Все таки решил продать тему (ДОРОГО В 1 РУКИ)

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48
Все таки решил продать тему (ДОРОГО В 1 РУКИ), но не потому что тема слабая, а потому что сам по ней работать не буду точно.
Вот тут подробнее написано, но цена далеко не 4 к рублей.
А зарабатывать на ней можно хорошо я думаю, судя из тестов и моего опыта. Вот скрины тестов , и сколько было заработано за время тестов. Если говорить про объем ,то, что было сделано во время тестов, легко можно сделать за 1 день, скорость работы шаблона хорошая, и многопоток. Тематика была очень сложная(игровые автоматы), поэтому переходов не так много, но конверсия хорошая. Да, тема требует расходов на прием смс но окупается, плюс есть вариант как принимать смс бесплатно и тогда расходы будут только прокси).
Шаблоны работают сами, запустил один раз и все( все настроено автоматически), только пополняй счет на сервисах смс. Трафик начинает идти почти сразу, но большая часть через 1-3 дня.
Для вас дам свои тексты старые, и те которые еще не юзал. Т.е. ва в принципе останется только запустить шаб и зарабатывать.
П.с.Не хочу работать со спамом, поэтому продаю.
Пишите в личку , сколько готовы заплатить за такое.
 

mr.wolf

Client
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
99
Благодарностей
12
Баллы
8
Все таки решил продать тему (ДОРОГО В 1 РУКИ), но не потому что тема слабая, а потому что сам по ней работать не буду точно.
Вот тут подробнее написано, но цена далеко не 4 к рублей.
А зарабатывать на ней можно хорошо я думаю, судя из тестов и моего опыта. Вот скрины тестов , и сколько было заработано за время тестов. Если говорить про объем ,то, что было сделано во время тестов, легко можно сделать за 1 день, скорость работы шаблона хорошая, и многопоток. Тематика была очень сложная(игровые автоматы), поэтому переходов не так много, но конверсия хорошая. Да, тема требует расходов на прием смс но окупается, плюс есть вариант как принимать смс бесплатно и тогда расходы будут только прокси).
Шаблоны работают сами, запустил один раз и все( все настроено автоматически), только пополняй счет на сервисах смс. Трафик начинает идти почти сразу, но большая часть через 1-3 дня.
Для вас дам свои тексты старые, и те которые еще не юзал. Т.е. ва в принципе останется только запустить шаб и зарабатывать.
П.с.Не хочу работать со спамом, поэтому продаю.
Пишите в личку , сколько готовы заплатить за такое.
Цена?
 

CLICKBAIT

Пользователь
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
55
Благодарностей
13
Баллы
8
не могу писать в личку
моя телега @AutoBotPro
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48
Кто больше даст, пишите в личку, обсудим)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Удивительный человек. Буквально генератор идей для заработка.
Это какой нужно иметь склад ума, чтобы за несколько месяцев уже третью "тему" найти?
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48
Удивительный человек. Буквально генератор идей для заработка.
Это какой нужно иметь склад ума, чтобы за несколько месяцев уже третью "тему" найти?
3????))))
Ты шутишь, я в день бывало по 2-5 шаблонов писал, и пробовал несколько тем каждый день, но большая часть херня оказывалась. Но какая то част работает у меня, какя то част лежит пылится, почему ббы и не продать, тем более, сам не буду по ней работать.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

seoshnek

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
101
Благодарностей
47
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo и Duser

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
А какая тематика у источника?
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
блин , ты мне инфоцыгана начинаешь напоминать , без обид только

Если есть тема и нет желания давай 70 на 30 и делов то , ты всегда в доходе,карма чистая и нет этих бредовых тем
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 194
Благодарностей
74
Баллы
48
блин , ты мне инфоцыгана начинаешь напоминать , без обид только

Если есть тема и нет желания давай 70 на 30 и делов то , ты всегда в доходе,карма чистая и нет этих бредовых тем
Я могу 100 % иметь, мне нужно только запустить шабы и все , зачем мне еще кто то?)))
Я не хочу зарабатывать на спаме.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
332
Благодарностей
44
Баллы
28
Кто то покупал тему? Напишите в ПМ
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)