Вопросы про payoneer.com

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Зарегался у них. Хочу карту заказазать. Нужно баланс на $30 пополнить для этого.
Что-то в топовом обменнике такого варика не нашел.
Желательно обменять WM на payoneer.

Быстро взглянул в гугл, но пока там все сводится к тому, что кто-то перевести должен денег у кого есть payoneer аккаунт или сделать запрос на оплату через банковскую карту, но платить должна компания, а не физическое лицо.

Кто как пополняет?
Может у кого есть знакомый меняла которого можете рекомендовать?
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Нашел менялу согласного сделать перевод, аккаунт свежий, для теста попросил заслать сначала $1, чтобы убедиться, что все норм.
Он попробовал перевести, говорит что минималка $50, это при переводе с payoneer акка на payoneer аккаунт.
Что-то странный лимит на такой лимит при переводе внутри системы.

Погуглил, нашел информацию, что на вывод такой лимит, а про перевод внутри системы такой информации не нашел.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 367
Благодарностей
3 292
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Нашел менялу согласного сделать перевод, аккаунт свежий, для теста попросил заслать сначала $1, чтобы убедиться, что все норм.
Он попробовал перевести, говорит что минималка $50, это при переводе с payoneer акка на payoneer аккаунт.
Что-то странный лимит на такой лимит при переводе внутри системы.

Погуглил, нашел информацию, что на вывод такой лимит, а про перевод внутри системы такой информации не нашел.
А что за меняла? )
Беги от него если не в курсах про минималку в палтос!
Я те больше скажу, не факт что ты получишь бабло ( у них раньше было правило, что ты слать/принимать без карты не можешь... только с бизз акка... напиши им тикет для начала или в чате пообщайся.
А вообще хочу напомнить, что часть их биза пошло по пи... они по факту должны кучу денег людям )
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Бывает у меня такое. Правильно заданный вопрос - это половина ответа, но вероятно я не смог нормально сформулировать.
Спасибо, прояснили ситуацию.


А что за меняла? )
Беги от него если не в курсах про минималку в палтос!
Я те больше скажу, не факт что ты получишь бабло ( у них раньше было правило, что ты слать/принимать без карты не можешь... только с бизз акка... напиши им тикет для начала или в чате пообщайся.
А вообще хочу напомнить, что часть их биза пошло по пи... они по факту должны кучу денег людям )
Чувак с серча, отзывы есть и т.д.
Направление вероятно непопулярно, я с трудом нашел менялу, и сумма маленькая вцелом. Или у них штат работников, или работник с такой особенностью был не знаком.
А что с пайонером случилось? Что там за история? Вроде работают.
Я в тикете уточню, спасибо.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)