WebArchiveMaster - парсер Вебархива2

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
Я в этом мгазе зарегистрировался, а данные дочке своей отдал, статей штук 400 скинул . Все думаю лучше чем так сидеть, она 25 статей туда кинула, в итоге бан, типа мало и это не работа...))) Жаль отзывы сразу не прочитал..Может повторяюсь, за шаб спасибо, все работает
Согласен, полное кидалово. Я бы тоже не спускал это им с рук, деловые какие. Я когда гуглил вчера, видел что у них есть на разных seo форумах топики, типа maultalk, cy-pr, так что советую обязательно или отписать их топике или тему создать, пусть объясняются. Хотя полистав топику, скажу что вы там будете не первыми, но все ровно пусть админы тех форумов знают аферистов в лицо, если все будут писать везде, то прикроют их шарашку быстро.
 

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
Да меня особо не зацепило, представится случай, отпишусь как дела у них делаются . Помните как Жванецкий писал..- " Жена не любит, на работе не уважают, сын растет дубина дубиной, а иной раз сядешь, подумаешь, да и хрен с ним..!" От мелкого негатива избавиться неплохой выход..)
 

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
Да меня особо не зацепило, представится случай, отпишусь как дела у них делаются .
От мелкого негатива избавиться неплохой выход..)
Ну на этом они походу и выезжают все эти годы:D Каждого по чучуть кинули, никто не жалуется, "избавляется от мелкого негатива", как говорится, люди крутятся-бабки мутятся)) Жаловались бы все где только можно, по каждой мелочи, давно бы уже их закрыли)
 

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
Ну на этом они походу и выезжают все эти годы
Прав ты конечно. Но меня больше волнует, что я в бак заливаю и чтоб колбасой не отравиться просроченной.Четыре года назад с "Глобалом" судился по соляре 70% ( ремонта) по суду оплатили они. А магазинчик этот в вэбархибе попадаться нам будет. Статьи будем от туда дербанить...)
 

Kroshka_kartoschka

Новичок
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите, где купить недорогие прокси? Проверка на Text.ru очень медленно идет через проксичекер :(
 

Ddnix

Client
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28

Szemesh

Новичок
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста, не пойму где косяк. В более ранних версиях шаблон собирал тексты и давал каждой статье название типа "названиесайта74" и т.д. по номерам. Сейчас названия сайта нет, статьи нумеруются просто 1,2,3 и так далее по порядку. Это я где-то намудрил или в новой версии шаблона теперь так?
 

Kroshka_kartoschka

Новичок
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Какая у вас примерно скорость и в сколько потоков работаете?
1-2 текста в час, прокси из проксичекера постоянно отваливаются. Поток всего 1, у меня лайт
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Обновление WebArchiveMastersV3.1
  • Теперь текст имеет не просто нумерацию, а название домена:номер. site1-site190. В новых версиях она была отключена за ненадобностью, но название по сайту удобнее.
  • Убраны некоторые данные из внутренней фильтрации и поставлены во внешнюю.
  • Обновлен файл "WebArchiveMasters.pdf", так-как многая информация устарела.
  • Мелкие фиксы
  • Улучшена чистка текста и фильтрация ссылок
Что такое наливные полы. | Строительство и ремонт Наливные полимерные полы – качество на долгие годы.
Красота, изысканность и долговечность – все это объединили в себе декоративные наливные полимерные полы. Что же это такое и почему в последнее время, не смотря на высокую стоимость, они завоевывают все большую популярность?
Уникальность полимерных полов обусловлена многими факторами, которые позволяют использовать их не только в офисах, магазинах и ресторанах но и в жилых помещениях различного назначения – от ванных комнат до гостиных. Но, при этом, в каждом помещении они будут смотреться стильно и современно.
Эпоксидные смолы, применяемые в наливных полах, при застывании становятся прозрачными, как стекло и идеально ровными, что дает возможность создавать полы с уникальным дизайном, вплоть до 3D изображений. При желании, состав можно заколеровать (по каталогу RAL) в любой необходимый цвет, выбрать матовую или глянцевую поверхность.
Конечно же, подготовка основания под наливные полы требуется тщательная и занимает она длительное время. Но это вполне оправдано, т. к. качественно выполненные подготовительные работы это гарантия того, что полы прослужат вам долго без дальнейшей деформации.
При изготовлении наливных полимерных полов соблюдаются как санитарно-гигиенические, так и эстетические нормы. Ошибочно думать, что полимерные полы вредны для здоровья. В процессе эксплуатации они не выделяют в атмосферу вредных веществ, так они изготавливаются на основе смол без добавления растворителей. Их применение разрешено в детских, медицинских и пищевых учреждениях.
Одним из основных преимуществ наливных полов является их монолитность. Отсутствие швов и стыков гарантия того, что во влажных помещениях не будет развиваться грибок, а в помещениях с высокой проходимостью не будет скапливаться пыль и грязь. Благодаря тому, что поверхность наливного пола герметична, при влажной уборке или попадании на него жидкости, влага не проникает в основание и не разрушает покрытие изнутри. Но, при этом, полимерные полы обладают таким свойством как паропроницаемость, то есть они являются «дышащими».
После окончательного застывания полимерные наливные полы приобретают высокую прочность. При ходьбе по такому полу его верхний слой не подвергается истиранию, а это говорит о том, что за годы его эксплуатации он не потеряет своего первоначального вида. Полимерный пол обладает большой устойчивостью к химическим веществам: кислотам, щелочам, растворителям, маслам и т. д.
О том, насколько крепок наливной пол, говорит и тот факт, что его используют в помещениях с повышенной вибрацией и при температурах от – 30 градусов до + 70. Срок службы полимерного наливного пола – более 40 лет.
Для безопасного передвижения по наливному полу в ванной или кухне поверхность может быть выполнена с небольшой шероховатостью.
Немаловажным будет отметить и тот факт, что полимерные наливные полы полностью отвечают требованиям пожарной безопасности, т. к. большинство из них относят к классу самозатухающих или негорючих поверхностей.
Толщина наливного полимерного пола настолько мала (от 0, 5 до 10 мм), что, практически, не дает большой нагрузки на основание и на перекрытия.
А уж сочетание уникальных свойств с декоративными возможностями полимерных наливных полов помогут осуществить любой дизайнерский проект. Дизайнеры всё более и более изобретательны, и каждый новый дизайн полимерного пола это произведение искусства, а самое главное, что заказав услуги у Дизайнеров
Да, никто не спорит – стоимость наливного полимерного пола пока еще высока. Но его срок службы, легкость в эксплуатации и, зачастую, эксклюзивность говорит нам о том, что у него большое будущее.

Screenshot_2.jpg
Screenshot_1.jpg

Второй этап - внедрить парсинг и одновременную проверку на уникальность "на лету". Примерный алгоритм - парсится текст, и если подходит по всем параметрам, проверяется на уникальность. Это позволит создать полный цикл - запустил и забыл, чтобы не делать лишних движений. Но это будет в следуещей версии, предположительно 3.3.
Разошлю завтра вечером.

P.S.

Инженеры Гугл сейчас (06:08:2018-) проводят обновление серверов. Останавливайте парсинг и отдыхайте 2-3 дня. Такое проводится не впервые.

Рассылка будет, как только всё стабилизируется.
P.P.S.

Сейчас всё работает в штатном режиме.

Уникального текста куча. Сейчас купил несколько сайтов на Телдери. Сайты отличные - с Иксом и трафиком. Вот только продают их из-за того, что сайты не обновлялись, так-как контент - Король. Ребята не знают, где взять биллионы уникальных текстов - на этом спотыкаются 99% сайтоделов. А я знаю. Свои сайты вывожу в топ за пару месяцев.
Пример работы сейчас:


Screenshot_33.jpg




Screenshot_44.jpg


Торопитесь. Скоро выйдет WebArchiveMastersV4.0. Там все будет работать по другому.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Maksimus

Новичок
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот честное слово, нихера не понятно как и что, и куда что подключать. Не ужели нельзя было сделать более понято по пунктам ?

На просьбу о помощи на почте игнор. ВСЕ НЕ ПОНЯТНО, НЕ УДОБНО, ЗАПУТАНО.

Результат МУСОР что ли ?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Вот честное слово, нихера не понятно как и что, и куда что подключать. Не ужели нельзя было сделать более понято по пунктам ?

На просьбу о помощи на почте игнор. ВСЕ НЕ ПОНЯТНО, НЕ УДОБНО, ЗАПУТАНО.

Результат МУСОР что ли ?
Всё описано в файле "WebArchiveMasters.pdf" и в мануале поиска доменов. Я за руку тоже водить не могу. Смотрите и разбирайтесь.
Вот пример того, что должно получится - скачать пример.

P.S.

Подлечены шаблоны проверки на плагиат Textru и Content-watch. Рассмотрена проверка через встроенный прокси-чекер. Можно использовать свои прокси. Изменена логика - теперь загружается профиль и меняется юзер-агент, иначе при заходе с чистого браузера онлайн-сервисы сбрасывали данные даже со своих прокси.

Также после 5 итераций сбрасываются прокси и берутся сначала. Это сделано, чтобы прокси были всегда более-менее свежие. Тем не менее, это паблик-прокси, создавайте свой список со своей фильтрацией.

Тестирование шло 8 часов, через Текст.ру было проверено около 300 текстов на прокси из прокси-чекера.

 

Вложения

Последнее редактирование:

seoshmeo2018

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
[QUOTE = "footashes, post: 337716, участник: 9053"] [ATTACH = full] 26391 [/ ATTACH]

WebArchiveMaster
- программа парсинга контента из ВебАрхива. Программа полностью автоматизирована и позволяет разгрузить своё время на 90%. Программа работает в связке с PHP скриптом, который можно поставить на любой хостинг или использовать Open Server - https://ospanel.io (рекомендуется).

Принцип работы очень прост - нужно только вставить домены в текстовый файл и запустить программу - все остальное она сделает сама. Никаких настроек нет, так-как все настроено на максимальную производительность.

Пример спарсенных текстов - скачать пример
Скачать мануал - WebArchiveMaster.pdf
Цена - 500 рублей. Шаблон полностью открытый и без привязок.

WebArchiveMaster - парсер Вебархива + Black Widow Spider + Антиплагиат + Мануал + Content Watch за 500 рублей. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Все купившие WebArchiveMaster получат его бесплатно.

Вебмани: R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
В примечании введите свой емейл.

Что идет с WebArchiveMaster :

Доработал проверку текста через text.ru, используя прокси. Примерный алгоритм:
Программа всё делает автоматически, вмешательство не требуется.

  1. Парсинг русских прокси.
  2. Проверка этих прокси на работоспособность (чекинг).
  3. Берем прокси и переходим на проверку текста (берем текст из папки "База статей").
  4. После проверки переносим файл из папки "База статей" в папки "Уникальные" или "Копипаст" (в зависимости от проверки).
  5. Перед каждым файлом пишется процент уникальности - например, Уникальность 0_13% - ваш текст.txt или Уникальность 83_04% - ваш текст.txt
Скорость проверки текста зависит от прокси и загруженности сервиса. В моем случае это составляет примерно 50 текстов в час.
Для кого это? Это пригодится копирайтерам, так-как текст.ру самый вменяемый проверяльщик, по моему мнению - я ориентируюсь в своей работе только на него. Новичкам, которые хотят узнать, как зайти на сайт с помощью прокси и где их взять. Также это пригодится тем, кто хочет использовать прокси в своей работе - шаблон позволяет модернизировать логику и сделать на этой базе что угодно, что требует использования прокси - спамер Мой Мир, регистрация почтовых ящиков и т.д.

Также шаблон пригодится как дополнение к парсеру вебархива, так-как для проверки уникальности не требуется капча, а многие стопорятся именно на проверке уникальности.

Проверка текста через Content-Watch, используя прокси. Примерный алгоритм:
Программа всё делает автоматически, вмешательство не требуется.
  1. Парсинг русских прокси.
  2. Проверка этих прокси на работоспособность (чекинг).
  3. Берем прокси и переходим на проверку текста (берем текст из папки "База статей").
  4. После проверки переносим файл из папки "База статей" в папки "Уникальные" или "Копипаст" (в зависимости от проверки).
  5. Перед каждым файлом пишется процент уникальности - например, Уникальность 0_13% - ваш текст.txt или Уникальность 83_04% - ваш текст.txt
  6. Добавлена возможность использования своих прокси. Для этого в файл My_proxys вставляете свои прокси, шаблон забирает их и работает с этими прокси, а файл очищает. Если прокси не рабочий, он удаляется и берется другой. Когда все прокси будут отработаны, файл проверяется, и если он пустой, запускается автоматический парсинг и чекинг прокси с hidemy. Как правило, собственные прокси работают на несколько порядков быстрее. В шаблон Textru тоже добавлена возможность использования своих прокси.
Для справки: Зеннопостер использует прокси только HTTP формата.

Скорость проверки текста зависит от прокси и загруженности сервиса. В моем случае это составляет примерно 50 текстов в час.
Для кого это? Это пригодится копирайтерам, так-как текст.ру самый вменяемый проверяльщик, по моему мнению - я ориентируюсь в своей работе только на него. Новичкам, которые хотят узнать, как зайти на сайт с помощью прокси и где их взять. Также это пригодится тем, кто хочет использовать прокси в своей работе - шаблон позволяет модернизировать логику и сделать на этой базе что угодно, что требует использования прокси - спамер Мой Мир, регистрация почтовых ящиков и т.д.

Также шаблон пригодится как дополнение к парсеру вебархива, так-как для проверки уникальности не требуется капча, а многие стопорятся именно на проверке уникальности.

Новая версия Black Widow Spider для сбора тематических дропов. Нужен мощный компьютер, так-как программе нужно обработать десятки тысяч ссылок только одного сайта и правильные сайты для поиска дропов - сайты нужны старые, с комментариями не менее 3-4 лет, тогда вероятность нахождения очень сильно повышается.
  1. Программа ускорена в 3-4 раза
  2. Изменена логика и убрано лишнее
  3. Двухсуточное тестирование не выявило падений Зеннопостер
  4. Множественные запросы к base приводили к её разрастанию до 1,5 ГБ, что приводило к замедлению работы и последующему падению Зеннопостер с выеданием всех ресурсов компьютера\сервера. Теперь base использует максимум 150 Мб, с последующей итерацией инстанс автоматически перезагружается и очищает память компьютера.
  5. Каждую копию запускать в одном потоке.
В следующей версии планируется ввести блок для редактирования пользователем, работающим по признакам на пару с главным алгоритмом. Это позволит выцеплять нестандартные домены, которые не может взять никакая программа.

Программа будет постоянно дорабатываться.

Также продаю мануал нахождения "жирных" сайтов в Вебархиве. Мануал разработан мной, я давно работаю именно по нему и частично там задействован Black Widow Spider. Позволяет найти такой текст, который не поддается автоматизации. Работа ручная, но за пару часов можно найти 50-60 дропов, до которых ещё никто не доюрался, и зарядить их в WebArchiveMasters.

Это особенно актуально для тех, кто продает текста или имеет сайты определенной тематики - парсить список дропов, это тыкать пальцем в небо, тут как повезет; моя методика позволяет работать точечно. Буквально за десять минут я нашел больше сотни уникальных статей по теме "Строительство". Выхода на покупателей у меня нет и сайта о стройке тоже, поэтому, что с ними делать, без понятия, кто захочет купить курс, тому и вышлю (первому покупателю). Думаю, вы найдете, куда их пристроить.
Мануал по поиску тематических дропов
За основу был взят скрипт с Гитхаба, из его смысла был создан WebArchiveMasters, так-как восстановление сайтов потеряло актуальность 5-6 лет назад, нужно было забирать только тексты.

Помощь и уроки:
http://zennolab.com/discussion/attachments/full-text-rss-pdf.24190/
http://zennolab.com/discussion/attachments/proverka-unikalnosti-cherez-text-pdf.24188/
http://zennolab.com/discussion/attachments/webarchivemasters-pdf.24191/
http://zennolab.com/discussion/attachments/black-widow-spider-pdf.24189/


Видео по работе и установке:
[MEDIA = youtube] e0VEUnCAsVU [/ MEDIA]
[MEDIA = YouTube] gf5RDWfvtjg [/ MEDIA]
[MEDIA = YouTube] k69rVWCWOkY [/ MEDIA]
[MEDIA = YouTube] CImiK12D0ls [/ MEDIA]
[MEDIA = YouTube] LTZLjpFmYSE [/ MEDIA]
https://youtu.be/e0VEUnCAsVU

Шаблоны рассчитаны на массовую скачку текстов и проверку на плагиат с последующей продажей текстов или использованием для своих сайтов, желательно на сервере.

Предыдущая тема - http://zennolab.com/discussion/threads/webarchivemaster-parser-vebarxiva.40540/. Можете там почитать и пофлудить.
По всем вопросам прошу писать на [email protected] или в ЛС.[/QUOTE]
Добрый день
Писал вам на почту хотел купить шаблон ответа так и не получил моя почта
[email protected]
Напишите на почту или в личку.Спасибо
 

celcumplit

Client
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
31
Благодарностей
3
Баллы
8
Вот честное слово, нихера не понятно как и что, и куда что подключать. Не ужели нельзя было сделать более понято по пунктам ?

На просьбу о помощи на почте игнор. ВСЕ НЕ ПОНЯТНО, НЕ УДОБНО, ЗАПУТАНО.

Результат МУСОР что ли ?
Покупал шаблон. Подтверждаю, что работает нормально. Были собраны статьи примерно со 120 сайтов. Статьи были опубликованы и благодаря размещенным в них ссылкам принесли очень не плохие позиции.
А то что есть некоторые сложности, да есть, неудобства, наверно, но а как вы хотите, просто нажать на кнопку и идти снимать деньги с карты. Включайте мозг... инструмент за вас работать не будет.
 
  • Спасибо
Реакции: footashes

Ddnix

Client
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
А у кого то было такое, что не заполняются файлы "Спаршенные домены" "Dorvey" и папка "verified domains" ? Все перепробовал, возможно дело в версии у меня pro 5.11.6.0. Автор говорит, что должна работать
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
А у кого то было такое, что не заполняются файлы "Спаршенные домены" "Dorvey" и папка "verified domains" ? Все перепробовал, возможно дело в версии у меня pro 5.11.6.0. Автор говорит, что должна работать
Несколько дней не мог отвечать на почту, завтра после обеда всё разгребу. Парсинг доменов работает, Зеннопостер пашет сутками - версия ZennoPoster RU 5.17.2.0:

Screenshot_1.jpg


TextruV1.1 работает на проксичекере на стандартных прокси. Часто сам Текст.ру выдает ошибку сервера, от прокси это не зависит, с обычного IP выдает точно так-же. Но это и не нужно, закидываете статьи и забываете про них, он сам все перепроверит, дело времени.

Screenshot_3.jpg


Screenshot_2.jpg
 

VasiliySer

Новичок
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Как приобрести? Реквизиты актуальные? В личку писать не могу, написал на почту, подробнее.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Как приобрести? Реквизиты актуальные? В личку писать не могу, написал на почту, подробнее.
Отправил

В понедельник-вторник сделаю полностью пошаговое видео. Не пишите на почту без необходимости, попробую все объяснить в видеоформате.

Цена - 500 рублей. Шаблон полностью открытый и без привязок.

Вебмани: Z251978534905, R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
Киви - +7 961 999‑51‑37
PayPal - [email protected]
 

Curant

Новичок
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Обновление WebArchiveMastersV3.1

Торопитесь. Скоро выйдет WebArchiveMastersV4.0. Там все будет работать по другому.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, когда ожидать? Прям заинтриговали
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

Вложения

  • Спасибо
Реакции: one

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Обновление WebArchiveMastersV3.3.
Будут раскрыты вопросы, почему выводятся данные, что не хватает текста для анализа. Это напрямую связно с тем, что используются домены для проверки с регистраторов доменов, хотя я советую использовать методику. Дело в том, что срабатывает внутренняя логика, которая имеет приоритет над внешней (входные настройки). И многое другое.

P.S.
Пример, как работает встроенный парсер сайтов - сначала он имел название Black Widow Spider, затем Parser Domians , теперь он встроен в WebArchiveMasters с версии V3.2. Спарсено с трех сайтов (женская тематика). Просто даете сайт и программа заберет всё сама. Пример.

Screenshot_1.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Karakurt

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Уникального текста куча. Сейчас купил несколько сайтов на Телдери. Сайты отличные - с Иксом и трафиком. Вот только продают их из-за того, что сайты не обновлялись, так-как контент - Король. Ребята не знают, где взять биллионы уникальных текстов - на этом спотыкаются 99% сайтоделов. А я знаю. Свои сайты вывожу в топ за пару месяцев.
Приветствую, подскажи, пожалуйста, по каким критериям сайты на Телдери покупаешь? На что внимание обращать.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Приветствую, подскажи, пожалуйста, по каким критериям сайты на Телдери покупаешь? На что внимание обращать.
Там всё просто - запрашиваешь гостевой доступ в метрику и смотреть запросы и вебвизор. Главное, чтобы трафик был не накрученный, остальное дело десятое.
 

deonisii

Client
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
92
Благодарностей
14
Баллы
8
Обновление WebArchiveMastersV3.3.
Будут раскрыты вопросы, почему выводятся данные, что не хватает текста для анализа. Это напрямую связно с тем, что используются домены для проверки с регистраторов доменов, хотя я советую использовать методику. Дело в том, что срабатывает внутренняя логика, которая имеет приоритет над внешней (входные настройки). И многое другое.

P.S.
Пример, как работает встроенный парсер сайтов - сначала он имел название Black Widow Spider, затем Parser Domians , теперь он встроен в WebArchiveMasters с версии V3.2. Спарсено с трех сайтов (женская тематика). Просто даете сайт и программа заберет всё сама. Пример.

Была рассылка версии 3.3 ?
 

RSeva

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
WebArchiveMastersV3.3
Теперь, если на сайте нет текста для анализа, будет выведена надпись в логе, что на сайте site.ru нет текста.
Немного изменена внутренняя фильтрация.
Добавлено поле для удаления ненужных слов\символов из текста и дополнена Грамматика.

Screenshot_1.jpg

С 2-3 сайтов собирается 800 - 1000 доменов, многие из которых дропы:
Screenshot_2.jpg

Уникального текста много, другое дело, что чем уже тематика, тем пропорционально сложнее найти:
Screenshot_3.jpg

Сейчас основной упор идет на парсинг и одновременную проверку на уникальность. Испробованы десятки вариантов и ни один не подходит по скорости. Если делать выборочную проверку, то есть вероятность попасть одновременно либо на уникальные либо копипаст. Текст.ру слишком перегружен, остается КонтентВатч. Пока непонятно, куда двигаться.

Завтра разошлю всем.
 
  • Спасибо
Реакции: dsdos34

Tvister

Client
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
250
Благодарностей
33
Баллы
28
Много ресурсов он жрет? Какой Сервер, ВПС оптимально?
 

Karakurt

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Там всё просто - запрашиваешь гостевой доступ в метрику и смотреть запросы и вебвизор. Главное, чтобы трафик был не накрученный, остальное дело десятое.
А есть способы определить накрутку или на глаз смотришь?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Много ресурсов он жрет? Какой Сервер, ВПС оптимально?
Раньше был 1cloud, сейчас цены подняли. Для одного потока в принципе самый дешевый с виндой.
P.S.
Отправил всем.
 
  • Спасибо
Реакции: Buch

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)