1 место Выжимаем и монетизируем трафик с бурж дейтинг сайтов

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
Господа, а подскажите человеку без воображения.

На каком сайте лучше всего зарегать мужской профиль, дабы чужие креативы тырить?
Так вроде же автор статьи @Botin . потрудился и расписал , что где и когда
Даже базу скинул
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
145
Благодарностей
56
Баллы
28
Так вроде же автор статьи @Botin . потрудился и расписал , что где и когда
Даже базу скинул
Ну там как бы просто написано, на одном из популярных сайтов знакомств или адалт тематики. Я думал кто-нить достаточно заспамленный ресурс посоветует. Типа вот тебе мамба, топай туда
 

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
Ну там как бы просто написано, на одном из популярных сайтов знакомств или адалт тематики. Я думал кто-нить достаточно заспамленный ресурс посоветует. Типа вот тебе мамба, топай туда
Вот тебе мамба, топай туда. Не благодари
 

Radical

Client
Регистрация
31.12.2018
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
Статья топовая. Сорян, не успел проголосовать за тебя, зарегался только)
Сам в дейтинге не так давно, твоя статья оч полезна)
Отдельная благодарность на автореспондер)
 
  • Спасибо
Реакции: Botin

Иван75

Новичок
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
могу скинуть в личку чат телеграма, там автор палит истоки периодически, если с этим кризис, возможно, поможет
Привет, дружище, скинь пожалуйста тоже мне этот чат. Спс.
 

Иван75

Новичок
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
состою в одном приватном чате, так там большинство руками работают
вот там есть риск свихнуться - это сколько фото мужских органов им присылают и все это они пересматривают :be:

другое дело - с Зенопостером, настроил, запустил и занимаешься другими делами и психика в порядке 8-)
..А что за чат? ..Блин никак не могу найти, где тебе здест можно в личку черкануть(
 

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18
..А что за чат? ..Блин никак не могу найти, где тебе здест можно в личку черкануть(
в телеге таких чатов как говна в коровнике - и все "приватные" и воды там как окиане =)))) , и все хотят денег чтоб дать тебе доступ - и даже за деньги никто тебе ничего не скажет
 
  • Спасибо
Реакции: faros73

Иван75

Новичок
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
в телеге таких чатов как говна в коровнике - и все "приватные" и воды там как окиане =)))) , и все хотят денег чтоб дать тебе доступ - и даже за деньги никто тебе ничего не скажет
Возможно. Спорить не стану. Работаю руками и от доп. инфы, думаю, хуже не станет.
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93

mchef

Client
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
в личку со статусом Новичок не написать, отписал тебе в лс
Можно в чат? Тоже есть несколько источников, поделюсь. Ссылки не кликабельны, но траф мало-помалу идёт. Создадим синергию в сфере дейтинга?)
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Чтобы получить тестовый период на HideMyAss (HMA) нужно вводить номер карты, или я что-то не так делаю? Написано что дают 7-ную тестовую версию.
 

Иван75

Новичок
Регистрация
01.01.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
Чтобы получить тестовый период на HideMyAss (HMA) нужно вводить номер карты, или я что-то не так делаю? Написано что дают 7-ную тестовую версию.
номер карты вводить нужно, но можно и виртуальную создать с нулевым балансом
 
  • Спасибо
Реакции: faros73 и molotok

boskinakontora

Новичок
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо.
 

AligatoR

Новичок
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3

Soulfox

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
Подскажите партнерки куда можно сливать женский траф РУ. Где лучше конвертятся и на что
 

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28

Soulfox

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8

Deeadline

Client
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1

worki87

Новичок
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Автору РЕСПКТ!

И так же есть вопрос, какова начальная ветка расходов?
И порекомендуйте, какой софт включая зенку будет нужен?
И будет ли смысл этим начинать заниматься купив Lite версию зенки?
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
400
Благодарностей
881
Баллы
93
Автору РЕСПКТ!

И так же есть вопрос, какова начальная ветка расходов?
И порекомендуйте, какой софт включая зенку будет нужен?
И будет ли смысл этим начинать заниматься купив Lite версию зенки?
рублей 500 хватит для старта, чтоб более-менее комфортно (на расходники)
можно даже с нуля начать, но больше телодвижений
при чем, начинать можно работать даже руками, но с автоматизацией - это на уровень выше
даже 1 поток зенопостера на лайт версии - уже большой шаг вперед по сравнению с ручной работой
ну, а там дальше к прошке апгрейд делать при возможности
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Автору РЕСПКТ!

И так же есть вопрос, какова начальная ветка расходов?
И порекомендуйте, какой софт включая зенку будет нужен?
И будет ли смысл этим начинать заниматься купив Lite версию зенки?
Я бы посоветовал не впадать в горячку, а сперва научиться делать всё руками, без автоматизации. Будет готовая схема слива - будешь думать об автоматизации. А пока, покупать софты, писать проекты, по какие цели если у тебя нет наработок? Зенка это всего лишь ИНСТРУМЕНТ, а не способ заработка бабла. Покупка программы ни как не увеличит звон монет в твоём кармане. Ищем схему - обкатываем ручками, покупаем софт и трудимся над проектом. Руками можно разаботать ни чуть ни меньше, написание проектов само себе отнимает много времени и сил.
 

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18
Я бы посоветовал не впадать в горячку, а сперва научиться делать всё руками, без автоматизации. Будет готовая схема слива - будешь думать об автоматизации. А пока, покупать софты, писать проекты, по какие цели если у тебя нет наработок? Зенка это всего лишь ИНСТРУМЕНТ, а не способ заработка бабла. Покупка программы ни как не увеличит звон монет в твоём кармане. Ищем схему - обкатываем ручками, покупаем софт и трудимся над проектом. Руками можно разаботать ни чуть ни меньше, написание проектов само себе отнимает много времени и сил.
Хех ,вот насчет последнего предложения я готов поспорить - во первых руками заработать больше не получиться просто физически ,во вторых написание проектов это не такая "трудная работа" и на каком-то этапе это просто превращается в рутину. Да, бывает попадаются нестандартные проекты - но это уже весело,задорно,интересно.
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: faros73

Kos 24

Новичок
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
в личку со статусом Новичок не написать, отписал тебе в лс
Доброго меня зовут Констанитн работаю в сфере мобильных технологий по аналогии зенодройд в общем у меня есть готовая схема по работе с мобильным приложениями через эмулятор мему,хотел поделится опытом и уточнить как зенку использовать для мему с уважением (пиши в личку или мне скажи куда написать)
 

AcidX

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Доброго меня зовут Констанитн работаю в сфере мобильных технологий по аналогии зенодройд в общем у меня есть готовая схема по работе с мобильным приложениями через эмулятор мему,хотел поделится опытом и уточнить как зенку использовать для мему с уважением (пиши в личку или мне скажи куда написать)
По всей видимости через командную строку и макросы эмулятора. Я так полагаю автор эту тему приберег до следующего конкурса)
 
  • Спасибо
Реакции: Kos 24

Kos 24

Новичок
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Просто я работаю через мему и вертуальную машину с приложениями андройд. Просто все работает как зенодройд (только не глючит) а автомтизация страадет не всегда макросы срабатывают
И как тут в личку писать на форуме )
 

dafaroff

Client
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
76
Благодарностей
136
Баллы
33
Просто я работаю через мему и вертуальную машину с приложениями андройд. Просто все работает как зенодройд (только не глючит) а автомтизация страадет не всегда макросы срабатывают
И как тут в личку писать на форуме )
Со статусом
Новичок
Вы не сможете писать в лс.
По поводу работы zennoposter+android посмотрите, например, здесь https://zennolab.com/discussion/threads/upravlenie-ljubymi-android-prilozhenijami-na-smartfone-iz-zp.33511/
 
  • Спасибо
Реакции: Botin и AcidX

Kos 24

Новичок
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Со статусом
Новичок
Вы не сможете писать в лс.
По поводу работы zennoposter+android посмотрите, например, здесь https://zennolab.com/discussion/threads/upravlenie-ljubymi-android-prilozhenijami-na-smartfone-iz-zp.33511/
Странно конечно ) форум на котором нельзя писать новичку а навичок хочет дать схему по заработку на которой он зарабтывает) Спс вам за инфу ) но мой формат работает схемы работают отлично мне нужна автомтизация ссво рутинных процес помощью зенки снимит с меня так скажем некий геморой .Меня и интересует как раз это часть .
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)