Возврат средств за покупку ZennoPosterStandard

Как быстро получали ответы от службы поддержки?

  • В течении 2 дней

    Голосов: 0 0,0%
  • В течении 3 дней

    Голосов: 0 0,0%
  • В течении недели

    Голосов: 0 0,0%
  • Так и не получил

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

MrXIIIBear

Новичок
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Уважаемые владельцы, разработчики, администраторы и служба поддержки!
А также форумчане...

...Вчера обратился в службу поддержки на возврат средств, прошло 20 часов никакого ответа я не получил...
хотел бы вернуть деньги за покупку ZennoPosterStandard. приобретенную 17.10.2020
Как долго в практике на обращения отвечают? кто сталкивался?
Скрины предоставлю ниже.
 

Вложения

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
Ждите, ваш тикет на виду. Время ответа может достигать 48 часов, но обычно на фин. вопросы быстрее приходит ответ, конечно.
 

MrXIIIBear

Новичок
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Ясно жду конечно)
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
...Вчера обратился в службу поддержки на возврат средств, прошло 20 часов никакого ответа я не получил...
хотел бы вернуть деньги за покупку ZennoPosterStandard. приобретенную 17.10.2020
а чего так?
 
  • Спасибо
Реакции: Zoloo

MrXIIIBear

Новичок
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
нехватает навыков, чтобы освоить под свои задачи, и пару идей были провальные...верну деньги, подготовлюсь основательнее, под что использовать программу и начну наверно с лайт версии
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
нехватает навыков, чтобы освоить под свои задачи, и пару идей были провальные...верну деньги, подготовлюсь основательнее, под что использовать программу и начну наверно с лайт версии
так может лучше начать с обучения и освоения уже купленной программы (есть много видеоуроков)? Так и осваивать легче и тестировать свои идеи. Я еще можно на заказ пробовать что то делать.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Zoloo

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Быстро сдался. Если решил зарабатывать в интернете, например с сайтами, программа пригодится.
 

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28
Очень много бесплатных шаблонов выложено на форуме. Можно с них начать обучение, а с некоторых и заработать пытаться. Так же немало шаблонов есть в конкурсных статьях. Вдруг что приглянется, а шаблон открыть будет нечем?
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
нехватает навыков, чтобы освоить под свои задачи, и пару идей были провальные...верну деньги, подготовлюсь основательнее, под что использовать программу и начну наверно с лайт версии
Лайта 1000% хватать не будет, тоесть опять вернешся к стандарту. Куча переплат и пустая трата времени. Там на самом деле легко, главное думать логически
 
  • Спасибо
Реакции: Ilyafaa

ulLite

Client
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
75
Благодарностей
23
Баллы
8
лучше уж оставить стандарт. Потому что если начнешь с лайта, и освоишься скиллово,тебе придется снова апгрейдить.а это переплаты существенные будут.
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 294
Баллы
113
Если взять за пример себя, прошку я купил заранее по акции и только лишь через год приступил к её изучению...
Тогда возможность расширения через C# сыграло важную роль, он же стал первым, отправным языком. (языков тогда не знал)
 

Smok

Client
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
а я наоборот купил стандарт, понял что мало, отменил и купил про, сейчас вот думаю еще 1 про взять
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Я лайт взял, пока висит 1 шаблон мелкий, руки не дошли еще, но планирую на про позже перейти и капмонстра, возможно.
 

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
272
Благодарностей
69
Баллы
28
а я наоборот купил стандарт, понял что мало, отменил и купил про, сейчас вот думаю еще 1 про взять
я начал со стандарта, заработал потом на прошку, а потом как полетели одна за одной новые прошки)
 
  • Спасибо
Реакции: Smok

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Лайта 1000% хватать не будет, тоесть опять вернешся к стандарту. Куча переплат и пустая трата времени. Там на самом деле легко, главное думать логически
Субъективные 1000% , как сказал классик, чотко могете. Зубы вырывать тоже легко, но надо вначале учиться 8лет а потом 3 года практиковать.
Моё имхо, лучше взять 2 лайта чем 1стандарт.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
803
Баллы
113
Ахаха, ща ТСа переубедим от манибэка :bi:
Моё имхо, лучше взять 2 лайта чем 1стандарт.
Сам прошел лайт-стандарт-про. Переплата на лицо.
Имхо если в планах работать с зп, однозначно лучше сразу прошку, один фиг к этому придешь. Во время скидок можно нормально сэкономить.
 

I Need Money

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
48
Благодарностей
16
Баллы
8
Взял стандарт с 0 навыков. Через месяц мне его уже не хватало. На зено не зарабатываю, но мало помалу учусь, типа как хобби. Скорее всего тс ожидал что все работает в два клика, а тут оказалось что еще и учиться надо. Соберись с силами. ЗП норм прога, интересная. Почти как программирование, только лайтверсия =)
 

MrXIIIBear

Новичок
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
нет я не думал про два клика...прога реально чёткая только деятельность должна быть соответствующая...с нулевыми навыками достаточно и лайт чтобы учиться и понять- есть ли нужда брать версии выше...всем выше комментирующим спасибо...прям душевная атмосферка на форуме) мне нравится)
 

MrXIIIBear

Новичок
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Кстати о сути темы:

Деньги за прогу уже вернули, быстрее чем обещали) Команда Zenno держат марку и никакого обмана!
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Субъективные 1000% , как сказал классик, чотко могете. Зубы вырывать тоже легко, но надо вначале учиться 8лет а потом 3 года практиковать.
Моё имхо, лучше взять 2 лайта чем 1стандарт.
Какие навыки? Там на кубах школьник может клепать шабы. Если у тебя все хреново с логикой, то да, придется смотреть видео ростоникса и учиться не один год)))))
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Какие навыки? Там на кубах школьник может клепать шабы. Если у тебя все хреново с логикой, то да, придется смотреть видео ростоникса и учиться не один год)))))
ну как бы да.... но вот куда ни плюнь, то чот кубики в зенке то не очень то и работают из коробки. например рекапча, прием почты, крыса при фулэмуляции зависала (щас правда тихо, может и пофиксили уже). в общем проекты чуть выше простого и уже надо знать программирование :-) хотя щас школьники по программированию уделают старичков :-)
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Какие навыки? Там на кубах школьник может клепать шабы. Если у тебя все хреново с логикой, то да, придется смотреть видео ростоникса и учиться не один год)))))
Будтье любезны огласите нам топ 10 своих "школьных наклепов" кот. не требуют знаний.
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Будтье любезны огласите нам топ 10 своих "школьных наклепов" кот. не требуют знаний.
А что в зенке высокий уровень входа? Ее нужно «8 лет» изучать чтобы автоматизировать простенький сайт?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
А я со стандарта начал и сидел на нём года 3 :-)
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
А что в зенке высокий уровень входа? Ее нужно «8 лет» изучать чтобы автоматизировать простенький сайт?
Еврей, не увиливай, давай конткретики, реальные примеры. Да похоже у тебя их нет, ты посрал но забыл снять трусы. Теоритик автоматизатор.
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Еврей, не увиливай, давай конткретики, реальные примеры. Да похоже у тебя их нет, ты посрал но забыл снять трусы. Теоритик автоматизатор.
Тебя никто не оскорблял... Зачем тебе шаблоны, что ты там хочешь увидеть?? Я лично, когда купил программу, все начинал делать без курсов и видосов. Если я не понимал как работает какая-нибудь функция, то начинал гуглил все это на форуме. Покажи свои шаблоны раз ты у нас тут про) Хотя нет, я не буду срач разводить:-) С неадекватом лучше не связываться:-) И да, я говорил за обычный сайты, а не сайты гиганты.
 
Последнее редактирование:

I Need Money

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
48
Благодарностей
16
Баллы
8
Из не сложных шаблонов с нулем знаний это всякие регистраторы аккаунтов, почт. Например я со своим 0 знаний почти (мало времени на развлеченья) доделал себе регистратор и наполнитель сайтов на вп с парсингом инфы, подбором картинок, размещением ссылок, последующей перелинковкой. То есть получаются более менее симпатичные сайты (будут получаться =)) постепенно переростающие в сеть.

Зачем мне это? Просто я хочу уметь это сделать.

Для меня зепостер не способ заработка а хобби. Интересное хобби доставляющее удовольствие когда получается победить тот или иной момент.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)