Входные настройки для плагинов

Регистрация
26.05.2020
Сообщения
460
Благодарностей
164
Баллы
43
Недостатки BotUI - неудобно пилить интерфейс, долго, плюс слетают после обновлений, как я тут натыкался на форуме.
Недостаток Входных настроек - нельзя использовать при сохранении шаблона в качестве плагина.

Очень хотелось бы, чтоб работало и то, и другое, либо что-то одно, но было универсальным решением.
 
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
460
Благодарностей
164
Баллы
43
Аааа, бля!!!
Вчера часа 4 делал форму для своего шаблона, хотел плагин сделать в сообществе выложить, а он, сцуко, пропал!!! Такого ужаса я не испытывал уже давно! Как так-то???
Ну сделайте вы уже конвертер какой-то или устраните причину пропажи BotUI! Я и зенку не обновлял, в какой момент пропал интерфейс - хз, ибо я сохраняю шаблон постоянно. Внес какую-то правку, нажал кнопочку сохранения, и так по стопицот раз в процессе. А сегодня решил вернуться доделывать, а его, сцуко, нет!!! :aq::aq::aq:
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Согласен. Пора бы уже допилить BotUI. Либо уберите его навсегда
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
460
Благодарностей
164
Баллы
43
я после таких сюрпризов стал дополнительно код настроек сохранять в отдельный файл, чтобы потом не с нуля начинать.
ну дык, теперь и я умный буду... Но сам факт наличия таких багов удручает... Не выйдет из простенького шаблона Калашникова, вечно клинить будет...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)