Конкурс Восьмой конкурс шаблонов

Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 114
Благодарностей
649
Баллы
113
я так на призовые за один из конкурсов купил про лицензию зенки (за полную цену, а не апгрейд) и еще на обновления осталось. А кто то вроде в прошлом конкурсе, так же зарабатывал на лицензию, а кто то просто на обновления. Так что каждому свое.
Благодаря конкурсам перешёл с Демо=>Лайт=>Стандарт=>Про и теперь имею скромный, но постоянный доход. А тот объём знаний, что я подчеркнул из конкурсных работ, бесценен! Скажу больше, почти все темы приносящие мне доход последние 2 года так или иначе завязаны на знаниях почерпнутых из конкурсных работ.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
А тот объём знаний, что я подчеркнул из конкурсных работ, бесценен!
Вот именно. В конкурсных и вне конкурсных работах очень много полезного, как для новичков, так и для более опытных. Всегда можно взглянуть на какие то темы под новым углом, или просто подчерпнуть какие то идеи. А когда делишься своим опытом с другими, то и самому приятно. :-)
 
  • Спасибо
Реакции: sergej_g и Sergodjan

fadim

Client
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
12
Благодарностей
5
Баллы
3

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93

fadim

Client
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
12
Благодарностей
5
Баллы
3

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: ruthless и todayer

fadim

Client
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
12
Благодарностей
5
Баллы
3
Зря вы так шутите, люди вам нормально отвечают
вы поймите одно я лишь высказал свое мнение как я считаю для такого крупного проекта как zeeno... Я СЧИТАЮ НЕДОСТАТОЧНЫМ вот и все
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
вы поймите одно я лишь высказал свое мнение как я считаю для такого крупного проекта как zeeno... Я СЧИТАЮ НЕДОСТАТОЧНЫМ вот и все
Вы не учитываете, что в наших конкурсах призы получают абсолютно все участники, а не первые ТОП 3-5, как это обычно принято. Поэтому призы за первые места весьма умеренные, но достаточные для того, чтобы авторам было интересно принимать участие и не жалеть о потраченном времени.

Думаю, что многим участникам, не занявшим призовое место, было бы обидно ничего не получить. Учитывая, что на подготовку каждой конкурсной работы тратится время. Поэтому текущий формат проведения конкурса наиболее оптимальный - каждый может проверить себя в роли автора, поделиться полезным материалом и получить за это вознаграждение.
 

fadim

Client
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
12
Благодарностей
5
Баллы
3
Вы не учитываете, что в наших конкурсах призы получают абсолютно все участники, а не первые ТОП 3-5, как это обычно принято. Поэтому призы за первые места весьма умеренные, но достаточные для того, чтобы авторам было интересно принимать участие и не жалеть о потраченном времени.

Думаю, что многим участникам, не занявшим призовое место, было бы обидно ничего не получить. Учитывая, что на подготовку каждой конкурсной работы тратится время. Поэтому текущий формат проведения конкурса наиболее оптимальный - каждый может проверить себя в роли автора, поделиться полезным материалом и получить за это вознаграждение.
вот за это лайк респект ит.д)))
 

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28

Solist

Client
Регистрация
02.05.2021
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Запилите плз про скачивание и обработку видео шаблон. Youtube-dl, ffmpeg и тд
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Вы не учитываете, что в наших конкурсах призы получают абсолютно все участники, а не первые ТОП 3-5, как это обычно принято. Поэтому призы за первые места весьма умеренные, но достаточные для того, чтобы авторам было интересно принимать участие и не жалеть о потраченном времени.

Думаю, что многим участникам, не занявшим призовое место, было бы обидно ничего не получить. Учитывая, что на подготовку каждой конкурсной работы тратится время. Поэтому текущий формат проведения конкурса наиболее оптимальный - каждый может проверить себя в роли автора, поделиться полезным материалом и получить за это вознаграждение.
Понимаю что получу кучу говна, но может не надо чтобы получали вознаграждение все шаблоны? Может какой то минимум сделать по голосам? Получил к примеру 10 голосов, ну или там по своей шкале, по среднему - тому и минималка гарантирована. Не обессудьте но в шаблонах много лютой дичи.
PS У меня нет статей и шаблонов, я не достаточно подкован чтобы что то предлагать нашему сообществу.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
Понимаю что получу кучу говна, но может не надо чтобы получали вознаграждение все шаблоны? Может какой то минимум сделать по голосам? Получил к примеру 10 голосов, ну или там по своей шкале, по среднему - тому и минималка гарантирована. Не обессудьте но в шаблонах много лютой дичи.
PS У меня нет статей и шаблонов, я не достаточно подкован чтобы что то предлагать нашему сообществу.
и так желающих не очень много, так давайте гайки закрутим ?
Говна, может и не получишь, а вот совет бесплатный пожалуйста. Не нравится, не смотри/не участвуй. Никто не осудит и не заметит. :ay:
 

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
и так желающих не очень много, так давайте гайки закрутим ?
Говна, может и не получишь, а вот совет бесплатный пожалуйста. Не нравится, не смотри/не участвуй. Никто не осудит и не заметит. :ay:
Спасибо за совет. Воспользуюсь.
 

Gomer

Client
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

Gomer

Client
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 114
Благодарностей
649
Баллы
113
ZennoPoster вроде история про seo, а инструментов мало или почти нет.
то же интересно. Пригодился бы шаблон для раскидывания ссылок по сайтам на определённых движках. Ну и в принципе для продвижения
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
205
Баллы
43
Не раз уже читал комменты, где люди пишут фразы типа "250 баксов мало, тут специалисты зарабатывают 100500 тыщ в день" и т.д... Не буду спорить, может такие люди и существуют, но их единицы. Подавляющему большинству до этого очень далеко. Так что я поддерживаю политику Зеннолаба в плане конкурсов, они дают вполне нормальное вознаграждение. Особенно радует, что призы получают все, иначе бы в конкурсах участвовали только несколько человек.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sanekk

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
Что-то я запутался в датах
82311

82312
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 186
Благодарностей
3 331
Баллы
113
Друзья, наступил долгожданный день публикации шаблонов!

Приглашаем всех авторов в раздел «Восьмой конкурс шаблонов», где необходимо опубликовать свою работу, которая предварительно была одобрена администрацией.

Если Вы не успели подать заявку по какой-либо причине, не отчаивайтесь, у Вас ещё есть время до 15 сентября, дерзайте!
А всем остальным мы рекомендуем подписаться на обновления, чтобы Вы смогли оценить все работы по достоинству и оставить свой комментарий.

Что-то я запутался в датах
Публикация работ начинается сегодня - 9 сентября. Поправили опечатку, спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Sanekk

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
Ну что понеслась жара, кто первый
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

meriin

Client
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
58
Благодарностей
56
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

fridayman

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
167
Благодарностей
259
Баллы
63
Я под конкурс кое-что горячо обсуждаемое подготовил, заканчиваю все тесты, записываю мануал сейчас, скоро будем все вместе веселиться.:bb:
 

Solist

Client
Регистрация
02.05.2021
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Сделайте плиз шаблон для выгрузки видео на ютуб, со всеми тегами , описаниями и тд.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Сделайте плиз шаблон для выгрузки видео на ютуб, со всеми тегами , описаниями и тд.
зачем, проси сразу шаблон по выгрузке бабла в карман, почему бы и нет :-)
 
  • Спасибо
Реакции: ruthless

Spelin

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
445
Благодарностей
115
Баллы
43
Шел второй день публикации тем)....
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m и Sardol

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)