1 место Выжимаем и монетизируем трафик с бурж дейтинг сайтов

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Сейчас нашел источник на котором под 200к юзеров есть возможность комент лупить на стене юзера с неактивной ссылкой
Юзверей собрал коменты постятся,как по вашему какая отдача может быть с 200к по такой схеме(минимальный ориентир) ?
Чемодан денег заработаешь. С севера американскими долларами.
 
  • Спасибо
Реакции: Vladi_mir

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
90
Благодарностей
17
Баллы
8
Крутая статья)
Только я хз как автоотвечик шаб зайти в веб Вотсап..QR код там.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Ну хотел как и все в теме бабла да побольше))
Ну если по факту то от слитых в лс 5000 сообщений я надеялся получить 10% переходов что в принципе так и вышло судя по сокращалке, из 500 переходов ожидалось в партнерке увидеть 400-350 ну в реальном мире живем понятно что шейвят все.
Из 400 +- 10 конверсий,в облаках не летаю реальные ожидания...
В итоге в партнерке 20 переходов.

Пишу не для того чтоб предявлять претензии и тп, тут как-бы пока нечего предявлять ведь нет ни в чем уверенности,были ли эти переходы вообще или сокращалка их от балды нарисовала.
Вот как устрою на своем домене все это дело тогда буду точно уверен,а пока написал чтоб услышать Ваши мнения как у Вас идут дела с учетом кликов ?
соответствием их в своей стате с статой партнерки.
Кстати как организовать на своем домене учет переходов мож кто подскажет решение? Кейтаро пока не канает он себя окупать должен,для теста нужно что попроще.
У меня от слитых 3000 сообщений в личку (кстати тоже CZ) было всего около 100 переходов и из них всего 2 конверсии.
Кейтаро при желании можно найти нуленную, сам такой пользуюсь
 
  • Спасибо
Реакции: сергос

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
Крутая статья)
Только я хз как автоотвечик шаб зайти в веб Вотсап..QR код там.
в конце второй части статьи (второй пост этой темы) прикреплено видео по работе с шаблоном-автоответчиком для ватсап
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

сергос

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
27
Благодарностей
13
Баллы
3
Продолжая начатое нарисовались некие выводы,а теперь уже есть им реальные подтверждения.
Взял другой источник и другой сократитель ссылок и о чудо показатели на сократителе полностью совпадают с показателями на lospollos.
С чего делаю вывод что сокращалка v.ht как-то что-то мутит,юзать ее или нет решать Вам но я не буду.
Я вообще-то думал на партнерку,оно как-бы логично и более вероятно ведь цели понятны и оправданы,а что оказалось проблема сократителя для меня новизна. Ну да ладно,в общем я рад что не партнерка)
Что касается моих експерементов...
Подход как я уже писал другой в отличии от ТС спам идет коментарием на стену пользователя,ссылка при этом не активная.Не зарегистрированные пользователи этих ссылок не видят(что плохо так как снижает вероятный доход в разы).
Теперь о плюсах,я целенаправленно искал источник где можно будет спамить с 0 затраами,конечно прям 0 не вышел потратилось пару центов на гугловскую капчу при регах, было создано 20 аков ну и парочку проксей взял.
Будем считать что я влез в рублей 200.
Сами коменты ничего не стоят и постятся быстро,вчера был первый заход в котором было проспамлено +-6000 коментов и сегодня поставил бота в работу.
При этом всем расчет на количество,а не как у ТС на качество.
В итоге имеем такой вот профит за 2 запуска бота
http://prntscr.com/m64rwf
Хорошо это или нет Вам виднее,а меня радует что затраты уже окупились и вообще сам факт наличия конверсии.
Читать про чужие успехи одно дело,а получить свой результат совсем другая мотивация появляется.
ТС спасибо! за то что промотивировал к действию,дорог открылось и идей немеряно,серверов бы хватило под все намеченное))
 

q7021q

Новичок
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
19
Благодарностей
13
Баллы
3
В итоге имеем такой вот профит за 2 запуска бота
http://prntscr.com/m64rwf
Хорошо это или нет Вам виднее,а меня радует что затраты уже окупились и вообще сам факт наличия конверсии.
Читать про чужие успехи одно дело,а получить свой результат совсем другая мотивация появляется.
 

q7021q

Новичок
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
19
Благодарностей
13
Баллы
3
Сорри, тупанул при цитировании) не могу пост свой отредактировать.
Во-первых, поздравляю сергос с первым профитом в новой теме)
Во-вторых, по ссылкам хочу пару советов дать:
вместо сокращалок можно использовать редирект ччерез блоггер, тумблер или свой домен - иногда это лучше заходит
на некоторых сайтах ссылки с доменов com, net, org - кликабельны, а с newtld типа me, top и т.д. - нет. Надо пробовать.
 

cheloman

Client
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Когда начинаешь заниматься арбитражем трафа, будь это рассылки, дейтинг и т.д, рекламу уже не смотришь как юзер, а анализируешь методы рекламодателя, креатив.
И это интересно и прибыльно, я на завод короче не вернусь ))))
 
  • Спасибо
Реакции: Lanidor

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
Странно конечно ) форум на котором нельзя писать новичку а навичок хочет дать схему по заработку на которой он зарабтывает) Спс вам за инфу ) но мой формат работает схемы работают отлично мне нужна автомтизация ссво рутинных процес помощью зенки снимит с меня так скажем некий геморой .Меня и интересует как раз это часть .
Купи Зенку и стань одним из нас, в чём проблема :cl:
Тебе поменяют статус, пиши-общайся и автоматизируй свою рутину зенкой, в чём проблема 8-)
Чую темка твоя классная и очень прибыльная:ay:, так-как даже у писюна есть мобила больше самой головы, лучше замути курс и продавай за 15-20к
 

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
У меня йота на работе. Всего где-то 15 ip, и все уже в спам базах))
 

kse

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
3
Баллы
3
На счет конкуренции, о каких сотнях тысяч сайтов вы говорите? Где 100 уников в сутки, ну возможно.
Годных посещаемых источников не так уж и много, если рассматривать дейтинг сайты, с посещаемостью от миллиона в сутки, пару сотен по всему миру я думаю найти можно..

По тем же финам я нашел не более 10 истоков с адекватной посещаемостью, из них 3 миллиончика, остальные 200-500к уников, с которыми еще можно попробовать что либо придумать, а сливать такие схемы в приват - губить истоки. Одно дело когда несколько человек бьют исток, другое когда его в течение нескольких месяцев начинают долбить спамеры - олени, которые об анонимности слышали только про смену прокси, админы крутят все гайки на свете, пройдено ни раз, и все эти истоки (даже российские) вы прекрасно знаете, где требуют верификацию по фото с поднятой рукой итд, вообщем очередная схема которая ведет рынок к разрухе. Статья крутая и автор молодец, за это респект.
Как все правильно сказано.
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93

kse

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
3
Баллы
3
Огромное спасибо ТС. Сам работаю с дейтинг трафиком в различных связках. В основном WhatsApp. Свои наработки. Узнал новое. И все приходится делать руками. А здесь автоответчик WhatsApp.
И теперь будет автоматизация. Еще раз большое спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Botin

barmaglot

Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
По поводу, этой сокращалки, есть мнение что она уводит траф. Я ее раньше не использовал, а тут затестить решил. У нее по стате 90 переходов, по факту на ПП пришло около 20. На других сокращалках подобного не замечал.
Я вам не советую юзать различного рода сокращалки, халявные домены итд.
Более 2 лет я юзал домены от dot.tk. Когда всё окончательно наболело. Купил 5 доменов, повесил на свой хостинг и клепаю бесконечное число редиректов, поддоменов. Эх, а сколько трафика утекло мимо с этой "халявой" баном доменов и тому подобное. Скупой зарабатывает вдвое меньше)).
 

Vladi_mir

Client
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
30
Благодарностей
9
Баллы
8
Спасибо за статью,интересно и полезно
 
  • Спасибо
Реакции: Botin

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Я вам не советую юзать различного рода сокращалки, халявные домены итд.
Более 2 лет я юзал домены от dot.tk. Когда всё окончательно наболело. Купил 5 доменов, повесил на свой хостинг и клепаю бесконечное число редиректов, поддоменов. Эх, а сколько трафика утекло мимо с этой "халявой" баном доменов и тому подобное. Скупой зарабатывает вдвое меньше)).
ну так бан доменов происходит из-за превышение трафа. Делал бы больше - и давление трафа на домены не было бы критичным
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Я вам не советую юзать различного рода сокращалки, халявные домены итд.
Более 2 лет я юзал домены от dot.tk. Когда всё окончательно наболело. Купил 5 доменов, повесил на свой хостинг и клепаю бесконечное число редиректов, поддоменов. Эх, а сколько трафика утекло мимо с этой "халявой" баном доменов и тому подобное. Скупой зарабатывает вдвое меньше)).
Столкнулся с тем, что, например, фейсбук очень любит блокировать домены, где есть редирект, даже если фильтруешь ботов, они всё равно его быстро спалят. Поэтому как-то невыгодно покупать нормальные домены

Семерка или восьмерка? Если 8-я, то могу я что-то уточнить по ней?
И семёрка и восьмёрка есть нуленные, 9й пока вроде нигде нет.
 

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Кто в теме банов WhatsApp? Юзаю MeMu первый работало 2 акка параллельно, на одном номер РФ, на втором британия. В итоге перешел на Британию, на РФ забил. Через неделю решил проверить РФ в бане, еще через дней 10 улетела британия. Новые номера не дает зарегить, сразу банит. Создал еще одну учетку гугла, вроде чистая, но там тоже ошибку выдает при запросе кода и типа ждите 60 минут. Ну а потом если попробовать еще раз походу тоже сразу покажет ваш номер в ЧС. Как это обходить, через что лучше работать?
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
ну так бан доменов происходит из-за превышение трафа. Делал бы больше - и давление трафа на домены не было бы критичным
Проблемы были не в банах. С банами тоже была отдельная история. В последнее время банились все домены с упоминанием интимного подтекста. Dot так же любил подворовывать трафик, отключать домены раньше их срока использования, перейдя на белые домены, ситуевина заметно улучшилась, как в плане конверта так и скорости загрузки. По Рушным доменам кликают более охотнее, чем по сокращалкам всяким и TK доменам. Это мой опыт, у всех всё по разному.
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Столкнулся с тем, что, например, фейсбук очень любит блокировать домены, где есть редирект, даже если фильтруешь ботов, они всё равно его быстро спалят. Поэтому как-то невыгодно покупать нормальные домены
Блочат сам домен или ссылку? Я в таких случаях создаю много поддоменов на 1 домене, так же вешаю в корень редиректа скрипт, что бы любой хвост ссылки вел на редирект.

Например:
поддомен1.домен.ру/user233523
поддомен2.домен.ру/user853467

Каждая ссылка получается уникальной. Но как ФБ на это реагирует не знаю, не работаю с ним.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Блочат сам домен или ссылку? Я в таких случаях создаю много поддоменов на 1 домене, так же вешаю в корень редиректа скрипт, что бы любой хвост ссылки вел на редирект.

Например:
поддомен1.домен.ру/user233523
поддомен2.домен.ру/user853467

Каждая ссылка получается уникальной. Но как ФБ на это реагирует не знаю, не работаю с ним.
Блочат сам домен, редиректы размещал в подпапках и также помещал в корень. Хотя с поддоменами не пробовал, надо затестить
 

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43
Подсоветуйте, кто работал с автоответчиком WA
Через сколько шаблон запускать? Ну то есть периодичность.
5 или 10 минут как лучше?
 

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
Подсоветуйте, кто работал с автоответчиком WA
Через сколько шаблон запускать? Ну то есть периодичность.
5 или 10 минут как лучше?
Он сам проверяет
если кто то написал , то отвечает
 

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
Кто в теме банов WhatsApp? Юзаю MeMu первый работало 2 акка параллельно, на одном номер РФ, на втором британия. В итоге перешел на Британию, на РФ забил. Через неделю решил проверить РФ в бане, еще через дней 10 улетела британия. Новые номера не дает зарегить, сразу банит. Создал еще одну учетку гугла, вроде чистая, но там тоже ошибку выдает при запросе кода и типа ждите 60 минут. Ну а потом если попробовать еще раз походу тоже сразу покажет ваш номер в ЧС. Как это обходить, через что лучше работать?
Так для чего тогда смс сервисы ?
Любые номера можно зарегать .
 

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
Подсоветуйте, кто работал с автоответчиком WA
Через сколько шаблон запускать? Ну то есть периодичность.
5 или 10 минут как лучше?
смотрите по тому, как часто идут сообщения от юзеров, чтоб успевало обрабатывать их
если сообщения идут одно за другим, то и шаблон должен работать в режиме нон-стоп
 
  • Спасибо
Реакции: Platon

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)