать какой-нибудь бурж сервис?

вижу ты еще используешь AntiPlagiarism.NET, вообще судя по описанию этого софта это хороший вариант для моих нужд. что посоветуешь исходя из опыта?

19. footashes

footashes Client

Ну, только text.ru, они позиционируют себя по всем языкам, на них и нужно ориентироваться. AntiPlagiarism.NET - это пакетная проверка в промышленных масштабах, разгадка капчи для Яндекса - для меня Ксевил + для Гугл - Рекапча, на остальные ПС можно не ориентироваться, они, как правило, используют выдачу этих двух гигантов в разных вариациях.

intourist likes this.
  20. footashes

footashes Client

Кому интересен Дзен - http://zennolab.com/discussion/threads/jandeks-dzen-sliv-trafika.45534/page-2#post-342661, сейчас проводится проверка на плагиат текстов, напарсеных с Вебархива с помощью WebArchiveMaster (за несколько часов около 600 текстов по своей методике), цель - побить свой рекорд по выводу канала за два дня с помощью уника (я выводил другими методами).

Дзен, если честно, я понять не могу - там контрл, картинка, кликбейт не играет никакой роли, я проанализировал не одну сотню своих публикаций и не пойму, как оно работает и по какому алгоритму. Это как биткоин, кто раньше встал, того и тапки. Если интересно, как поведет себя уник из Вебархива, через 5-6 дней покажу результат. Правда, думаю, я как обычно, 4-5 дней буду гулять с родственниками, и один день работать, тем не менее.

Скрин сервера, но ничего не обещаю, скорее всего, забью и буду работать серыми методами:

Screenshot_2.png
    О, случайно на сервере нашел уже проверенный уник, будет уже проще:
    Screenshot_3.png

P.S.
    Сейчас проверил выборочно - по Текст.ру все тексты показывают такой результат. Так что, если хотите взять, берите сейчас, потом пригодится ©.
    Screenshot_1.jpg

Last edited: Feb 12, 2018
  21. footashes

footashes Client

Вебархив в Дзене показал себя плохо. Много просмотров и мало показов, что говорит о том, что Дзен - прежде всего новостная платфома с "горячими" новостями и блоговые статьи заходят плохо. Людям не интересны тематики типа "Как вылечить грипп подорожником", зато им интересно "Шурыгина изнасиловала шурыгина".
    Скоро выборы, модерация в Дзене на данный момент ручная и очень жесткая. Выборы пройдут, Путин наконец-то восторжествует и всё нормализуется.
    Да, хочу написать - мои каналы начали перебивать договорные, типа Триникси, поэтому я на одной сетке получил бан за возростание, и сейчас с пессемизированной сетки мой доход составляет не 1000,а 370-389 рублей в день. Скорее всего, сетка ушла по стуку, или кому-то что-то не понравилось.
    Хорошо,что у меня не одна сетка.

Last edited: Feb 15, 2018
    -BeeR-, one and daymos like this.
  22. footashes

footashes Client

Всё-таки я поспешил с выводами - Вебархив показывает себя хорошо, нужно только правильно всё делать. Если вы ведете несколько каналов, не лепите всё на один номер - по горькому опыту: уйдет в пессемизацию один канал - уйдут все, что привязаны на этот номер.

Как правильно делать - регистрировать номер у смс-регистраторов (2 рубля-смс), один канал - один номер. На разные каналы заходить с разных браузеров, неплохо привязать прокси к каналу (как в ВК). Это основное. Не майтесь фигней и не надейтесь на долгосрочное сотрудничество с Яндексом, типа веду белый канал и всё будет хорошо.

Смотрите в сторону слива, видел скриншоты, у многих выходит, но нужно понять специфику Дзена, поработать с ним, он очень не любит ссылки и прекрасно их вычисляет, дальше думайте сами.

23. gold

gold Client

Вебархив классная темка,но если нужны тексты строго по нужным ключевикам то поможет слабо.Есть другой способ,но с им повозиться надо немного с текстами.

Автор я стукну на мыло может тебе тоже интересно будет.Тематика то одна.

Да всех с праздником с Днем защитника Отечества ,особенно кто служил мужики…

24. Hool

Hool Client

Приобрести еще можно?

25. footashes

footashes Client

Можно всегда.
    WebArchiveMaster - парсер Вебархива + Black Widow Spider + Антиплагиат + Мануал + Content Watch за 500 рублей. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Все купившие WebArchiveMaster получат его бесплатно.

Вебмани: R282711380496
    Яндекс-Деньги: 410011187505134
    В примечании введите свой емейл.

Все шаблоны открыты для редактирования, можно менять и дополнять всё что угодно (многие модернизирубт под себя). По умолчанию проверка уникальности стоит 80%, можно поставить, какой требуется.

26. one

one Client

А кто уже купил?

27. footashes

footashes Client

Так он есть в рассылке с небольшим видеообзором - Восстановление сайтов из Вебархива.

one likes this.
  28. one

one Client

Хорошо, гляну.

29. footashes

footashes Client

Как-то грустно и скучно. Весна, авитаминоз, ничего делать не хочется, деньги с РСЯ капают, но вечно такое продолжаться не может. Чтобы себя мотивировать, хочу устроить марафон - Вебархив VS Яндекс.Дзен. Ждем решения администраторов, можно ли создать такую тему, где я буду описывать свои взлёты и падения, так-как в коммерческой теме я спамить не буду.

30. footashes

footashes Client

Сейчас по методике, основанной на вероятности поиска нужной тематики, есть возможность выйти в лидеры. Тематика должна быть, узкой - если собаки, не нужно писать о сапогах (собаки в сапогах, согласитесь, это натянуто - алго это очень не нравится, сейчас идет борьба с терминаторами роботами, пришло время), пишите узкую тематику, о том, что интерекно. Не забывайте о ключах (алгоритм Дзена базируется на ключах).

Используя текст из Вебархива, не забывайте про ключи - используйте актуальную тематику (интересную людям), используйте Мутаген или производную формулу для КейКоллектора, что проще. Ранжирование идет по ключам и трендам, что связанно.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)