Возврат средств

noni1963

Новичок
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток, хочу оформить возврат ZennoPoster Lite . Причина: на данном этапе Lite версия мне не подходит из-за слишком медленного выполнения проектов, а стандарт и про из-за высокой стоимости. Принял нелёгкое решение отказаться от программы до лучших времён. Прошу осуществить возврат средств.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 443
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Доброго времени суток, хочу оформить возврат ZennoPoster Lite . Причина: на данном этапе Lite версия мне не подходит из-за слишком медленного выполнения проектов, а стандарт и про из-за высокой стоимости. Принял нелёгкое решение отказаться от программы до лучших времён. Прошу осуществить возврат средств.
Желательно вам написать в тех.поддержку https://helpdesk.zennolab.com/ru
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Причина: на данном этапе Lite версия мне не подходит из-за слишком медленного выполнения проектов, а стандарт и про из-за высокой стоимости.
Надо оптимизировать логику выполнения проектов, и не факт что скорость выполнения будет выше в других версиях.
 

qvaro

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
Интересно, какая была задача изначально?
Пользовался lite, потом перешел на стандарт, всегда работой доволен.
Если и были косяки, то явно дело не в зенке, а шаблоне!
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 446
Благодарностей
564
Баллы
113
От редакции ZP время выполнения проектов не поменяется. Обычно скорость проекта зависит от того что внутри шаблона и мощности ПК, если это браузерный шаблон.

Несколько потоков лишь дадут возможность выполнять задачу для нескольких аккаунтов одновременно или если это парсинг, то собирать данные с разных страниц сохранять в одно, если так парсер умеет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)