Рассылка WhatsApp. Софт (Шаблон и Программа). Обучение. Получение Доверия Ватсап. Поддержка. 100% Результат.

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
214
Благодарностей
208
Баллы
43
Дорогие друзья, подписчики!
Добавляем новую функцию
, позволяющую еще лучше демонстрировать человеческую активность с аккаунта WhatsApp.
Мы вводим паузы, до эмуляции клавиатуры и после её.

113180


Эта настройка дает дополнительные возможности определенных задач, для прогрева профилей, а так же убирает случаи, когда превью ссылки в сообщении не успевает загрузиться до конца.

Обновить шаблон можно скачав его в группе поддержки https://t.me/Z_Studios_Support
Владельцам ZennoBox, для обновления, необходимо перезапустить саму программу.

-
Появились вопросы?
Пишите мне прямо сейчас в телеграмм:
@ Z_Studios ,
Ссылка https://t.me/Z_Studios
 
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
88
Благодарностей
3
Баллы
8
привет, аккаунты с телефона можно переносить в шаблон для рассылке?
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
214
Благодарностей
208
Баллы
43
привет, аккаунты с телефона можно переносить в шаблон для рассылке?
Совершенно верно, для шаблона не важно, где находится главное ватсап приложение, на телефоне или в эмуляторе.
 

mixei

Новичок
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени, в сервисах смс - цены за регу ватсап +- 200 рублей. Один этот факт отталкивает. Рентабельность, тем более на отсутствии опыта будет зашкаливать на минусовых значениях. Какая у Вас себестоимость аккаунтов, я не в теме и опираюсь на значения смс сервисов?
 

Вложения

aidar171

Client
Регистрация
21.11.2023
Сообщения
17
Благодарностей
7
Баллы
3
Доброго времени, в сервисах смс - цены за регу ватсап +- 200 рублей. Один этот факт отталкивает. Рентабельность, тем более на отсутствии опыта будет зашкаливать на минусовых значениях. Какая у Вас себестоимость аккаунтов, я не в теме и опираюсь на значения смс сервисов?

Если растет стоимость расходников, значит растет стоимость рассылки для клиентов. Ну как бы ничего нового.
 

capvad91

Client
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
34
Благодарностей
40
Баллы
18
Тоже интересует рентабельность. Если цена акка 5 руб., ещё куда ни шло, а если 200 и массбан?
 

letras

Новичок
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Пару месяцев меня футболил. Я уже потерял интерес к обучению и запросил возврат средств в итоге не возвращает. Я вижу все это как скам не иначе.
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
214
Благодарностей
208
Баллы
43
Тоже интересует рентабельность. Если цена акка 5 руб., ещё куда ни шло, а если 200 и массбан?
По рентабельности и себестоимости есть хороший ответ, из нашего чата поддержки, от одного уважаемого господина.

116755


Как показывает практика, если уметь выводить аккаунты WhatsApp в траст (получить доверие), то и рентабельность очень высока!

-

Пару месяцев меня футболил. Я уже потерял интерес к обучению и запросил возврат средств в итоге не возвращает. Я вижу все это как скам не иначе.
Существует расписание, каждый день с 10 мск, выходные редко, занимаюсь обучением, отвечаю на входящие вопросы множества людей, помогаю всем, кто обратился.

После того, как вам был выписан вечный шаблон WA-BOT, были высланы теоретические материалы по обучению, где описана модель и суть взаимодействия с WhatsApp, рекомендации и инструкции для подготовки практической части, проведена личная беседа и удаленное подключение для помощи в подготовке.

Вам не однократно назначалось личное время для практики, но вы в это время не являлись, только просили назначить следующее время, хотя существует общее расписание, описанное выше.

По факту, услуга по предоставлению вечного шаблона WA-BOT, выполнена полностью.

Услуга по обучению выполнена без практической части, которую получать вы всячески сопротивляетесь.

В этом плане даже не видно логики, ведь на практике мы создаем 20-30 WhatsApp, проводим с ними необходимые мероприятия, выводим в траст, готовим к рассылке и совершаем её в безопасном режиме.

Как правило с этих аккаунтов, в первые 2-3 недели, можно получить 2-3 лида по 400$ в финансовой партнерке, это в 4 раза выше затрат, включая всё.

По мимо этого, видя не желание доводить процесс обучения до логического конца, вам были предложены варианты по возврату средств, но вы отправили мне карту и ультиматум, делайте возврат или жду 2 дня и начинаю мстить, начну с отзыва, после чего перешли в режим игнора.

Прошу отметить, что в продолжении обучения и поддержке, при всем при этом, данному человеку не отказано.

Считаю нужно выйти из режима игнор и обсудить все вопросы в лс телеграмм.
 

onechester

Client
Регистрация
26.12.2023
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3
В этом плане даже не видно логики, ведь на практике мы создаем 20-30 WhatsApp, проводим с ними необходимые мероприятия, выводим в траст, готовим к рассылке и совершаем её в безопасном режиме.

Как правило с этих аккаунтов, в первые 2-3 недели, можно получить 2-3 лида по 400$ в финансовой партнерке, это в 4 раза выше затрат, включая всё.
Добрый день! Звучит крайне заманчиво, почти кнопка "бабло". Насколько автоматизирована работа? Правильно ли я понимаю, что мы шлём кучу сообщений через ВА и это сообщение уже будет включать шортлинк на прокладку оффера?
Или мы сначала рассылаем, а потом уже фильтруем пользователей и работаем в ручном режиме, потом уже убеждаем стать лидом, используя цыганский гипноз/курсы женского пикапа/НЛП Кашпировского?
 

letras

Новичок
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
По рентабельности и себестоимости есть хороший ответ, из нашего чата поддержки, от одного уважаемого господина.

Посмотреть вложение 116755

Как показывает практика, если уметь выводить аккаунты WhatsApp в траст (получить доверие), то и рентабельность очень высока!

-



Существует расписание, каждый день с 10 мск, выходные редко, занимаюсь обучением, отвечаю на входящие вопросы множества людей, помогаю всем, кто обратился.

После того, как вам был выписан вечный шаблон WA-BOT, были высланы теоретические материалы по обучению, где описана модель и суть взаимодействия с WhatsApp, рекомендации и инструкции для подготовки практической части, проведена личная беседа и удаленное подключение для помощи в подготовке.

Вам не однократно назначалось личное время для практики, но вы в это время не являлись, только просили назначить следующее время, хотя существует общее расписание, описанное выше.

По факту, услуга по предоставлению вечного шаблона WA-BOT, выполнена полностью.

Услуга по обучению выполнена без практической части, которую получать вы всячески сопротивляетесь.

В этом плане даже не видно логики, ведь на практике мы создаем 20-30 WhatsApp, проводим с ними необходимые мероприятия, выводим в траст, готовим к рассылке и совершаем её в безопасном режиме.

Как правило с этих аккаунтов, в первые 2-3 недели, можно получить 2-3 лида по 400$ в финансовой партнерке, это в 4 раза выше затрат, включая всё.

По мимо этого, видя не желание доводить процесс обучения до логического конца, вам были предложены варианты по возврату средств, но вы отправили мне карту и ультиматум, делайте возврат или жду 2 дня и начинаю мстить, начну с отзыва, после чего перешли в режим игнора.

Прошу отметить, что в продолжении обучения и поддержке, при всем при этом, данному человеку не отказано.

Считаю нужно выйти из режима игнор и обсудить все вопросы в лс телеграмм.
что за чушь я покупал обучение и не получил его. Я получил какой то софт который без обучения ничего не стоит. Пока не будет возврата я буду здесь писать чтоб люди видели что их ждет. В каждом предложении у вас обман.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
@Z_Studios Мы получили жалобу. Решите свою проблему с клиентом.
 

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
что за чушь я покупал обучение и не получил его. Я получил какой то софт который без обучения ничего не стоит. Пока не будет возврата я буду здесь писать чтоб люди видели что их ждет. В каждом предложении у вас обман.
знаю автора давно и работаю с его софтом, тут думаю дело действительно в вас и в не желании учиться.
 
  • Спасибо
Реакции: Metodist

Metodist

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
34
Благодарностей
17
Баллы
8
34700р. - Индивидуальное Обучение WhatsApp + Шаблон WA-BOT.
Здравствуйте, стоимость актуальна?

UPD: Почитал всю тему, цена повысилась, потом серия скидосов была. Можно пжл актуальную цену?
 
Последнее редактирование:

letras

Новичок
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
знаю автора давно и работаю с его софтом, тут думаю дело действительно в вас и в не желании учиться.
Да ладно может он тебя обучал все эти два месяца и на меня положил? если он такой хороший почему деньги не возвращает?
 

letras

Новичок
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте, стоимость актуальна?

UPD: Почитал всю тему, цена повысилась, потом серия скидосов была. Можно пжл актуальную цену?
беги пока тебя тоже месяцами мурыжить не начали
 

letras

Новичок
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Скам проект с затягиванием обучения. Пока не получу свои деньги буду все новичкам напоминать что их ждет. Идет 4 месяц
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)