1 место Выжимаем и монетизируем трафик с бурж дейтинг сайтов

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Так для чего тогда смс сервисы ?
Любые номера можно зарегать .
При чем тут СМС сервисы? Я их юзаю, меня ватсап как то пометил как спамера и банит, не понимаю как идентифицирует или в чем трабл
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
в конце второй части статьи (второй пост этой темы) прикреплено видео по работе с шаблоном-автоответчиком для ватсап
Скажите пожалуйста, а прокси и капмонстр для автоматизации всегда нужны? Или как в тестовом режиме проверить тот момент, нужны ли будут прокси и капмонстр в дальнейшем, когда буду писать шаб для автоматизации под определенный сайт?
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
Скажите пожалуйста, а прокси и капмонстр для автоматизации всегда нужны? Или как в тестовом режиме проверить тот момент, нужны ли будут прокси и капмонстр в дальнейшем, когда буду писать шаб для автоматизации под определенный сайт?
всегда нужно исходить из конкретной ситуации и подстраиваться под конкретную площадку, с которой работаете
где-то можно с одного ip работать, а где-то - нет, также маскировать свой ip можно не только с помощью прокси, но и с помощью динамического ip, VPN
где-то капча есть, а где-то ее нет (но такое очень редко встречается), капчу также можно автоматически гадать через сервисы антигейт, рукапча и др.
 

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
Кто в теме банов WhatsApp? Юзаю MeMu первый работало 2 акка параллельно, на одном номер РФ, на втором британия. В итоге перешел на Британию, на РФ забил. Через неделю решил проверить РФ в бане, еще через дней 10 улетела британия. Новые номера не дает зарегить, сразу банит. Создал еще одну учетку гугла, вроде чистая, но там тоже ошибку выдает при запросе кода и типа ждите 60 минут. Ну а потом если попробовать еще раз походу тоже сразу покажет ваш номер в ЧС. Как это обходить, через что лучше работать?
Это от заспамленых ip, купи себе проксей, желательно мобильных. После того как старые ip отдохнут можно опять с них слать. Есть еще проблема по возапу, появилась недавно, он стал делать ссылки неактивными, точнее перейти по ней можно но далее все виснет, редиректа не происходит... Сталкивался кто-нибудь?
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
также маскировать свой ip можно не только с помощью прокси, но и с помощью динамического ip, VPN
А вы не подскажите, если провайдер предоставляет статический ip то изменить на динамический нельзя? Значит покупка VPN сможет заменить проблему с покупкой прокси и его прийдется привязать к зенке когда буду писать шаб? И какой VPN можете посоветовать?
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
А вы не подскажите, если провайдер предоставляет статический ip то изменить на динамический нельзя? Значит покупка VPN сможет заменить проблему с покупкой прокси и его прийдется привязать к зенке когда буду писать шаб? И какой VPN можете посоветовать?
если провайдер дает статический, то динамический получить даже за дополнительную очень затруднительно (в другую сторону проще)
HMA (Hide My Ass) можно привязать к зенке и менять ip автоматически, по другим впн нужно смотреть
 

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8
если провайдер дает статический, то динамический получить даже за дополнительную очень затруднительно (в другую сторону проще)
HMA (Hide My Ass) можно привязать к зенке и менять ip автоматически, по другим впн нужно смотреть
А VPN Monster можно к зенке привязать?
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
если провайдер дает статический, то динамический получить даже за дополнительную очень затруднительно (в другую сторону проще)
HMA (Hide My Ass) можно привязать к зенке и менять ip автоматически, по другим впн нужно смотреть
Надо попробовать. А есть у вас видео или может на ютьюбе, как к шабу привязать впн или прокси что б все работало?

И еще вопрос, можно ли тестить сайты, проверяя идут ли прямые ссылки, с одного браузера на моей айпи, и с другого браузера на своем компе через впн?
 

Matemat

Client
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
При чем тут СМС сервисы? Я их юзаю, меня ватсап как то пометил как спамера и банит, не понимаю как идентифицирует или в чем трабл
У мему и нокса есть возможность сменить профиль устройства. Удали ватсапп, смени прокси или свой ip, Смени профиль устройства, смени аккаунт google. И в бой с новой силой.
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
А VPN Monster можно к зенке привязать?
с ним не работал, поэтому не могу сказать
это нужно у саппорта их уточнить (смена ip через командную строку)

Надо попробовать. А есть у вас видео или может на ютьюбе, как к шабу привязать впн или прокси что б все работало?

И еще вопрос, можно ли тестить сайты, проверяя идут ли прямые ссылки, с одного браузера на моей айпи, и с другого браузера на своем компе через впн?
в статье есть скрин, как идет смена ip через HMA

ВПН задает ip для всего компьютера, поэтому для теста, что вы описали, подойдет только использование прокси
или же можно через впн, но делать поочередно (сразу работа с одним браузером, потом смена ip, только потом уже работа с другим браузером)
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
в статье есть скрин, как идет смена ip через HMA

ВПН задает ip для всего компьютера, поэтому для теста, что вы описали, подойдет только использование прокси
или же можно через впн, но делать поочередно (сразу работа с одним браузером, потом смена ip, только потом уже работа с другим браузером)
А какие аналогичные ВПН, как альтернативу HMA, можете посоветовать?
 

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
А VPN Monster можно к зенке привязать?
Работал с ним. Просто это сделать нельзя, суппорт тоже подтвердил, но есть одно но, там идут в комплекте исполняемые файлы для каждой страны, которые можно запускать и убивать через процессы... я поленился реализовывать, было там что-то гемморное, хотя бы количество этих файлов. Также хочу отметить что ip впн монстра заспамлены просто вкрай) один плюс низкая цена
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
из впн, с которыми работал, только hma получилось управлять с шаблона зенопостера
Но если говорить про масштабирование и создании от 100 аккаунтов на сайте знакомств, в таком случаи НМА не подойдет и нужны будут прокси?
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Это от заспамленых ip, купи себе проксей, желательно мобильных. После того как старые ip отдохнут можно опять с них слать. Есть еще проблема по возапу, появилась недавно, он стал делать ссылки неактивными, точнее перейти по ней можно но далее все виснет, редиректа не происходит... Сталкивался кто-нибудь?
Я без проксей юзал. ВПН стоит, но там вроде текстовые IP. Попробую переустановить эмулятор андройда.
 

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
У мему и нокса есть возможность сменить профиль устройства. Удали ватсапп, смени прокси или свой ip, Смени профиль устройства, смени аккаунт google. И в бой с новой силой.
Спс. Попробую. Не разбирался в мему. Я думал новую учетку создаешь это и = генерация нового вирт телефона . Не?
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
А если говорить про масштабирование и создание множества аккаунтов на одном сайте, почему ВПН в этом случаи не поможет?

И сколько максимум аккаунтов можно создать на сайтах знакомств в связке ВПН + зенка?
 

disksale

Client
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
52
Благодарностей
9
Баллы
8
Я смотрю кто-то на Австралию хорошо залип. И фигачит анкеты и фигачит... :-)
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
А если говорить про масштабирование и создание множества аккаунтов на одном сайте, почему ВПН в этом случаи не поможет?

И сколько максимум аккаунтов можно создать на сайтах знакомств в связке ВПН + зенка?
впн меняет ip для всего компьютера, если будет запущено несколько потоков, то на каждом будет один ip
масштабироваться с впн можно, но работать с аккаунтами поочередно, если на сайте конкретном фильтры по ip
с прокси же в аналогичной ситуации можно работать с аккаунтами в многопотоке, что куда более эффективно

по количеству аккаунтов - зависит от конкретного сайта, минимум - по количеству уникальных ip, которые даст впн
 

barmaglot

Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3
И семёрка и восьмёрка есть нуленные, 9й пока вроде нигде нет.
Zedx, можете в лс отписать, а то тему замусоривать нетематичными сообщениями негоже, как-то... У меня именно по 8-ке вопросы есть. Работает, но странно...
 

alexvinorgrad

Новичок
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Botin, напиши, пожалуйста, в ПМ или контакт оставь свой.
 

Kos 24

Новичок
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Купи Зенку и стань одним из нас, в чём проблема :cl:
Тебе поменяют статус, пиши-общайся и автоматизируй свою рутину зенкой, в чём проблема 8-)
Чую темка твоя классная и очень прибыльная:ay:, так-как даже у писюна есть мобила больше самой головы, лучше замути курс и продавай за 15-20к
Да зенка давно куплена и ползуюсь ей яж не знал что тут если другие данные ввел то тут новичок )))) Да ее можно сделать прибыльной но надо пообщатся со знающими людьми по зенке
 

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
90
Благодарностей
17
Баллы
8
Кто в теме банов WhatsApp? Юзаю MeMu первый работало 2 акка параллельно, на одном номер РФ, на втором британия. В итоге перешел на Британию, на РФ забил. Через неделю решил проверить РФ в бане, еще через дней 10 улетела британия. Новые номера не дает зарегить, сразу банит. Создал еще одну учетку гугла, вроде чистая, но там тоже ошибку выдает при запросе кода и типа ждите 60 минут. Ну а потом если попробовать еще раз походу тоже сразу покажет ваш номер в ЧС. Как это обходить, через что лучше работать?
у меня по ссылка вотсапа проходят но говорят что от 100 уников банится акк вотсапа, сам еще не проверял...
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
если на сайте конкретном фильтры по ip
А если нету фильтров по айпи, то это можно проверить, создав шаблон без прокси и без впн под сайт и при этом создать много аккаунтов или в таком случаи всеравно грозит бан? Или такие сайты еще существуют?

Пробовал я тестировать сайтов, и на многих из них регистрация идет быстро, но вот заапрувить могут спустя время, когда админы одобрят аккаунт, не так как в вк или похожих сайтах...С такими можно работать или надо искать сайты, регистрация которых похожая как в вк: зарегался и уже пользуешься?
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
А если нету фильтров по айпи, то это можно проверить, создав шаблон без прокси и без впн под сайт и при этом создать много аккаунтов или в таком случаи всеравно грозит бан? Или такие сайты еще существуют?

Пробовал я тестировать сайтов, и на многих из них регистрация идет быстро, но вот заапрувить могут спустя время, когда админы одобрят аккаунт, не так как в вк или похожих сайтах...С такими можно работать или надо искать сайты, регистрация которых похожая как в вк: зарегался и уже пользуешься?
сейчас уже практически таких живых дейтинг-сайтов, где с одного ip можно создавать неограниченное число аккаунтов, не осталось

если на сайте ручная модерация всех зарегистрировавшихся - лучше такой сайт пропускать
масштабироваться будет очень и очень сложно, а те несколько аккаунтов, которые пройдут ручную проверку, быстро улетят в бан
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
если на сайте ручная модерация всех зарегистрировавшихся - лучше такой сайт пропускать
масштабироваться будет очень и очень сложно, а те несколько аккаунтов, которые пройдут ручную проверку, быстро улетят в бан
А если на сайте регистрация проходит по подтверждению письма с почты, но вот фото проходят ручную модерацию. Вроди бы попроще чем ручная модерация аппрува, но всеравно есть небольшое ограничение. Или с таким сайтом уже можно работать и спамить без фото? Или просто создать множество аккаунтов зенкой, дать на отлежку что б аппрувнули фото и тогда спамить? Как лучше с такими сайтами по вашему опыту работать?
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
А если на сайте регистрация проходит по подтверждению письма с почты, но вот фото проходят ручную модерацию. Вроди бы попроще чем ручная модерация аппрува, но всеравно есть небольшое ограничение. Или с таким сайтом уже можно работать и спамить без фото? Или просто создать множество аккаунтов зенкой, дать на отлежку что б аппрувнули фото и тогда спамить? Как лучше с такими сайтами по вашему опыту работать?
если проверка только фото, то работать можно
на крайний случай, без фото, если и без него можно отправлять сообщения или привлекать внимание + сливать трафик
опять же - зависит от конкретного сайта, я сразу проверяю, можно ли без отлежки использовать аккаунты, если идут баны, делаю с отлежкой и сравниваю, как эффективнее - на таком варианте и останавливаюсь
 
  • Спасибо
Реакции: Markoni

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
если проверка только фото, то работать можно
на крайний случай, без фото, если и без него можно отправлять сообщения или привлекать внимание + сливать трафик
опять же - зависит от конкретного сайта, я сразу проверяю, можно ли без отлежки использовать аккаунты, если идут баны, делаю с отлежкой и сравниваю, как эффективнее - на таком варианте и останавливаюсь
И выявил еще такой тип сайтов: я регистрируюся без впн, заполняю нужные поля, письмо приходит на почту, я подтверждаю акк, и могу уже писать, но захожу попозже на этот сайт со своим логином и паролем и тут загвоздка, на сайт не заходит, пишет такого пользователя не найдено или неверный логин и пароль. В чем здесь проблема?

Или второй вариант: захожу на похожий сайт с впн, регистрируюсь, но подтверждение на почту не приходит и каждый раз на сайте мне просят принять на почту письмо и подтвердить, но оно не приходит, сколько раз я бы не нажимал "принять письмо". Но как не странно, попозже или на следующий день под своим логином и паролем могу зайти без проблем, но перед каждым шагом написать сообщение пользователю или сделать поиск, выскакивает таблица с напоминанием о неподтвержденном аккаунте по почте...

Что это за тип сайтов, почему они себя так ведут и как лучше с ними работать?
 

LeonidV

Client
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)