Вставка переменной в ссылку

Grizlok

Новичок
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрейшего дня.
Есть переменная aid (там 50 значений)

Надо заходить по ссылке - https://api.vk.com/method/photos.get?owner_id=*******&album_id=aid&v=V=5.69

Необходимо чтобы в ссылку проставились все значения переменной.
Каким инстументом можно реализовать?
 

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
259
Баллы
63
Добрейшего дня.
Есть переменная aid (там 50 значений)

Надо заходить по ссылке - https://api.vk.com/method/photos.get?owner_id=*******&album_id=aid&v=V=5.69

Необходимо чтобы в ссылку проставились все значения переменной.
Каким инстументом можно реализовать?
Экшен Табы - Переход на страницу
Переменную можно вставить в нужную часть ссылки
{-Variable.var-}, например..
 

Вложения

  • 32 КБ Просмотры: 604

Grizlok

Новичок
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Экшен Табы - Переход на страницу
Переменную можно вставить в нужную часть ссылки
{-Variable.var-}, например..
Спасибо. Возникла другая проблема:

Я парсю список альбомов в группе ВК, потом через regex делаю список (получилось 50 строк id)

Потом "Списки - Операции над списками - Объединить элементы списка" разделитель указанный в списке и переменную создаю

Все нормально работает и получается переменная и у нее значение все id групп (все на отдельных строчках)

Я так понимаю, что это значение одно получилось. А как сделать так чтобы у переменной было 50 значений и значения брались рандомно?
 

Вложения

Valerevic

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
55
Благодарностей
17
Баллы
8
Спасибо. Возникла другая проблема:

Я парсю список альбомов в группе ВК, потом через regex делаю список (получилось 50 строк id)

Потом "Списки - Операции над списками - Объединить элементы списка" разделитель указанный в списке и переменную создаю

Все нормально работает и получается переменная и у нее значение все id групп (все на отдельных строчках)

Я так понимаю, что это значение одно получилось. А как сделать так чтобы у переменной было 50 значений и значения брались рандомно?
Положи результат в список, а от туда бери по 1 строке. Если я правильно вас понял.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)