1 место Выжимаем и монетизируем трафик с бурж дейтинг сайтов

Kos 24

Новичок
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Мой опыт и фот поможет зенодройду работать куда более продуктивно
 

q7021q

Новичок
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
19
Благодарностей
13
Баллы
3
Странно конечно ) форум на котором нельзя писать новичку а навичок хочет дать схему по заработку на которой он зарабтывает) Спс вам за инфу ) но мой формат работает схемы работают отлично мне нужна автомтизация ссво рутинных процес помощью зенки снимит с меня так скажем некий геморой .Меня и интересует как раз это часть .
Этот форум в первую очередь для пользователей зеннопостера. Поэтому если у тебя есть зенка - получи статус клиент и сможешь писать всем в личку. (Я тоже с прилами через эмулятор работаю, если интересно - напиши в телеграм @van0ff - пообщаемся)
 

сергос

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
27
Благодарностей
13
Баллы
3
ТС Вы упомянули укротитель ссылок v.ht и партнерку lospollos. Ка Вы и написали на сокращалке есть статистика по ссылкам. Мож с горы своего опыта прокоментируете ситуацию на 2 скринах за 1 день.Как по мне несоотвествие но мож я чего-то не знаю или не понимаю. Ну и всем заинтересованным и кому есть что сказать по теме интересно послушать. Траф весь CZ но к партнерке он почему-то не доплыл,я конечно все понимаю но такие соотношения вроде как слишком. Вот и вопрос если на тесте так было стоит ли лить сюда вообще?


 

сергос

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
27
Благодарностей
13
Баллы
3

сергос

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
27
Благодарностей
13
Баллы
3
http://prntscr.com/m4msfd
ну и кто знаком с партнеркой обьясните что там за знак бесконечности,почему он где-то есть и гдето отсутствует?
 

Ssmodey

Client
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
129
Благодарностей
27
Баллы
28
ТС Вы упомянули укротитель ссылок v.ht и партнерку lospollos. Ка Вы и написали на сокращалке есть статистика по ссылкам. Мож с горы своего опыта прокоментируете ситуацию на 2 скринах за 1 день.Как по мне несоотвествие но мож я чего-то не знаю или не понимаю. Ну и всем заинтересованным и кому есть что сказать по теме интересно послушать. Траф весь CZ но к партнерке он почему-то не доплыл,я конечно все понимаю но такие соотношения вроде как слишком. Вот и вопрос если на тесте так было стоит ли лить сюда вообще?

А что Вы хотели от сокращалки, которая была выложена на очень большом форуме? Я её пробовал в начале выхода статьи и не так давно. Скорость загрузки уменьшилась. Возможно иногда висит. Иногда даже просто переходя по ссылке ловил, вроде бы 503 ошибку.

http://prntscr.com/m4msfd
ну и кто знаком с партнеркой обьясните что там за знак бесконечности,почему он где-то есть и гдето отсутствует?
С партнёркой не знаком, но Ratio=Clicks/Conversions
У Вас получается деление на ноль, а по школьным курсам на ноль делить нельзя :D
Если более углубиться в высшую математику, то деление на очень малое число близкое к нулю даёт значение бесконечности, поэтому они его и пишут, чтобы не писать ... (тут мои знания высшей математики заканчиваются)
0/0 у них ноль
 
  • Спасибо
Реакции: Botin

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
ТС Вы упомянули укротитель ссылок v.ht и партнерку lospollos. Ка Вы и написали на сокращалке есть статистика по ссылкам. Мож с горы своего опыта прокоментируете ситуацию на 2 скринах за 1 день.Как по мне несоотвествие но мож я чего-то не знаю или не понимаю. Ну и всем заинтересованным и кому есть что сказать по теме интересно послушать. Траф весь CZ но к партнерке он почему-то не доплыл,я конечно все понимаю но такие соотношения вроде как слишком. Вот и вопрос если на тесте так было стоит ли лить сюда вообще?


возможно, были ошибки на сервисе сокращения ссылок
можно использовать аналогичные сервисы или лучше через свой домен сделать редирект (надежнее)
 

romrom

Client
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

сергос

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
27
Благодарностей
13
Баллы
3
А что Вы хотели от сокращалки, которая была выложена на очень большом форуме? Я её пробовал в начале выхода статьи и не так давно. Скорость загрузки уменьшилась. Возможно иногда висит. Иногда даже просто переходя по ссылке ловил, вроде бы 503 ошибку.
Ну хотел как и все в теме бабла да побольше))
Ну если по факту то от слитых в лс 5000 сообщений я надеялся получить 10% переходов что в принципе так и вышло судя по сокращалке, из 500 переходов ожидалось в партнерке увидеть 400-350 ну в реальном мире живем понятно что шейвят все.
Из 400 +- 10 конверсий,в облаках не летаю реальные ожидания...
В итоге в партнерке 20 переходов.

Пишу не для того чтоб предявлять претензии и тп, тут как-бы пока нечего предявлять ведь нет ни в чем уверенности,были ли эти переходы вообще или сокращалка их от балды нарисовала.
Вот как устрою на своем домене все это дело тогда буду точно уверен,а пока написал чтоб услышать Ваши мнения как у Вас идут дела с учетом кликов ?
соответствием их в своей стате с статой партнерки.
Кстати как организовать на своем домене учет переходов мож кто подскажет решение? Кейтаро пока не канает он себя окупать должен,для теста нужно что попроще.
 
  • Спасибо
Реакции: faros73

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
По поводу, этой сокращалки, есть мнение что она уводит траф. Я ее раньше не использовал, а тут затестить решил. У нее по стате 90 переходов, по факту на ПП пришло около 20. На других сокращалках подобного не замечал.
 
  • Спасибо
Реакции: Nike59 и сергос

Ssmodey

Client
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
129
Благодарностей
27
Баллы
28
По поводу, этой сокращалки, есть мнение что она уводит траф. Я ее раньше не использовал, а тут затестить решил. У нее по стате 90 переходов, по факту на ПП пришло около 20. На других сокращалках подобного не замечал.
У меня вот так
upload_2019-1-9_16-52-32.png
 
  • Спасибо
Реакции: сергос

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
По поводу, этой сокращалки, есть мнение что она уводит траф. Я ее раньше не использовал, а тут затестить решил. У нее по стате 90 переходов, по факту на ПП пришло около 20. На других сокращалках подобного не замечал.
какая-то странная страта уводить траф и при этом показывать реальное число переходов
 

сергос

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
27
Благодарностей
13
Баллы
3
какая-то странная страта уводить траф и при этом показывать реальное число переходов
Согласен не логично,тем не менее видимо не только у меня с этой сокращалкой токое получается.
Пока судить рано нужно больше мнений чтоб делать выводы.
В любом случае следующие тесты буду делать через другие сокращалки.
 

Platon

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
260
Благодарностей
121
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: сергос

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
1.png
Ру траф этой мой.
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
А, да не это я вертикаль БО вертикаль у ЛП тестил, рассылку по небольшому источнику сделал и кстати сконвертился этот траф в 28$
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
f rnj bp dfp d [elj;tcndtyjv exbkcz && )
А, да не это я вертикаль БО вертикаль у ЛП тестил, рассылку по небольшому источнику сделал и кстати сконвертился этот траф в 28$
ну я как то забросил на лосполоссе и один дурак сразу на 120$, понимаю что тоже копейки но прокси и сервера например оправдал , правильно ведь
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
В общей сложности получилось примерно 1:75 ратио. Надо потестить получше.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
а ты вообще много слил ?
Все остальное было по другой сокращалке. В общей сложности где-то 200 уников. Но там небольшой ресурс был, просто по личкам разослал, в 5 кубиков)
 

q7021q

Новичок
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
19
Благодарностей
13
Баллы
3
Кстати как организовать на своем домене учет переходов мож кто подскажет решение? Кейтаро пока не канает он себя окупать должен,для теста нужно что попроще.
Да полно решений, вот навскидку:
1) использовать другой сервис по сокращению ссылок, в котором статистика есть, их много
2) поставить на сайт любой счетчик (яндекс, лайвинтернет и т.д.)
3)подвязать любую бесплатную или триальную тдс (только не ломаную! если не хотите делиться трафом с другими конечно)
И еще, вот очень сомневаюсь что вас так откровенно шейвят) Скорее всего, проблема в другом.
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и Botin

Taktikumus

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

Vikkktor

Client
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
41
Благодарностей
15
Баллы
8
Пишу не для того чтоб предявлять претензии и тп, тут как-бы пока нечего предявлять ведь нет ни в чем уверенности,были ли эти переходы вообще или сокращалка их от балды нарисовала.
Вот как устрою на своем домене все это дело тогда буду точно уверен,а пока написал чтоб услышать Ваши мнения как у Вас идут дела с учетом кликов ?
соответствием их в своей стате с статой партнерки.
Кстати как организовать на своем домене учет переходов мож кто подскажет решение? Кейтаро пока не канает он себя окупать должен,для теста нужно что попроще.
Это могли быть боты, или какие-нибудь индонезы по 150 раз на ссылку тыкают, у меня периодически такое бывает.
Можно вк-шную сокращалку поюзать, там статистика довольно удобная.
А вообще кейтаро ставь и не парься, не такая уж она и дорогая, хотя раньше вообще копейки стоила. Ещё можно SimpleTDS, я ей год пользовался, норм.
 
  • Спасибо
Реакции: сергос

сергос

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
27
Благодарностей
13
Баллы
3
Ребят, а тут кто-то работает по коментам под видосами? Можете дать примерную стату,понимаю тут как выстрелит но все-же ...
Как я понимаю при постоянной работе уже вирисовывается +- картина 10 000 опубликовал 1000 кликнуло.
Хоть чтоб примерно понимать на что расчитывать и что есть нормой в том или другом направлении.
Для меня это все пока новая ветка,ориентиров не вижу...
Бота состряпать это не проблема,да вся техн.часть делается быстро,а вот поиск источника,работа с трафом пока темный лес.
Выше писали что есть чаты по теме,буду рад попасть в такой,если берете всех желающих.
 

сергос

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
27
Благодарностей
13
Баллы
3
Сейчас нашел источник на котором под 200к юзеров есть возможность комент лупить на стене юзера с неактивной ссылкой
Юзверей собрал коменты постятся,как по вашему какая отдача может быть с 200к по такой схеме(минимальный ориентир) ?
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Скидывай сюда источник, и мы скажем с точность до уника, сколько будет трафа.
 

сергос

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
27
Благодарностей
13
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: brun0 и faros73

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Это сарказм. Кто может знать сколько на твоем источнике будет трафика? Если я даже скажу у тебя будет 1к уников, что ты будешь делать с этой информацией?
 

q7021q

Новичок
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
19
Благодарностей
13
Баллы
3
Ребят, а тут кто-то работает по коментам под видосами? Можете дать примерную стату,понимаю тут как выстрелит но все-же ...
Как я понимаю при постоянной работе уже вирисовывается +- картина 10 000 опубликовал 1000 кликнуло.
Хоть чтоб примерно понимать на что расчитывать и что есть нормой в том или другом направлении.
Для меня это все пока новая ветка,ориентиров не вижу...
Бота состряпать это не проблема,да вся техн.часть делается быстро,а вот поиск источника,работа с трафом пока темный лес.
Выше писали что есть чаты по теме,буду рад попасть в такой,если берете всех желающих.
Не в обиду новичкам... Знаете, я когда увидел статью ТСа, сначала расстроился. Думал, что теперь конкурентов прибавится), все так подробно расписано. Адаптируй под себя, бери и работай.
Но по комментам вижу, что не все так плохо) Парни, ну начните уже что то делать, тогда и вопросы другие появятся. Вот какой толк от статы, если не знать с какого она истока, не видеть креатив и не знать способ слива? И насчет чатов, в телеге забейте в поиске dating, их там полно. Только никто и нигде не даст вам готовый исток. Максимум помогут с техническими вопросами:куда лить, как редирект настроить и т.п. Но это и здесь уже все расписано и в гугле несложно найти.
 
  • Спасибо
Реакции: faros73

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)