1 место Выжимаем и монетизируем трафик с бурж дейтинг сайтов

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
Здравствуйте, я ваш избираетль) Скажите, что значит данная ошибка, в сборщике фоток бабищ?
Выполнение действия File Путь имеет недопустимую форму.
Вообще несколько папок с фотками создал
нужен код ошибки из лога - тогда смогу сказать точно, лучше отпишите в личку
 

barmaglot

Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3
у меня из научных трудов по дейтингу только эта статья
С почином тогда, на ниве образования! )
А тем кто не понимает, почему тему в доступ выкатили, предполагая, что всё мертво или умрет в ближайшее время: всё это работало и 10 и 15 лет назад, работает сейчас и будет работать дальше. Конкуренция как была бешенная, так и будет. Как боролись со спамом (хоть по личкам, хоть сео) так и будут))), а сама тема будет жить.
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и Botin

Ssmodey

Client
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
129
Благодарностей
27
Баллы
28
Выиграет эта статья, она уже набрала 121 голос. Кто нить уже получил профит по этой статье ? Только сегодня комп взял с ремонта, буду пробовать искать такие сайтики, может кто то поделиться, где лежат деньги, я много не возьму, пару баксов.
Я пока только один сайт нашёл, хоть и не сильно большой, побитый после спамеров (модерация вообще какая-то неадекватная), но, 180 лайков по онлайну - 90 визитов на страничку и 50 сообщений в личку. Будем добивать :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Botin

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
Я пока только один сайт нашёл, хоть и не сильно большой, побитый после спамеров (модерация вообще какая-то неадекватная), но, 180 лайков по онлайну - 90 визитов на страничку и 50 сообщений в личку. Будем добивать :-)
любой сайт, даже затасканный ранее, нужно протестировать, чтоб понять для себя, можно оттуда получать трафик или нет
проанализировать на предмет обходных путей и лазеек (если делать это через проджект мейкер и периодически смотреть во вкладке "Трафик" отправляемые и получаемые запросы, то там можно много чего интересного увидеть)
 
  • Спасибо
Реакции: PlayerT7 и dsertr21

Ssmodey

Client
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
129
Благодарностей
27
Баллы
28
смотреть во вкладке "Трафик" отправляемые и получаемые запросы, то там можно много чего интересного увидеть
А вот тут интересно, расскажете хотя бы один пример чего там можно увидеть? (не обязательно на примере сайта, а просто, на каком-то сайте, на каком - не скажу, было так)
Первая и единственная мысль, которая пришла, это возможность переделать какие-то действия на post запросах, нооо, я уверен что по Вашему опыту было что-то и поинтереснее :-)
 
  • Спасибо
Реакции: PlayerT7 и dsertr21

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
А вот тут интересно, расскажете хотя бы один пример чего там можно увидеть? (не обязательно на примере сайта, а просто, на каком-то сайте, на каком - не скажу, было так)
Первая и единственная мысль, которая пришла, это возможность переделать какие-то действия на post запросах, нооо, я уверен что по Вашему опыту было что-то и поинтереснее :-)
при регистрации, например, в post запросе может отправляться пустой ответ рекапчи 2 (что означает возможность регистрировать аккаунты, не разгадывая ее вовсе, если же ответ отправляется не пустой, то можно попробовать один и тот же ответ отправить при регистрации другого аккаунта, у меня на так на нескольких сайтах проходило, что упрощало процесс регистрации)
при взаимодействии с сайтом (отправка сообщений, лайки и прочее) в запросах могут быть обращения к api, а в ответах могут быть контактные данные (эмейлы) юзеров
 

Vikkktor

Client
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
41
Благодарностей
15
Баллы
8
Небольшой вопрос про пп, сорри если не совсем по тебе. Кто работал и что скажет про profitsocial. Если выбирать между ей, монеткой и лополос. Спасибо
Я работал, сливал туда для сравнения. На моем трафе, конверт был на уровне лосполлоса, смысла туда лить не увидел.
Вообще по конверту, iMonetizeIt рулит по сравнению с лосполлос, адвертен, и еще какая-то (забыл, там сайт в мультипликационном стиле оформлен, мужик и баба со стволами, ну или как-то так). Но это опять же по моему опыту.
 
  • Спасибо
Реакции: PlayerT7, dsertr21 и Botin

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
Лейте на все эти партнерки поочереди,чередуйте их, налили на стошку, вывели, все дальше на другую партнерку льете. Так конверт еще лучше
 
  • Спасибо
Реакции: barmaglot

intourist

Client
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
36
Благодарностей
8
Баллы
8
Отличная статья, большое спасибо автору. Возник вопрос по similarweb. Нужна ли платная подписка на этот сервис чтобы собрать все топовые сайты нужной тематики? Или вы выгрузки где-то заказываете? Осветите этот момент плиз
 
  • Спасибо
Реакции: faros73

Vikkktor

Client
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
41
Благодарностей
15
Баллы
8
Лейте на все эти партнерки поочереди,чередуйте их, налили на стошку, вывели, все дальше на другую партнерку льете. Так конверт еще лучше
Я уников лью на iMonetizeIt, неуников на лосполлос, вроде норм
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Отличная статья, большое спасибо автору. Возник вопрос по similarweb. Нужна ли платная подписка на этот сервис чтобы собрать все топовые сайты нужной тематики? Или вы выгрузки где-то заказываете? Осветите этот момент плиз
На фиг не нужна. Находишь сайт, потом похожие сайты и тогда ли. В архиве прикрепленном к этой статье есть сайты, да и гуляет по интернету разные базы.
 
  • Спасибо
Реакции: faros73, intourist и Botin

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
Отличная статья, большое спасибо автору. Возник вопрос по similarweb. Нужна ли платная подписка на этот сервис чтобы собрать все топовые сайты нужной тематики? Или вы выгрузки где-то заказываете? Осветите этот момент плиз
платная подписка стоит тысяч 10 долларов в год и то - продается не каждому, а после общения
можете начать с тех сайтов, что в закрепе к статье, или искать через поисковик (запрос "знакомства" и название страны/региона/города)
 
  • Спасибо
Реакции: intourist

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 201
Благодарностей
74
Баллы
48
Спасибо за статью, интересно.
Решил попробовать тему, взял некоторые сайты из базы, но че то толкового пока не нашел(.
Если кто хочет, можем с кооперироваться вместе, с вас сайт где можно че то мутить), с меня шаблон. Только что бы точно работало все.
Пишите в личку.
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
Спасибо за статью, интересно.
Решил попробовать тему, взял некоторые сайты из базы, но че то толкового пока не нашел(.
Если кто хочет, можем с кооперироваться вместе, с вас сайт где можно че то мутить), с меня шаблон. Только что бы точно работало все.
Пишите в личку.
могу скинуть в личку чат телеграма, там автор палит истоки периодически, если с этим кризис, возможно, поможет
 

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
кидай. не откажусь и буду благодарен
 

Ssmodey

Client
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
129
Благодарностей
27
Баллы
28

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28

disksale

Client
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
52
Благодарностей
9
Баллы
8

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
кому нужно, лучше в личку пишите
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
146
Благодарностей
56
Баллы
28
Внезапно возник вопрос. А где спарсить геолокации крупных, да и вообще городов мира. Ну хотя бы примерно. Не руками же с карт гугл собирать
 

Lexin

Client
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Скинь, пожалуйста, ссылку телеги
 

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Лишний раз убеждаюсь, что большие деньги можно автоматизировать на зенке, если ты хоть немного умеешь кодить.
Вот идей-то у меня много, но если сам не программист, то нужно заказывать шаб у кого-то. А идею могут и сп№здить (да и сп№здят, сто пудов). Это замкнутый круг : (
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Лишний раз убеждаюсь, что большие деньги можно автоматизировать на зенке, если ты хоть немного умеешь кодить.
Вот идей-то у меня много, но если сам не программист, то нужно заказывать шаб у кого-то. А идею могут и сп№здить (да и сп№здят, сто пудов). Это замкнутый круг : (
Что мешает посмотреть видеокурс и писать самому?
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и Botin

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Что мешает посмотреть видеокурс и писать самому?
Реально существуют быстрые видеокурсы по программированию?
А то у меня с сегодняшними видеокурсами ассоциации типа: "купи наш крутой видеокурс и уже через неделю зарабатывай 100к в неделю"...
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
Реально существуют быстрые видеокурсы по программированию?
А то у меня с сегодняшними видеокурсами ассоциации типа: "купи наш крутой видеокурс и уже через неделю зарабатывай 100к в неделю"...
в курсах от Ростоникса есть весь необходимый базис
 
  • Спасибо
Реакции: faros73, sydoow и Maxf

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: faros73, nrg8601 и kopc

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
803
Баллы
113
Лишний раз убеждаюсь, что большие деньги можно автоматизировать на зенке, если ты хоть немного умеешь кодить.
Вот идей-то у меня много, но если сам не программист, то нужно заказывать шаб у кого-то. А идею могут и сп№здить (да и сп№здят, сто пудов). Это замкнутый круг : (
Найди партнера. Твои идеи - его код. Ну как то в этом духе.
 

AcidX

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
А не пробовали на CrackRevenue лить? Достаточно популярная в буржнете на данный момент в сфере дейтинг, адалт.
 

Fibonacho

Client
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
8

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)