Выручайте кодеры))

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Выручайте, немного решил изменить под свой проект но ничего не выходит, парсю йди в SourceList,
project.Variables["max_id"].Value - это количество йди сколько надо взять с SourceList с удалением
project.Lists["Link"] - тут находятся куки и userid на аккаунты, взяв йди из SourceList надо сравнить,
если в списке присутствует такой йди, то записываем его в OutputList а потом склеить их все через двоеточие,
максимальное количество 20 штук
Код:
int x = int.Parse(project.Variables["max_id"].Value);
// получаем список, с которого будем брать
var sourceList = project.Lists["SourceList"];
// получаем список, в который будем класть
var destList = project.Lists["OutputList"];
lock(SyncObjects.ListSyncer)
{
    for(int i=0; i < x; i++)
    {
        // читаем строку из списка
        var str = sourceList;
        // не имеет разницы совпало или нет, всё равно удаляем
            sourceList.RemoveAt(i);
        // проверяем строку, если есть совпадение кладем результат во второй список
        // если нет совпадения увеличить счётчик max_id на +1 и взять другой йди из списка
        // главное что бы число йди сошлось с начальным значением project.Variables["max_id"].Value
        project.Variables["USER_ID1"].Value = project.Lists["Link"]
           .First(s=>s.Contains(str));
        {
            destList.Add(str);     
        }
    }
    project.Variables["USER_ID"].Value = string.Join(":", destList);
}
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
C#:
project.Variables["USER_ID"].Value = string.Join(":", destList.ToArray());
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
C#:
project.Variables["USER_ID"].Value = string.Join(":", destList.ToArray());
у меня через такой цикл берёт строку через одну так как строка удаляется, строку надо брать сначала, как мне ворачивать значение цикла на 0, и если при нахождении не нашлось такого йди как увеличить счётчик
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
опиши полностью задачу. Так будет легче
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
опиши полностью задачу. Так будет легче
В Link у меня находится куки и userid аккаунтов, я захожу с одного аккаунта и там произвожу действия, надо сделать запрос друзьям количество всегда разное, парсю йди кто в друзьях и сохраняю в список SourceList , max_id - это количество скольким друзьям я отправляю запрос, пример: выпало 6, мне надо в цикле начиная с первой строки взять йди с удалением, проверить его существование в Link, если есть такой йди там то записываем йди в OutputList, если нет берём следующий, пока значение в списке OutputList не будет равное значению переменной max_id а это числу 6, после склеиваем через двоеточие и в переменную USER_ID, максимальный запрос может быть 20, ВОТ КАК ТО ТАК
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)