Решения для автоматизации деятельности веб-мастеров и SEO-специалистов , SMM. Шаблоны и другие проекты с Zеnnoposter

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
144
Благодарностей
140
Баллы
43
Приветствую!

Услуги WEB , SMM автоматизации с Zennoposter​

  • _ автоматизация с эмуляцией браузера и на запросах ,
  • _ парсеры ( сбор информации в интернет) через браузер и API
  • _ мультиаккаунтинг /фарминг ( регистраторы и связанное с этой темой)
  • _ автоматизация работы с EMAIL
  • _автоматизация месенджеров (напр. автоответчики Telegram , Whatsapp) и приложений Android ,эмуляторах , реальных устройствах, WEB версиях , построение ферм на смартфонах (можно под ключ)
  • _проекты с BOT API Теlegram , VK и прочее
  • _ автоматизация работы с конструкторами сайтов , автонаполнение сайтов , автоматизация источников для сайтов
  • _Интеграция проектов в web на Zennoposter, API Bubble.io (website ,CRM ,PWA) , Word Press , Woocommerce REST API

и многое другое.


Оплата небольших заказов по исполнению , сложных поэтапно .


Контакты для связи Telegram SERG45400 (переход по клику или тщательно перепроверяйте кому пишите)
почта [email protected]

С уважением Сергей.​
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Viktor_sklad и FB_guru

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
144
Благодарностей
140
Баллы
43
АКЦИЯ!
завершена
Бонус доступен после оплаты заказа, надеюсь на понимание
 
Последнее редактирование:

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
144
Благодарностей
140
Баллы
43
Принимаю заказы , появилась система индивидуальных бонусов при постоянном сотрудничестве
 

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
144
Благодарностей
140
Баллы
43
Выставил на обозрение шаблон , сделанный на основе API от приложения YOULA (сайта youla.ru ) , можете использовать
 

FB_guru

Новичок
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Рекомендую!
Месяц назад обратился с заказом к Сергею @SERG45400
Помог с формированием моих идей в тех. задание , подсказал как сделать правильно и где улучшить.

Отдельное спасибо за лояльность и клиентоориентированность -
сегодня обратился , оперативно ответил и помог разобраться по "гарантии" , даже спустя оговорённое на бесплатную поддержку время.
 
  • Спасибо
Реакции: SERG454

Viktor_sklad

Новичок
Регистрация
20.03.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Порекомендовали обратиться к Сергею
Всё сделал отлично
адекватные цены и отношение!
 
  • Спасибо
Реакции: SERG454

dashnovik95

Новичок
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Исполнитель очень вежливый, доходчиво все объяснил, утвердили ТЗ и начали работу. Обещал за неделю справится. Договорились работать без предоплаты, по частям. Он согласился. Работу начали. Отпишусь по факту завершения с отзывом. Благодарю.
 

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
144
Благодарностей
140
Баллы
43
Заказы больше не принимаю из-за занятости в" offline" ,по поддержке ранее созданного пишите по тем же контактам , постараюсь оперативно решать.
 

dashnovik95

Новичок
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Как сообщалось раннее, Сергей взялся за проект. Уже прошло 2 месяца, хотя договаривались о неделе. Просьба выйти на связь, протестировать все и выдать уже готовое решение. Неоднократно писали ЛС вам, что сроки имеют огромное значение, т.к. каждый день просрочки это до 1100 рублей лишней оплаты тем, кто руками делает эти ссылки. Соотвественно более полутора месяцев просрочки, столько лишний расходов. И по факту я не понимаю, когда будет закончен проект и будет ли он закончен. Я вижу, что вы постоянно доделываете что-то, но результата к сожалению должного пока что нет. Не знаю, как у других, но мне кажется либо надо делать возврат, если вы в сроки не укладываетесь и не на 2-3 дня они прибавились, а уже тянутся более шести недель времени. Поэтому давайте что-то предпринимать. Мне очень нужно это решение, но бесконечно откладывать это я не могу.
 

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
144
Благодарностей
140
Баллы
43
Здравствуйте!
Развернуто ответил Вам в л/с в телеграм, здесь тезисно повторю- сроки известны только при конкретном и подробном ТЗ, при его изменении независимо от причин-сроки увеличиваются.Проект также делался в 2 этапа , с оплатой после сдачи каждого. Первый этап я вам сдал , вы его оплатили, по нему у вас притензий не было и нет. По второму я вам выслал видео работы , затем проект- вы его не оплачивали, тк Вас второй этап не устроил, почемуто он не стабильно работает на вашем устройстве, к которому вы отказались дать удалённый доступ для отладки. Кроме того время уходит на обучение Вас работать с zp.Дрлгие отклики на вопросы по пректу....и тд и тп.
Кроме того я
указывал в топике , что не берусь за проекты связанные нарушением ГК и УК РФ, поэтому отказался от дальнейшего сотрудничества. От поддержки по сданному уже проекту - не отказываюсь.
 

dashnovik95

Новичок
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
В нашей переписке про отказ от продолжения проекта ничего не было сказано. А сейчас вы вообще на 3 дня пропали
 

dashnovik95

Новичок
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Давайте по порядку рассмотрим все. Мы обозначили сроки до 2 недель. Прошло уже 2 месяца. Изменений каких-то глобальных там не было, но они были. И понятно, что это увеличит сроки. Просто не в два же раза, и к тому же - нет такого, что вы сдали вторую часть. Мы так и не получили полностью жизнеспособный вариант, который мы могли бы использовать в работе, иначе, это же логично - не писали бы здесь. Мы просто до вас уже несколько дней не можем дописаться в телеграме. Поэтому прошу вас выйти на связь и поскорее закончить проект. Вы уже 3 дня не заходите в телеграм. Вы еще 10 мая, то есть месяц назад писали, что готовы передать проект, уже со второй частью по новому ТЗ. С того момента прошел + 1 месяц. Ну и если вы понимаете, что мы уже сроки сдвинули в 8 раз, может быть все-таки более конструктивно было бы почаще появляться в онлайне и сдать проект, чтобы он заработал и его можно было использовать?
Очень бы хотелось оставить позитивный отзыв, но вы же понимаете, что объективно, учитывая все вот эти задержки - сумма издержек, уже минимум в 2, а то и 4 раза превышает стоимость заказанного проекта.(не вижу смысла точно считать), так же как и не вижу смысла какую-то хронологию восстанавливать детальную, т.к. это тоже + время, которого вообще очень мало. Поэтому прошу вас, пожалуйста, зайдите в онлайн и сдайте проект в таком виде, чтобы можно было запустить его, добавить туда текста, аккаунты телеграм - и он выполнял функционал, который мы обсуждали с вами. Каждый день простоя это + 600-1200 рублей.

Очень жду вас на связи. Сдайте пожалуйста проект и я отправлю часть оплаты и оставлю хороший отзыв.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)