Вопросы по генерации профилей

usboff

Client
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
38
Благодарностей
17
Баллы
8
дежавю - повтор по французский (прошу модеров удалить данное сообщение)
 
Последнее редактирование:

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Что имеешь ввиду, поясни? Где можно снять дамп хотя-бы 10к уникальных сцепок UA+Screnn Size+etc+etc...
Как по мне из коробки не должно быть 11 таких сцепок. Ладно коробка, дайте возможность хотя бы купить подобное.
Не понимаю суть проблемы
Напишите в личку или в Телегу
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
Эт понятно, перелопатил форум практически весь, единственное что сейчас в зенке работает на высоте это возможность рандомизировать отпечаток шрифтов (причем реальные шрифты а не инъекция)
По остальным критериям как то скудно, количество отпечатков канваса, вебгл, плагинов как кот наплакал и их по пальцам пересчитать можно.
А на шум атифрод сразу агрится.
А можешь пожалуйста дать инфорамцию как рандоматизировать отпечаток шрифтов в зенке? Буду благодарен
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
А можешь пожалуйста дать инфорамцию как рандоматизировать отпечаток шрифтов в зенке? Буду благодарен
создай несколько папок, туда накидай шрифтов, потом при запуске укажи путь к одной из этих папок в строке Аргументы --zl-fonts-dir= после равенства указываем полный путь к папке
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
создай несколько папок, туда накидай шрифтов, потом при запуске укажи путь к одной из этих папок в строке Аргументы --zl-fonts-dir= после равенства указываем полный путь к папке
ага, сделал так, только начинаю использовать браузер - на гугл захожу, далее подтверждаю куки, нажимаю на запрос и мне говорит браузер "Опаньки" STATUS_ACCESS_VIOLATION. Если запускаю инст без аргумента шрифтов - то полет нормальный. Баг не иначе.
 
Последнее редактирование:

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
ага, сделал так, только начинаю использовать браузер - на гугл захожу, далее подтверждаю куки, нажимаю на запрос и мне говорит браузер "Опаньки" STATUS_ACCESS_VIOLATION. Если запускаю инст без аргумента шрифтов - то полет нормальный. Баг не иначе.
х.з. я юзаю шрифты с самого начала как появилась фича, ранее амазон и майкрософт 9 из 10 рег бан выписывали после реги с шрифтами ситуация резко в лучшую сторону пошла, а с гуглом ваще проблем нет скорее всего гдет у тебя косяк есть, просмотри внимательно такое часто бывает не туда ткнул и все по одному месту идет
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
х.з. я юзаю шрифты с самого начала как появилась фича, ранее амазон и майкрософт 9 из 10 рег бан выписывали после реги с шрифтами ситуация резко в лучшую сторону пошла, а с гуглом ваще проблем нет скорее всего гдет у тебя косяк есть, просмотри внимательно такое часто бывает не туда ткнул и все по одному месту идет
да все решил, базовый шрифт не добавил, я сделал стандарт андроид+ шрифты исходя из названия дейвса для этого устройства чтобы подгружались, типа для самсунга - самсунговые к основным, к ксяоми - ксяомские и тд, но забыл про базовый виндовский шрифт который видимо необходим самому зенопостеру.
 
  • Спасибо
Реакции: ledsan

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Есть в открытом доступе базы редлайна. Содержат конфигурацию компьютеров, профили и наборов кук. Ничего даже делать не нужно. Все готово. "Свежак" легко обходит Ггул каптчу. Единственное - прокси по абоненту, но это уже мелочи.
Никаких фейковых нагулов, никаких "кривых" кук и прочей херни что вроде и не сложна, но напрягает - скачал, разобрал, внедрил.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 910
Благодарностей
747
Баллы
113
Есть в открытом доступе базы редлайна. Содержат конфигурацию компьютеров, профили и наборов кук. Ничего даже делать не нужно. Все готово. "Свежак" легко обходит Ггул каптчу. Единственное - прокси по абоненту, но это уже мелочи.
Никаких фейковых нагулов, никаких "кривых" кук и прочей херни что вроде и не сложна, но напрягает - скачал, разобрал, внедрил.
дай ссылку где это
 

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
дай ссылку где это
Прямую не дам
Но по скрину поймешь
Вот С/А, вчерашняя
В принципе в сети дохера материалов как получать логи на "горячей" волне, но это тема не данного форума
 

Вложения

Регистрация
01.04.2022
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Прямую не дам
Но по скрину поймешь
Вот С/А, вчерашняя
Я нуб. Пошёл на этот форум и скачал. Что мне со всем этим делать? Можете проконсультировать за вознаграждение? Меня в целом интересует тема анонимности в зеннопостере. Столько материала на этот счёт написано, а кода того, кто, что и как генерит нет. Хочется написать экш с# в самом начале каждого шаба, где важна генерация профиля, который будет делать как надо.
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Я нуб. Пошёл на этот форум и скачал. Что мне со всем этим делать? Можете проконсультировать за вознаграждение? Меня в целом интересует тема анонимности в зеннопостере. Столько материала на этот счёт написано, а кода того, кто, что и как генерит нет. Хочется написать экш с# в самом начале каждого шаба, где важна генерация профиля, который будет делать как надо.
Думаю с этим тебе не помогут, сам бьюсь над этой темой((
 
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
24
Благодарностей
3
Баллы
3
Думаю с этим тебе не помогут, сам бьюсь над этой темой((
Уже дали картинку, где показан форум, на котором можно скачать набор настоящих данных. Но что с ними делать, я как нуб, не очень понимаю. Что брать, что не брать, как доставать нужные данные, что есть нужные данные, пока не очень понятно. Сама идея ясна, достаёшь из txt файлов то, что надо, собираешь список, и потом подставляешь туда, куда надо.
 

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
Уже дали картинку, где показан форум, на котором можно скачать набор настоящих данных. Но что с ними делать, я как нуб, не очень понимаю. Что брать, что не брать, как доставать нужные данные, что есть нужные данные, пока не очень понятно. Сама идея ясна, достаёшь из txt файлов то, что надо, собираешь список, и потом подставляешь туда, куда надо.
если все было так просто взял и подставил то тут на форуме овер дофига решений таких было бы
простая подмена юзер агента через переназначить поля и все уже сайты ругаться начинают
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

Sho

Активный пользователь
Регистрация
08.08.2022
Сообщения
100
Благодарностей
51
Баллы
28
Уже дали картинку, где показан форум, на котором можно скачать набор настоящих данных. Но что с ними делать, я как нуб, не очень понимаю. Что брать, что не брать, как доставать нужные данные, что есть нужные данные, пока не очень понятно. Сама идея ясна, достаёшь из txt файлов то, что надо, собираешь список, и потом подставляешь туда, куда надо.
если все было так просто взял и подставил то тут на форуме овер дофига решений таких было бы
простая подмена юзер агента через переназначить поля и все уже сайты ругаться начинают
Вероятно тебе сюда https://zennolab.com/discussion/threads/sborschik-aktualnyx-user-agent-post-get-shablon.70790/
 
  • Спасибо
Реакции: djaga и kriptochel1996

ledsan

Client
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
310
Благодарностей
66
Баллы
28
простая подмена юзер агента через переназначить поля и все уже сайты ругаться начинают
Да был я там, да и не только там)))
много чего не переназначается из коробки уже стопятсот раз поднимали этот вопрос
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Я нуб. Пошёл на этот форум и скачал. Что мне со всем этим делать? Можете проконсультировать за вознаграждение? Меня в целом интересует тема анонимности в зеннопостере. Столько материала на этот счёт написано, а кода того, кто, что и как генерит нет. Хочется написать экш с# в самом начале каждого шаба, где важна генерация профиля, который будет делать как надо.
Нет никаких проблем, или я чего то не понимаю
Нужен профиль "с историей", не придуманной скриптами - то я показал
Второе - передача параметров , Вы будете палиться изначально по диапазону ip
Потом уже конфигурации о чем писали в ветке
И еще, универсального способа нет "для всего" но для каждого конкретного существуют, а если и нет, то пишутся
Шарп умеет безумные вещи, не надо мне верить, спросите ChatGPT
Ну или пишите в Телегу
 

DevOps

Client
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
495
Благодарностей
311
Баллы
63
Чтобы избежать ненужных спекуляций проще сделать немного иначе. Пойти от обратного, и изучить как работает антибот система на сайтах
На примере Akamai есть хороший разбор на Хабре, после прочтения которого Вам станет понятно куда двигаться и что делать
Ну и еще до кучи про Сloudflare
Ну и для понимания как сейчас работают антиботы, их механизмы, и описание самых передовых систем с ИИ - то для общего развития
Надеюсь что после прочтения этих статей Вы поймете - нет никаких универсальных решений или скриптов, все индивидуально. При этом мы даже не касались темы изменения параметров валидации пользователей по крону (Фейсбук, Ютуб, и.т.д.) когда настроенные и идеально работающий сегодня скрипт на завтра при равных условиях выбивает страйк.
PS - простой пример количества параметров которые проверяет не самый мощный инструмент
BotGuard использует действенную систему верификации человека, основанную на передовой технологии обнаружения (более 2500 сигналов и 350 алгоритмов), глобальной видимости (еженедельно проверяется 10 триллионов взаимодействий) и киберразведке.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)