Встроенный в зеннопостер проксичекер

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 180
Благодарностей
816
Баллы
113
Не пойму как будет работать встроенный проксичекер в таком случае:
У меня есть проект, в нём принудительно прописано брать прокси из файла, т.е. он работает всегда с прокси. Что будет если в настройках выполнения шаблона включить проксичекер? Какие будут в итоге прокси в работе проекта - мои из списка или из проксичекера? И если я захочу, чтобы у меня был выбор откуда использовать прокси - из своего списка или из проксичекера, то мне нужно будет в шаблоне сделать режим без прокси и в настройках проекта просто включить использование проксичекера?
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
Не знаю на сколько понятно я попытался показать

57988
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 454
Благодарностей
8 678
Баллы
113
Не пойму как будет работать встроенный проксичекер в таком случае:
У меня есть проект, в нём принудительно прописано брать прокси из файла, т.е. он работает всегда с прокси. Что будет если в настройках выполнения шаблона включить проксичекер? Какие будут в итоге прокси в работе проекта - мои из списка или из проксичекера? И если я захочу, чтобы у меня был выбор откуда использовать прокси - из своего списка или из проксичекера, то мне нужно будет в шаблоне сделать режим без прокси и в настройках проекта просто включить использование проксичекера?
Приоритет использования прокси будет изнутри проекта, то есть если вы настроите в ЗП использование прокси, то сам проект изнутри его переназначит на другой. Просто если вы используете прокси подключаемые внутри проекта из списка или из проксичекера, то если активирован режим работы с прокси из вкладки Настройки в ЗП, будет производиться двойная работа, как бы, и будет задействован прокси, который взят последним действием. Последнее действие будет - именно внутри проекта.
 
  • Спасибо
Реакции: Zedx

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)