1 место Выжимаем и монетизируем трафик с бурж дейтинг сайтов

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
Я зашел и посмотрел у себя в аккаунте. Там есть отправленные. Там все сообщения и все. Ссылка тоже. Что за мб ссылка, ХХ сообщений?
для проверки, доходят ли сообщения создается отдельный аккаунт - туда отправляем и смотрим, доходят или нет
это делаем периодически, так как могут дать так называемый "теневой бан", когда вроде бы сообщения от нас идут, а до получателей не доходят
 

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
272
Благодарностей
141
Баллы
43
Я зашел и посмотрел у себя в аккаунте. Там есть отправленные. Там все сообщения и все. Ссылка тоже. Что за мб ссылка, ХХ сообщений?
Мб - может быть
ХХ - десятичное число

Нужно не у себя смотреть, а на акках в которые шлёшь.
Регни свои акки, шли по ним тоже вместе с остальной базой и проверяй доставку через разное колво сообщений.
 
  • Спасибо
Реакции: Botin

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
если два ватсапа, то под каждый делаем клон шаблона (добавляем к названию шаблонов, например, цифры 1 и 2)
получится два шаблона, каждый из которых работает со своим номером ватсапа
Хм... точь в точь так и делал, даже называл. Еще попробую, спс
 

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
Вот пишу шаб потихоньку, гемор конечно тот еще)) Авторега с рекапчей - постинг онлайнам ссылкой в лс 20шт со сверкой с ЧС и проверками, далее все по кругу - авторега -постинг, авторега -постинг + мобильные прокси. Клики есть, теневого бана замечено не было
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и Botin

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
У меня одного постоянные траблы с WA респондером?
То в окне сообщения обновите фаерфокс (или хром). То авторизация пройдена вроде, даже в ватсапе видна сессия, а он все равно QR показывает. Или окно инстанса закрывается мгновенно после загрузки.
Сейчас загружается окно с чатами, но вместо ответа сразу закрывается. Трафикв трубу, арабы не годуют, названивают:bc:!)
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
У меня одного постоянные траблы с WA респондером?
То в окне сообщения обновите фаерфокс (или хром). То авторизация пройдена вроде, даже в ватсапе видна сессия, а он все равно QR показывает. Или окно инстанса закрывается мгновенно после загрузки.
Сейчас загружается окно с чатами, но вместо ответа сразу закрывается. Трафикв трубу, арабы не годуют, названивают:bc:!)
эмулятор или телефон должны быть включены с запущенным ватсапом, иначе связь с веб-версией разрывается и будет просить вновь ее установить через сканирование qr-кода
алгоритм шаблона следующий: идет заход в ватсап, берется первый чат, проверяется, отправляли ли ранее этому номеру, если да - то идет закрытие чата и его архивация
если не отвечали - тогда идет ответ
поэтому описанная ситуация с закрытием чата без ответа похожа на то, что уже ранее этому номеру была отправка сообщения
 
  • Спасибо
Реакции: faros73

OlegR

Client
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
236
Благодарностей
250
Баллы
63
Читаю последние посты, вы ведь не серьезно сейчас все? Какие превращения, какие убеждения? Вы просто делаете анкету с женской фоткой, и спамите с помощью нее, вы чего? Та же история и с геями, это же очень смешно. Когда в компьютерные игры играете за эльфа, разве не смущает что вы в роли эльфа:-)
А что вы думали? практически у всего есть моральная цена , тем более у шаблонов, которые автоматизируют поведение, тем более у дейтинга... Сейчас, например, в нормальной науке прежде чем выделить деньги на проекты проводят этическую экспертизу будущего исследования
 

Elik

Client
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
7
Благодарностей
9
Баллы
3
Нашел со списка сайтик. Сделал фейк. Рега простая. Телефона не надо. Мужики пишут. Пообщался с некоторыми...ппц озабоченых однако.
Но сайт не плох, ссылку в профиле не удаляют (с www поставил). Переходы идут на лосполос без конверсии. Что тут сказать СНГ же сам выбрал))
Каждый 2й просит номер для общения в меседжерах.
Автору спасибо за раскрытую тему. Голос отдал за тебя еще пару дней назад
 
  • Спасибо
Реакции: dsertr21 и Botin

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
А что вы думали? практически у всего есть моральная цена , тем более у шаблонов, которые автоматизируют поведение, тем более у дейтинга... Сейчас, например, в нормальной науке прежде чем выделить деньги на проекты проводят этическую экспертизу будущего исследования
все просто, если для кого-то моральная цена работы с дейтингом слишком высока - то лучше поискать что-то другое
 
  • Спасибо
Реакции: dsertr21 и sydoow

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
Нашел со списка сайтик. Сделал фейк. Рега простая. Телефона не надо. Мужики пишут. Пообщался с некоторыми...ппц озабоченых однако.
Но сайт не плох, ссылку в профиле не удаляют (с www поставил). Переходы идут на лосполос без конверсии. Что тут сказать СНГ же сам выбрал))
Каждый 2й просит номер для общения в меседжерах.
Автору спасибо за раскрытую тему. Голос отдал за тебя еще пару дней назад
потренироваться можно на русских площадках, но потом все же рекомендую смотреть в сторону буржа (у нас любителей халявы в разы больше, от чего конверт ниже намного получается)
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и dsertr21

Elik

Client
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
7
Благодарностей
9
Баллы
3
потренироваться можно на русских площадках, но потом все же рекомендую смотреть в сторону буржа (у нас любителей халявы в разы больше, от чего конверт ниже намного получается)
Понятное дело. Немного решил набить руку
А по поводу моральной стороны тут ИМХО все просто. Не нравиться не берись.
 
  • Спасибо
Реакции: dsertr21 и Botin

OlegR

Client
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
236
Благодарностей
250
Баллы
63
все просто, если для кого-то моральная цена работы с дейтингом слишком высока - то лучше поискать что-то другое
с одной стороны да) но по идее морально-правовую оценку должен производить прежде всего автор шаблона, типа 18+ ... это касается не только дейтинга) одно дело автоматизировать правописание в редакторе, а другое написать вирус или троян(?) доходит до смешного - люди взахлеб оповещают всех о том, что они совершают правонарушение и еще предлагают автоматизировать это(!) поэтому не все здесь "просто"
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: sydoow и Nisaf

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Читая посты выше я понял, что не одинок)) Но не потому что мне стремно бабищей себя выставить, скорей я к своему стыду, не знаю что происходит с теми людьми от которых капают их кровные. Я конечно заходил на эти сайты ПП, но я так понимаю это развод чистой воды. Или за что они в итоге платят?)

А без лирики вопрос к автору или кто в теме. Как юзать мему в 2 аакаунта WhatsApp с данным шаблоном? Я запустил МултиМенму, создал 2 учетки, все норм. В заннопостере запускаю 2 шаблона, поочередно их верифицирую через QR код. Но в итоге, какой верифицировал последним, такой на обоих и стоит. Надо менять IP на одном из Memu или что?
Я называю таких бабищ моделями. Придумываю им сценический образ, речь и выпускаю на сцену, контролирую игру. Асоциирую себя с продюссером, режиссером)
 

romrom

Client
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
поэтому не все здесь "просто"
Осмелюсь спросить...вы как зеннопостер используете? с женой (подругой общаться)?
ибо даже пару аккаунтов джимэйла зарегать нужно только с реальными данными, так? с точки зрения гугла это айай как нехорошо...обман))
 

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
на многих сайтах регится можно через темп мейл, очень удобно.
 
  • Спасибо
Реакции: Botin и dsertr21

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Зарегистрировал второй аккаунт. С первого отправил на второй. Сообщение не доходит. Можно попрощаться с этим сайтом?
 

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
272
Благодарностей
141
Баллы
43
Зарегистрировал второй аккаунт. С первого отправил на второй. Сообщение не доходит. Можно попрощаться с этим сайтом?
Оформи акк с которого шлёшь по максималке (фото, описание, постинги, подписки и тд) - проверь будут ли доходить
 
  • Спасибо
Реакции: faros73

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28
Зарегистрировал второй аккаунт. С первого отправил на второй. Сообщение не доходит. Можно попрощаться с этим сайтом?
надо прогревать акки как обычный юзер, но это гемор, проще новый источний найти
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Проверь разные ссылки. Желательно после нескольких обычных сообщений.
 

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Я называю таких бабищ моделями. Придумываю им сценический образ, речь и выпускаю на сцену, контролирую игру. Асоциирую себя с продюссером, режиссером)
Не удержался
 

Вложения

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
@Botin скажи пожалуйста, similarweb же только для избранных? ну полная версия имеется в виду, там вроде только для фирм и ценник конский в год, или можно как то другими путями домтуп получить? если не реально, подскажи пожалуйста аналоги может быть с платной подпиской только по дешевле, а то я слышал что на similarweb что то около 300к рублей в год аж
 

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
272
Благодарностей
141
Баллы
43
Именно с такого и отправлял.
Полное оформление акка, конфирм по мылу и смс.
Ещё приходит на ум: отлёжка акка и лимит отправок с новорега акка.

Вопрос, ты отправлял СЕБЕ с акка который до этого уже разослал много или с акка который ничего не ещё не отправил?
 

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
272
Благодарностей
141
Баллы
43
@Botin скажи пожалуйста, similarweb же только для избранных? ну полная версия имеется в виду, там вроде только для фирм и ценник конский в год, или можно как то другими путями домтуп получить? если не реально, подскажи пожалуйста аналоги может быть с платной подпиской только по дешевле, а то я слышал что на similarweb что то около 300к рублей в год аж
Скажи какую именно инфу ты хочешь вытянуть с симуляра, чтобы пробовать подобрать.
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Вопрос, ты отправлял СЕБЕ с акка который до этого уже разослал много или с акка который ничего не ещё не отправил?
Первое. Только не очень много отправлял с этого аккаунта.
 

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
272
Благодарностей
141
Баллы
43
Первое. Только не очень много отправлял с этого аккаунта.
"не очень много" - это может быть и 10 и 100 и 1000

Если есть желание продолжать морочиться с этим сайтом (есть смысл, если рега простая и не затратная) - вычисляй после скольких сообщений перестают доставлять сообщения и шли до этого лимита.
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
@Botin скажи пожалуйста, similarweb же только для избранных? ну полная версия имеется в виду, там вроде только для фирм и ценник конский в год, или можно как то другими путями домтуп получить? если не реально, подскажи пожалуйста аналоги может быть с платной подпиской только по дешевле, а то я слышал что на similarweb что то около 300к рублей в год аж
Если нужно регулярно собирать базы топ сайтов по различным тематикам, то без платного аккаунта это не получится сделать
а вот если нужно проводить анализ определенного сайта на количество трафика, в каких странах популярен (чтоб подгонять креативы) - можно и бесплатную версию использовать
аналогов симиларвеб не встречал
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
@Botin

скажи пожалуйста еще такой вопрос, я никогда с трафиком не работал и тем более с дейтингом, но я много схем и кейсов видел, аккаунт в партнерке есть, скажи пожалуйста, неужели так много людей ведуться на такие офферы как вот от лосполлоса? это же ежу ясно что развод, реально неужели столько ведуться? :D
 

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Если нужно регулярно собирать базы топ сайтов по различным тематикам, то без платного аккаунта это не получится сделать
а вот если нужно проводить анализ определенного сайта на количество трафика, в каких странах популярен (чтоб подгонять креативы) - можно и бесплатную версию использовать
аналогов симиларвеб не встречал
да нужно аналоги искать по фильтрам
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)