1 место Выжимаем и монетизируем трафик с бурж дейтинг сайтов

alexvinorgrad

Новичок
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Ребят если вдруг кому нужен будет комбайн по дейтинг контенту, или в лс или по ссылке в подписи можно найти подробности
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
И выявил еще такой тип сайтов: я регистрируюся без впн, заполняю нужные поля, письмо приходит на почту, я подтверждаю акк, и могу уже писать, но захожу попозже на этот сайт со своим логином и паролем и тут загвоздка, на сайт не заходит, пишет такого пользователя не найдено или неверный логин и пароль. В чем здесь проблема?

Или второй вариант: захожу на похожий сайт с впн, регистрируюсь, но подтверждение на почту не приходит и каждый раз на сайте мне просят принять на почту письмо и подтвердить, но оно не приходит, сколько раз я бы не нажимал "принять письмо". Но как не странно, попозже или на следующий день под своим логином и паролем могу зайти без проблем, но перед каждым шагом написать сообщение пользователю или сделать поиск, выскакивает таблица с напоминанием о неподтвержденном аккаунте по почте...

Что это за тип сайтов, почему они себя так ведут и как лучше с ними работать?
в первом случае - скорее, следует бан (по гео не подходит аккаунт, например - на норвежских сайтах такое не раз встречал) сразу после регистрации.

Во втором случае - попробовать нужно разные почты, возможно, какие-то почтовики помещены в черный список на этом сайте и туда письма просто не уходят
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Привет ребята! Если кому нужен собственный сервис укорачивания ссылок качайте скрипт укорачивания ссылок на оф сайте http://yourls.org скрипт бесплатный, денег за него не просят и это уже хорошо для нас. Так же всю информацию по нему найдете та же , только правда с гугл переводчиком придется читать.
 
  • Спасибо
Реакции: kompas777 и JAGUAR COSMIC

CHEBURNATOR

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
23
Благодарностей
8
Баллы
3
Всех приветствую.
Хотел бы спросить автора по поводу Автоответчика по Whatsapp.
Когда поток сообщений слабый, то проект просто супер, справляется на ура.
Но как только количество диалогов возрастает (а именно прибавляется быстрее чем один в 30 секунд), то скрипт не успевает, так как скорость обработки одного сообщения я так понял секунд 35-40.
Получается проект берет всегда 1 строку в мессенджере, и при серьезном потоке он всем только первое сообщение и успевает выслать.
К примеру вчера за 2 часа у меня было уже 62 открытых чата и всего 2 полностью обработаных.

Вопрос - как возможно видоизменить скрипт для ускорения обработки, чтобы не поймать бан от Whatsapp?
В том смысле, есть ли у whatsapp какие-то лимиты по времени за которые сразу улетаем в бан?
Я пока только думал идти строго по очереди, отсылая все сообщения первому написавшему, второму итд.
Как это сделать правильней? Спасибо.
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
в первом случае - скорее, следует бан (по гео не подходит аккаунт, например - на норвежских сайтах такое не раз встречал) сразу после регистрации.
Значит в таком случаи помогут прокси только с этого гео?

И не подскажите, есть ли у вас к зенке шаблон по размножению почт?
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Есть уже готовая программа по размножению гмайл почты называется GmailDotGenerator пожете погуглить и найти свободно в инете. Сам пользуюсь ею. У меня с одного почтового ящика аж сгенерировала более 1 миллиона емайлов.
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
Вопрос - как возможно видоизменить скрипт для ускорения обработки, чтобы не поймать бан от Whatsapp?
В том смысле, есть ли у whatsapp какие-то лимиты по времени за которые сразу улетаем в бан?
Я пока только думал идти строго по очереди, отсылая все сообщения первому написавшему, второму итд.
Как это сделать правильней? Спасибо.
Имхо вотсапу пофигу на разумную скорость, с паузами. Насчет автоответов, думаю правильней отвечать начиная с конца списка.
 

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
А у меня тут крипота в стате, спамлю определенную страну, траф идет только оттуда с небольшой примесью 5-6 стран и тут вдруг повалили клики из одной веселой страны и главное законвертились! не боты. Как будто кто-то по приколу проспамил моей ссылкой))
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
я регистрируюся без впн, заполняю нужные поля, письмо приходит на почту, я подтверждаю акк, и могу уже писать
А если после заполнения аккаунта, приходит письмо на почту и после его подтверждения надо повторно дополнительно заполнить поле, эти все действия, в особенности подтверждение по почте, это все делает зенка? Т.е. она будет иметь доступ к почте и считывать ссылку по которой нужно подтвердить регистрацию и сможет повторно заполнить нужные поля?
 

windog

Client
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
А если после заполнения аккаунта, приходит письмо на почту и после его подтверждения надо повторно дополнительно заполнить поле, эти все действия, в особенности подтверждение по почте, это все делает зенка? Т.е. она будет иметь доступ к почте и считывать ссылку по которой нужно подтвердить регистрацию и сможет повторно заполнить нужные поля?
С помощью зенки все эти действия легко выполняются.
 
  • Спасибо
Реакции: Botin

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
Всех приветствую.
Хотел бы спросить автора по поводу Автоответчика по Whatsapp.
Когда поток сообщений слабый, то проект просто супер, справляется на ура.
Но как только количество диалогов возрастает (а именно прибавляется быстрее чем один в 30 секунд), то скрипт не успевает, так как скорость обработки одного сообщения я так понял секунд 35-40.
Получается проект берет всегда 1 строку в мессенджере, и при серьезном потоке он всем только первое сообщение и успевает выслать.
К примеру вчера за 2 часа у меня было уже 62 открытых чата и всего 2 полностью обработаных.

Вопрос - как возможно видоизменить скрипт для ускорения обработки, чтобы не поймать бан от Whatsapp?
В том смысле, есть ли у whatsapp какие-то лимиты по времени за которые сразу улетаем в бан?
Я пока только думал идти строго по очереди, отсылая все сообщения первому написавшему, второму итд.
Как это сделать правильней? Спасибо.
если автоответчик не справляется с потоком сообщений, то тогда лучше использовать не один номер ватсапа, а несколько, распределяя нагрузку таким образом
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
Значит в таком случаи помогут прокси только с этого гео?
блокировка ip разная бывает - могут блокировать ip конкретных стран, например СНГ
идеальный вариант - работать с ip той страны, где функционирует сайт, но как показывает практика, ip соседних стран тоже норм проходят (если страна европейская, то со всей Европы можно брать ip, но для каждой площадки этот момент нужно проверять)
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
блокировка ip разная бывает - могут блокировать ip конкретных стран, например СНГ
идеальный вариант - работать с ip той страны, где функционирует сайт, но как показывает практика, ip соседних стран тоже норм проходят (если страна европейская, то со всей Европы можно брать ip, но для каждой площадки этот момент нужно проверять)
Скажите пожалуйста, а сколько примерно проксей нужно (какое количество 100 или больше) если планирую создавать от 100 аккаунтов на конкретном сайте? Делать по принципу 1 акк - 1 прокси?
 

dimaorlov777

Новичок
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Скажите пожалуйста, а сколько примерно проксей нужно (какое количество 100 или больше) если планирую создавать от 100 аккаунтов на конкретном сайте? Делать по принципу 1 акк - 1 прокси?
возьми один динамический бекконнект со сменой айпи по апи. так дешевле будет
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
возьми один динамический бекконнект со сменой айпи по апи. так дешевле будет
А сколько один такой стоит примерно? И где его можно подешевле взять? Я просто нашел на 30 дней за 5000 р...
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
Скажите пожалуйста, а сколько примерно проксей нужно (какое количество 100 или больше) если планирую создавать от 100 аккаунтов на конкретном сайте? Делать по принципу 1 акк - 1 прокси?
максимум 100 проксей, а минимальное число зависит уже от этого конкретного сайта
также зависит от того, мобильные прокси, или нет (на мобильных больше аккаунтов получается регистрировать в 3-5 раз)
 

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Есть уже готовая программа по размножению гмайл почты называется GmailDotGenerator пожете погуглить и найти свободно в инете. Сам пользуюсь ею. У меня с одного почтового ящика аж сгенерировала более 1 миллиона емайлов.
А какой в этом практический смысл? Получение рандомных мыл для сервисов не требующих подтверждения по мылу?
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
А какой в этом практический смысл? Получение рандомных мыл для сервисов не требующих подтверждения по мылу?
Для сервисов где не требуется подтверждения не надо , а вот на сервисе где нужно подтверждать, то там при регистрации несколько аккаунтов можно использовать майлы рандомные и все письма будут приходить на один почтовый ящик . Хотя можете сделать себе 100 майлов на гугле если получится + 20 симок или по 15 рублей на смс активации платить + прокси не забаненные 100 шт по 45 рублей за штуку если найдете, или прокси мобильных операторов хотя бы 20 штук чтоб на 1 акаунт можно было регать 5 мыл на гугле , больше не даст сделать, хотя может и даст не помню уже.
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Да кстати еще , если вы работаете не только с партнеркой lospollos а и еще с другими партнерками советую на сервисе поставить себе (TDS) систему распределения трафика , советую взглянуть на бесплатную тдс zTDS сам ею пользуюсь, за кентаро жаба давит отдавать баксы каждый месяц. Поищите в гугле и найдете ею .
 
  • Спасибо
Реакции: a2t

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Так же советую использовать мультибраузер, для работы с сайтами, чем хорош этот браузер

1) Через мультибраузер вы можете сидеть одновременно на одних и тех же сайтах используя разные аккаунты. Каждая вкладка имеет свой прокси, юзер агент и куки, то есть работает полностью независимо, как если бы вы открывали разные браузеры.
2) Браузер защищен от обнаружения использования прокси со стороны сайтов через специальные плагины, такие как WebRTC и Flash Player. Тем самым в нашем браузере можно безопасно использовать прокси, как будто это ваш реальный ip адрес

Еще там куча примочек которые помогут вам в заработке ссылка тут реф: http://v.ht/I765
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Своим рефералам каждый день буду давать по 10 проксей Socks 4 и Socks 5 из разных городов планеты по желанию на выбор. Предупреждаю что в соц сетях некоторые прокси не будут работать - пройденный этап. Но на датинг сайтах работают без проблем.
 
  • Спасибо
Реакции: Дорогой друг

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113

vasbka

Client
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
19
Благодарностей
3
Баллы
3

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Привет ребята, у меня при регистрации аккаунта допустим с швеции требуют ввести ваш пост код города, то есть код города который вы регистрируетесь на сайте, допустим у вас прокси швеции и город ваш Laholm , ну это вы узнали из сервисов проверки айпи, ну и если вы не правильно введете код города то у вас не получится зарегаться на сайте , по крайне мере у меня не получалось приходилось искать в инете этот пост код города, чтобы вам облегчить работу даю ссылку на сайт где эти пост коды есть , думаю на сайте вы сами разберетесь на какие кнопки жать. Вот ссылка на сайт https://worldpostalcode.com/sweden/halland/laholm это для швеции и города Laholm , для других городов коды найдете на сайте, и еще фишка маленькая на сайте коды через пробел идут , когда вводите на сайте код , пробел убирайте, допустим на сайте скопировали код города пример 33 333 а при вставке на сайте нужно будет вписать 33333. Вот в принципе и все с чем хотел с вами поделиться.
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Привет ребята! Сегодня мне в личку написали 3 человека про TDS, о которой я писал выше, видно заинтересовался народ, что бы не тратить время на переписку - потаму что не каждый раз есть возможность отвечать на письма и заходить с компьютера для ответов ( работаю однако :-) ) , даю вам ссылку на документацию онлайн по этому скрипту вот ссылка http://ztds.info/doku.php , там при входе потребуется пароль ввести, вписываете его - zTDS и вы в на сайте документации этого скрипта . Читайте внимательно , сам скрипт я скачал у автора с телеграмм канала и выкладываю его здесь же https://yadi.sk/d/rRn6rAQvRK3oew залил к себе на яндекс диск версия скрипта самая последняя zTDS v.0.7.6. Для теста можете себе поставить на локалке в денвере или опен сервере , у меня для теста раньше хорошо стаял на опен сервере, где я смотрел из чего он состоит и как он работает. Если вам нужен будет опен сервер, напишите здесь выложу его также сюда, залью на яндекс диск, это для того что бы вам не качать 700 метров на скорости 70 кбс, это так раздает автор этого опен сервера в бесплатном режиме, в платном скорость максимальная у него. Всего доброго и удачи вам.
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
максимум 100 проксей, а минимальное число зависит уже от этого конкретного сайта
также зависит от того, мобильные прокси, или нет (на мобильных больше аккаунтов получается регистрировать в 3-5 раз)
Спасибо за информацию! Скажите пожалуйста, а если сайт простой для регистрации, в личку можно писать, но существуют Випы, которым нельзя писать, не купив под это самому вип аккаунт, в таком случаи надо создавать шаблон таким образом что б отправлять письма обычным пользователям или для такого сайта сложновато будет писать шаблон? Или же просто отправлять всем подряд?
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Отправляйте всем подряд или только тем кому можно.
 

dedmoroz1987

Client
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
e-mail адреса там юзеров были? или от сайта их доменные?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)