Выполнение действия Profile Ошибка при работе с профилем

Zheka84

Client
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
159
Благодарностей
24
Баллы
18
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
При работе шаблона, при попытке сохранить профиль, возникает ошибка "Выполнение действия Profile Ошибка при работе с профилем".
При этом в PM данной ошибки нет, всё работает отлично (так же пробовал сохранять именно те профили, в которых возникает ошибка в ZP, то есть ошибка возникает не постоянно, а "через раз").
Читал подобную ветку, там советовали отключить антивирус, я отключил, но ошибки продолжают появляться.
С чем это может быть связанно? Заранее благодарен.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Zheka84

Zheka84

Client
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
159
Благодарностей
24
Баллы
18
Сохраняю обычным кубиком.
Решил попробовать удалить файл профиля и записать заново. В проджектмэйкере нет никаких ошибок, проверил с десяток раз, а ЗП выдаёт ошибку во время удаления "Выполнение действия File Ошибка при работе с файлом". Я потерялся в догадках ещё сильнее.
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Сохраняю обычным кубиком.
Решил попробовать удалить файл профиля и записать заново. В проджектмэйкере нет никаких ошибок, проверил с десяток раз, а ЗП выдаёт ошибку во время удаления "Выполнение действия File Ошибка при работе с файлом". Я потерялся в догадках ещё сильнее.
у меня подобное было из-за криво сохраненных переменных. если ошибка при удалении.
проверь путь чтобы совпадал. точно не помню что было не так, но когда перенастроил пути то все стало норм.
 
  • Спасибо
Реакции: Zheka84

Zheka84

Client
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
159
Благодарностей
24
Баллы
18
у меня подобное было из-за криво сохраненных переменных. если ошибка при удалении.
проверь путь чтобы совпадал. точно не помню что было не так, но когда перенастроил пути то все стало норм.
спасибо, перепроверю конечно, но меня смущает момент, что в ПМ всё работает без проблем, уже оттестировал наверное раз 50 точно.
Плюс ко всему, профиль я загружаю по тому же пути, то есть он лежит в переменной и не меняется в течении проекта.
 
Последнее редактирование:

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
а еще проще, сделай шаблон именно с частью на которой ошибка.
например загрузить и удалить кубик и выложи шаблон и профиль и проверим у кого-то есть тоже ошибка или нет
 

Zheka84

Client
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
159
Благодарностей
24
Баллы
18
Похоже это была именно моя ошибка, не правильно выстроил логику шаблона.
Спасибо большое всем кто ответил и извините за потраченное время.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)