Конкурс Восемнадцатый конкурс статей!

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 181
Благодарностей
3 321
Баллы
113


Статус: завершено

Опубликовано 17 статей для ZennoPoster.

Ознакомиться


Старт восемнадцатого конкурса статей
С 24 ноября по 21 декабря


Мы объявляем старт восемнадцатого конкурса статей с призовым фондом более $2000


Конкурс статей – это отличный шанс зарекомендовать себя как опытного специалиста, привлечь новых клиентов и увеличить свой доход, если вы занимаетесь предоставлением услуг. А читатели смогут увидеть возможности программы и получить мотивацию для развития.

Расскажите свою историю использования одной из наших программ, поделитесь интересными идеями и достигнутыми результатами.

Призы получат абсолютно все участники конкурса!

Прием и публикация статей продлится до 21 декабря. Пробуйте свои силы и раскрывайте творческий потенциал!

Нашим читателям рекомендуем подписаться на наш Telegram канал @Zennolab, чтобы не пропустить момент публикации статей. И ознакомиться с лучшими работами прошлых конкурсов, где всего было опубликовано свыше 600 работ.


Навигация

* * *

Заявка на участие


Что требуется для участия?

Нужно написать и опубликовать статью об опыте использования одной из наших программ:
ZennoPoster или
ZennoDroid

Пишите обо всем, что может быть интересно другим пользователям:
  • Способы заработка
  • Повышение продуктивности
  • Истории успеха с полезной информацией
  • Тонкости использования программы
  • Нестандартные хаки и интересные сниппеты
  • Предложите свой вариант
Ознакомьтесь с лучшими конкурсными работами наших участников, это позволит понять, что интересно пользователям, и предложить что-то новое, но схожее по тематике. Желательно сопровождать статьи шаблонами, по которым другие пользователи могли бы научиться чему-то новому.

Нововведение: Вы можете актуализировать темы из старых статей.
Например, если вы нашли тему статьи в прошлых конкурсах, которая уже неактуальна в текущем исполнении, но вы знаете, как её «воскресить», расширить возможности, сделать профитнее или поделиться чем-то новым на эту тему - смело отправляйте заявку на участие!





Чем этот конкурс отличается от конкурса шаблонов?
Обязательно к прочтению!

В конкурсе статей акцент сделан на контенте, а шаблон - дополнение, убрав который, статья не должна потерять смысл. Конкурс статей - это история о достижении каких-либо результатов с помощью программы, трудностях и их преодолении. Либо раскрытие интересной темы с технической стороны.

В конкурсе шаблонов всё наоборот - шаблон на первом месте, а текст является второстепенным. В котором не нужно рассказывать о практике использования, кейсах и т.п. Достаточно, чтобы было просто понятно, как использовать шаблон.
Подробнее о том, как оформлять материал, читайте в блоке «Правила и условия».






Призы

Номинации
Важная особенность наших конкурсов, которая уже стала традицией - призы у нас получают все:dm:
Выбор победителей среди конкурсантов будет проходить в 2-х номинациях:
............
Приз зрительских симпатий
Победители будут выявлены по результатам оценки пользовательского интереса к Вашей конкурсной работе. Она включает в себя итоги открытого голосования на форуме среди всех пользователей со статусом Client и ряда других негласных параметров.
Выбор разработчиков
Коллективный разум ZennoLab выберет 2-х авторов лучших работ, которые будут оцениваться по способности привлечения новых покупателей ZennoPoster, ZennoDroid и CapMonster2.






Выиграйте ещё больше!

Поделитесь ссылкой на свою статью | +10% к выигрышу


Не стесняйтесь делиться ссылкой на других тематических площадках и форумах. Это не только повышает ваши шансы на победу, но и увеличивает ваши призовые.

Учитываются только те ссылки, которые опубликованы до начала голосования - 22 декабря.

Кол-во ссылокДоп. процент к выигрышу
13%
25.5%
37.5%
49%
510%
6+Каждая след. ссылка прибавляет 0.1%

Как это сделать правильно?

Все площадки должны быть тематическими и не заброшенными.

Форумы. Выберите наиболее подходящий раздел и создайте тему с кратким содержанием статьи с ссылкой на Вашу конкурсную работу.

Блоги, сообщества. Если у Вас есть личный сайт, можете опубликовать небольшой пост о конкурсной работе в новостной ленте.

Чаты, комментарии. Разрешается оставить ссылку только в том случае, если это действительно к месту.

Запрещается спам и размещение ссылок на мусорных площадках.
Ресурсы ZennoLab не участвуют в данной акции.



Снимите видео | +30% к выигрышу

Для этого необходимо записать видео сопровождение к своей статье, отвечающее следующим критериям:
............
Хронометраж - от 5 до 30 минут.
Видео - продолжение статьи. Не нужно на ролике перечитывать текст своей статьи.
Раскройте тему своей статьи с другого ракурса или продемонстрируйте\покажите то, что тяжело донести в текстовой форме, например, процесс работы шаблона. Как и статья оно должно быть связано с ZennoPoster или ZennoDroid.
Ясность и наглядность. Зритель должен понимать, что происходит на видео и как это можно повторить. Видео должно сопровождаться голосовой озвучкой без сильных помех и дребезжания.

Запись видео не является обязательным условием для участия в конкурсе.
Вы можете опубликовать только статью, но в таком случае Вы не получите бонус.
Видео, как и статья, предварительно проходит проверку перед публикацией. Подробнее в разделе "Правила и условия".




Как всё пройдет?
Конкурс будет проходить в 3 этапа

Приём работ
с 24 ноября по 21 декабря (включительно)


Для участия необходимо написать @ZennoLab Team в личные сообщения с указанием информации о статье:
  • О чём материал?
  • Чем он будет полезен для пользователей?
Таким образом мы сможем заранее отфильтровать дубли по тематикам и предварительно одобрить вашу работу. Перед публикацией материал также проходит проверку. Это обязательное условие для всех участников.

Принять участие в конкурсе



Публикация
с 14 по 21 декабря (включительно)

14 декабря на форуме будет создан специальный раздел, в котором нужно будет опубликовать свои проекты. Все участники, отправившие ранее свою заявку, получат уведомления и инструкции.


............
Минимальный объём текста 3 000 символов (без учёта пробелов). Не забывайте сопровождать статью изображениями, скриншотами.
Если статья будет сопровождаться видео, его необходимо залить в облако (Dropbox, Яндекс диск, Google Drive или любое другое) и прислать ссылку проверяющему @ZennoLab Team. Мы публикуем его на своем Youtube-канале.
Публиковать статьи нужно будет на нашем форуме, чтобы их можно было обсудить и проголосовать за понравившиеся. Все файлы и картинки, входящие в статью, должны хоститься на форуме в сообщении, а не на сторонних image и file хостингах.
Чтобы статьи были полезны и их качество было на нормальном уровне, мы оставляем за собой право отказать в публикации материала, если он не раскрывает тему, содержит неверные данные, если изложенная информация дублирует статью в вики, например и т.д.
От одного человека можно представить несколько статей, но награда будет выдана только за ту, которая наберет максимальное число голосов.
До последнего срока можно будет дописать или изменить статью, таким образом, улучшив ее качество, дополнив информацией, ответив на вопросы комментирующих.
Отвечайте на все вопросы комментаторов в Вашей теме.


Голосование
с 23 по 27 декабря (включительно)


Пользователи форума со статусом Client голосуют за лучшие работы. Проголосовать можно будет как за одну, так и за несколько публикаций сразу.

Что нельзя делать авторам во время голосования?

Нельзя предлагать какие-либо дополнительные материалы к статье, какую-то помощь или что-то другое для стимулирования голосования за ваш проект!

После начала голосования запрещена любая агитация среди пользователей, чтобы «фан-база» не влияла на его итоги. Если у Вас есть своя база клиентов и\или друзья в нашем сообществе, Вы можете поделиться ссылкой на свою работу до голосования. Делать это вовремя голосования запрещается.

Напомню, что мы оставляем за собой право, при выявлении факта попытки накрутки голосования, снижать результат участника с помощью коэффициента, вплоть до перемещения на последнее место. У нас дружеское сообщество и мы не привыкли к тому, что пользователи ругаются между собой. Давайте уважать друг друга :-)



Подведение итогов

При подведении итогов будут учитываться не только голоса пользователей, но и другие негласные параметры. Это позволит уравнять шансы пользователей перед теми у кого есть база фанатов, которые голосуют за работы, не читая :-)

Подведение итогов и награждение победителей пройдет в течение 7 дней с момента завершения голосования.




Всем желаем удачи! :-)
Если есть вопросы, спрашивайте в этой теме.
 
Последнее редактирование:

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
141
Благодарностей
138
Баллы
43
Ждём чего то особенного, пусть даже и кликбейтного )
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
236
Благодарностей
114
Баллы
43
Напишите уже знающие люди статью как на самом деле работать с ZennoDroid\Enterprise, а именно как обеспечить хотя бы базовый антидетект эмуляторов, в частности при работе в многопотоке. Ибо то что идет в ZP из коробки (эмуляции и отпечатки) в случае с ZD нужно искать по всем углам интернета, копаясь в форумах, гитхабе и скачивая мутные апк, xposed, lsposed и пр. Нигде на форуме так и не нашел структурированной информации на этот счет
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
236
Благодарностей
114
Баллы
43
Еще в 2022 хотелось бы увидеть статьи про работу с нейросетями: генерации лиц, изображений, распознавание объектов на картинке и пр.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Спасибо команде зенолаба и всем причастным, кто устраивает и участвует в этих конкурсах. Это огромный толчок к поддержанию и развитию нашего комьюнити.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya, nuaru и Sergodjan

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
По улучшению ПФ хотелось бы что-то новое увидеть и желательно бесплатный шаблон при чем рабочий)
 
  • Спасибо
Реакции: nabatchikoff и Sergodjan

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Пропустил пару конкурсов, но в этот раз подал заявку. Если одобрят, хорошо, а, если нет, то накопаю еще что-нибудь в закромах.
Точно скажу одно: там, как всегда, будет нечто никому ненужное и неинтересное) Кто-то же должен составлять хвост рейтинга на голосовании.
 
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
444
Благодарностей
624
Баллы
93
Ладно, фиг с вами, если одобрят, расскажу вам вершки про анонимность, отпечатки и железо чуток.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Надеюсь будут интересные и полезные статьи
 
  • Спасибо
Реакции: strcn и Sergodjan

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
169
Баллы
43
Ууу, щяс все будет :D
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 868
Благодарностей
1 113
Баллы
113
Интересна ли статья как заработать на зеннопостер про за 1 день без вложений?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 165
Благодарностей
811
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: sabir и Sergodjan

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
290
Благодарностей
113
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: che100

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
141
Благодарностей
138
Баллы
43
Были, а хоть одна из них кому-то принесла бабла? )))
так или иначе , темы приносят профит ...хотя бы как примеры, доп скилы и тд и тп, при реализации своих "тем"
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
839
Баллы
93

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
Интересна ли статья как заработать на зеннопостер про за 1 день без вложений?
Хотелось бы узнать если действительно без вложений. Так как для некоторых новичков это приоритетно изначально.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Хотелось бы узнать если действительно без вложений. Так как для некоторых новичков это приоритетно изначально.
"{Без вложений}" != "{без осложнений}"
Размещаешь у себя чужие прокси ,ждёшь ребят в погонах. )
 
  • Спасибо
Реакции: molotok

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
Размещаешь у себя чужие прокси
Вы вообще о чем? Разговор и вопрос о вложении средств (деньги если непонятно изначально)
Сначала надо купить ЗенноПостер лайт чтобы заработать на Про
Ну это само собой.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 649
Благодарностей
913
Баллы
113
апну топик, может кто из авторов пропустил новость - пусть готовится)

п.с. странно, что для коммерческого раздела есть закреп новостей, а для новостей напрямую влияющих на развитие проекта нет...
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113

Alexbrush

Client
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
121
Благодарностей
93
Баллы
28
апну топик, может кто из авторов пропустил новость - пусть готовится)

п.с. странно, что для коммерческого раздела есть закреп новостей, а для новостей напрямую влияющих на развитие проекта нет...
А ведь реально пропустил, хотя довольно часто захожу сюда. Только сейчас как закреплённое на главной увидел.
 
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
444
Благодарностей
624
Баллы
93
А может кто из людей с большой репой хочет бесплатным бетаридером поработать? ;-)
Отпишите мне что ли тада)
 
  • Спасибо
Реакции: Alexbrush

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Roman*
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
444
Благодарностей
624
Баллы
93
Это та самая статья по внебраузерным утечкам? Давай я :bs:
Я сузил тематику, там и так с избытком инфы для девственно чистого разума абсолютного большинства, в основном про отпечатки GPU.
Тебе смысла давать нет, ничего нового точно не узнаешь)
 
  • Спасибо
Реакции: strcn

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Я сузил тематику, там и так с избытком инфы для девственно чистого разума абсолютного большинства, в основном про отпечатки GPU.
Тебе смысла давать нет, ничего нового точно не узнаешь)
Про GPU недавно нашёл +2 детекта. Чек на отсутствие драйвера GPU (Nvidia/Amd). Чек на отсутствие GPU кэша (или наоборот избыточное наличие от много потока)
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)