Вывод текста (Email) из файла в веб поле

SadisT_UA

Client
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Всем привет! Вот уже сутки сижу, но не как не могу найти как правильно вставлять из файла emails.txt почты в веб форму почт в регестрации. Помогите пожалуйста, если не тяжело скиньте простой пример регистрации аккаунта в котором задействована данная функция. Спасибо:-)
 

kasper

Client
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
139
Благодарностей
15
Баллы
18
Всем привет! Вот уже сутки сижу, но не как не могу найти как правильно вставлять из файла emails.txt почты в веб форму почт в регестрации. Помогите пожалуйста, если не тяжело скиньте простой пример регистрации аккаунта в котором задействована данная функция. Спасибо:-)
Создаете список, синхронизируете его с файлом, в котором лежат е-мейлы (по одному в строке, как правило). Далее, экшн "операции со списком" -> получить строку, с удалением или без - смотря по ситуации. Помещаете эту строку в переменную. Потом эту переменную вставляете в веб форму.
 
  • Спасибо
Реакции: SadisT_UA

SadisT_UA

Client
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Создаете список, синхронизируете его с файлом, в котором лежат е-мейлы (по одному в строке, как правило). Далее, экшн "операции со списком" -> получить строку, с удалением или без - смотря по ситуации. Помещаете эту строку в переменную. Потом эту переменную вставляете в веб форму.
Спасибо большое, всё получилось. Респект тебе каспер :-)

Ps. тему пожалуйста пока не закрывайте ещё могут быть вопросы(не хочу плодить кучу веток), спасибо.
 

SadisT_UA

Client
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Хочу чтоб из файла взяло руссике названия, а оно в место текста определяет ромбики, что с этим делать?

PS. Разобрался нужно в файле сменить кодировку =)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
Кодировка должна быть UTF8
 
  • Спасибо
Реакции: Lankorn

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)