Выгрузка нерабочих прокси.

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Добрый день.

У нас много клиентов кто использует прокси для зены и ооочень часто к нам претензии, о том что из скажем 1000 прокси работают 500 или 800 или еще сколько то, но... при том что чекер в зене хороший, но очень неинформативный (какая ошибка? какую ошибку отдает чекер?).
А так как у нас чекеры тоже есть, и они показывают ситуацию на наших серверах и проблем нет, то нам очень сложно помочь такому клиенту, так как мы просто не можем знать какие прокси у его не работают.

И если сложно сделать лог ошибок прокси для выгрузки, то добавте пожалуйста хотя бы возможность выгрузить в тхт файл, те прокси, которые зена считает нерабочими, для дальнейшего анализа этого списка нами.

При всех плюсах того что зена это универсальный инструмент, и по идее ситуаций с банами или еще с чем то проблем здесь должно быть меньше всего, их на самом деле больше всего и отловить эти баги просто не представляется возможным без анализа работы чекера.

Надеюсь администрация рассмотрит наше предложение.
 
  • Спасибо
Реакции: sternburg

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
Идея хорошая, запланируем на будущее сделать лог ошибок.
Также, можно рекомендовать клиентам не проверять эти прокси: в настройках источника, "Прокси" -> "Проверять" снять галочку "Жизнь". Тогда, все прокси с этого источника будут считаться живыми. Даже если прокси иногда не отвечает, при выполнении проекта соответствующий инстанс ZennoPoster будет попытаться несколько раз установить с ним соединение.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)